Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ДокторЗло

Наушники для плеера без ограничения цены

Рекомендуемые сообщения

, Рад за вас! я же говорил )))) да и многие это утверждают, что именно сигнатуры - наиболее удачные из всех ультрасон - меломанские и приятные на слух. И да - бас - их козырной туз )) Правда по памяти я бы не сказал, что в Сигнатурах ПРО баса так уж меньше. Вроди примерно так же...

 

 

ПРосто я не люблю и не доверяю этой фирме.

 

Но послушать надо, т.к. 1 прослушивание может перечеркнуть ваше предубеждение.

 

:D

 

Это да. Но получив такую козью морду от их топов - не надеялся, что в среднем сегменте они смогут меня удивить, но чудеса происходят))) И спасибо вам. Ибо без ваших советов - не было бы мне чуда))) Еще раз благодарю)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довыбирался!!! У Амбиент Акусткс АМ10 подорожали до 1100$:(


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pers102,

Они в профильной ветке на другом форуме предупреждали о поднятии цен, да еще и скидку 5% можно было выпросить. А так продукт хороший и кроссовер 5-ти полосный стоит, то есть полноценно играет 5 драйверов. Гибриды АМ4 мне еще понравились, очень фаново играют для любителей баса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, скажите а сигнича про удалось послушать? интересно сравнение с сигнича дижей


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, скажите а сигнича про удалось послушать? интересно сравнение с сигнича дижей

 

По мне так разница большая при совершенно одинаковом музыкальном почерке. Мне показалось, что это совершенно одинаковые наушники, но в DJ словно на EQ добавили чуть баса и прижали яркость. Все это чуть чуть. Но мне это нравится. Так детали не доминирующие, и поэтому более приятные.

Для портатива - DJ идеальны. Но и Pro не обломали бы. Но моя тема - DJ. Шумка и там и там одинакова. Размеры и все остальное. У них еще и чувствительность выше. Ощутимо выше. 98-pro против 115-Dj на портитиве проиграет по-любому.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много тем про рекабелинг.

Но все они касаются рекабелинга топов. Домашних наушников. Больших усилителей.

Но.

Я совершенно случайно коснулся темы рекабелинга наушников для портатива, которые в портатив и вставляются.

Заказал кабель sergst для использования со своим signature DJ.

Понял - для портатива рекабелинг дает много больший эффект, чем для дома. У меня и так неплохо играл мой ak240, но сейчас превратился просто в большой домашний ламповый усилитель. Было все супер и детальность и бас. Только не хватало немного тела во всем этом. RLS-31 просто доставил. Доставил и тело и сцену в ее полнокровном значении.

ТО есть не стоит забывать и о рекабелинги портатива тоже)))

Кабель еще не собран до конца, но уже не могу дождаться - когда же он попадет в мои руки в собранном виде...

 

794f15ae8db4.jpg


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, мои поздравления!!!


источники Hifiman 601 Hifiman 801. Ibasso dx 90. Fiio x5

наушники. Koss porta pro Fisher Audio 003 Grado 60 Sony mdr 1 AKG 612 pro

HIFIMAN 801 ONE LOVE

 

Музыка стоит на втором месте после молчания,когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, когда появились DJ я думал сначала, что это просто версия с другим кабелем и иным цветом, но оказывается, что и звук у них другой. Такой почерк для портатива может быть действительно как плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а что закабель такой? Состав известен?

Мне сегодня Signature pro принесут, тема рекаблинга актуальна. Планировал либо Silver Dragon либо побюджетнее у Жени Silver Crystal 2. Т.е. хотел серебро.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а что закабель такой? Состав известен?

 

Это Сергст, ты что, еще не захотел себе купить?! :paladin:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а что закабель такой? Состав известен?

 

Это Сергст, ты что, еще не захотел себе купить?! :paladin:

 

не в курсе, если честно. Где посмотреть можно?

Я еще хочу понять какой проводник под них нужен. Пока есть литц медный, на нем попробую.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а что закабель такой? Состав известен?

 

Это Сергст, ты что, еще не захотел себе купить?! :paladin:

 

не в курсе, если честно. Где посмотреть можно?

 

Да в каждой третьей ветке про кабели от Сергста :notknow::stopit:

 

P.S. Pro прилично отличаются от DJ, так что не факт, что кабели, подходящие для DJ, хорошо подойдут к Pro.

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в каждой третьей ветке про кабели от Сергста :notknow::stopit:

P.S. Pro прилично отличаются от DJ, так что не факт, что кабели, подходящие для DJ, хорошо подойдут к Pro.

