Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Solitudo

Beyerdynamic T1 2nd Edition

Рекомендуемые сообщения

Наоборот -800 лучше и этой парочки Если б тебе предложили только одни наушники иметь в системе,неужели ты предпочел бы 009 восемьсотым?

 

Ну это уж перебор! 009-еесли меня чем-то не устраивают - так это своей стоимостью. Недавно сравнивал их с 812-ми - думал выйдет на равных - куда там, Стаксы все-таки сложнее и богаче по звуку. И я сейчас просто счаслив. что после прогоева 170 часов мои 812-е приблизились к 009-м по подаче. Приблизились, но далеко не превзошли их. Будь у меня неограниченный бюджет и желание иметь одни единственные наушники, я бы бы пожалуй выбрал 009-е.

Если говорить про 800-е -наушники хорошие, но в них всё-таки всегда ясно слышно, что это запись - и зерно бывает, и колючие ВЧ, и жесткости всякие. 009-е на хорошем тракте способны намного в большей степени приближаться к живому звучанию!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@borlebsin,

С вашей легкой руки у меня пара 812е и 800 уже с пятницы пищат без сна и отдыха. И будут пищать пока не надоест. Месяц я поставил себе цель выдержать))) 30х24=720 часов)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вряд ли столько нужно. Я ни одни уши больше 300-400 часов не грел, дальше уже смысла особого не было


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жестоко и бессмысленно))) Да просто от нечего делать))) Не выдержу, конечно столько))) Но сколько получится))) Я сейчас другие слушаю. Так что все равно не задействованы)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые отзывы о новых Т1 говорят, что, мол, ВЧ слегка успокоились, а бас подрос. Поскольку теперь в амбушках используется memory foam, не удивлюсь, если изменения будут в том же ключе, что и в серии AKG (K702 и К712 отличаются прежде всего наличием memory foam у последних, что не для всех и не всегда гуд, и я в этом убедился на примере сравнения К612 и К712).


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые отзывы о новых Т1 говорят, что, мол, ВЧ слегка успокоились, а бас подрос. Поскольку теперь в амбушках используется memory foam, не удивлюсь, если изменения будут в том же ключе, что и в серии AKG (K702 и К712 отличаются прежде всего наличием memory foam у последних, что не для всех и не всегда гуд, и я в этом убедился на примере сравнения К612 и К712).

 

Изменения не будут, а уже есть. И о них можно почитать.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пока больше обнадеживают новые Beyerdynamic DT-1770, их сравнивают с DT-150 и 250, только на более высоком уровне. :)


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GigArt,

Это тоже интересно.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1770 закрытые, да ещё и с кожаными амбюшурами. Сомнительное приобретение для дома, если честно

почему?

 

Вот станут ли они killer of Z7 это будет интересно.


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему?

Так жарко же в кож. зам. амбушюрах, летом вообще использовать некомфортно. А в закрытых этот эффект усиливается вдвойне.

Вот станут ли они killer of z7 это будет интересно.

Это же баеры, они сознательно не делают новых темных наушников, как выяснилось у них это стратегия в компании. Поэтому с z7 вряд ли будет соперничество,тем более киллер Z7 уже давно существует, называется DT250.

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пока больше обнадеживают новые Beyerdynamic DT-1770, их сравнивают с DT-150 и 250, только на более высоком уровне. :)

ух ты какая штука, очень интересно. Новая модель закрытых ушей, достаточно высокого класса, с теслой, по очень умеренной цене и с декларированной нейтральностью - это прям конкурент для меня сигничам про.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Solitudo, По мне так в велюре еще жарче чем в кож заме сидеть. я как то скептичен что DT250 по детальности может сопоставиться с Z7.


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с HD53N есть выход с сопротивлением 120 Ом. Приду домой - проверю, как дела обстоят на счёт передемпфирования T1. :think:


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solitudo, По мне так в велюре еще жарче чем в кож заме сидеть. я как то скептичен что DT250 по детальности может сопоставиться с z7.

Не скажу, что первый раз слышу подобное, но у подавляющего числа людей наоборот. Я вот с трудом могу сидеть в наушниках с кож. замом. Не зря же, в тех же Орфеях и HE1000 часть что к лицу из велюра, хотя сами амбушюры кож. зам., чтобы бас не уходил.

