Перейти к содержанию

cashback_august.webp

sale50feb.webp

sluh_1920x420.jpg

vse_mozhno_poslushat_2_1920x420.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
ada

Помогите выбрать.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Помогите пожалуйста ещё раз.

Наушники нужны как для дома, так и для улицы, метро. Скорее всего закрытые, потому что нужна шумоизоляция, чтобы ни люди не слышали мою музыку, ни я людей и посторонние шумы. Сейчас у меня открытые Beyerdynamic, но для улицы они, увы, не годятся, поэтому ищу замену. Хотелось бы, чтобы басы были отчётливыми, но тем не менее не заглушали более высокие частоты, кот. для меня, пожалуй, даже более важны. Слушаю разную музыку, как классику и инструментал, так и рок с электроникой; периодически и что-то "потяжелее". Наушники ищу уже давно, но пока всё равно тяжело определиться. Слушать буду на плеере, то есть хотелось бы спросить, что будет разумнее купить именно для переносного источника. Для компьютера в будущем собираюсь покупать более серьёзную внешнюю звуковую карту/усилитель. То есть хотелось бы универсальные наушники, кот. неплохо звучат на портативе, но и имеют потенциал для лучшего звучания с усилителем. Из всего просмотренного мной выделила пять моделей, была бы рада услышать какие-то комментарии.

 

Fischer Audio FA-003 (склоняюсь, пожалуй, всё же к ним)

Pioneer HDJ-500-K

Shure SRH440

Audio-Technica ATH-M50 ( стоят дороже, не знаю, обоснованной ли будет их покупка в моём случае, к тому же, судя по всему, там акцент на бас, тяжёлые жанры)

AKG K 550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы, чтобы басы были отчётливыми, но тем не менее не заглушали более высокие частоты, кот. для меня, пожалуй, даже более важны.

Вот Вам ещё претиндент для прослушивания German Maestro GMP 8.35D


Предоставляю услуги с покупками на ebay

 

My Head-Fi system:

 

 

My musical preferences:

 

Rock | Instrumental Rock | Progressive Rock | Post-Rock | Hard Rock | Heavy Metal | Power Metal | Sympho Metal | Neue Deutsche H?rte | New Age | Synth-Pop | Euro Disco | Drum'N'Bass

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы, чтобы басы были отчётливыми, но тем не менее не заглушали более высокие частоты, кот. для меня, пожалуй, даже более важны.

Вот Вам ещё претиндент для прослушивания German Maestro GMP 8.35D

Поддерживаю! но слушайте и меряйте обязательно, если есть такая возможность. Они поуниверсальней М50, хорошо играют от любой дырки!


 

было:

-> Beyerdynamic DT 990 (edition 1985)

-> Beyerdynamic DT 880 PRO

-> Sennheiser HD 650

-> German Maestro GMP 400

-> German Maestro GMP 8.300

-> German Maestro GMP 8.35 D EMMА

-> Audio-Technica ATH-M50

-> Grado SR 325і

-> Creative Aurvana Live!

-> Sennheiser PX 200-II

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы, чтобы басы были отчётливыми, но тем не менее не заглушали более высокие частоты, кот. для меня, пожалуй, даже более важны.

Вот Вам ещё претиндент для прослушивания German Maestro GMP 8.35D

+1. Правда это уже 250 баксов, а из представленного перечня, я так понял, разыскиваются наушники в ценовом диапозоне 150-200.

 

Пару дней назад стал счастливым их обладателем. Подтверждаю наличие отличного плотного баса, который в то же время не затмевает собой всё остальное. Звук прекрасен :)

 

Звучат великолепно как от внешней звуковой карточки, так и от плеера (Cowon D2).

Единственное - довольно брутальный, индустриальный дизайн. Есть сомнения, не смутит ли он девушку.

Ну и обязательно надо померить, т.к. удобство посадки зависит от конкретной головы.

 

Что касается AKG K550, мне они показались чересчур сухими, ровными, баса в них я так и не услышал. Хотя всё очень индивидуально, некоторые пишут, что бас в них чудесный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда это уже 250 баксов, а из представленного перечня, я так понял, разыскиваются наушники в ценовом диапозоне 150-200.

