Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ДокторЗло

Наушники для плеера без ограничения цены

Рекомендуемые сообщения

поэтому и хочу сигничи взять к ним дополнительно

сверху одеть и ту же музыку включить)))

двойная шумоизоляция, точно :D

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@chaosmaster,

,

 

Ваш выбор интересен, но как вы себе представляете 480 граммовые наушники в качестве мобильного варианта. То есть на улице и пр?

 

Еще есть сомнения что EL-8 раскроются от портативного источника/усилителя. Да, порог входной мощности снижен до 200мВт, но правая граница осталась 4 Вт. Чувствительность EL-8 такая же как у lcd-2, но импеданс в 2.5 раза ниже.

Я вот, например, подключал lcd-2 к:

1) AK 100II

2) встроенному усилителю Eximus DP1 (заявлена мощность 1 Вт на нагрузке 50 Ом)

3) к бете 22 небалансное подключение

4) к бете 22 балансное подключение

 

Первые два подключения дают почувствовать потенциал lcd-2, но не раскрывают его, хотя запаса громкости предостаточно. Вариант 4 - идеален.

В ситуации, когда я хожу по улице очень редки. Во время прогулок говорить о 100 проц музыке качестве на любых наушниках не приходится. Дело не в звуке. А когда ты идешь - сбивается восприТие по любому. В. Метро еще реже бываю.

Вес - ну и что? Не 100 часов их нести на голове.

Звук?

Я слушал на oppo ha2 lcd-3. Вполне даже хорошо. А с 8 будет думаю еще лучше. Я не превереда. Реально отношусь к ситуации.

К тому же я audeze люблю очень. И что бы не купил все равно рано или поздно обращусь к ним))) так что просто почему не сразу)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я верю что для меня удачная модель, читал много американских отзывов всех возможных топов - вроде по К10 особых разногласий у пользователей нет.

Как получите, отзыв напишете?

Зашел к ним на сайт, аж слюни потекли. :D

 

без проблем. самые крутые фотки - у них в фейсбуке - тех моделей которые люди делали под заказ с визард индивидуальным дизайном. можно заказать почти любой из этих дизайнов себе за 200 долларов. вот там реально красота. очень долго выбирал себе дизайн, неделю наверное, столько всего нравилось... надеюсь и звук не подкачает.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но. Идеальный вариант вроде где-то все же есть. Просто мы его пока не однаружили. )))

Я понял еще. Не могу относится к затычкам сколько бы они не стоили как к наушникам. Подсознательно. Собственно поэтому их не ищу. Есть средненький kef у меня. Собственно на нем в этом плане и останусь.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в общем-то логично ветка заканчивается :spiteful:


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

el audezee выглядят круто, но если едишн 5 и для референса , дт150 от бейер, весят в районе 250 грамм , и с ними комфортно, то аудезя весит почти 500 грамм.

в метро, лишние 500грамм на голове, не помеха ?

 

Как вообще язык может повернутся, сказать что такая красота может не "играть" ?

Они НЕ играют! Не, звуки какие-то они издают, отдаленно напоминающие музыку. Лично, не поленился, слушал в ДХ!

Изменено пользователем clubnewmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в метро, лишние 500грамм на голове, не помеха ?

кстати, важное замечание...отпадают тогда аудезе,

SР - 300 г

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Пианино сыграть - дело нехитрое, а вот блэк (где может быть целый симфонический оркестр + куча гитар + ударные +вокалисты) потянут только действительно техничные уши.

 

"На пианене любой сыграет, ты мне мурку, мурку сыграй!" :stopit: Уже даже не забавно тебя читать, не позорься... Разницу между музыкой и записью понимаешь? Впрочем, и так понятно, что нет...

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду что фортепианные записи почти на любых наушниках хорошо звучат.как минимум читаемо.

А сложная насыщенная музыка рискует превратиться в кашу.


 

портатив:

Lotoo PAW Gold

Advanced AcousticWerkes M80 special+Null Audio Vitesse Copper

Ultrasone signature PRO+Hybridaudio litz

стационар:

SOtM sDP-1000,iFi iCan Pro

Grado rs1,JVC Victor hp dx1000+btg audio,Oppo PM-1+hybridaudio litz,

Sennheiser hd-700,Snorry ТДС-15,Sony mdr cd3000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду что фортепианные записи почти на любых наушниках хорошо звучат.как минимум читаемо.

А сложная насыщенная музыка рискует превратиться в кашу.

 

Еще раз - "музыка" и "запись"!


