Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Lorken

Audio Technica adx5000 новый флагман

Рекомендуемые сообщения

На хед фае пака отзывы противоречивые. Контора аудиотехника серьезная, пару ушей их слышал, владел. Флагманские в глаза не видел.

Вообще не хватает им хитовой модели топовой как мне кажется. Предлогаю делится мыслями по новинке тут.

 

ad2000, w5000 видно топом уже не считаются?))

 

,

 

раз ты включаешь Карелина, я тоже буду отвечать односложно - нет, чемодана от W5000 у меня не было, как и самих W5000.

 

а 3000 модель?))

Изменено пользователем rusw

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 3000 модель?))

 

У 3000х в комплекте нет чемодана, там обычная картонная коробка с мягкой подкладкой внутри. Выглядит ничем не хуже чемодана, в транспортировке абсолютно такая же бестолковая, но по крайней мере весит меньше (хоть копейку, но сэкономишь на почтовых расходах).

 

И да, ad2000 - не "настоящий" флагман (вот они у меня как раз были), а W5000 не так много людей и любят.

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хед фае пака отзывы противоречивые. Контора аудиотехника серьезная, пару ушей их слышал, владел. Флагманские в глаза не видел.

Вообще не хватает им хитовой модели топовой как мне кажется. Предлогаю делится мыслями по новинке тут.

 

ad2000, w5000 видно топом уже не считаются?))

 

 

 

W5000 как были закрытым топом в линейке фирмы, так и остались. :pardon:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это топ я согласен, но он не такой значительный как 800/900/т1/812, как то редко они мелькают, видимо очень на любителя.

Эти поаналитичнее судя по отзывам. Нопару отзывов негативных уже и интерьера коснулось что пластик дешовый, и люксовости не чувствуется в руках. В такие деньги чтоб в тени не топтаться нужена бомба им конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это топ я согласен, но он не такой значительный как 800/900/т1/812, как то редко они мелькают, видимо очень на любителя.

Эти поаналитичнее судя по отзывам. Нопару отзывов негативных уже и интерьера коснулось что пластик дешовый, и люксовости не чувствуется в руках. В такие деньги чтоб в тени не топтаться нужена бомба им конечно.

Поздновато они выкатили их конечно.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это топ я согласен, но он не такой значительный как 800/900/т1/812, как то редко они мелькают, видимо очень на любителя.

 

Все наушники на любителя. Можно подумать, что от HD800 или TH900 все в восторге ;)

 

А W5000 по меркам индустрии древние, поэтому все, кто их хотел, уже давно купили, продали и снова купили. Ну и цена в России в последние годы совсем бессовестная. А так - отличные наушники.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это топ я согласен, но он не такой значительный как 800/900/т1/812, как то редко они мелькают, видимо очень на любителя.

Эти поаналитичнее судя по отзывам. Нопару отзывов негативных уже и интерьера коснулось что пластик дешовый, и люксовости не чувствуется в руках. В такие деньги чтоб в тени не топтаться нужена бомба им конечно.

W5000 вполне топовые для тех, кому зашли)) но детальность пониже чем у указанных топов.

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, AD2000 - не "настоящий" флагман

А какой, игрушечный чтоль? :shok:


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, AD2000 - не "настоящий" флагман

А какой, игрушечный чтоль? :shok:

Уже, к сожалению, да.))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все наушники на любителя. Можно подумать, что от HD800 или TH900 все в восторге А w5000 по меркам индустрии древние, поэтому все, кто их хотел, уже давно купили, продали и снова купили. Ну и цена в России в последние годы совсем бессовестная. А так - отличные наушники.

Ну древние, это еще мягко сказано. Мало того, что они были выпущены 12 лет назад, так и тогда они не были чем-то революционным, как, скажем, 800-е в 2009 году, а по сути были лишь доработкой более старых деревянных моделей, начиная с W10 Vintage из далекого 1996 года.

Наушники неплохие, но низкие частот у них "винтажные", спадают уже где-то с 70 ГЦ. Имхо, но на фоне сегодняшних топовых наушников, которые хорошо воспроизводят и 30 ГЦ, это уже неприемлимо для "флагмана".

А если еще к этому добавить дурацкие крылья, своеобразные амбюшуры на большого любителя, а так очень посредственную шумоизоляцию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже, к сожалению, да.))

:((


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже, к сожалению, да.))

:((

Переживём как-нибудь. нынче за всеми "флагманами" не угнаться. :attack :


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, зато совершенно понятно какой усилитель им нужен))) за что тоже люблю АТ


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, AD2000 - не "настоящий" флагман

А какой, игрушечный чтоль? :shok:

а царь то, говорят, не настоящий! :D)

Аудиотехника вообще контора своеобразная, мягко говоря. Самобытная, во!

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, AD2000 - не "настоящий" флагман

А какой, игрушечный чтоль? :shok:

 

Я говорю не о "топе" (*плюется*) в линейке производителя, а об уровне в глобальном масштабе. AD2000 - это приятный, со своими "фишками", но середняк уровня 650х сенхов, какой флагман?


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это топ я согласен, но он не такой значительный как 800/900/т1/812, как то редко они мелькают, видимо очень на любителя.

