Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Solitudo

Beyerdynamic T1 2nd Edition

Рекомендуемые сообщения

@pollar,

Поспешишь - людей насмешишь...

Можно было взять, но облом((( Все же надо было получить удовольствие, а не думать потом, что поторопился)))

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vict07R,

Они, как я понял, теперь устанавливают гнёзда на плату, у меня было не так. Но - не важно. Смотрим на фото, и что видим? Два искомых резистора на 22Ома. Что и требовалось доказать. :)

 

fha14_inner2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по схеме вашего Брайстона, у него именно последовательно с выходом впаян резистор 100 ом для 120 омного подключения. схема есть на хедфае

А не про Bryston речь идёт. Я слушал наушники на CEC HD53N.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, У меня не так было, платы этой не было)

Тот усь о котором Vict07R говорит был у меня. И реальность тут такова, что между двумя выходами на наушники, которые позиционируются как "для высокоомной нагрузки, так и для низкоомной" находились только проводки "перемычки". Видимо не всё хорошо было датском королевстве, поэтому слова производителя в данном случае делом не подкреплялись. Меня это в общем мало волновало, так как все ухи у меня высокоомные. Но с 800-ми МС аудио 1.4 играл плохо, за что и был убран на пол года на полку, а затем продан. Однако, остались фотографии...

post-12970-0-45237300-1442435664_thumb.jpg


 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей Макаров,

На фото ж видно по выводу (тонкому) что в "кембрике" (синей трубке) резисторы :)

Перемычка на общей "земле" -красный провод.

Да и вообще этот вариант предпочтительнее чем печатная плата.

Изменено пользователем algato77

В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@algato77, конечно нет, проблем! На этом и закончим. Резисторы! :)


 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, У меня не так было, платы этой не было)

Тот усь о котором Vict07R говорит был у меня. И реальность тут такова, что между двумя выходами на наушники, которые позиционируются как "для высокоомной нагрузки, так и для низкоомной" находились только проводки "перемычки". Видимо не всё хорошо было датском королевстве, поэтому слова производителя в данном случае делом не подкреплялись. Меня это в общем мало волновало, так как все ухи у меня высокоомные. Но с 800-ми МС аудио 1.4 играл плохо, за что и был убран на пол года на полку, а затем продан. Однако, остались фотографии...

 

Я понял, почему возникла эта ошибка. Дело в том, что у меня эти кембрики были из прозрачного материала и, соответственно, были видны резисторы. А здесь замаскировали и ввели людей в заблуждение, сволочи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня это в общем мало волновало, так как все ухи у меня высокоомные.

Вот как раз вас это и должно было волновать, т.к. выход Low DF, на который работают эти резисторы и предназначался для высокоомных наушников. Но, повторюсь, при такой реализации лично мне звук не понравился, гадят эти резисторы, сцена становится плоской, поэтому все ухи только в High DF. И HD800 - тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- извините, немного не по теме, а что 931 действительно хороши на роке итд.? Сам не слышал, но вроде большинство считают что им не хватает веса на низах, а верхняя середина и верха - наоборот ). Да и графики это подтверждают. Может быть их надо как-то по-особому готовить ). К сожалению, я не смог осилить бесконечный сериал "Beyerdynamic DT8x1/9x1, или любимый винтаж" (http://forum.doctorh...?showtopic=7926). А тут такая инфа от Вас. Надеюсь немного оффтопа не испортит, а лишь раскрасит эту ветку.

 

Высоких там действительно выше крыши, но глубокого баса тоже много . Когда-то сравнивал их на органе с первыми Омегами в гостях у Александра-only_a_lad, владельца Орфеев. Баса у 931 было определённо больше.

Я в них слушал с родными амбущюрами не рок, а Уитни Хьюстон с Мариан Кери, звучало очень драйвово и напористо, причем эти качества активно вносили сами 931-е. Но возможно для настоящего рока нужно побольше мидбаса, лучше бы Вы всё-таки сами где-нибудь достали-послушали, чтобы не обломаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, У меня не так было, платы этой не было)

Тот усь о котором Vict07R говорит был у меня. И реальность тут такова, что между двумя выходами на наушники, которые позиционируются как "для высокоомной нагрузки, так и для низкоомной" находились только проводки "перемычки". Видимо не всё хорошо было датском королевстве, поэтому слова производителя в данном случае делом не подкреплялись. Меня это в общем мало волновало, так как все ухи у меня высокоомные. Но с 800-ми МС аудио 1.4 играл плохо, за что и был убран на пол года на полку, а затем продан. Однако, остались фотографии...