Точно, это только на Украине они по 150$ продаются :secret:.


Предоставляю услуги с покупками на ebay

 

My Head-Fi system:

 

 

My musical preferences:

 

Rock | Instrumental Rock | Progressive Rock | Post-Rock | Hard Rock | Heavy Metal | Power Metal | Sympho Metal | Neue Deutsche H?rte | New Age | Synth-Pop | Euro Disco | Drum'N'Bass

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, German Maestro меня очень порадовали, очень удобные, несмотря на то, что здесь писали о чересчур жёсткой посадке и внешне приятные, ничего лишнего. Но действительно дороговаты. В Докторхэде они 8-9 тысяч стоят. Слушала я, правда, JFB 8.35D, кот. подороже, но они, вроде, очень похожи с GMP. Но спасибо за совет.

А вот здесь они, кстати, сейчас стоят шесть с половиной, как думаете, не подделка будет? Не очень понимаю статус сайта, оформляет якобы как сайт оф. представительства в России.

http://german-maestro.ru/shop//product/ ... monitor-4/

http://german-maestro.ru/shop//product/jfb-8-35d-22/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишеры, кстати, вообще сняли с продаж, Шуры не подошли мне по посадке, а всего остального в ДХ пока не было, так что буду рада, если кто-то посоветует что-то ещё в пределах 5-7 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, German Maestro меня очень порадовали, очень удобные, несмотря на то, что здесь писали о чересчур жёсткой посадке и внешне приятные, ничего лишнего. Но действительно дороговаты. В Докторхэде они 8-9 тысяч стоят. Слушала я, правда, JFB 8.35D, кот. подороже, но они, вроде, очень похожи с GMP. Но спасибо за совет.

А вот здесь они, кстати, сейчас стоят шесть с половиной, как думаете, не подделка будет? Не очень понимаю статус сайта, оформляет якобы как сайт оф. представительства в России.

http://german-maestro.ru/shop//product/ ... monitor-4/

http://german-maestro.ru/shop//product/jfb-8-35d-22/

Я покупал в этом магазине свои наушники - ни каких проблем!


Тракт.

Album Player >RME 9632> LevZ 015F> LevZ HA-S-030>AUDIO-TECHNICA ATH-M50.

Межблочный - Linn Black.

У монитора - Hercules XPS 2.0 60

 

 

Было: Monitor Audio bronze B1, Canton CT220, DENON/COLUMBIA SC-400 Firenze.

MS Audio Laboratory FHA 1.1, Семигор, JVC A-X4.

Asus Xonar d2x, Creative Audigy 4, iBasso D-zero, Cambridge Audio DacMagic, DAC NOS TDA1541A, Musiland Monitor01 USD 2012

Audio-Technica ATH-SJ5 BK, Audio-Technica ATH-A700, Beyerdynamic DT 770 PRO/250, German Maestro GMP 450 PRO, Sennheiser HD 449

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купила себе всё-таки m50, хотела подождать, пока придут, например, AKG, чтобы сравнить, но уже не выдержала без нормальных наушников. Слушала German Maestro, GMP, очень надеялась на этот вариант, потому что везде о них очень хорошо отзываются, но у них мне совсем не понравилась посадка - показалась хлипкой, кажется, что вот-вот слетят. Да и витой провод начинается очень близко к наушнику и сильно перевешивает благодаря этой неплотной посадке. По удобству Аудио-Техника намного лучше. К звуку у них тоже претензий нет, так как, несмотря на басовитость, они, кажется, достаточно универсальные, бас не забивает все остальные частоты, звук достаточно детальный, но особой эйфории тоже пока не вызывают. Впрочем, по моему опыту, через какое-то время, когда то ли слух адаптируется, то ли наушники "прогреваются", действительно начинаешь получать кайф от музыки. Но сдаётся мне, что для моей музыки действительно больше бы подошли другие наушники, хотелось бы, наверное, побольше ВЧ, поэтому пойду слушать AKG, когда они появятся, может, поменяю.

Спасибо всем, кто отвечал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.