Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

PaCiFiC_123

Помогите подобрать ЦАП (SMSL vs Topping)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

 

Обновив наушники, стал перед выбором ЦАПа и усилителя.

 

В данный момент имею несколько вариантов представителей аудио-прома из Поднебесной:

 

- SMSL M7;

- Topping NX4 DSD;

- Topping A30+D30 (цап и усилок в разных коробках).

 

Внимание, вопрос: что из этих трех вариантов посоветуете? Наушники: Meze 99 Classics.

 

Слышал мнение, что Топпинг будет по-лучше.

 

P.S. Возможно, есть ещё варианты для этих ушей по цене до $250?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Topping A30+D30, под эти блочки, хотя бы стойка симпатишная есть. А по звуку они все, гуано.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Topping A30+D30, под эти блочки, хотя бы стойка симпатишная есть. А по звуку они все, гуано.

А что не гуано? Перечислите, пожалуйста, Ваши варианты, в данной ценовой категории(ну ладно, до $300).

Изменено пользователем OlolOшник

Сейчас: PC + 1кабельная компания USB(1m) + 2шт ZCAT1325-0530A-BK + Audinst HUD-DX1 v2 + Sennheiser HD660s / Sennheiser HD200 Pro / Audio-Technica ATH-m40x / Audio-Technica ATH-AVA300 / Sennheiser HD598 + DAXX R65 + Edifier R2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ifi Nano iDSD - хотя бы с этого начать, что бы не портить слуховое восприятие, пожизненно . :pardon:


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PaCiFiC_123, как вариант взять семигор работы Danfi за 10 тысяч как раз на барахолке сейчас и взять цап например Levz s-014 за 14 тысяч на той же барахолке. По звуку будет гораздо лучше, чем перечисленные вами аппараты.

Изменено пользователем drhead.pavel.v

 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все слушали D30 ? (Про усь не говорю)

Просто где читал - все достаточно хорошо отзываются о данном аппарате.

Но усь лучше другой, это да.


PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам свой голос за IFI , но не нано серию., на вторичке можно найти в ту же цену Имел, слушал остался доволен. бонусом есть 3 варианта настройки под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в нем хорошего, проджек никогда в цапостроении не рулил, скорее наоборот.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PaCiFiC_123, присмотритесь к ЦАПу из страны восходящего солнца KORG DS-DAC-100.

Сейчас можно купить новый аппарат за ваш бюджет. А играет он просто замечательно.

Изменено пользователем Letuchkin

Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Letuchkin,

Это для DSD хорошо, для Red бука не все так радужно.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Letuchkin,

Это для DSD хорошо, для Red бука не все так радужно.

В комплекте бесплатный AudioGate, который RB "превращает" в DSD на лету.


Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sabre ESS 9038 - туфта, что ли?

Нет, но от чипа больше зависит что он может, а не как играет...


PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.