Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Нагината

плеер Выбор плеера до 120тыс рублей

Рекомендуемые сообщения

У меня был QLS  замечательный плеер, но  в итоге продал. Отсутствие стриминга все таки сегодня на мой взгляд огромный минус. Да и кнопки  , никакого сенсера. Берите что-то посовременнее

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Нагината сказал:

Помогите с муками аудиофильского выбора.Был в докторхеде слушал наушники с плеерами.По наличию выбор пал на Shanling M6 Ultra в связке с Kinera imperial Norn.Но пообщавшись с Романом Зайцевым стал сомневаться в выборе плеера.Он предложил Myst DAP 1866 и QLS-QA361.Я стал изучать и обнаружил что Myst мультибитный.Стал искать и нашёл Hiby RS6.Внёс его в список.Затем обнаружил новый IBasso DX 260 на 8(!)цапах Cirrus logic.И среди всего этого многообразия я потерялся.Подскажите что выбрать по максимуму на эту сумму максимум 100-120тыс руб.По звуку пожелания музыкальность сцена обьём с драйвом роковых соло гитар и харизмой солиста и басом с ударом и вибрацией чуствующейся на костях.

 

Kinera imperial Norn-будут нормально играть от любого плеера/свистка/смартфона. 

Для начала надо больше данных: какой, в каком качестве контент? файлы или стримминг?

Плеер с собой таскать или стационарно слушать? Управление со смартфона?

Нет смысла вкладывать пачку денег и гнаться за количеством цапов пока слух не натренирован и все составляющие (контент, кабель, уши) не выведены в идеал. 

Надо понять какой тип звука нравится и чего должно быть больше НЧ или ВЧ- темный или светлый звук. 

Роман правильно советует. Его myst dap 1866 однозначно стоит послушать за его цену. В нем нет стриминга. Кнопки - отличное решение. В слепую в кармане можно нащупать и нажать. Будет нормально нажиматься в перчатке. Для меня это критично. На улице в осадки лучше не доставать плеер и экран будет глючить от влаги и не срабатывать на касание. 

Еще можно добавить Lotoo Paw Gold 2017. Но мне он не зашел. Высокие режут слух и надо снижать громкость, но тогда низов совсем нет. 

Запредельный по цене Luxuru&Precission P6-1 2 поколение послабее. 

Мультибит на R2R еще AK se 300. 

Cayin N6-2 с модулем R01. Видел б/у c 4 модулями за 85к. 

Есть еще Hifiman R2R 2000, ветеран 601/602/603 и Slim c модом mm4 и mm6 тоже мультибит R2R. Это самый бюджетный вариант. 

 

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен плеер без стриминга с обьёмом памяти под свою коллекцию flac или более значимые форматы.Автономность не менее 10ч и ЗВУК.Он должен быть музыкальным и драйвовым со сценой обьёмом и детальностью.Но главное-кайф!Слушаю разные жанры но основные это Глэм-рок хард-н-хэви.Вообщем музыкальная драйвовая с гитарными соло музыка.Хочется получить максимум из той суммы которую потрачу потому что для меня и моей семьи приличная и значимая сумма.Нельзя ошибаться.До этого был плеер Cowon X9 наушники T-Peos H300 Sony XBA H-1 Сенхи кажется сх-300 fisher audio dablis.Сейчас волею случая временно хожу с пллером который забраковала дочь Shanling M0 наушники с ним Salnotes Dioko не сели в уши продал затем TinHiFi mech warrior (Офигенные).Купил на замену Бешеную панду Kinera select Pandamon а дочери отдал воина.Хожу пока так)))

 

Изменено пользователем Нагината

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Pers102 сказал:

Kinera imperial Norn-будут нормально играть от любого плеера/свистка/смартфона. 

Для начала надо больше данных: какой, в каком качестве контент? файлы или стримминг?

Плеер с собой таскать или стационарно слушать? Управление со смартфона?

Нет смысла вкладывать пачку денег и гнаться за количеством цапов пока слух не натренирован и все составляющие (контент, кабель, уши) не выведены в идеал. 