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разницу между музыкой и записью понимаешь? Впрочем, и так понятно, что нет...

:D)

Развеселил, спасибо.

P.S. О какой музыке может идти речь, если наушники даже запись воспроизвести нормально не могут? :D)

Изменено пользователем clubnewmen

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграть,очевидно имелось ввиду -наушники"сыграют"


 

портатив:

Lotoo PAW Gold

Advanced AcousticWerkes M80 special+Null Audio Vitesse Copper

Ultrasone signature PRO+Hybridaudio litz

стационар:

SOtM sDP-1000,iFi iCan Pro

Grado rs1,JVC Victor hp dx1000+btg audio,Oppo PM-1+hybridaudio litz,

Sennheiser hd-700,Snorry ТДС-15,Sony mdr cd3000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграть,очевидно имелось ввиду -наушники"сыграют"

Имелось ввиду то, что ТС выбрал отличные уши, а ему тут советуют непонятно что и только потому, что это наушники, якобы, прекрасно играют пианино, при этом ничего другого сыграть они не могут (ведь все другое это уже не музыка :D ).

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Мясин, 500 грамм на голове не помеха. Мне точно.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, PM-3 не рассматривали?


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ничего не советую, я просто сообщаю о их наличии, и говорю о них как о самых компактных наушниках имеющих гигантскую , воздушную сцену и с самой реалистичной и органичной подачей инструментов, ни одни затычки на свете, не подадут вам Шопена как Пиано-форте, так даже мало какие лопухи могут подать вокал, клавишные, скрипку... вчера слушал регги,кайф, а Ника Дрейка, можно слушать вечно с ними. Это настоящий меджик.

эти малыши, белуга-кавиар в мире затычек. арматура , даже близко не вызывает таких эмоций. Да, всякая блек-муть и быстрый рок, превращается в кашу из-за особенности хорн-конструкции, нo ведь и чёрную икру не едят с хумусом, икра - не универсальная еда, но это не делает ее менее вкусной.

 

Автору - для метро, вклею немного закрытых и симпатичных наушников, и да, портативная аппаратура, за те деньги которые мы за нее выкладываем,

ОБЯЗАНА быть и симпатичной и практичной. все модели , 200-400$:

post-22799-0-35903000-1426845773_thumb.jpg

post-22799-0-75517400-1426845786_thumb.jpg

post-22799-0-92613100-1426845793_thumb.jpg

post-22799-0-26812200-1426845813_thumb.jpg

post-22799-0-23146300-1426845862_thumb.jpg

post-22799-0-66525200-1426845923_thumb.jpg

post-22799-0-45573100-1426845934_thumb.jpg

post-22799-0-24398500-1426845959_thumb.jpg

post-22799-0-17992300-1426846275_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий Мясин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто живьем фортепиано не слушал.а скрипку только в клезмере.

Вот и кажется,что круто звучат.


 

портатив:

Lotoo PAW Gold

Advanced AcousticWerkes M80 special+Null Audio Vitesse Copper

Ultrasone signature PRO+Hybridaudio litz

стационар:

SOtM sDP-1000,iFi iCan Pro

Grado rs1,JVC Victor hp dx1000+btg audio,Oppo PM-1+hybridaudio litz,

Sennheiser hd-700,Snorry ТДС-15,Sony mdr cd3000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автору - для метро, вклею немного закрытых и симпатичных наушников

Никогда бы не пошел в них в метро. И вообще, слушать музыку в них бы не стал.

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в них, ты наш циркач симфонический+куча гитар+ударные+вокалисты, можешь даже не дышать.

Это самый сильный аргумент, который просто обязан заставить ТС прямо сейчас купить у вас эти уши? :think:

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сил больше читать срач. Взрослые люди вроде. Прошу. Давайте по-делу.

 

попробую написать по делу. тем более я когда то имел проблемы вроде ваших.

 

первое. я в общем тоже когда то думал что и на улице раз уж очень любишь музыку надо носить что то большое и серьезное. типо 500 граммов. и я собственно фостекс 900 купил себе как портатив. да да. и сделал ему дорогой реккаблинг на короткий кабель и на 2.5 мм вход под баланс АК120. казалось очень хорошая идея. много в это вложил. походил я так с ним месяц другой на работу, даже побегал в парке. но не пошгло в итоге. во первых хотя громкости в избытке у АК видно что нормально прокачать он их как домашний усилитель и близко не может. хотя они вродж ебы легко раскачевыемые. но видно что усилитель фостексам нужен другой, не портатив. второе - все же это тупо не удобно. действительно большие и тяжелые. да - красивые. да иногда девушки засматривались и улыбались видя меня в них. но нифига не портативные, всегда быстро от них устаешь, а просто снять и повесить на шею тем более неудобно. очень большие чашки там. в третих - никакой звукоизоляции. просто ужасно. и ты слышишь все шумы города - и тебя все слышат. это вообще не вариант там где много шума и народу. транспорт отпадает, да и вообще кроме как в парке нормально не послушаешь. в итоге я забил на это все. не работает. good in theory but doesn't work.