это как кабели Евгения в каждой второй ветке на плеере.ру. У них разделение по форумам ,видимо. :D Но у Евгения есть сайт, где все посмотерть можно...

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав медный литц. Три разных сечения. Думаю, что для Про подойдут. Ибо сам сегодня забираю про. И будет у меня и диджей и про с одним мобильным кабелем)))

Сильно усиливает бас. Не чрезмерно, но хорошо наполняет им пространство. Сильно раздвигает сцену. Верх становится оооочень естественным. ТАкого звука в стоковом (обоих) кабеле нет и рядом.

Даже думаю что к про подойдут больше, ибо у него чуть меньше баса. Но сегодня уже буду сравнивать)))

Кабельпросто супер.

Не забывайте, что для signature можно использовать только родной 2,5 джек. Он особый. С оригинальной защелкой. Пришлось резать оригинальный (купил отдельно за 1200р) и подпаиваться (спасибо sergst) прямо к подным контактам в родном пластике. Зато родная защелка осталась жива и кабель можно использовать штатно. Сергей кабель доделывает и скорее всего заново зальет хвост джека твердым материалом. Далее термоусадка и тд и тп. Но звук - это ммммм))))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в каждой третьей ветке про кабели от Сергста :notknow::stopit:

P.S. Pro прилично отличаются от DJ, так что не факт, что кабели, подходящие для DJ, хорошо подойдут к Pro.

это как кабели Евгения в каждой второй ветке на плеере.ру. У них разделение по форумам ,видимо. :D Но у Евгения есть сайт, где все посмотерть можно...

Сайт это хорошо,но куда лучше если твои кабели лежат на витрине докторхед

И их можно прямо в магазине протестировать и заказать именно под себя вариант с необходимыми опциями


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, " Пришлось резать оригинальный (купил отдельно за 1200р)"

Скажите, а где брали кабель?


 

Источник: Versus Audio MP

DAC - L.K.S. Audio MH-DA003

AMP - Yulong A28

Headphones - MyST IzoPhones - 30

USB - AudioQwest Cofee USB, Oyaide Continental 5S

COAX RCA - S/pdif Western Electric от sergst

Межблок - Western Electric, XLR Mitsubishi от sergst

Портатив - QLS QA 360-JVC HA-FX1200, Kennerton Algiz с авторскими кабелями

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на яндекс маркете. Signature кабель вбил и выскочил. стоил он 4000, но оказалось скидка на него огромная и получилось 1200. Музыкальный магазин на дмитровском шоссе.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем подпаиваться если такие разъемы ( баянет 2,5) спокойно продаются на известном интернет аукционе...Я для друга заказывал с доставкой...


Macbok Air 13 (JRiver 19)->DH Labs Silver Sonic USB->Mytek 192 DSD (Preamp version)->SAEC 1990 V2->Icon Audio HP8 MKII (Siemens ECC83+PSvane CV-181 Z Mk2)->Fostex TH-900,Sennheiser HD-650

Портатив: Ibasso DX90->Earsonics Velvet

 

Было:LCD-3;HiFiMan HE500;Sennheiser HD800;Denon D7100; Arkhipov DAC1541;Asus Essence One MUSES;Laconic Zana;Burson HA-160;UE 900; Asus Essence ST, Sony XBA-Z5,A2, Nail 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем подпаиваться если такие разъемы ( баянет 2,5) спокойно продаются на известном интернет аукционе...Я для друга заказывал с доставкой...

Вы не внимательно читали. Разъем оригинальный. С оригинальной защелкой. Простой 2.5 не влезет. А если и влезет - то будет выпадать. Соответственно используем оригинальный.

 

431738e545d0.jpg

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, Oyade давно выпускает такой кабель

читал на хедфае хвалебные отзывы о нем. Но тем не менее уверен, что кабель от уважаемого sergst уделает его одной левой (жилой?).

А еще у этого кабеля от японцев разъем всё же не идентичный ултразововскому, писали, что защелкивается, но не так точно в пазы, как оригинальный.

 

на иbэй видел отдельно разъем в продаже, называется "C0 Headphone Pin For Ultrasone signature PRO", но он китайщина, мб качество материалов там не айс будет.


lastfm.jpg

 

 

Cables: CryoCu by sboch / Chord CrimsonPlus RCA / Silver&Litz(Cu) Hybrid by sboch

Speaker Systems: Logitech Z-5500 Digital / Edifier R1280DB / Adam T5V

DAP/DAC: Samsung Galaxy S8 / Sony NW-WM1A / Fostex HP-A4BL

IEM: AKG EO-IG955 / Moondrop A8 / Sony MH755

Over-Ear Headphones: Sony MDR-MA900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что готовый кабель для SigPro от sergst можно без проблем приобрести в ДХ?