Надо понять какой тип звука нравится и чего должно быть больше НЧ или ВЧ- темный или светлый звук. 

Роман правильно советует. Его myst dap 1866 однозначно стоит послушать за его цену. В нем нет стриминга. Кнопки - отличное решение. В слепую в кармане можно нащупать и нажать. Будет нормально нажиматься в перчатке. Для меня это критично. На улице в осадки лучше не доставать плеер и экран будет глючить от влаги и не срабатывать на касание. 

Еще можно добавить Lotoo Paw Gold 2017. Но мне он не зашел. Высокие режут слух и надо снижать громкость, но тогда низов совсем нет. 

Запредельный по цене Luxuru&Precission P6-1 2 поколение послабее. 

Мультибит на R2R еще AK se 300. 

Cayin N6-2 с модулем R01. Видел б/у c 4 модулями за 85к. 

Есть еще Hifiman R2R 2000, ветеран 601/602/603 и Slim c модом mm4 и mm6 тоже мультибит R2R. Это самый бюджетный вариант. 

 

А почему мультибит скажите?Вы советуете старые модели но есть же Hiby RS6 с реализованной матрицей R2R?Тот же Rs2?И почему не советуете с вторички самый советуемый плеер IBasso DX320?Кстати у них сейчас вышел DX260 что скажете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится именно мультибит. Burr-brown еще нравится. Важнее качественная реализация чем современность.

К сожалению не все модели мне удалось послушать.

Для меня плеер не применим - слушаю >75% времени на тренировках, то что в подписи, клоп висит на вороте майки. Ничего более крупного не применить опасаюсь разбить или залить потом. В карман шортов не удобно и тяжелый плеер на длинном кабеле будет мешать и цепляться. 

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. "Я динозавр и вылез из тьмы"(с) цитатка ещё старше ))

Ссылка на мой профиль на ныне коматозном форуме, где провёл 10 весёлых лет жизни:

https://спам/member.php?u=69272

Тип ЦАПа значения не имеет. "Звучит" обвязка и её реализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, goblin77777 сказал:

Тип ЦАПа значения не имеет. "Звучит" обвязка и её реализация.

Замечание верное. Бывают поставят топовые цапы , а результат около нулевой .

И все же я нахожу звучание мультибита  - особенным. Впрочем это вкусовщина ))

 

Отчаливаю по причине  начинающихся сновидений.

Был рад найти новых друзей !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, goblin77777 сказал:

Привет. "Я динозавр и вылез из тьмы"(с) цитатка ещё старше ))

Ссылка на мой профиль на ныне коматозном форуме, где провёл 10 весёлых лет жизни:

https://спам/member.php?u=69272

Тип ЦАПа значения не имеет. "Звучит" обвязка и её реализация.

Может это было раньше.Сейчас почти все производители делают обвязку более-менее одинаково на усилителях орро и конденсаторах elna.Кто-то пытается идти по другим комплектующим.Поэтому выбор особенно труден.Я начал подбор плеера с суммы до 50к потом после прослушивания поднял до 80к сейчас бюджет до 120к и это для меня край.Поэтому цена ошибки возрастает в разы.Хочу выслушать разные мнения потом сьездить послушать и сделать выбор

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретика.

В портативе ставил задачу получить максимально качественный звук. Поэтому не разменивался на мелочи.

Купил ещё настоящий трушный Hifiman HM-801 (тогда был в топах) с уже имеющейся идеей сделать ФуллСимм мод. Получился топ топовый. На тогда. Вроде, старьё, на сейчас. Парни из старой московской гвардии сравнивали его, дедушку, с Luxury&precision lp6. И что? А ничто, очень рядом, вот что. Потолок достигнут.

 

Да у 801-го харАктерный нажористый звук. Мультибит же. А у МА9 - нет, тоже мультибит. "Где правда, брат?"(с) Правда в схемотехнике..

Слушал кнопочный ЛПГ, дельтасигма. Классный. Если бы был нужен плеер, купил бы его, на вторичке.

 

Такие дела.

 

Со стационарными ЦАПами такая же история, проходил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, goblin77777 сказал:

Конкретика.

