Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

vinsent

плеер Выбор hifi плеера

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Rastaman сказал:

С чем в его цену не выдерживает конкуренции?

Да много с чем.Fiio M15S Shanling M6 Ultra IBasso DX240 Hiby RS2 R6 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Rastaman сказал:

С чем в его цену не выдерживает конкуренции?

Я только сейчас заметил.Вы владелец?Тогда понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, myrgab_8593 сказал:

Это мы между собой рассуждаем ), а человеку уже не интересно с 5 января )))

Тогда в мою тему заходите)))Я подбираю плеер на максимум за 100-120к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Нагината сказал:

Да много с чем.Fiio M15S Shanling M6 Ultra IBasso DX240 Hiby RS2 R6 2

Хоть бы вы по русски запятые ставили, а то какая то каша как у пионеров после ЕГЭ.

Сомневаюсь что эти аппараты по звуку лучше. При чем тут владелец или нет?


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Rastaman сказал:

Хоть бы вы по русски запятые ставили, а то какая то каша как у пионеров после ЕГЭ.

Ну, у вас с русским все нормально?

Запятую перед "что", просто забыли поставить?

Вот из-за таких "умников" форумы и пустеют. После таких ответов от " Экcперта" и  желание общаться пропадает. 

В игнор таких сразу.

Изменено пользователем dotcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, dotcom сказал:

Ну, у вас с русским все нормально?

Запятую перед "что", просто забыли поставить?

Вот и за таких "умников" форумы и пустеют. После таких ответов от " Экcперта" и  желание общаться пропадает.

Не считаю себя экспертом. Но нужен ли ответ в виде каши из набора букв ? И считаю это неуважением к собеседнику. Лучше действительно ничего не писать если трудно нормально это оформить.

Изменено пользователем Rastaman

Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Rastaman сказал:

Не считаю себя экспертом. Но нужен ли ответ в виде каши из набора букв ? И считаю это неуважением к собеседнику. Лучше действительно ничего не писать если трудно нормально это оформить.

 Не выдержал вашей наглости. Зачем вы исправили свое сообщение? То, которое было с "что" без запятой. Обвиняете человека в незнание русского языка,  а затем, после того как вам указали на вашу безграмотность, пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре.

А теперь оправдывайтесь, Вы в игноре для меня, с такими людьми разговаривать не о чем.

Изменено пользователем dotcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, dotcom сказал:

 Не выдержал вашей наглости. Зачем вы исправили свое сообщение? То, которое было с "что" без запятой. Обвиняете человека в незнание русского языка,  а затем, после того как вам указали на вашу безграмотность, пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре.

А теперь оправдывайтесь, Вы в игноре для меня, с такими людьми разговаривать не о чем.

Какое сообщение я исправил? Видно же что ничего не исправлено, об этом была бы отметка -  изменено пользователем. Дело не в грамотности. Я тоже не ставлю полностью везде запятые, главное чтобы понятно было людям. Чтобы они не кашу из набор букв читали и какие то лозунги, а отделенные друг от друга слова и предложения. Не хотите не разговаривайте, но так же заведомо бред писать не надо.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тов. Тургенев - " о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!"

Запятые, абзацы, переносы и пр. надо соблюдать для восприятия текста.

Я нерусский товарищ, но грамотный в правописании русского языка.

Изменено пользователем Aibek

Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2024 в 05:53, Нагината сказал:

IBasso не слушал но говорят звук обалденный но...тупой плеер тормознутый.Я же прослушав всё это поднял планку до 80тыс и выбрал шанлинг м6 ультра.Но по прошествии ещё года сейчас в загашнике:Hybi RS6 IBasso DX320\260 Shanling M7.Вот как то так.Скажу сразу в этой ценовой категории звук не отличается от смартфона.

С этого поста началась реакция общественности.  Пост противоречивый и в большинстве своем теоретический.

Хотя за троллинг сойдет .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение, - если Вы адекват и натурал, то FiiO M17 отличный выбор. Все, что дороже, от лукавого. 


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Aibek сказал:

Мое личное мнение, - если Вы адекват и натурал, то FiiO M17 отличный выбор. Все, что дороже, от лукавого. 