У меня с HD53N есть выход с сопротивлением 120 Ом. Приду домой - проверю, как дела обстоят на счёт передемпфирования T1. :think:

Должны хорошо звучать, не случайно же Баеры для своего усилка сделали 100 Ом.

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Solitudo,

Усилитель А1 разрабатывался тогда, когда Т1 еще не существовало. И почти все целевые баеры были 250 Ом.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усилитель А1 разрабатывался тогда, когда Т1 еще не существовало. И почти все целевые баеры были 250 Ом.
Совершенно верно, T1 были тогда ещё в разработке. На момент выпуска A1 beyerdynamic предлагали несколько 600-омных моделей (DT880, DT990).

 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усилитель А1 разрабатывался тогда, когда Т1 еще не существовало. И почти все целевые баеры были 250 Ом.

А причем здесь A1? Я говорю про А2 и А20, они были выпущены после Т1. A1 вроде вообще сейчас не выпускается.

900x900px-LL-5d15eeac_image.jpeg

Изменено пользователем Solitudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A20 - упрощенная версия A1


 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак мой усилитель CEC HD53N имеет два выхода с разным выходным сопротивлением. А если быть точнее, то при условии, что наушники балансные, я имею возможность сравнить звучание с тремя различными выходными сопротивлениями: 0, 10 и 120 Ом. На счёт выхода с нулевым сопротивлением написано в мануале, что он не прям чистый 0, но приблизительно 0. Нулевой выход я получаю при подключении своих T1 по балансу.

Не вижу смысла много писать об это опыте. Я проверил влияние на трёх наушниках K702 (62Ohm), HD650 (300Ohm), T1 (600Ohm). На всех трёх получил одинаковый результат: с повышение выходного сопротивления слышимо страдает разрешение наушников. Бас размывает, середина мутнеет. ВЧ особо внимания на себя не обратили при сравнении. Отметил только тот факт, что легендарные ВЧ модели Т1 не лечатся подключением через 120-омный выход усилителя. Все наушники звучат лучше с понижением сопротивления. Звучание становится более оформленным, собранным, чётким, быстрым, прозрачным.

Самыми толерантными наушниками к разному выходному сопротивлению оказались T1. Они не сильно меняют звучание. Хуже всех на повышение выходного сопротивления отреагировали K702. Их стал мутным, вялым.

К сожалению у меня нет возможности быстро осуществлять переключение между балансным подключением и небалансным. Поэтому однозначно заявить, что мои T1 выигрывают от снижения сопротивления с 10 Ом на 0 Ом я не могу. Конечно баланс гораздо легче прокачивает их, но разница скорее вопрос убеждений и религии.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пока больше обнадеживают новые Beyerdynamic DT-1770, их сравнивают с DT-150 и 250, только на более высоком уровне.

 

Ихмо, как раз старые Т1 и есть развитие ДТ150 наболее высоком уровне, еще шире сцена, лучше разрешение на ВЧ, да и звучание в целом всё-таки более качественное и интересное при всех их косяках. Но в отличие от ДТ150 старые винтажные байеры по моему мнению побивают их на счет "Раз", 911-е на "классике", а на более тяжелых жанрах есть старые ДТ931-е - наушники очень шорокополосные и чрезвычайно драйвовые. У меня есть и те и другие и Т1 им в этом не конкуренты. Правда у 931 проблемы с классичевким вокалом, но рок и попса звучат на них О-Очень вкусно!

Изменено пользователем borlebsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 250-е не считаю за серьезные наушники, на 250 ом слушал и сравнивал много раз, они и 650-м Сенхам сливают и здорово сливают. Правда 80 Омную версию ДТ250-х почти не слушал, и даже купил бы по дешовке из любопытства, если кому таковые без надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter,

Итак мой усилитель CEC HD53N имеет два выхода с разным выходным сопротивлением. А если быть точнее, то при условии, что наушники балансные, я имею возможность сравнить звучание с тремя различными выходными сопротивлениями: 0, 10 и 120 Ом. На счёт выхода с нулевым сопротивлением написано в мануале, что он не прям чистый 0, но приблизительно 0. Нулевой выход я получаю при подключении своих T1 по балансу.

