Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

+A.M.+

Тяжелая металлическая и неметаллическая музыка.Обмен опытом и мнениями.

Рекомендуемые сообщения

@Sleasy,

а какое вообще отношение Бродрик имеет к Jucifer ? :think:


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что, собственно, хотел сказать постом выше: немало действительно_талантливых музыкантов сделавших себе имя на металлической сцене потом переступают через рамки стиля и начинают делать то, что хотят без оглядки на каноны жанра и армии поклонников.

Да не то, что хотят... Просто исчерпав себя, многие исполнители хватаются за соломинку "другой" музыки, наивно желая получить новый импульс для вдохновения. Ну, это в лучшем случае. В худшем - идет просто рубка бабла и раздача интервью прикормленным журналистам про развитие и творческий поиск. А называть и оправдывать это можно как угодно. Какая разница, будут ли музыканты условной "металллики" продолжать писать свой рокопоп, или они все скопом начнут играть на варгане и трещотках? Будет одинаково тошнотворно, ибо суть вещей не в этом.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вообще Варг начал писать эти электронные унылые альбомы? Потому что в местах лишения свободы не разрешали играть на гитаре.

Причина и следствие творческого поиска.


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man, надеюсь, тебе не показалось, что я защищаю "бездарностей предавших блэк" :D

Я возражаю лишь против одного: осуждения непонятных нам вещей.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le, Да нет, конечно. Это же все условности, кто кого предал и прочее. Про ту же Pantera, к примеру, можно сказать, что ребята в конце 80-х коварно предали глэм-метал и кинули своих тогдашних фэнов... Но вот лично я чертовски рад, что оно так случилось :) Просто когда группа резко меняет свой стиль (оставляя прежнюю вывеску), это чаще всего совпадает с падением культурной ценности того что она делает. Безотносительно жанра. За редким исключением, одно из которых я привел. Тут понимай, не понимай, но уровень материала налицо. Я об этом. Или ты не согласен с обозначенной тенденцией? :)


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечислим аутстэндинг сайд-проекты золотых деньков, что бы в пустую воздух не сотрясать?:)

хотя большую часть коллекции тех лет распродал, но какие-то крутяки оставил - вот парочка:

11696.jpg

тут все очень круто для того времени - культ.

Burning+the+Temple+of+God.jpg

а это вообще бешеная пластинка, лучшее, что есть у проекта - здесь не совсем металоиды, но близки к сцене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soviet_Man, Мне лень копаться в этом. Есть музыка, которая не нравится и которая нравится. Когда нравится, можно поспекулировать на тему почему этот альбом хорош, а исполнитель крут. А когда не нравится, то музыка просто остается на периферии внимания или вообще стирается из памяти.

И уж тем более, я и мысли не допускаю, что мои оценки могут быть объективны.

Тот же упомянутый Thyrane для меня лично очень крут и энергичен, не смотря на излишнюю синтетичность. А для кого-то просто шлак (я даже могу предположить почему). В последнем альбоме Бластмор отказался от индастриала и замутил очень достойный блэк. Под той же вывеской. Я до сих пор помню волну вони, поднятую его фанатами, все их культурные ценности рухнули :D.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще кстати, есть шикарный проект, который до сих пор котирую и гоняю дисочки время от времени - Autopsia - отличная ритуальщина из восточной Европы с оркестровыми элементами.

с этого диска начался мой отход от метал-банд в электронные дебри - гениальная запись:

Death+Is+The+Mother+Of+Beauty+Autopsia++1989+Death+Is+The+Mo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вообще Варг начал писать эти электронные унылые альбомы? Потому что в местах лишения свободы не разрешали играть на гитаре.

у него были эмбиентные композиции и до пребывания в местах не столь отдаленных =)


 

portable: jaybird x2, x3

in the past: lcd2r1, lcd3, sr007mk1, sr007mk2, sr009, th900, hd800, d7000, dt911, he4 and many more ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demm,никакого ))) Извиняюсь, вчера вечером не совсем во вменяемом состоянии был, когда последний пост свой писал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sleasy,

понятно, а то я подумал что он каким-то образом и там засветился. Причем максимально скрытно, потому что нигде об этом нет упоминания )


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@+A.M.+,

Summoning иногда можно послушать. Не радует традиционно убогое качество записи. Зато существует их клон из СШП под названием Caladan Brood. Неплохой альбомчик Echoes of battle - мелодичненький, звучит качественно.

Послушал Caladan Brood...далековато им до Summoning..на убогую запись можно забить..