 Если вы избалованы  годным стационаром, тогда вариантов не много.

Чтобы кровь из ушей не шла  М 17 - хороший выбор.

Хотя Opus 3   мне, тоже нравился 

Изменено пользователем Ревень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ревень сказал:

С этого поста началась реакция общественности.  Пост противоречивый и в большинстве своем теоретический.

Хотя за троллинг сойдет .

 

 

Почему теоретический?!И что такого в этом посте?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Aibek сказал:

Мое личное мнение, - если Вы адекват и натурал, то FiiO M17 отличный выбор. Все, что дороже, от лукавого. 

Совершенно не согласен.Выбор огромный и то что нравится лично Вам не факт что понравится другому.Лично мне не нравится звук Fiio.Очень аналитичный и сухой не музыкальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2024 в 22:51, Rastaman сказал:

Хоть бы вы по русски запятые ставили, а то какая то каша как у пионеров после ЕГЭ.

Сомневаюсь что эти аппараты по звуку лучше. При чем тут владелец или нет?

А зачем?Принципиальный вопрос?Может не будешь докапываться а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Нагината сказал:

Очень аналитичный и сухой

Очень интересное мнение, а Вы слушали FiiO M17, не мимоходом, а так скажем, обстоятельно.

Просто для объективности. 


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aibek сказал:

Очень интересное мнение, а Вы слушали FiiO M17, не мимоходом, а так скажем, обстоятельно.

Просто для объективности. 

К чему такой вопрос?Я же вижу чтоВы владелец сего аппарата.Читайте внимательней ценитель русского языка.Звук компании Fiio а не данный аппарат я имел ввиду.В общем и целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Нагината сказал:

Звук компании Fiio

Синофоб, печально


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я бы не хотел бы мешать спору  Aibek и Нагината. Но вопрос TC был  о плеере определенной им ценовой категории. Поправьте, если я не прав.

Изменено пользователем dotcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Нагината сказал:

.Читайте внимательней ценитель русского языка

 Это излишне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2023 в 23:26, vinsent сказал:

Какой hi fi плеер лучше выбрать? Какой лучший по звуку?

Товарищу я показал идеал - это FiiO М17, но это с моей точки зрения и слуха.


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Aibek сказал:

Синофоб, печально

У меня нет никаких фобий.М17 не слышал слышал M11ESS очень много смотрел спецов общался на форумах.Лично к Fiio у меня нет вопросов.Но себе в пользование не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, dotcom сказал:

 Это излишне.

Ну почему же?Вы обвиняете меня в неприязни к о всему китайскому?Смешно.Нет просто меня раздражают люди утверждающие-вот это самое лучшее.Вы слушали всю линейку Сayin?Может IBasso? Нет?Ну может мультибиты от Hiby?Нет?Почему же Вы утверждаете что М17 лучший а кто так не считает тот неадекват?У Вас проблемы с коммутацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, dotcom сказал:

 Я бы не хотел бы мешать спору  Aibek и Нагината. Но вопрос TC был  о плеере определенной им ценовой категории. Поправьте, если я не прав.

Я это уже спрашивал.Хочешь прикол?С 5 января тема нерабочая!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От lolik
      Последняя тема датируется аж 19 годом, так что создать новую, под современный рынок, думаю, правильно.
       
      Всем здравствуйте. Купил с руки плеер Sony NW-A55HN, сейчас едет. Имеются наушники TRN V90 и плеер FiiO X1 II.
      Следовательно, хотелось бы купить наушники, соответствующие плееру Сони.
       
      Прошу местных гуру подсказать лучшие варианты в бюджете 5-6 тыщ, которые бы соответствовали вот таким требованиям:
      1. Мониторный характер звучания. Наушники с лучшей, наиболее мониторной АЧХ - ровное, стабильное, детальное и сочное звучание, для передачи всего, что задумывал автор композиции.
      2. Удобство. Пластиковый корпус, тк с металлическим проблемы (затухают зимой, внутри конденсат), удобный и крепкий провод, желательно непрозрачный (прозрачный желтеет).
      3. МОДЕЛИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. Ну то есть все, что выпущено и что можно купить за эти деньги по сегодняшним ценам. Наушники, которые может и прошли проверку временем, но все еще продаются, или что-нибудь из новинок - все варианты рассматриваются.
       
