Перейти к содержанию

Zik-888

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

    41 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Zik-888

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте, форумчане! Столкнулся с необходимостью приобрести звуковую карту, в первую очередь для конденсаторного микрофона(т.е. нужно думать, как организовать фантом), но и звук в ушах хотелось бы конечно более менее, а ещё есть колонки 5.1, которые сейчас работаю как 2.1. В общем полные штаны проблем и при этом не самый большой бюджет около 100$. Понятно, что за такие деньги можно рассчитывать в основном на б/у. Вот есть вариант взять что-то вроде блока питания (например Behringer MICROPOWER PS400), но что тогда брать в качестве звуковухи вообще не понятно. Или не париться и взять Focusrite Scarlett 2i2, и непонятно какова она на звук. И вообще хотелось бы узнать о малоизвестных китайцах, в наушниках то они сделали заметный прорыв в бюджетном сегменте, а в звуковухах я ни чего достойного не нашёл.
  2. Zik-888

    Вопрос по гибридам

    Я правильно понимаю, что в гибридах идёт не просто соединение одинаковых контактов на два драйвера? Ведь там должна использоваться печатная плата, вероятно с простейшим МК для правильного "распределения" частот по драйверам. Скажите, прав ли я? И если да, то есть ли в интернете схемы данных плат?
  3. Я конечно имел ввиду не попсу, а годный китай. Гуглом и я пользоваться умею.
  4. Подскажите, есть ли вообще нормальные гибриды до 6к рублей включительно? Интересуюсь, так как попались недавно Xiaomi hybrid, и мягко говоря разочаровали. А иметь в колекции подобный зверёк хочется. Ну и чтоб не сваливалось всё в бас бочку, как это некоторые электронщики любят.
  5. И так, нужны ушки-затычки, ценой ~2к-5к под FiiO Kilimanjaro2. Слушаю практичеки все виды метала с уклоном в грусненькое (doom, goth, dark, depro and post black). Как-то рынок акустики для меня потерян уже достаточно давно, хотелось бы услышать ваше мнение.
  6. Только что приобрёл Sennheiser HD 518 соответственно встал вопрос о выборе портативного усилителя. Пока выбираю между HIFIMAN HM-101 и FiiO E11 Kilimanjaro. Что посоветуете? Слушаю музыку потяжелее, хотя пока что беспонятия, как усилок может на это повлиять.
  7. А как вам модель Sony MDR-XB30EX ? Просто говорят что у сх300 звук отвратительный. Жаль что до покупки нельзя протестировать звук(((( Это бы решило многие мои проблемы
  8. Нужны затычки от 1000 до 2000р для прослушивания тяжёлой музыки(метал(power, progressive, metalcore), рок(альт)) Всё таки не хотелось бы заказывать, но если надо, то щито поделать В прошлый раз пожелел денег и купил Сенхи сх180. Просо ужастная модель, высокие очень писклявые. Сам склоняюсь к этим моделям (из тех что есть в магазинах): Sony MDR-XB30EX, Sony MDR-EX310LPB, Sony XBA-1. К Сенхайзерам как то пропало доверие, но всё же: Sennheiser CX 175, Sennheiser CX300-II PRECISION, Philips O'Neill SHO2200 Конечно главная притензия к качеству звучания
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.