Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Solitudo

Beyerdynamic T1 2nd Edition

Рекомендуемые сообщения

@Solitudo,

Хорошо бы сбылось - что предрекаете))) Знать точно - повременил бы с покупкой)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solitudo, Хорошо бы сбылось - что предрекаете))) Знать точно - повременил бы с покупкой)))

К тому времени 800 долларов может быть больше в рублях, чем сейчас 1100, так что ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на известном ресурсе, парень написал вот такие рекомендации к Т1. У кого порядок с английским, и может перевести правильно. Как я понял, что звук Т1 зависит от усилителя очень сильно.

 

The greatest virtues of the T1 are imaging precision and diaphragm decay finesse. In my opinion no headphones in the $1200 to $1500 can surpass the T1 in these two area. Unfortunately, there are very few headphone amplifiers (or DAC output stages) on the markets which allow the T1 to reach its maximum capability in these two areas. A T1 without these two strength maximized does sound like just other $300 to $500 headphones.

 

OTL or OT tube amps with high voltage swing and high output impedance come close, but too often these amps has too much negative feed backs in their circuits hampering T1's natural diaphragm control, and too much tube harmonics masking the micro imaging cues

 

My Phase Tech EPA-007, with total 2W power consumption (not output) and 25Vp-p voltage swing, can drives my T1 with better dynamic/control/image precision/bass impact than my audio-gd SA-31 (700mW at 600ohm, 35Vp-p voltage swing) does. An amplifier need the following to drive the T1 to its maximum potential: (i) high output impedance to bring out the bass, (ii) low overall circuit negative feedback to leave diaphragm control back to the Tesla voice coil, (iii) high enough voltage swing, (iv) not too much tube harmonics.

 


 

 

Источник: 502DAC-Малинка 3b+ \ Meracus Imago

DAC:

Усилитель:

Наушники:

Цифровик:

Межблок:

Сетевик:AN Isis Maine Cable

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cosmos,

Господин пишет что наушники нагибают всех по четкости сцены и "качеству затуханий диафрагмы", говорит что за полторашку других таких наушников не найти и что для реализации ентого потенциала не всякий усилитель подойдет.

Предлагает ламповый без ООСник, видимо не любит пентоды =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что до цены и курса - никто не мешает заранее запасти сумму в валюте:). Насчет рекомендаций, чтоб не было избыточного демпфирования и нехватки баса - фиг его знает, с наушниками это все довольно странно. Вот когда выходное слишком велико, уши низкоомные и усил их не контролирует, бубнит, это слышно сразу. А можно ли говорить об избыточном депфировании, не знаю. у меня выходное у усила порядка 3 ом, у Т1 сопротивление от 600, и местами до килоома, судя по графику Романа Кузнецова, и никакой нехватки баса я не ощущаю. Правда, я и по трактам с хорошими ламповиками не ходил, может, они могут на порядок интереснее играть, трудно сказать.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ptirodaktill, там вроде гугл напереводил что он предлагает OTL технологию с минимумом обратной связи.

я вот думаю что мой

OTL усилитель для наушников Abbasz Audio

 

самое то для Баеров!


 

 

Источник: 502DAC-Малинка 3b+ \ Meracus Imago

DAC:

Усилитель:

Наушники:

Цифровик:

Межблок:

Сетевик:AN Isis Maine Cable

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Melsig,

такое >_> На толковом транзисторнике бас будет всяко лучше, чем на любом ламповом, хоть с высоким выходным, хоть с низким, хоть с трансом, хоть ОТЛ. Правда все остальное на нормальной лампе будет звучать поинтереснее чем на любом транзисторном. :roll: Паники по поводу гармоник я , честно говоря, не понимаю. При работе на 600омные наушники уровень гармоник будет в десятые доли %, это вообще ниочем :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OTL усилитель для наушников Abbasz Audio

Загнал ты себя этим усилителем в глухой угол.... Выбирай среди очень немногочисленных моделей наушников сопротивлением >300 Ом среди которых, в основном, либо унылые для прослушивания профы от акг и байера или домашние байеры к которым зря биоуши не прилагают .... А предупреждал же... Хотя, если строить 2-3 наушниковых тракта дома, то и такой сгодится... Но имея большую систему зачем столько наушниковых?

В общем, это чудо техники поработило тебя))) и ты вместо подбора наушников под себя, подбираешь наушники под него

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а я как раз в хэдфай приполз из-за того что нет возможности сейчсас строить основную ... понимаешь, о чем я.

Выбор пал на Аббаса, потому как доверяю ему на все 100% и согласен практически со всем что он говорит и делает.