 

А вообще что народ думает об основателе блэк-метала- Куортоне-Сете (Bathory)?..как раз тема в тему о переходе музыкантов из жанра в жанр. Куортон как раз тот человек.Основал два стиля блэк и викинг-метал,конечно с хорошей примесью треша,конкретно повлиял на всю металсцену..а вообще его здорово колбасило в плане музыки,вот кто по-настоящему талантливый во всем..Мне ближе его викинг-альбомы,с них (и не только) я начинал свое увлечение тяжеляком..но ранние блекушные как-то не по душе,но раз много народа за блэк,решил отметиться..


Нетбук Asus Eee PC+Album Player=>конвертер USB-SPDIF на XMOS=>Philips CD650 + ЦАП CS 4397 (Демограф)=>Буфер на 6н8с-1958 г. МЭЛЗ (Демограф)=>DYU усилитель 5ц3с-6с2с-г807=>ТДС-15 Snorry Mod+AKG K280+ТДС-5М

Коммутация: Western Electric-древняя тухлая моножила на межблоках,луженая многожила на сетевиках- фирменное-от конторы «SamSpayal».

Портатив:Cowon S9+Yamaha EPH-100+Ritmix RH508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время все менее и менее нравится тяж, видимо приходит старость..Из относительно свежих групп, пришедшихся по душе не могу не отметить Nachtreich и Neun Welten

Послушал обоих исполнителей.Кстати,очень неплохо..особенно понравились Neun Welten


Нетбук Asus Eee PC+Album Player=>конвертер USB-SPDIF на XMOS=>Philips CD650 + ЦАП CS 4397 (Демограф)=>Буфер на 6н8с-1958 г. МЭЛЗ (Демограф)=>DYU усилитель 5ц3с-6с2с-г807=>ТДС-15 Snorry Mod+AKG K280+ТДС-5М

Коммутация: Western Electric-древняя тухлая моножила на межблоках,луженая многожила на сетевиках- фирменное-от конторы «SamSpayal».

Портатив:Cowon S9+Yamaha EPH-100+Ritmix RH508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто знает.

Бывшая вокалистка The 3rd and the Mortal - Kari Rueslatten перепела свою же песню Why So Lonely c их же старого альбома Tears Laid in Earth.

 

не doom уже, но Кари - умничка!

http://www.youtube.com/watch?v=wA8l8QM0gow

 

оригинал

http://www.youtube.com/watch?v=4hLzM4CJGB0

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос у неё красивый...в оригинале интереснее,как то отстраненнее..тот альбом The 3rd and the Mortal очень уж хорош.,слушаю,его частенько теперь...

пробовал слушать её сольники-не пошло..не хватает чего-то

Изменено пользователем +A.M.+

Нетбук Asus Eee PC+Album Player=>конвертер USB-SPDIF на XMOS=>Philips CD650 + ЦАП CS 4397 (Демограф)=>Буфер на 6н8с-1958 г. МЭЛЗ (Демограф)=>DYU усилитель 5ц3с-6с2с-г807=>ТДС-15 Snorry Mod+AKG K280+ТДС-5М

Коммутация: Western Electric-древняя тухлая моножила на межблоках,луженая многожила на сетевиках- фирменное-от конторы «SamSpayal».

Портатив:Cowon S9+Yamaha EPH-100+Ritmix RH508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голос у неё красивый...в оригинале интереснее,как то отстраненнее..тот альбом The 3rd and the Mortal очень уж хорош.,слушаю,его частенько теперь...

пробовал слушать её сольники-не пошло..не хватает чего-то

Она с первым сольником в Москву приезжала, вживую очень хороша. А так я их тоже не слушаю.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!почитал тут про неё.Nordavind-Storm,тоже её рук дело,оказалось!!Там, кстати,один из участников лидер Satyricon- Сатир Уонграйвен.У него в том же 1995-м году бэк-проектик случился-Wongraven-Fjelltronen.Зачетная вещица.

Изменено пользователем +A.M.+

Нетбук Asus Eee PC+Album Player=>конвертер USB-SPDIF на XMOS=>Philips CD650 + ЦАП CS 4397 (Демограф)=>Буфер на 6н8с-1958 г. МЭЛЗ (Демограф)=>DYU усилитель 5ц3с-6с2с-г807=>ТДС-15 Snorry Mod+AKG K280+ТДС-5М

Коммутация: Western Electric-древняя тухлая моножила на межблоках,луженая многожила на сетевиках- фирменное-от конторы «SamSpayal».

Портатив:Cowon S9+Yamaha EPH-100+Ritmix RH508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного шведской музыки


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!У них новый альбом вышел?пропустил..предыдущий слушал..не зацепило как то,но попробую переслушать ..обложка, вот, понравилась

и этот заценим вечерком..


