Перейти к содержанию

ALF

Пользователи
  • Публикаций

    615
  • Баллов

    545 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ALF

  1. @usual,foobar проходит проверку на 16 и 24, там все хорошо.
  2. Там драйвер от Clear похоже. Тюнинг так как надо заказчику.
  3. @Demm, фирму вполне очевидно устраивают большие временные промежутки между топами.
  4. @AlexMi, больше похоже на нарушение технологического процесса при изготовлении кабеля. О, человек выше уже написал.
  5. Просто кайфую. Невозможно себя заставить их снять. Выход rme adi-2 dac их не потянул. Громкости достаточно, но... На высоком усилении нехватка динамики. Звуки инструментов сероватые, нет красивого тембра. Также услышал нехватку сч диапазона. Детальность хорошая, много всякого мусора и мелочей записи слышно. Пришлось soloist подключать. Вот тут уже другое дело. Звук более приятный, более массивный бас и приятные тембры. Уже захотелось притоптывать под танцевальные треки. Сигнатура звука мне подходит. Блин, какие же удобные. Прям пушинка на голове. Пока не спеша путешествую по своей коллекции.
  6. @Бруно, если бы только сейбр... у ак44хх тоже такие модели есть. Это уже как приготовят. Очень острые, яркие, рассыпчатые вч очень быстро утомляют.
  7. Если вам хочется именно эти наушники, то можете брать. Проблем быть не должно с картой AE-5. Если есть возможность - прослушка обязательна.
  8. Удар в грудь это ощущение, а не качество, которое наушники дать не могут. Как и большую сцену. Разное звукоизвлечение. Притом нравится как то, так и другое. У каждой есть свои особенности, которые нравятся.
  9. @Solitudo, не любой. Мужик на работе уже очень давно носит - проблем нет. Очевидно используются сплав. Алю очень мягкий.
  10. @Bayard, То что вам понравится.
  11. Орут наружу существенно меньше, например, любых fostex серии th-xxx.
  12. На хоботе стенд валит нч после 100Гц. Они и не скрывают этого. Такого ответа и ждал от snorry
  13. Вот ведь. А их спрашивали будет ли на старших чипах. Ответ был отрицательным. Якобы прироста в звуке не будет, вот 4499 другое дело. Понятно... Циферки уже мало интересуют, их заоблачные уже даже китайцы научились делать. Только на слух как звучит.
  14. Стоит уточнить, что они закрытые условно. Скорее полуоткрытые модели. Наружу на сч орут сильнее 1770.
  15. @LongKick64,Чтобы понять что играет, надо было ухо вплотную к чашке наушника поднести. Я допускаю о небольшой слышимости в комнате, но чтоб слова разобрать...
  16. У меня такого не было. Слышно, что что-то играет немного. Как вы так громко слушаете... я не понимаю.
  17. @Volonter, она не большая( оно понятно они закрытые и режут пространство вдаль), но их представление мне понравилось. Она не перед тобой как часто бывает, а как бы сферой вокруг головы. Часто их слушая ночью смотрел не включен ли мощник на акстику параллельно, звучало как-будто акустику слушаешь. Ничего подобного в 600-х не было.
  18. @Volonter, не только у меня такое мнение о 600-х. У каждого свое видение звука.
  19. @Volonter, я бы их в дополнение взял как вторые уши. Как основные - нет. Слишком зализанный, плавный звук дают, и ширина сцены не впечатлила. Не хватило простора по бокам,но серединка медовая такая Как по мне сильно вкусовые. 600 сначала понравились, потом послушав их побольше не понравились. Я где-то выше в ветке о них уже писал. Мне сами фостокс уши или на их динамиках ни одни не зашли. Из их драйвера можно лучше звук выжать как мне показалось. Я слушал их динамик без оформления в свободном поле(от х00), сч показались очень красивыми. Разрешение у 600 не выше 1770 имхо. Сцена в 1770 интереснее, бас тверже и мощнее и скорострельнее мне показался, но у них свои проблемы тембры серые, безликие и из-за сильной закрытости не хватает воздуха. 770 близко не стоят к 1770, просто по атаке даже слышно.
  20. @Volonter, lcd2 закрытые слишком специфичные. Очень плавный звук. 600 точно не лучше 1770, были одновременно в пользовании. На вкус и цвет.
  21. В аудио вообще все зыбко. Много кому что не нравится, даже топовые железки. Зависит от многих факторов.
  22. @HOOD, вон там кто-то подключил к RME grado RA1 и говорит что лучше. О чем это говорит? Ни о чем.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.