 

Я понял, почему возникла эта ошибка. Дело в том, что у меня эти кембрики были из прозрачного материала и, соответственно, были видны резисторы. А здесь замаскировали и ввели людей в заблуждение, сволочи )))

Ну теперь все ясно :drinks:

DT990pro, К612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ДХ

BEYERDYNAMIC DT 1770

 

доступен для заказа. интересно, уже кто-нибудь слушал? предполагаемая цена?


 

 

Источник: 502DAC-Малинка 3b+ \ Meracus Imago

DAC:

Усилитель:

Наушники:

Цифровик:

Межблок:

Сетевик:AN Isis Maine Cable

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cosmos, с темой промазали. Это Т1 2nd ваш кэп. :)


Нет в природе одинаково слышащих,видящих, думающих,чувствующих людей.

Достаточная разумность и отсутствие бескомпромиссности ведет к безмятежности.

Pioneer se-monitor5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ALF, да нет, не промазал. они тут обсуждались ...


 

 

Источник: 502DAC-Малинка 3b+ \ Meracus Imago

DAC:

Усилитель:

Наушники:

Цифровик:

Межблок:

Сетевик:AN Isis Maine Cable

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ДХ

BEYERDYNAMIC DT 1770

 

доступен для заказа. интересно, уже кто-нибудь слушал? предполагаемая цена?

 

Под заказ будут везти дней эдак 90? Цена - ну как обычно... ;)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут про доступную цену на 1770 говорил. Шта? :DПредварительная, с другого магазина:

59 765

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ALF, да нет, не промазал. они тут обсуждались ...

Для них отдельная тема есть. Кэп еще в строю.

Цена у них 600$ с учетом наших наценок район 60к как раз и выйдет. Лучше из-за рубежа заказать имхо.

Отзывы по ним хорошие на хедфае...


Нет в природе одинаково слышащих,видящих, думающих,чувствующих людей.

Достаточная разумность и отсутствие бескомпромиссности ведет к безмятежности.

Pioneer se-monitor5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы по ним хорошие на хедфае...

.

Очень скептически отношусь к мнениям на хэдфае... несколько раз уже убедился в том, что пишут часто пиарщики .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegG,

Мне больше нравится слово "пиарасты". Оно в большей степени отражает суть этих людей.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, Может кому-то будет интересно. Дождался ответа от Российского представителя Баеров.

 

Приветствую, Михаил!

 

В конце октября-начале ноября приедут. РРЦ - 990 EUR, т.е. 75 000 руб.

 

Best Regards,

 

Polyakov Yuriy

Russian Game

 

Разумеется вопрос был на счет сабжа.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце октября-начале ноября приедут. РРЦ - 990 EUR, т.е. 75 000 руб.

:D)

Их топовый Т1 за тридцатник с копейками нереально продать.

Тут можно только за москвичей порадоваться: будет возможность послушать, а не покупать в слепую.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter,

Рад, что вы за нас радуетесь.

Я заказал уже...

И продал дороже тридцатника)))

Виной ситуации не сами наушники, а неудачное поле, в которое они попали.

С ними надо работать. А начали их совать куда не попадя - вот и поползли слухи. У меня и первая версия, как я писал, играла совершенно без привкуса железа. Дело в тракте. И в отношении. Наушники как девушки - грубости не прощают)))

Кому-то сейчас достанется много недорогих замечательных наушников.

Я жалею, что рано продал. А то уже скучаю по их звуковому почерку.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольное ревью.

 

Никогда такого не видел. Скорее не ревью, а попытка настроить подкорку потенциального покупателя на покупку)))

 


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце октября-начале ноября приедут. РРЦ - 990 EUR, т.е. 75 000 руб.