Ну да ... ты прав, или Сенхи 800-ые или Баера Т1 ... Правда, недавно списывался с Аббасом, и задал вопрос о ATH-5000, потому как видел у него эти наушники(Рафинад :music: ), он ответил что усилитель их хорошо контролирует. Но все равно понимаю, что будет некая ущербность в нч-области.

Сейчас им готовится новый дак на PCM58P-K с трансформаторными выходами на телефункиновском железе (прямонакал 71а с трансформатором в аноде). Он и будет служить и в хэдфай и в основной системе.

Изменено пользователем cosmos

 

 

Источник: 502DAC-Малинка 3b+ \ Meracus Imago

DAC:

Усилитель:

Наушники:

Цифровик:

Межблок:

Сетевик:AN Isis Maine Cable

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый дак на PCM58P-K

ужОс! Странно что не 1540 или еще что то такое же допотопное... Хотя 58 намного проще в обвязке чем 154х.... Ты этА, меньше с караббасом общайся, а то тоже дойдешь до баклажановых чёртиков шепчущих что все хорошие исполнители умерли до. 1939г ))) а так, по дружески: - не сходи с ума!

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Карелин, дак и больше ни ни)))))

На самом деле важен звук на выхлопе, и ты знаешь, у него он отличный. Дать усилитель послушать?

Да, и Аббас сейчас чуть другой стал, у него уже более гибкий подход, как раз он в баклажанах не застрял, слава Богу!


 

 

Источник: 502DAC-Малинка 3b+ \ Meracus Imago

DAC:

Усилитель:

Наушники:

Цифровик:

Межблок:

Сетевик:AN Isis Maine Cable

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак и больше ни ни)))))

и так далеко защёл.... ты у него еще пассик)))) купишь к граммофону.... он видимо просчитал где у тебя кнопка

Да, и Аббас сейчас чуть другой стал, у него уже более гибкий подход, как раз он в баклажанах не застрял, слава Богу!

ага, продавать-то надо.... ламповым клоком все уже накушались кто хотел

 

 

ни разу в жизни не встречал реального мастера который был-бы успешен в продажах, а вот успешных продавцов прикидывающихся мастерами, попадалось немало... караббас был и остаётся только продавцом


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аббас был и остаётся только продавцом

Саша, тебе усилитель дать на неделю послушать? Или так и будем рассуждать не послушав?

 

 

Источник: 502DAC-Малинка 3b+ \ Meracus Imago

DAC:

Усилитель:

Наушники:

Цифровик:

Межблок:

Сетевик:AN Isis Maine Cable

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, тебе усилитель дать на неделю послушать? Или так и будем рассуждать не послушав?

Дима. зачем и и мне и тебе время зря терять... я подобные конструкции и этот набор ламп знаю вдоль и поперёк... а уж тратить время на прослушивание отл собранного на китайской печатной плате, спасибо можнА я не надА )))

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Карелин, Саша, с чего ты взял во-первых, что она китайская. А если и да, то она сделана так как заказывал автор(Аббас). И во-вторых, ну ты же по картинкам не будешь ведь судить)))??? Все кто слышал этот усил, отмечают его великолепный звук.


 

 

Источник: 502DAC-Малинка 3b+ \ Meracus Imago

DAC:

Усилитель:

Наушники:

Цифровик:

Межблок:

Сетевик:AN Isis Maine Cable

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял во-первых, что она китайская.

я это вижу

А если и да, то она сделана так как заказывал автор

это гон от продавца для доверчивых покупателе... он не заказывал партию в 10000шт. а потому это он подстраивается под производство, а не производство под него... более того ламповая конструкция и печатная плата это вообще дурной тон имо

ну ты же по картинкам не будешь ведь судить)))???

о чём? о многом можно составить достоверное суждение по картинке. если конечно очень хорошо и на собственной подобной практике разбираться в том как те или иные конструкторские и технологические решения сказываются... в некоторых нюансах есть зазор на определённую синергию комплектующих. но это мелочи

Все кто слышал этот усил, отмечают его великолепный звук.

ну, я рад за всех

 

да и вообще, от того что я посмотрю\послушаю его. он с низкоомными наушниками лучше взаимодействовать не станет... так что спасибо, но мне неинтересно

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на известном ресурсе, парень написал вот такие рекомендации к Т1. У кого порядок с английским, и может перевести правильно. Как я понял, что звук Т1 зависит от усилителя очень сильно.