Эти поаналитичнее судя по отзывам. Нопару отзывов негативных уже и интерьера коснулось что пластик дешовый, и люксовости не чувствуется в руках. В такие деньги чтоб в тени не топтаться нужена бомба им конечно.

W5000 вполне топовые для тех, кому зашли)) но детальность пониже чем у указанных топов.

 

дааааа. слушал сравнивал. по мне некритичная разница была с 812акг у прод67


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

середняк уровня 650х сенхов, какой флагман?

:shok: ну нет!...

650 серьёзно проигрывают моим ad2000x. Не знаю, как обычные 2000-е без икса, но мои точно выше уровнем, чем 650-е. Хотя в чём-то проигрывают тем же akg612 :blush:


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой слух, по техничности 650 уступают ad1000 (соответственно, и ad2000, и ad2000x). Насколько сильно, не могу сказать - с настоящими топами не знаком. Думаю, что и Сенхи 650, и АТ 1000 можно отнести к середнякам, только Сенхи ближе к нижней границе, а АТ - к верхней.


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что AD1000 ощутимо интереснее HD650-ых.

 

Думал продать свои тысячные после покупки HD800 и K501 - куда там... Слушаю :music:


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то брал на пробу А2000Х. Понравились сч и вч. Приятный тембр и детальность хорошая, но не сели нормально из-за того что нет регулировки наклона чаш. Ну, и нижний бас отсутствовал что для закрытых криминал.

Интересно что у них вышло с новой моделью. Отзывы разные, но верится в лучшее.


Нет в природе одинаково слышащих,видящих, думающих,чувствующих людей.

Достаточная разумность и отсутствие бескомпромиссности ведет к безмятежности.

Pioneer se-monitor5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего у них не выйдет :notknow: Лучше бы очередные красивые деревяшки сделали, настроив новый высокоомный драйвер под закрытое оформление.

 

Эти наушники абсолютно безликие.

А Вам розовенькие со стразами нужны,или всё-таки слушать?!

 

 

Изменено пользователем витя

KOMPLETE AUDIO 6/EMU Tracker Pre USB 2.0 -- Musatoff HA-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio,@витя, и соглашусь в чём то и не соглашусь. Дизайн чашек в audio-technica мне нравится. У меня всегда сеточка на чашках открытых АТ, сквозь которую просвечивается внутренняя текстура вызывала ассоциацию с насквозь открытыми наушниками, открытей, чем открытые )))). Я сейчас пишу про исключительно визуальный образ наушников. Деревянные чашки придают ушам некий премиум вид, тоже по-своему нравится. Но именно сетка вызывает больше ассоциаций с тем, что звук там должен гулять как ветер в поле - широко и воздушно. Плюс всегда нравились открытые АТ весом - более невесомых наушников трудно найти. В ad2000x на чашке некоторое разнообразие вносила бирочка с надписью "audio technica", а в adx5000 чашки сделаны уж совсем аскетично, но в этом есть свой кайф - никакой ни вычурности, ни лишней замудрённости. А в конструкции 5000 убрали дугу над головой, сделали нормальное оголовье и регулировку - за дизайн я бы наоборот похвалил конструкторов.

 

Посадка audio-technica ad2000x вызвала у меня трепет - релакс полный. На мою голову они вроде сели нормально, хоть я и не японец. А своеобразные приплюснутые велюровые амбушюры - так вообще кайф - две мягонькие подушки к щекам. И вся эта конструкция на голове седит легко, почти невесомо.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно посмотрите крупнее на adx5000. Сейчас рассмотрел на фотках в google. Дизайн строгий, ничего лишнего, сделаны аккуратно. Вот в Сенхах 800 дизайн точно на любителя, а-ля футуризм 70-х. Мне наоборот аккуратная строгость новинки от АТ нравится больше.

Речь веду не про звук, только про внешний вид.

 

gallery_29081_576_246237.jpg

 

gallery_29081_587_60850.jpg

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего у них не выйдет :notknow: Лучше бы очередные красивые деревяшки сделали, настроив новый высокоомный драйвер под закрытое оформление.

 

Эти наушники абсолютно безликие.

А Вам розовенькие со стразами нужны,или всё-таки слушать?!

 

post-6519-0-41012000-1509654758_thumb.jpg

 

Угу, розовенькие со стразами. А я ведь слушаю их еще, вообще безобразие.

 

Но лично вы можете надевать на голову хоть поленья, хоть коровьи лепехи и слушать их, я не возражаю.


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешний вид не на первом и даже не на втором месте. Главное конечно же звук. И не менее важен комфорт, ибо кто будет слушать прекрасно звучащие наушники, если в них просто невозможно будет просидеть хоть какой-нибудь продолжительный промежуток времени. Обычно с этим у AT было достаточно проблем, потому что все их полноразмерные наушники имеют приплюснутые амбушюры. По сути все их наушники накладные, и не важно что лепешки не маленького диаметра. Они лежат на ушах, а не обхватывают их. Ни о каком комфорте тут речи быть не может. Если, конечно же вы не слушаете музыку строго не больше получаса-час в день.

 

Здесь же, в новом топе на создателей похоже снизошло откровение, они додумались сделать нечто, похожее на обхватывающие амбушюры. Не исключено, что они очень удобны. Сужу только по фото, надо бы отзывы почитать.

 

audio-technica-ath-adx5000-14369-720x480-c.jpg


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.