 

В продаже могут быть дешевле рекомендованной цены -что сейчас зачастую и происходит

Изменено пользователем chontvari

Спойлер

Мой тракт здесь  https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/38291

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Ae_
      Всем доброго времени суток, ищу оголовье для Beyerdynamic DT 900 ProX, оригинал или клон. 
    • От Orfen
      Приобрел себе для игр наушники mmx 300 beyerdynamic  + усилок creative sound blaster gc7. Появилась проблема, что при высокочастотных звуках (выстрелы, взрывы) в наушниках в этот момент в наушниках отчетливо слышно, как надрываются наушники и прям шум. Вопрос, это можно усилок перегружает уши, или какие-то проблемы с наушниками?
       
      И чего убавить, чтобы посмотреть. Во всех режимах настройки усилка это проявляется, я даже не крутил ничего в эквалайзере. Спасибо за ответы и советы
    • От DarmeX
      Форумчане, помогите в в выборе , что лучше для dt 770. Цапоусь или аудио карта
      upd нужно для написание битов
       
    • От alexndrgreeen
      Скажите пожалуйста Fiio k7 прокачает ли beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm? И вообще наушники в 250 Ом? Чтобы рассматривать к покупке такие наушники. Спасибо
    • От runner
      Добрый день!
       
      Некоторое время пользовался fx-audio dac x6. Но он сейчас полумертвый, так как через него и колонки и наушники играют тихо и включается через раз (судя по всему, это распространенная история).
      Решил приобрести что-то посерьезнее, с бюджетом до 25к и без долгого ожидания из Китая. Смотрю на fiio k7, но и тут находится не один человек, который пишет, что с 250 ом они плохо справляются. FX по громкости справлялся при выкручивании на максимум. По качеству звука трудно сказать, так как аппараты лучше не слушал. 
       
      Как считаете, стоит ли на fiio K7 остановиться, или рассмотреть еще предложения?
       
      p.s. хотелось бы иметь возможность одновременно подключить и колонки edifier r1800t iii и наушники, и переключаться при необходимости. 
    • От Mops1490
      Заказал наушники на озоне, пришли и были запакованы на славу, но амбушюры почему-то чёрные. Также есть грамматические ошибки в гарантийном талоне. По звуку ничего сказать не могу, так как ни разу не держал оригинальные.
    • От kvass
      Всем доброго дня. Купил наушники Beyerdinamic dt 770 pro 80ом. В первый день все было нормально. Но во второй день центр звука как будто сместился вправо. Причем именно на басах, а верх как будто влево. Вопрос таков, это брак/дефект или подделка (брал не тут)? Или же это часто встречаемая проблема? Иногда он плавает туда сюда в зависимости от тона. Есть вариант, что проблема с моими ушами.Есть накладные наушники беспроводные для улицы с похожей проблемой, но виню в этом пот, который мог попасть во время занятия спортом.
    • От chorizo
      Добрый день. Встал вопрос выбора новых наушников, ввиду поломки уже третьей пары Audeze Mobius. Наушники использовались для игр. Основной критерий оценки - широкая сцена и позиционирование звука. В данный момент рассматриваю к покупке BeyerDynamic T1 или Meze Liric, основываясь на отзывах об отличном позиционировании звука в играх и высоком качестве в целом. Какой цап и усилитель стоит для них взять? Какие еще модели наушников посоветуете для таких целей? 
      Бюджет - 4000$
    • От f1ski
      всем привет! я исполнитель и иногда делаю биты . сейчас у меня сетап состоит из звуковой карты , мониторов (hs5), микрофона и наушников. подскажите, пожалуйста как сделать по уму, чтобы был очень вкусный звук? купить усилитель и другие наушники к нему подходящие? получается записываться на звуковуху со старыми наушниками а потом сводить и миксить всё уже выводя звук с мониторов/других наушников с помощью усилителя ? и посоветуйте, пожалуйста какой усилитель лучше выбрать к мониторам и наушникам (мониторы Yamaha hs5) . наушники я думаю взять beyerdynamic dt770 pro либо dt 990 pro 80 или 250 ом. так же был бы очень рад выслушать ваши мнения по поводу других классных сочетаний усилителей и наушников. бюджет на уши + усилитель от 50 до 80 т.р.
      заранее всем большое спасибо за ответы!
    • От DudeLebowski92
      Добрый день!
      Подскажите, приобрел dt 990 pro. Смущает короткий шнур у наушников!
      Посмотрел обзоры и фото в интернете, везде шнур минимум раза в 3 длинее!
      (прикладываю фото)
      Коллеги, что вы думаете по этому поводу? 

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.