На самом деле этот парень занимается подменой понятий. Не надо путать "специфичность" и "кривизну" наушникового тракта. Для нормальной работы T1 нужен именно кривой тракт для подавления ВЧ и вытаскивания СЧ. Выходное сопротивление, напряжение, обратная связь... - это от лукавого. Нужен тёмный ЦАП и ламповый усилок со специально подобранными лампами.

 

The greatest virtues of the T1 are imaging precision and diaphragm decay finesse. In my opinion no headphones in the $1200 to $1500 can surpass the T1 in these two area. Unfortunately, there are very few headphone amplifiers (or DAC output stages) on the markets which allow the T1 to reach its maximum capability in these two areas. A T1 without these two strength maximized does sound like just other $300 to $500 headphones.

Враньё. Потратил деньги и теперь мантры читает.

Конечно же, только его железо умеет раскрывать эти наушники. У всех остальных обладателей не правильные источники и усилители (даже не смотря на то, что у этих самых обладателей порой бывает с полдесятка разных усилков и ЦАПов).


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter,

А вот и вы! Мой ученый "тыкающий" незнкомцам и всезнающий))) Давненько не было вас...


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Видите ли... у меня работа такая, что я весь день сижу и пытаюсь въехать кто что имел ввиду когда считал, чертил, писал... и так далее.

Когда я прихожу домой, уже просто нервы не выдерживают, когда на форуме кто-то что-то пишет и, оказывается, ещё и тут я должен сидеть и думать, ломать голову, а что же там имел таки ввиду в конце концов.

Вот почитай, что я тут имел ввиду:

йжсженмхтйкещнмьхкешнихтщценемтьшйукхемсьхйкуенм.

А корень проблемы наверное в том, что в глубине души я могу относиться всерьёз к чужим проблемам. Это сейчас следует считать недостатком. :( А так бы просто наплевал на то, что ты там что-то непонятно написал.

 

"Ты" как-то не считаю оскорблением. Даже Задорнов задавался вопросом, почему некоторых это может оскорблять, хотя при этом к богу человек тоже на "ты" обращается. Раз уж Вам это не нравится, буду к Вам на "вы". :)


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter,

Большое спасибо за ответ. Все же не стоит воспринимать ситуации однозначно. Не разобравшись можно просто кого-то обидеть.

Но. Все хорошо, что хорошо кончается)))

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На персоналаудио есть график зависимости ачх Т1 от полного выходного сопротивления усилителя.

Я лично, воткнув Т1 в выход сопротивлением в 700 ом, в этом убедился. +3-4 дБ на нижних частотах заставили воспринимать наушники совсем иначе. Так что считаю, что этот чел с форума прав. Единственное, что про ОС я не совсем понял, потому что если по балансу подключить усилитель, то можно убрать те высокочастотные составляющие, которые хоть и не слышны, но вмешиваются в работу усилителя из-за наличия у него ОС.

Изменено пользователем NoPainNoGain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На персоналаудио есть график зависимости ачх Т1 от полного выходного сопротивления усилителя.

Я лично, воткнув Т1 в выход сопротивлением в 700 ом, а не в phonitor mini, в этом убедился. +3-4 дБ на нижних частотах заставили воспринимать наушники совсем иначе. Так что считаю, что этот чел с форума прав. Единственное, что про ОС я не совсем понял, потому что если по балансу подключить усилитель, то можно убрать те высокочастотные составляющие, которые хоть и не слышны, но вмешиваются в работу усилителя из-за наличия у него ОС.

По балансу совсем другая частотная картинка. Более скупая. Но деталей больше. Я как только возьму вторую ревизию - сразу на баланс поставлю.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен тёмный ЦАП и ламповый усилок со специально подобранными лампами.
Тёмный цап не помешает, а усилитель вовсе необязательно ламповый. Я уже как-то писал что выбирая между достаточно тёмным Firefiles и Beyer A1 остановился именно на последнем для этих ушей. Кстати, у A1 относительно высокое выходное сопротивление (100 ом). Из моих теперешних систем, T1 ни с каким другим усилителем так не играет как с A1. По поводу демпирования - у TEAC HA-501 есть возможность менять выходное сопротивление в определённых пределах, и T1 на нём звучит лучше именно при низком демпировании (более высоком выходном сопротивлении).

 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Milhouse,

У меня и на лампе изменяется импреданс. ИЗВук лучше всего на OTL и импреданс 100+. Никакого металлического призвука7 Все чисто и толерантно)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T1 на нём звучит лучше именно при низком демпировании (более высоком выходном сопротивлении)

Вооот. А на Виолектриках с огромным демпфированием выходит перебор, и народу не нравятся Баеры в связке с ними.