В портативе ставил задачу получить максимально качественный звук. Поэтому не разменивался на мелочи.

Купил ещё настоящий трушный Hifiman HM-801 (тогда был в топах) с уже имеющейся идеей сделать ФуллСимм мод. Получился топ топовый. На тогда. Вроде, старьё, на сейчас. Парни из старой московской гвардии сравнивали его, дедушку, с Luxury&precision lp6. И что? А ничто, очень рядом, вот что. Потолок достигнут.

 

Да у 801-го харАктерный нажористый звук. Мультибит же. А у МА9 - нет, тоже мультибит. "Где правда, брат?"(с) Правда в схемотехнике..

Слушал кнопочный ЛПГ, дельтасигма. Классный. Если бы был нужен плеер, купил бы его, на вторичке.

 

Такие дела.

 

Со стационарными ЦАПами такая же история, проходил.

А ведь я иду по тому же пути.А по поводу старья я так скажу.Была на канале 2+2(ну нет такого значка))) )Программа стиль в 90-е.И предваряла программу фраза-не путайте моду со стилем.Мне кажется прогресс технологии-эт хорошо но во главе стола ЗВУК.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь прикол?Ты из Кирова?Я тоже)))Только могу предположить что ты из Вятской области а я из Калужской)))

7 минут назад, goblin77777 сказал:

Конкретика.

В портативе ставил задачу получить максимально качественный звук. Поэтому не разменивался на мелочи.

Купил ещё настоящий трушный Hifiman HM-801 (тогда был в топах) с уже имеющейся идеей сделать ФуллСимм мод. Получился топ топовый. На тогда. Вроде, старьё, на сейчас. Парни из старой московской гвардии сравнивали его, дедушку, с Luxury&precision lp6. И что? А ничто, очень рядом, вот что. Потолок достигнут.

 

Да у 801-го харАктерный нажористый звук. Мультибит же. А у МА9 - нет, тоже мультибит. "Где правда, брат?"(с) Правда в схемотехнике..

Слушал кнопочный ЛПГ, дельтасигма. Классный. Если бы был нужен плеер, купил бы его, на вторичке.

 

Такие дела.

 

Со стационарными ЦАПами такая же история, проходил.

А ведь я иду по тому же пути.А по поводу старья я так скажу.Была на канале 2+2(ну нет такого значка))) )Программа стиль в 90-е.И предваряла программу фраза-не путайте моду со стилем.Мне кажется прогресс технологии-эт хорошо но во главе стола ЗВУК.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому технологии. Кому звук. Красивые сюда, умные - туда. Обезьяна мечется ))

 

Если нужен классный звук за недорого и готовы терпеть некоторые неудобства, путь вам в бутербродники. Мой Фулсим слил Окубу 1866. Всё. Но я не хочу таскать телефон и Окуб в отдельной сумочке. Принципиально.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, goblin77777 сказал:

Кому технологии. Кому звук. Красивые сюда, умные - туда. Обезьяна мечется ))

 

Если нужен классный звук за недорого и готовы терпеть некоторые неудобства, путь вам в бутербродники. Мой Фулсим слил Окубу 1866. Всё. Но я не хочу таскать телефон и Окуб в отдельной сумочке. Принципиально.

А я про что?Аудиофил должен страдать)))Спокойной ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я вятский ) Кировов несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Нагината сказал:

А я про что?Аудиофил должен страдать)))

Молодёжь таскает и не заморачивается. У них рюкзачки и прочее ихнее. А я старый, и вот нафиг не надо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, goblin77777 сказал:

Да, я вятский 

Надо же, такая редкость встретить здесь земляка:drinks:


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Нагината сказал:

А я про что?Аудиофил должен страдать)))Спокойной ночи!

