Перейти к содержанию

Sleasy

Продвинутые
  • Публикаций

    1 319
  • Баллов

    1 087 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Sleasy

  1. Suffocate For Fuck Sake ‎– Fyra (2021) Post-Hardcore, Hardcore, Post Rock
  2. Как команда называется? Фиг прочтёшь (как обычно). Давненько ничего нового из тяжа не слушал, надо заценить. Cattle Decapitation
  3. Тоже отслушал намедни - годный альбом получился. Весьма!
  4. Парни, такой вопрос : какой кастомный кабель посоветуете к Z5? Интересует как обычный, так и гарнитурный.
  5. Pushkin ‎– Sertra Line (2019) IDM, Techno, Ambient
  6. Swallow The Sun ‎– When A Shadow Is Forced Into The Light (2019)
  7. Geistform ‎– United Radiations (2019() Industrial, Techno
  8. Ordo Equilibrio ‎– The Triumph Of Light... And Thy Thirteen Shadows Of Love (1997) Industrial, Ambient, Neofolk
  9. @lisiv,Дело не в '' усилителях вкуса " ,просто все познается в сравнении. Действительно - лучше,чем мультибитный цап отыграть старый рок (да и не только старый) однобитные дельтасигмы в принципе не способны. Дельтасигмы гораздо лучше справляются с музыкой ,записанной и сведенной в век цифровых технологий. А удел мультиков - теплый аналоговый саунд без прикрас,как он есть . Преобразование цифры в аналог в них происходит совсем по другому принципу-без оверсемплинга,и,как следствие - более точная тембральная достоверность изначально аналоговых записей (и в частности вокала). Я ,попробовав мультибит,теперь пользую Ваню исключительно на электронике и хайрезах - вот там он действительно на коне!
  10. Adam X ‎– Recon Mission (2018) Techno, Industrial
  11. Nonplace Urban Field ‎– Nuf Said (1996) Leftfield, Dub, IDM
  12. Аналогично -испытано на дельтасигме и мультибитном ЦАПе
  13. ESA ‎– That Beast (Meat Cut Remixes) (2019) Industrial, Rhythmic Noise
  14. @Bahobaho, Выдержан в духе и стилистике последних альбомов(начиная с Лабиринта) Где то местами присутствуют самоповторы,чувствуются отголоски былого творчества,но,тем не менее очень качественный материал.Жалко лишь,что альбом короткий получился.
  15. @unduty, Вы видимо невнимательно читали. Ноут не чисто через юсб интерфейс подключён. После ноута идёт ifi micro USB, потом ipurifier, далее конвертер Singxer SU1, с коаксиального выхода которого и получает аудио Ваня Все возможные вариации с и без испробованы неоднократно, именно такая конфигурация оптимальная в системе. Тем не менее неттоп через оптику её уделал))
  16. @Fall,Возможно оба фактора в совокупности в плюс сыграли .Уход от вывода звука через юсб соединение мат. платы плюс минимальное количество задач,выполняемых на компе.Да,еще разные ОС - 7-ка на неттопе и 10 на ноуте. Нужно через юсб подключиться и сравнить. И еще такое наблюдение - если на ноуте применение оптимизатора системы (фиделайзера) вносит улучшения,то на неттопе от его применения из звука пропадает все волшебство
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.