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Ae_
      Всем доброго времени суток, ищу оголовье для Beyerdynamic DT 900 ProX, оригинал или клон. 
    • От Orfen
      Приобрел себе для игр наушники mmx 300 beyerdynamic  + усилок creative sound blaster gc7. Появилась проблема, что при высокочастотных звуках (выстрелы, взрывы) в наушниках в этот момент в наушниках отчетливо слышно, как надрываются наушники и прям шум. Вопрос, это можно усилок перегружает уши, или какие-то проблемы с наушниками?
       
      И чего убавить, чтобы посмотреть. Во всех режимах настройки усилка это проявляется, я даже не крутил ничего в эквалайзере. Спасибо за ответы и советы
    • От DarmeX
      Форумчане, помогите в в выборе , что лучше для dt 770. Цапоусь или аудио карта
      upd нужно для написание битов
       
    • От alexndrgreeen
      Скажите пожалуйста Fiio k7 прокачает ли beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm? И вообще наушники в 250 Ом? Чтобы рассматривать к покупке такие наушники. Спасибо
    • От runner
      Добрый день!
       
      Некоторое время пользовался fx-audio dac x6. Но он сейчас полумертвый, так как через него и колонки и наушники играют тихо и включается через раз (судя по всему, это распространенная история).
      Решил приобрести что-то посерьезнее, с бюджетом до 25к и без долгого ожидания из Китая. Смотрю на fiio k7, но и тут находится не один человек, который пишет, что с 250 ом они плохо справляются. FX по громкости справлялся при выкручивании на максимум. По качеству звука трудно сказать, так как аппараты лучше не слушал. 
       
      Как считаете, стоит ли на fiio K7 остановиться, или рассмотреть еще предложения?
       
      p.s. хотелось бы иметь возможность одновременно подключить и колонки edifier r1800t iii и наушники, и переключаться при необходимости. 
    • От Mops1490
      Заказал наушники на озоне, пришли и были запакованы на славу, но амбушюры почему-то чёрные. Также есть грамматические ошибки в гарантийном талоне. По звуку ничего сказать не могу, так как ни разу не держал оригинальные.
    • От kvass
      Всем доброго дня. Купил наушники Beyerdinamic dt 770 pro 80ом. В первый день все было нормально. Но во второй день центр звука как будто сместился вправо. Причем именно на басах, а верх как будто влево. Вопрос таков, это брак/дефект или подделка (брал не тут)? Или же это часто встречаемая проблема? Иногда он плавает туда сюда в зависимости от тона. Есть вариант, что проблема с моими ушами.Есть накладные наушники беспроводные для улицы с похожей проблемой, но виню в этом пот, который мог попасть во время занятия спортом.
    • От chorizo
      Добрый день. Встал вопрос выбора новых наушников, ввиду поломки уже третьей пары Audeze Mobius. Наушники использовались для игр. Основной критерий оценки - широкая сцена и позиционирование звука. В данный момент рассматриваю к покупке BeyerDynamic T1 или Meze Liric, основываясь на отзывах об отличном позиционировании звука в играх и высоком качестве в целом. Какой цап и усилитель стоит для них взять? Какие еще модели наушников посоветуете для таких целей? 
      Бюджет - 4000$
    • От f1ski
      всем привет! я исполнитель и иногда делаю биты . сейчас у меня сетап состоит из звуковой карты , мониторов (hs5), микрофона и наушников. подскажите, пожалуйста как сделать по уму, чтобы был очень вкусный звук? купить усилитель и другие наушники к нему подходящие? получается записываться на звуковуху со старыми наушниками а потом сводить и миксить всё уже выводя звук с мониторов/других наушников с помощью усилителя ? и посоветуйте, пожалуйста какой усилитель лучше выбрать к мониторам и наушникам (мониторы Yamaha hs5) . наушники я думаю взять beyerdynamic dt770 pro либо dt 990 pro 80 или 250 ом. так же был бы очень рад выслушать ваши мнения по поводу других классных сочетаний усилителей и наушников. бюджет на уши + усилитель от 50 до 80 т.р.
      заранее всем большое спасибо за ответы!
    • От DudeLebowski92
      Добрый день!
      Подскажите, приобрел dt 990 pro. Смущает короткий шнур у наушников!
      Посмотрел обзоры и фото в интернете, везде шнур минимум раза в 3 длинее!
      (прикладываю фото)
      Коллеги, что вы думаете по этому поводу? 

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.