Я страдаю от того, что не так давно две недели слушал дома HiBi RS8, а купить его себе в постоянное пользование пока не имею возможности. Плеер нереально крут по звуку. Вчера внимательно в разных наушниках и на разножанровой музыки послушал новый Астеловский флагман SP3000 - он тоже по своему оказался впечатляющим по звуку, в отличии от прошлого флагмана SP2000, который на мой вкус был отвратительным. SP3000 шагнул далеко вперёд. N8ii тоже широченный шаг вперёд в сравнении с прошлым N8. Современный плеер в ламповом режиме перестал упрощать звук в сравнении с режимом ОУ в угоду ламповой музыкальности, да и вообще звук взрослей. Три современных флагмана, которые мне довелось послушать внимательно, шикарны по звуку. Они сильно отличаются в плане подачи и подойдут под разные вкусовые предпочтения, но технических все три воспроизводят звук на высочайшем уровне. И все три - это большой качественный шаг вперёд по уровню звука в сравнении даже с флагманами прошлой линейки.

 

Я это к тому, что портативное аудио нехило так развивается и при бюджете в 120к стоит посмотреть на современные актуальные модели плееров. При таком бюджете нет смысла рассматривать трушные HiFiMan, Lotoo Paw Gold 2017 или бу Cayin N6-II, который максимум стоит рассматривать бу до полтинника.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dima Rodionov сказал:

 Три современных флагмана, которые мне довелось послушать внимательно, шикарны по звуку. Они сильно отличаются в плане подачи и подойдут под разные вкусовые предпочтения, но технических все три воспроизводят звук на высочайшем уровне. И все три - это большой качественный шаг вперёд по уровню звука в сравнении даже с флагманами прошлой линейки.

 

Я это к тому, что портативное аудио нехило так развивается и при бюджете в 120к стоит посмотреть на современные актуальные модели плееров. При таком бюджете нет смысла рассматривать трушные HiFiMan, Lotoo Paw Gold 2017 или бу Cayin N6-II, который максимум стоит рассматривать бу до полтинника.

1. Как и говорил ранее, сейчас плеера играют "из коробки", нет нужды чип-тюнинг делать, выбирай на свой вкус.

2. Вы клёво написали про флагманы. Загуглил цены. Никак не 120 тыр.

 

Помнится, знакомый давно отчего-то продал свой АК 240. А потом взял АК Канн. Сильно страдал. 

Совсем разные по уровню звука изделия. А у него слух есть...

Портатив вообще "песочница" и несерьёзно, если Звука хочется. Но уж если вынужден применять на улице, то ну ладно, "топы" "потянут с пивом". Не более.

 

3. Фирма Каин так удивила изделием N6,"водолазом", стационарным сиди вертаком и усилком в своё время, что больше трёхметровой палочкой трогать не буду.

 

4. Потолок уровня качества звука в портативных плеерАх достигнут уде давно.

Современные фирмы по маркетоложской стратегии с каждой новой моделью делают звук чуть лучше, микроскопически. Чтобы задел на будущее был.. Чтобы:" Ах, Ультима 1000!" А потом :"Аах, ультима 2000!! Ещё лучше!" И т.д. 

 

 

Изменено пользователем goblin77777
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, goblin77777 сказал:

Потолок уровня качества звука в портативных плеерАх достигнут уде давно

Конечно же нет.

Dima Rodionov , интересно Ваше мнение о Hiby R8-2
А то Редина вчера уж как то совсем нереально порвало)


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, CHAY сказал:

Конечно же нет.

Как скажете, вам виднее. При таких железобетонных аргументах. Вернее, их отсутствии.

Изменено пользователем goblin77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, goblin77777 сказал:

Как скажете, вам виднее. При таких железобетонных аргументах. Вернее, их отсутствии.

 В чем то камрад прав.

Человечество верит в освоение вселенной. Почему бы не верить в то, что плеера

еще в начале своего пути?

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, goblin77777 сказал:

При таких железобетонных аргументах. Вернее, их отсутствии.

Вы же не приводите их, я и отвечаю симметрично)
Просто назовите пару-тройку моделей портатива, на которых всё упёрлось в потолок 5, 10, 20 (или сколько там в вашей градации означает "давно") лет назад. А потом может и аргументы подтянутся)


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CHAY сказал:

Вы же не приводите их, я и отвечаю симметрично)
Просто назовите пару-тройку моделей портатива, на которых всё упёрлось в потолок 5, 10, 20 (или сколько там в вашей градации означает "давно") лет назад. А потом может и аргументы подтянутся)

Называл. На этой странице. Если не смогаете отмотать вверх и прочесть текст, я бессилен.