 

теперь про накладные. я тоже много много лет не воспринимал никакие затычки. чисто интуитивно думал что маленкьие уши играть на уровне больших не могут. наверное так оно и было. я ведь интересуюсь ушами уже давно - лет 15 - и еще задолго до того как начал строить систему с большими домашними ушами я лет 10 интересовался именно накладными наушниками для улицы и спорта. у меня думаю их десятки были, почти весь топ который можно было достать. но надо сказать мир меняется. он всегда менялся. скажем в нашем детстве невозможно было представить что телефоны будут вытеснять со временем книги, тв, видео, а для многих и заменят фото с музыкой... как большая штука с диском может заенить книги и видак??? но так происходит. так и с ушами. технологии не стоят на месте. и самая динамично развивающаяся технология в ушах в последние лет 10 - это кастомные арматуры. они совершили гиганский рывок в развитии. когда то это была штука чисто дял музыкантов, но в последние 3-5 лет они стремительно авоевывают именно аудиофильский мир. все лучше драйверы, их все больше, все больше талантливых людей постоянно работают над их расположением. звучанием, почерком и тд. я купил первые два года назад и тоже был скептичен поначалу. первый год полтора слушал их меньше чем накладные разные. но постепенно стал проникаться. стал понимать что они тупо лучше звучат, они удобнее, в них лучше изоляция и тд и тп. а сейчас под них еще и плееры стали специальные делать - типо сони. который конкретно на арматурах звучит лучше топовых АК. ибо если не заморачиваться на мощности то можно многое другое сделать видно лучше. а АК более универсальны как бы. и после того кк поносишь кастомы как то и накладные постепенно кажутся чем то не тем, с кучей посторонних шумов с улицы, более далеким и абстрактным звуком, тому чему нужно дополнительное усиление чтобы нормально их слушать, и затычки вообще не то - после кастомов невозможно в уши пихать что то чужеродное, просто неприятно и все равно звук не тот совсем. да и домашние большие привлекают все меньше ибо уже не чувствуешь огромной разницы по восприятию какая есть межу домашними с системой и накладными с портативом...

 

в общем я так привык что решил заказатьсебе вторые - чтобы был резерв. если вдруг что случится.. ибо накладные или затычки уже не воспринимаю как вариант и просто хочу чтобы на запас были еще одни кастомы... попробуйте как нибудь обязательно. у меня год ушел на привыкание, на ломку стереотипов и предствлений, но когда привыкаешь - подсесть очень легко..

 

и лично я вижу что в будущем кастомы просто уничтожат накладные уши. это уже происходит - накладных реально как будто меньше интересных вариантов... 10 лет надад они доминировали. тогда мало продавалось больших, мало было хороших затычек и кастомов, зато множество именно потративных накладных... но мне кажется мир ушей меняется в ту сторону что все больше выходит именно наушников для дома которым нужно усиление (еще в 2007 на самом деле в открытой продаже найти усил чисто для ушей было непросто - их было мало - зато теперь...) и очень растет рынок кастомов/гибридов и иных топовых затычек... одни давят накладные сверху, другие снизу - и в итоге постепенно вытесняют старый класс. как будто он делится на два класса - раньше уши были как бы более универсальны для всего - и дома, и улицы и для поездок - а сейчас происходит все большее разделение. таково мое мнение. может быть я просто был больше заточен а накладные - но их и правда было очень очень много. сейчас в основном самые интересные новинки - это домашние или маленькие. вот и сони идет по этому пути... думаю это отражает общие тенденции. а то что психологические многие еще не воспринимают кастомы как реальную серьезную вещь - этообъяснимо, но это надо просто попробовать...

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
good in theory but doesn't work.

Абсолютно солидарен! :drinks:

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фостекс 900 купил себе как портатив. да да. и сделал ему дорогой реккаблинг на короткий кабель и на 2.5 мм вход под баланс АК120. казалось очень хорошая идея. много в это вложил. походил я так с ним месяц другой на работу, даже побегал в парке.