      Общее: наушники проводные, возможно анкерные\гибридные, но вообще в рассмотрении все, какие могут быть доступны сегодня.
       
      Площадка покупки - любая, желательно сновья, то есть с магазина, типа Алика или может что-нибудь еще.
       
      Заранее спасибо!
       
       
    • От JulieK
      Легендарная выставка HI-FI & HIGH END SHOW возвращается на Урал
       
      2–3 июня во второй раз состоится уникальное для уральского, сибирского смежных регионов мероприятие – выставка-продажа аудио и видео аппаратуры высокого класса HI-FI & HIGH END SHOW Урал. Екатеринбург как площадка для проведения выставки выбран неслучайно. Это город с богатой музыкальной историей, который подарил нам знаменитый Свердловский рок-клуб и многие традиции для аудиофилов и меломанов.
       
      Выставка охватит 5 этажей отеля и по масштабу и составу участников будет ненамного меньше, чем легендарный московский проект, который получил развитие на региональном уровне.
      Hi-FI & HIGH END SHOW Урал расположится в просторных и комфортабельных номерах отеля «Московская Горка» by USTA Hotels. Формат экспозиции выставки-продажи в гостиничных номерах и залах позволит услышать и увидеть аппаратуру практически в «домашних» условиях, наглядно представить ее в собственном интерьере. Для любителей портативного качественного звука и коллекционеров участники привезут наушники и виниловые пластинки.
       
      Ведущие дилеры и дистрибьюторы представят на выставке свои флагманские модели и новинки. Среди участников: ALCOM, Armada Sound, BARNSLY, CI Group, DIGIS ГК, Digital Fruits, FOCUS GROUP, MMS, NEXT HI-FI, OVERTON, PRIME SOLUTIONS, PULT.RU, Simple Distribution, SMARTAUDIORECORDING LAB, Sonus Victor, ТECHNOLOGICA, АУДИОМАНИЯ, Домашние Аудио Технологии. Вся аппаратура высокого класса будет подключена и настроена, ее можно будет протестировать и сравнить.
       
      Посетителей ждут не только встречи с новинками и бессмертной классикой аудио и видеотехники, но и выступления известных блогеров Михаила Борзенкова и Valeron's Vinyl Channel с автограф-сессиями, розыгрыш ценных призов.
       
      HI-FI & HIGH END SHOW Урал пройдет 2 июня с 12:00 до 20:00 и 3 июня с 10:00 до 18:00 по адресу: Отель «Московская горка» by USTA Hotels (г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 131).
       
      Ждем всех на выставке-продаже HI-FI & HIGH END SHOW Урал! Посещение бесплатное, требуется предварительная регистрация
       
       



    • От Aibek
      Господа, помогите выбрать плеер, который удобен по размерам и весу для прослушивания музыки при ходьбе и беге, то есть во время занятий спортом.
      Качество звука - достаточное для фоновой музыки. Модель посовременней.
      Вопрос бюджета - скажем так, разумный для поставленных задач.
    • От oleg_radist
      Наушники Beyerdinamic T90 (Chrome Edition for USA). Версия Т90 идентичная Beyerdynamic T90 Jubilee. Играют лучше чем Amiron Home! Использовались редко. В основном лежали в коробке как коллекции. Состояние новых. Полный комплект.
    • От oleg_radist
      Наушники Amiron Home + RLS-55 в подарок (вариант производства для USA, сделано в Германии) Кабель для наушников значительно проясняет звучание системы. Месяц в эксплуатации. Только прогрев по времени около 100 часов. Причина продажи - переход на старшие модели.
    • От oleg_radist
      Наушники Amiron Home + RLS-55 в подарок (вариант производства для USA, сделано в Германии) Кабель для наушников значительно проясняет звучание системы. Месяц в эксплуатации. Только прогрев по времени около 100 часов. Причина продажи - переход на старшие модели.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.