Нетбук Asus Eee PC+Album Player=>конвертер USB-SPDIF на XMOS=>Philips CD650 + ЦАП CS 4397 (Демограф)=>Буфер на 6н8с-1958 г. МЭЛЗ (Демограф)=>DYU усилитель 5ц3с-6с2с-г807=>ТДС-15 Snorry Mod+AKG K280+ТДС-5М

Коммутация: Western Electric-древняя тухлая моножила на межблоках,луженая многожила на сетевиках- фирменное-от конторы «SamSpayal».

Портатив:Cowon S9+Yamaha EPH-100+Ritmix RH508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, что-то на старое потянуло...

Pyogenesis - In The End

http://www.youtube.com/watch?v=_B6mMvOOcNk

 

Lacrimas Profundere - And the Wings Embraced Us

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и на закуску из нового - depressive funeral doom from London - бесподобно!

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые два слушал давно-давно..

а deos что-то новенькое?первый альбом у них..

вроде хвалят,надо послушать!!


Нетбук Asus Eee PC+Album Player=>конвертер USB-SPDIF на XMOS=>Philips CD650 + ЦАП CS 4397 (Демограф)=>Буфер на 6н8с-1958 г. МЭЛЗ (Демограф)=>DYU усилитель 5ц3с-6с2с-г807=>ТДС-15 Snorry Mod+AKG K280+ТДС-5М

Коммутация: Western Electric-древняя тухлая моножила на межблоках,луженая многожила на сетевиках- фирменное-от конторы «SamSpayal».

Портатив:Cowon S9+Yamaha EPH-100+Ritmix RH508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые два слушал давно-давно..

а deos что-то новенькое?первый альбом у них..

вроде хвалят,надо послушать!!

ну я их раньше не слышал, вроде как первый альбом. Я толком не успел их послушать, пару трэков.

Жду вот иарсоники свои, чтобы оценить всю тоску и печаль ))) :((

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то так почитаешь и понимаешь, что вообще какой-то другой металл слушаешь. Хотя вроде тоже death/doom/black/viking и т.д. :D


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для портатива штуковины такие SM64?арматура?


Нетбук Asus Eee PC+Album Player=>конвертер USB-SPDIF на XMOS=>Philips CD650 + ЦАП CS 4397 (Демограф)=>Буфер на 6н8с-1958 г. МЭЛЗ (Демограф)=>DYU усилитель 5ц3с-6с2с-г807=>ТДС-15 Snorry Mod+AKG K280+ТДС-5М

Коммутация: Western Electric-древняя тухлая моножила на межблоках,луженая многожила на сетевиках- фирменное-от конторы «SamSpayal».

Портатив:Cowon S9+Yamaha EPH-100+Ritmix RH508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От C-KONG
      Всем привет!
      В связи с просто огромным выбором различных наушников нужна помощь в выборе первых нормальных полноразмерных!
      Условия для выбора:
      Полноразмерные, закрытые;
      Бюджет 8-12 тысяч рублей;
      Желательно беспроводные, с отсоединяемым кабелем (для Playstation 4), для переноса между домом и офисом и возможностью взять в дорогу, соотвественно, использование дополнительного оборудования не рассматриваю;
      Не давящие на уши (понимаю, субъективно), планируется использование по 5-6 часов подряд;
      Наличие активного шумоподавления не обязательно, но даже минимальное было бы плюсом;
      Основная музыка - ambient, альтернатива. Очень хочется нормально послушать Brian Eno;
      Объемный звук для игр, торчащий микрофон при этом не нужен;

      В целом - нужны универсальные наушники на каждый день с приятным звучанием ambient треков.
       
      Из того, что удалось подобрать на текущий момент (в музыкальных характеристиках не силен, опирался в первую очередь на внешний вид, визуальную эргономику и отзывы):