Изменено пользователем tiabaldo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем подпаиваться если такие разъемы ( баянет 2,5) спокойно продаются на известном интернет аукционе...Я для друга заказывал с доставкой...

Вы не внимательно читали. Разъем оригинальный. С оригинальной защелкой. Простой 2.5 не влезет. А если и влезет - то будет выпадать. Соответственно используем оригинальный.

 

431738e545d0.jpg

 

Я все внимательно прочитал и понял и не предлагаю просто 2,5 разъем...Я заказывал именно баянетные 2,5 разъемы (с этой защелкой) точно такие-же какие применяются в этих ушах...Человек сделал в %%%% кабель с ним, все прекрасно защелкивается и держится...Человек доволен...


Macbok Air 13 (JRiver 19)->DH Labs Silver Sonic USB->Mytek 192 DSD (Preamp version)->SAEC 1990 V2->Icon Audio HP8 MKII (Siemens ECC83+PSvane CV-181 Z Mk2)->Fostex TH-900,Sennheiser HD-650

Портатив: Ibasso DX90->Earsonics Velvet

 

Было:LCD-3;HiFiMan HE500;Sennheiser HD800;Denon D7100; Arkhipov DAC1541;Asus Essence One MUSES;Laconic Zana;Burson HA-160;UE 900; Asus Essence ST, Sony XBA-Z5,A2, Nail 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть oyaide для 712х. Звучит в разы круче стокового кабеля, но Кабель Сергея уделывает его как стоячего))).

НЕт смысла. А покупать его из-за разъема - не рентабельно.

 

 

@Alexey_1978K,

Откройте секрет - где взять разъем. Я не нашел...

 

Я правильно понимаю, что готовый кабель для SigPro от sergst можно без проблем приобрести в ДХ?

Нет. Он доделывает единственный в своем роде пока)))

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме плеера в теме ак 240 где-то в середине ветки дана ссылка на этот разъем...Через нее и заказывал из Китая..Пришло через 3 недели...


Macbok Air 13 (JRiver 19)->DH Labs Silver Sonic USB->Mytek 192 DSD (Preamp version)->SAEC 1990 V2->Icon Audio HP8 MKII (Siemens ECC83+PSvane CV-181 Z Mk2)->Fostex TH-900,Sennheiser HD-650

Портатив: Ibasso DX90->Earsonics Velvet

 

Было:LCD-3;HiFiMan HE500;Sennheiser HD800;Denon D7100; Arkhipov DAC1541;Asus Essence One MUSES;Laconic Zana;Burson HA-160;UE 900; Asus Essence ST, Sony XBA-Z5,A2, Nail 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От vinsent
      Какой hi fi плеер лучше выбрать? Какой лучший по звуку? Наушники буду выбирать потом. Слушать предпочитаю в полноразмерных дома и капельках или блютуз накладных на улице. Стили музыки разные: различный металл,  классический рок, фолк, симфо, так же электроника эмбиент, индастриал.
      Выбор пал между этими плеерами (может предложите и другое в примерной ценовой категории) :
      Ibasso dx 170
      Shanling m3x
      SHANLING M3 Ultra
      Cayin n3 pro
      Sony NW-A105
      HIBY R3 II
    • От lolik
      Последняя тема датируется аж 19 годом, так что создать новую, под современный рынок, думаю, правильно.
       
      Всем здравствуйте. Купил с руки плеер Sony NW-A55HN, сейчас едет. Имеются наушники TRN V90 и плеер FiiO X1 II.
      Следовательно, хотелось бы купить наушники, соответствующие плееру Сони.
       
      Прошу местных гуру подсказать лучшие варианты в бюджете 5-6 тыщ, которые бы соответствовали вот таким требованиям:
      1. Мониторный характер звучания. Наушники с лучшей, наиболее мониторной АЧХ - ровное, стабильное, детальное и сочное звучание, для передачи всего, что задумывал автор композиции.
      2. Удобство. Пластиковый корпус, тк с металлическим проблемы (затухают зимой, внутри конденсат), удобный и крепкий провод, желательно непрозрачный (прозрачный желтеет).
      3. МОДЕЛИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. Ну то есть все, что выпущено и что можно купить за эти деньги по сегодняшним ценам. Наушники, которые может и прошли проверку временем, но все еще продаются, или что-нибудь из новинок - все варианты рассматриваются.
       