Изменено пользователем goblin77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портатив ,сковывает форм- фактор.  Плотность монтажа и хилость вольтажа.

Многое упирается в автономность и перегрев.

Прогресс есть ,но  назвать новые топы карманными - язык не поворачивается))

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От vinsent
      Какой hi fi плеер лучше выбрать? Какой лучший по звуку? Наушники буду выбирать потом. Слушать предпочитаю в полноразмерных дома и капельках или блютуз накладных на улице. Стили музыки разные: различный металл,  классический рок, фолк, симфо, так же электроника эмбиент, индастриал.
      Выбор пал между этими плеерами (может предложите и другое в примерной ценовой категории) :
      Ibasso dx 170
      Shanling m3x
      SHANLING M3 Ultra
      Cayin n3 pro
      Sony NW-A105
      HIBY R3 II
    • От lolik
      Последняя тема датируется аж 19 годом, так что создать новую, под современный рынок, думаю, правильно.
       
      Всем здравствуйте. Купил с руки плеер Sony NW-A55HN, сейчас едет. Имеются наушники TRN V90 и плеер FiiO X1 II.
      Следовательно, хотелось бы купить наушники, соответствующие плееру Сони.
       
      Прошу местных гуру подсказать лучшие варианты в бюджете 5-6 тыщ, которые бы соответствовали вот таким требованиям:
      1. Мониторный характер звучания. Наушники с лучшей, наиболее мониторной АЧХ - ровное, стабильное, детальное и сочное звучание, для передачи всего, что задумывал автор композиции.
      2. Удобство. Пластиковый корпус, тк с металлическим проблемы (затухают зимой, внутри конденсат), удобный и крепкий провод, желательно непрозрачный (прозрачный желтеет).
      3. МОДЕЛИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. Ну то есть все, что выпущено и что можно купить за эти деньги по сегодняшним ценам. Наушники, которые может и прошли проверку временем, но все еще продаются, или что-нибудь из новинок - все варианты рассматриваются.
       
      Общее: наушники проводные, возможно анкерные\гибридные, но вообще в рассмотрении все, какие могут быть доступны сегодня.
       
      Площадка покупки - любая, желательно сновья, то есть с магазина, типа Алика или может что-нибудь еще.
       
      Заранее спасибо!
       
       
    • От Aibek
      Господа, помогите выбрать плеер, который удобен по размерам и весу для прослушивания музыки при ходьбе и беге, то есть во время занятий спортом.
      Качество звука - достаточное для фоновой музыки. Модель посовременней.
      Вопрос бюджета - скажем так, разумный для поставленных задач.
    • От Евгений78
      Продам Bose Soundtouch Wireless Link Adapter., полный комплект, состояние идеальное,фирменная упаковка как с магазина ,с чеком на гарантии.
      Устройство выполняет передачу музыки на ресиверы и усилители по воздуху BT, Wi-Fi без внесения искажений в сигнал + стриминг музыки с популярных медиа серверов, подключение через rca и оптику. Возможна проверка.
      Покупался в фирменном магазине Bose в ноябре 2018 г., практически не использовался.
      Продаёться в связи со сменой приоритетов на автозвук.
      Цена нового 18990 руб.
       
    • От esum94
      В данный момент я слушаю музыку в Flac формате через Deezer на Google Pixel 2, наушники shure se 215.
      Почувствую ли я какую-то разницу в звучании при переходе на Lg V40 Thinq? На LG V40 Thinq стоит ЦАП Sabre ES9218PC.
    • От Aibek
      Нужно купить мобильный плеер и проводные внутриканальные наушники к нему.
      Для чего? - слушать лежа релакс-музон и обучающие аудиопрограммы, фоновую музыку в ходьбе туда-сюда и аудиокниги сидя на горшке.
      Какие требования? - 1) желательно, чтобы плеер мог проигрывать, а наушники воспроизводить внятно звуки нижних частот (альфа-бета-тета частот - от 6 Гц и выше); 2) достаточно mp3, flac, ape, то есть hi-res типа 24-48/96/... DSD необязателен; 3) поновее в плане прогресса, легендарные старые не нужны; 4) наушники хочется понадежней в плане безремонтной эксплуатации.
       