      Pioneer SE-MS9BN
      Pioneer SE-MS7BT-T
      Audio-technica ATH-MSR7B BK
      Sony WH-XB900N
      Очень надеюсь на вашу помощь.
      Спасибо!
    • От Alexander Satsuk
      Что выбрать для прослушивания коллективов аля Megadeth, cannibal corpse, testament, death, opeth и т.д. Со стриминга Apple music в поездках на работу. Насоветовали rha650i, klipsh t5m, meze 12 в дереве. Кто чем пользуется? Какие наушники выбрать для обозначенного репертуара? Строго in ear затычки.
    • От mancoon
      Форумчане, прошу помочь подобрать наушники для прослушивания преимущественно brutal death/death, thrash, black и прочих тяжелых жанров. Мои AKG K376 крякнулись после 5 лет использования, срочно ищу наушники на смену (очень бы хотелось затычки, но судя по форуму это будет очень тяжело). Бюджет 5-6 т.р., прослушивать буду преимущественно со смартфона Asus Zenfone2.
      Так же может поможете ещё с вопросом: есть AKG K272 HD, могу ли я приобрести какой-нибудь девайс, типа портативного усилителя, чтобы мой смартфон мог играть с ними в паре? Откровенно говоря он их не вытягивает совсем, играют очень тихо.
      И соответственно имея AKG K272 HD за те же 5-6 т.р стоит приобрести усилитель и слушать в них, или проще приобрести новые уши?
      Большое Вам спасибо!)
    • От just-mike
      Всем доброго времени суток!
      Вчера сломал оголовье у своих старых филипсов shp2000, после чего задумался о покупке новых наушников)
      Музыку слушаю следующую:
      ~50% всей музыки - экстремальный метал (dark metal, black metal, doom metal, death metal, grindcore)
      ~40% всей музыки - легкая музыка исключительно с женским вокалом, в основном это различная альтернатива (shoegaze, trip-rock и т.д. ) или трип-хоп.
      ~10% всей музыки - EBM / Dark Electro
       
      Требования к наушникам такие:
      более-менее приличный звук с учетом данного бюджета и моих муз. предпочтений
       
      они должны быть удобные, размер амбушюр должен быть таким, что бы всё ухо помещалось (shp2000 в этом плане хороши)
       
      желательно что бы конструкция была более крепкая, чем у филипсов

      Отобрал вот такие варианты:
      Axelvox HD 241 / Axelvox HD 242 / Axelvox HD 271 - вроде хвалят, вопрос в том, отличаются ли они по звуку или только внешне?
      Edifier H850 - отзывов мало, но есть акустика от этой фирмы - нравится.
      Audio-Technica ATH-AVC300 - темная лошадка, отзывов нема.
      SENNHEISER HD 205 - отзывы противоречивые.
      Что из этого посоветуете? Ну или ни из этого)
       
      Слушаю наушники с ПК, звуковая встроенная - реалтек alc887 (мп msi h110m-pro-vh), правда подключаю не напрямую, а к компьютерным колонкам, которые на столе стоят. Покупка звуковой - в планах имеется, но пока в очень отдаленных.
       
      Ах да, я - студент (=нищеброд), так что расширить бюджет не могу.
    • От DrNexusForce
      Стоймость: до 1000$, но желательно до 500$
      Размер: Полноразмерные
      Жанры: Ambient(Sebastien Marchal, C418) , New Age (Jarre) , Psytrance (Infected Mushroom, 1200 µg, Shpongle) , Electro swing (Parov Stelar, MrScruff) , techno (Kraftwerk)
      Предназначение: для дома и для улицы. Больше использоваться будет дома.
      Основной акцент на бассы, но не в обиду другим частотам.
       
      Нашел несколько подходящих вариантов, подходят ли они?
      Ultrasone signature dj
      Beyerdynamic dt1770 pro
      Ultrasone pro 900
      Fostex TH610
    • От Cruadalach
      Здравия! Заранее извиняюсь, что затрагиваю эту тему, ибо таких уже великое множество. К сожалению, после активного рытья форумов в голове получилась какая-то каша, граничащая с раздражением, и было решено все таки создать свою тему.
      Из жанров слушаю в основном Black Metal, Doom, Sludge, Thrash. Преобладает олдскульный Black, да посырее.
      В связи с этим никак не могу определиться с выбором более-менее качественных ушей. Студенческий бюджет (5000 максимум) не позволяет взять действительно качественные уши.
      Для прослушивания будет использоваться Highscreen Boost 3 с ЦАП ESS9018K2M и усилителем ADA4897-2 на борту. Надеюсь, что на раскачку хватит.
      Затычки отсеиваются сразу. Мониторные или накладные.
       
      Из ранее виденных ушей склоняюсь к:
       
      Takstar TS-662
      Creative Aurvana Live!
      Sennheiser HD 449
      Sennheiser HD 419
       
      В крайнем случае Takstar HD 6000, но уже сильно бьют по карману.
      С Такстарами одна беда - проблемно заказывать, а просто так уже и не найдешь. Эта возня немного пугает, ибо не хочется отдавать деньги предоплатой за кота в мешке.
       
      С радостью приму другие предложения)
    • От Zik-888
      И так, нужны ушки-затычки, ценой ~2к-5к под FiiO Kilimanjaro2. Слушаю практичеки все виды метала с уклоном в грусненькое (doom, goth, dark, depro and post black). Как-то рынок акустики для меня потерян уже достаточно давно, хотелось бы услышать ваше мнение.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.