      Общее: наушники проводные, возможно анкерные\гибридные, но вообще в рассмотрении все, какие могут быть доступны сегодня.
       
      Площадка покупки - любая, желательно сновья, то есть с магазина, типа Алика или может что-нибудь еще.
       
      Заранее спасибо!
       
       
    • От Aibek
      Господа, помогите выбрать плеер, который удобен по размерам и весу для прослушивания музыки при ходьбе и беге, то есть во время занятий спортом.
      Качество звука - достаточное для фоновой музыки. Модель посовременней.
      Вопрос бюджета - скажем так, разумный для поставленных задач.
    • От Евгений78
      Продам Bose Soundtouch Wireless Link Adapter., полный комплект, состояние идеальное,фирменная упаковка как с магазина ,с чеком на гарантии.
      Устройство выполняет передачу музыки на ресиверы и усилители по воздуху BT, Wi-Fi без внесения искажений в сигнал + стриминг музыки с популярных медиа серверов, подключение через rca и оптику. Возможна проверка.
      Покупался в фирменном магазине Bose в ноябре 2018 г., практически не использовался.
      Продаёться в связи со сменой приоритетов на автозвук.
      Цена нового 18990 руб.
       
    • От esum94
      В данный момент я слушаю музыку в Flac формате через Deezer на Google Pixel 2, наушники shure se 215.
      Почувствую ли я какую-то разницу в звучании при переходе на Lg V40 Thinq? На LG V40 Thinq стоит ЦАП Sabre ES9218PC.
    • От Aibek
      Нужно купить мобильный плеер и проводные внутриканальные наушники к нему.
      Для чего? - слушать лежа релакс-музон и обучающие аудиопрограммы, фоновую музыку в ходьбе туда-сюда и аудиокниги сидя на горшке.
      Какие требования? - 1) желательно, чтобы плеер мог проигрывать, а наушники воспроизводить внятно звуки нижних частот (альфа-бета-тета частот - от 6 Гц и выше); 2) достаточно mp3, flac, ape, то есть hi-res типа 24-48/96/... DSD необязателен; 3) поновее в плане прогресса, легендарные старые не нужны; 4) наушники хочется понадежней в плане безремонтной эксплуатации.
       
      Сумма на все это - до 30000 рублей (400 долларов).
      Приметил: портативный плеер FiiO M5 - 100 долларов и внутриканальные FiiO FH5 - 250 долларов.
       
      Буду благодарен советам опытных портативщиков и отзывам владельцев девайсов.
      Темы аналогичного содержания просмотрел. Обзоры прочитал.
    • От crolp
      Добрый день.
      Ищу портативную альтернативу своей звуковой карте в компьютере (Xonar Essence STX)
      Плеер с хотя бы сопоставимым уровнем звука и за скромную цену.
      Желательно, чтобы его можно было использовать как внешний ЦАП для другого компьютера/ноутбука.
      С наушниками пока не определился. Пока буду слушать на имеющихся полноразмерных Onkyo A800 и AKG K612 Pro
    • От alexST
      Здравствуйте, уважаемые форумчане)
      Прошу помощи в подборе плеера для уже имеющихся у меня (подарили) наушников Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm:
      1. Цена в районе 10к (или чуть выше, если оно того стоит)
      2. Со съёмной картой памяти (поддержка минимум 128 Гб)
      3. Поддержка формата FLAC
      4. Наличие эквалайзера
       
      Музыку планирую слушать в основном на улице/в транспорте.
      Заранее благодарю за помощь)
    • От BHyK_TAHKUCTA
      Прошу помочь с проблемой, закинул всю медиатеку на плеер, всё хорошо зашло, после собрал очередной сборник новых треков по скачивал их с ВК, в итоге отредактировал теги, привязал их к одному выдуманному альбому с названием "Авто 26" и закинул на плеер. Включаю плеер нахожу нужную папку и бац каждый трек не может воспроизвести, говорит неизвестный формат mp3. Подсоединил заново к компу, открываю папку, а в ней нет треков - она пустая. Хочу удалить не даёт, говорит защищена, после делаю значит проверку на ошибки флешку, проверяет и папка исчезает.
       
      Пробовал те же манипуляции, но уже через картридер. Та же песня.
       
      После пробовал форматировать карту и закинул всю медиатеку вместе с новым сборником, всё закинулось и работает, кроме сборника, который просто закинут пустой папкой.
      Уже честно не знаю, на что грешить и что пробовать. Предлагайте пожалуйста решения. Я в ступоре плеер классный, но если нельзя будет закинуть треки новые, то придётся отказаться от него(((
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.