Знакомая картина :D

Я пытался с денонами 7000-ми так заниматься, бегать в том числе. Но быстро обнаружил, что при учащении пульса, дыхания и давления восприятие очень сильно съезжает, нюансы замыливаются и такой уровень избыточен. Да и неудобно, на самом деле.

Ограничился баерами 880.

 

А на затычки лишь недавно вернулся, это действительно перспективная тема.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже к затычкам относился как к наушникам для фитнеса - катаюсь на велике летом - переслушал многое из литературы... Сейчас Игорь Князев начитывает много интересного материала. Можно найти на всем известном сайте. Но как только мне попались в руки Earsonics SM 64...был просто эффект Вау (на фоне Westone 3 кстати). Сцена, басы, детализация - я просто не мог поверить что затычки могут так играть. А после замены стокового кабеля они в легкую переигрывают ES10!!!

Вот тоже задумываюсь о кастомах. Но что-то 10 драйверные меня все таки смущают. Какие должны быть кроссоверы и в дальнейшем сумматоры, чтобы все это преподать в наилучшем виде. Ведь наверное аналогия с акустикой уместна: есть широкополсные динамики (один драйвер), есть двухполосные + фазоинвертор, есть трех полосные (три драйвера). Но 10!!!!

Изменено пользователем chaosmaster

Indoor: acoustic setup: Apple iMac [Retina 5K 27" Core i5 3,3 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, AMD R9 M290], Player Audirvana + >>> USB DAC>>SUGDEN A21SE>>> Chord Carnival Silver Screen bi-wiring>>>ProAc Studio 100 (DYNAUDIO Stand 6)

 

Offfice: Deezer/TuneIn/DSD audio>>>ONKYO DP-S1A>>>Earsonic ES3

Outdoor: ONKYO DP-S1A/Earsonic ES3

Airplan: iPhone/iPadmini>>> BOSE QC 35

 

Owned in the past: April Music Eximus DAC/Helium balanced Beta 22 amplifier/Audeze LCD 2 fazor/Beyerdynamic TP5 (2-nd edition)/Denon AH-D500/Fostex TH-X00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@chaosmaster, имел возможность послушать их топы в виде s-em6.

Каюсь, на тот момент пихал в DX90. Мне 64 после них как глоток воздуха были, настолько темнющий звук выдавали 6-ти драйверы и очень много баса...но тут источник, конечно, мог подкачать...


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после замены стокового кабеля они в легкую переигрывают ES10!!!

для объективности вывода на es10 тоже-бы имело смысл провод правильно сменить ...и удивиться результату


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От vinsent
      Какой hi fi плеер лучше выбрать? Какой лучший по звуку? Наушники буду выбирать потом. Слушать предпочитаю в полноразмерных дома и капельках или блютуз накладных на улице. Стили музыки разные: различный металл,  классический рок, фолк, симфо, так же электроника эмбиент, индастриал.
      Выбор пал между этими плеерами (может предложите и другое в примерной ценовой категории) :
      Ibasso dx 170
      Shanling m3x
      SHANLING M3 Ultra
      Cayin n3 pro
      Sony NW-A105
      HIBY R3 II
    • От lolik
      Последняя тема датируется аж 19 годом, так что создать новую, под современный рынок, думаю, правильно.
       
      Всем здравствуйте. Купил с руки плеер Sony NW-A55HN, сейчас едет. Имеются наушники TRN V90 и плеер FiiO X1 II.
      Следовательно, хотелось бы купить наушники, соответствующие плееру Сони.
       
      Прошу местных гуру подсказать лучшие варианты в бюджете 5-6 тыщ, которые бы соответствовали вот таким требованиям:
      1. Мониторный характер звучания. Наушники с лучшей, наиболее мониторной АЧХ - ровное, стабильное, детальное и сочное звучание, для передачи всего, что задумывал автор композиции.
      2. Удобство. Пластиковый корпус, тк с металлическим проблемы (затухают зимой, внутри конденсат), удобный и крепкий провод, желательно непрозрачный (прозрачный желтеет).
      3. МОДЕЛИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. Ну то есть все, что выпущено и что можно купить за эти деньги по сегодняшним ценам. Наушники, которые может и прошли проверку временем, но все еще продаются, или что-нибудь из новинок - все варианты рассматриваются.
       
      Общее: наушники проводные, возможно анкерные\гибридные, но вообще в рассмотрении все, какие могут быть доступны сегодня.
       