Что-то мне подсказывает что 10омный выход от 120омного отличается одним резистором. :roll:

[

 

@borlebsin,

80 омная и 250 омная версии дт250 практически идентичны. Сравнение с зенами не совсем коректные -250ки закрытые да ещё и накладные. Каких-то чудес ожидать от них странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Ae_
      Всем доброго времени суток, ищу оголовье для Beyerdynamic DT 900 ProX, оригинал или клон. 
    • От Orfen
      Приобрел себе для игр наушники mmx 300 beyerdynamic  + усилок creative sound blaster gc7. Появилась проблема, что при высокочастотных звуках (выстрелы, взрывы) в наушниках в этот момент в наушниках отчетливо слышно, как надрываются наушники и прям шум. Вопрос, это можно усилок перегружает уши, или какие-то проблемы с наушниками?
       
      И чего убавить, чтобы посмотреть. Во всех режимах настройки усилка это проявляется, я даже не крутил ничего в эквалайзере. Спасибо за ответы и советы
    • От DarmeX
      Форумчане, помогите в в выборе , что лучше для dt 770. Цапоусь или аудио карта
      upd нужно для написание битов
       
    • От alexndrgreeen
      Скажите пожалуйста Fiio k7 прокачает ли beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm? И вообще наушники в 250 Ом? Чтобы рассматривать к покупке такие наушники. Спасибо
    • От runner
      Добрый день!
       
      Некоторое время пользовался fx-audio dac x6. Но он сейчас полумертвый, так как через него и колонки и наушники играют тихо и включается через раз (судя по всему, это распространенная история).
      Решил приобрести что-то посерьезнее, с бюджетом до 25к и без долгого ожидания из Китая. Смотрю на fiio k7, но и тут находится не один человек, который пишет, что с 250 ом они плохо справляются. FX по громкости справлялся при выкручивании на максимум. По качеству звука трудно сказать, так как аппараты лучше не слушал. 
       
      Как считаете, стоит ли на fiio K7 остановиться, или рассмотреть еще предложения?
       
      p.s. хотелось бы иметь возможность одновременно подключить и колонки edifier r1800t iii и наушники, и переключаться при необходимости. 
    • От Mops1490
      Заказал наушники на озоне, пришли и были запакованы на славу, но амбушюры почему-то чёрные. Также есть грамматические ошибки в гарантийном талоне. По звуку ничего сказать не могу, так как ни разу не держал оригинальные.
    • От kvass
      Всем доброго дня. Купил наушники Beyerdinamic dt 770 pro 80ом. В первый день все было нормально. Но во второй день центр звука как будто сместился вправо. Причем именно на басах, а верх как будто влево. Вопрос таков, это брак/дефект или подделка (брал не тут)? Или же это часто встречаемая проблема? Иногда он плавает туда сюда в зависимости от тона. Есть вариант, что проблема с моими ушами.Есть накладные наушники беспроводные для улицы с похожей проблемой, но виню в этом пот, который мог попасть во время занятия спортом.
    • От chorizo
      Добрый день. Встал вопрос выбора новых наушников, ввиду поломки уже третьей пары Audeze Mobius. Наушники использовались для игр. Основной критерий оценки - широкая сцена и позиционирование звука. В данный момент рассматриваю к покупке BeyerDynamic T1 или Meze Liric, основываясь на отзывах об отличном позиционировании звука в играх и высоком качестве в целом. Какой цап и усилитель стоит для них взять? Какие еще модели наушников посоветуете для таких целей? 
      Бюджет - 4000$
    • От f1ski
      всем привет! я исполнитель и иногда делаю биты . сейчас у меня сетап состоит из звуковой карты , мониторов (hs5), микрофона и наушников. подскажите, пожалуйста как сделать по уму, чтобы был очень вкусный звук? купить усилитель и другие наушники к нему подходящие? получается записываться на звуковуху со старыми наушниками а потом сводить и миксить всё уже выводя звук с мониторов/других наушников с помощью усилителя ? и посоветуйте, пожалуйста какой усилитель лучше выбрать к мониторам и наушникам (мониторы Yamaha hs5) . наушники я думаю взять beyerdynamic dt770 pro либо dt 990 pro 80 или 250 ом. так же был бы очень рад выслушать ваши мнения по поводу других классных сочетаний усилителей и наушников. бюджет на уши + усилитель от 50 до 80 т.р.
      заранее всем большое спасибо за ответы!
    • От DudeLebowski92
      Добрый день!
      Подскажите, приобрел dt 990 pro. Смущает короткий шнур у наушников!
      Посмотрел обзоры и фото в интернете, везде шнур минимум раза в 3 длинее!
      (прикладываю фото)
      Коллеги, что вы думаете по этому поводу? 

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.