      Сумма на все это - до 30000 рублей (400 долларов).
      Приметил: портативный плеер FiiO M5 - 100 долларов и внутриканальные FiiO FH5 - 250 долларов.
       
      Буду благодарен советам опытных портативщиков и отзывам владельцев девайсов.
      Темы аналогичного содержания просмотрел. Обзоры прочитал.
    • От crolp
      Добрый день.
      Ищу портативную альтернативу своей звуковой карте в компьютере (Xonar Essence STX)
      Плеер с хотя бы сопоставимым уровнем звука и за скромную цену.
      Желательно, чтобы его можно было использовать как внешний ЦАП для другого компьютера/ноутбука.
      С наушниками пока не определился. Пока буду слушать на имеющихся полноразмерных Onkyo A800 и AKG K612 Pro
    • От alexST
      Здравствуйте, уважаемые форумчане)
      Прошу помощи в подборе плеера для уже имеющихся у меня (подарили) наушников Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm:
      1. Цена в районе 10к (или чуть выше, если оно того стоит)
      2. Со съёмной картой памяти (поддержка минимум 128 Гб)
      3. Поддержка формата FLAC
      4. Наличие эквалайзера
       
      Музыку планирую слушать в основном на улице/в транспорте.
      Заранее благодарю за помощь)
    • От BHyK_TAHKUCTA
      Прошу помочь с проблемой, закинул всю медиатеку на плеер, всё хорошо зашло, после собрал очередной сборник новых треков по скачивал их с ВК, в итоге отредактировал теги, привязал их к одному выдуманному альбому с названием "Авто 26" и закинул на плеер. Включаю плеер нахожу нужную папку и бац каждый трек не может воспроизвести, говорит неизвестный формат mp3. Подсоединил заново к компу, открываю папку, а в ней нет треков - она пустая. Хочу удалить не даёт, говорит защищена, после делаю значит проверку на ошибки флешку, проверяет и папка исчезает.
       
      Пробовал те же манипуляции, но уже через картридер. Та же песня.
       
      После пробовал форматировать карту и закинул всю медиатеку вместе с новым сборником, всё закинулось и работает, кроме сборника, который просто закинут пустой папкой.
      Уже честно не знаю, на что грешить и что пробовать. Предлагайте пожалуйста решения. Я в ступоре плеер классный, но если нельзя будет закинуть треки новые, то придётся отказаться от него(((
    • От Stavr_FCSM
      Дорогие друзья, всем привет!
       
      Передо мной встал нелегкий выбор. Предыстория: Моим Сенхам ie80 уже стукнул примерно 5-й или 6-й годик. За этот срок были отремонтированы дважды (проблема рвущихся проводов).
       
      Сейчас у ушей вновь сломался провод, но что-то мне подсказывает, что теперь поломка будет чаще, ведь у задней поверхности одного из ух отвалился кусок соединения (фото прилагаю). В последнее время провода приходилось садить на клей (да, знаю, в меня сейчас полетят тапки, усилки и прочие приблуды многоуважаемых здесь мастеров, но что поделать, других вариантов не было), да и в целом клеем на клей была посажена одна из затычек (ребенок наступил на них и наушники разошлись надвое).
       
      В связи с этим вопрос, ребзя: стоит ли вновь брать новый провод к сенхам и клеить его на клей, или есть смысл купить что-либо еще (моя модель на сайте сейчас стоит в пределе 25к, до курса доллара брал за 11)? Ведь думается, что за эти годы навыходило много всего интересного, может имеет смысл посмотреть на Китай? Плеер ношу Сayin n3. По музыкальным жанрам всеяден. Бюджет от 15 до 25к (+-)
       
      Посоветуйте, что стоит послушать и будет ли что-то звучать лучше клеенных старых Сенхов?)
       
      Заранее всем спасибо и да хранит вас винил!



  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.