      Площадка покупки - любая, желательно сновья, то есть с магазина, типа Алика или может что-нибудь еще.
       
      Заранее спасибо!
       
       
    • От Aibek
      Господа, помогите выбрать плеер, который удобен по размерам и весу для прослушивания музыки при ходьбе и беге, то есть во время занятий спортом.
      Качество звука - достаточное для фоновой музыки. Модель посовременней.
      Вопрос бюджета - скажем так, разумный для поставленных задач.
    • От Евгений78
      Продам Bose Soundtouch Wireless Link Adapter., полный комплект, состояние идеальное,фирменная упаковка как с магазина ,с чеком на гарантии.
      Устройство выполняет передачу музыки на ресиверы и усилители по воздуху BT, Wi-Fi без внесения искажений в сигнал + стриминг музыки с популярных медиа серверов, подключение через rca и оптику. Возможна проверка.
      Покупался в фирменном магазине Bose в ноябре 2018 г., практически не использовался.
      Продаёться в связи со сменой приоритетов на автозвук.
      Цена нового 18990 руб.
       
    • От esum94
      В данный момент я слушаю музыку в Flac формате через Deezer на Google Pixel 2, наушники shure se 215.
      Почувствую ли я какую-то разницу в звучании при переходе на Lg V40 Thinq? На LG V40 Thinq стоит ЦАП Sabre ES9218PC.
    • От Aibek
      Нужно купить мобильный плеер и проводные внутриканальные наушники к нему.
      Для чего? - слушать лежа релакс-музон и обучающие аудиопрограммы, фоновую музыку в ходьбе туда-сюда и аудиокниги сидя на горшке.
      Какие требования? - 1) желательно, чтобы плеер мог проигрывать, а наушники воспроизводить внятно звуки нижних частот (альфа-бета-тета частот - от 6 Гц и выше); 2) достаточно mp3, flac, ape, то есть hi-res типа 24-48/96/... DSD необязателен; 3) поновее в плане прогресса, легендарные старые не нужны; 4) наушники хочется понадежней в плане безремонтной эксплуатации.
       
      Сумма на все это - до 30000 рублей (400 долларов).
      Приметил: портативный плеер FiiO M5 - 100 долларов и внутриканальные FiiO FH5 - 250 долларов.
       
      Буду благодарен советам опытных портативщиков и отзывам владельцев девайсов.
      Темы аналогичного содержания просмотрел. Обзоры прочитал.
    • От crolp
      Добрый день.
      Ищу портативную альтернативу своей звуковой карте в компьютере (Xonar Essence STX)
      Плеер с хотя бы сопоставимым уровнем звука и за скромную цену.
      Желательно, чтобы его можно было использовать как внешний ЦАП для другого компьютера/ноутбука.
      С наушниками пока не определился. Пока буду слушать на имеющихся полноразмерных Onkyo A800 и AKG K612 Pro
    • От alexST
      Здравствуйте, уважаемые форумчане)
      Прошу помощи в подборе плеера для уже имеющихся у меня (подарили) наушников Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm:
      1. Цена в районе 10к (или чуть выше, если оно того стоит)
      2. Со съёмной картой памяти (поддержка минимум 128 Гб)
      3. Поддержка формата FLAC
      4. Наличие эквалайзера
       
      Музыку планирую слушать в основном на улице/в транспорте.
      Заранее благодарю за помощь)
    • От BHyK_TAHKUCTA
      Прошу помочь с проблемой, закинул всю медиатеку на плеер, всё хорошо зашло, после собрал очередной сборник новых треков по скачивал их с ВК, в итоге отредактировал теги, привязал их к одному выдуманному альбому с названием "Авто 26" и закинул на плеер. Включаю плеер нахожу нужную папку и бац каждый трек не может воспроизвести, говорит неизвестный формат mp3. Подсоединил заново к компу, открываю папку, а в ней нет треков - она пустая. Хочу удалить не даёт, говорит защищена, после делаю значит проверку на ошибки флешку, проверяет и папка исчезает.
       
      Пробовал те же манипуляции, но уже через картридер. Та же песня.
       
      После пробовал форматировать карту и закинул всю медиатеку вместе с новым сборником, всё закинулось и работает, кроме сборника, который просто закинут пустой папкой.
      Уже честно не знаю, на что грешить и что пробовать. Предлагайте пожалуйста решения. Я в ступоре плеер классный, но если нельзя будет закинуть треки новые, то придётся отказаться от него(((
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.