Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
AxWraith

Накладные наушники для портативного использования до 12к.

Рекомендуемые сообщения

Вот и сломались мои Philips sho9560) Решил брать, так брать уже хайфай так сказать)) Слушаю музыку 2-4 часа в день (смотреть фильмы тоже буду, но не критично))

Помогите выбрать качественные накладные (over ear, мониторные?) наушники для портативного использования с плеером(Sony e053 - слабенький, может позже поменяю)) или со смартфоном (Nexus 4).

Буду слушать в большинстве случаев вне дома, в автобусе (метро у меня в городе нет)), но и дома тоже)

Люблю, когда звук объемный, широкая сцена, звук сбалансированный (не выпирают ни ВЧ, ни НЧ), максгромкость не важна (никогда не слушал на максималках))

Слушаю в основном электронную музыку, реже инстументал, еще реже рок) группы: Daft Punk, Crystal Castles, The Chemical Brothers, The XX, Trust, SoaD and etc.

Также важна хорошая конструкция, из металла и кожи)) у предыдущих сломалось оголовье, не хочу, чтобы данное повторилось..)

Есть знания и возможности для заказа из-за границей, но в России (doctorhead) предпочтительней)

Немного посмотрел и отобрал модели по отзывам и обзорам: (по убыванию, которые понравились=))

1)PSB M4U 2 - понравились наличием активной шумкой, дизайном, надежной конструкцией, ценаойв России) Ах да, наличием кнопки на проводе, которая заставляет работать актившумку в обратном направлении, то есть можно слышать окружающие звуки - мелочь, а приятно :D

2)sennheiser Momentun - дизайн, конструкция на высоте, но говорят, что шумоизоляция не очень.

3) V-moda cross fade x100 - тут дизайн отпугнул, но он оригинален) надежна ли конструкция?

4) Bose qc15 - лучшая шумоизоляция, цена в Америке 300$, но сам звук??

Вот какие посоветуете до 12000 руб.?)

Вот думаю, скоро поехать поискать их в городе, оценить звук, но думаю, что искать придется долго)

Изменено пользователем AxWraith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал Bose и PSB, Momentum. Bose получше будут, но звук немного резкий, рваный. Psb играет неплохо но на сложных моментах начинается жуткая каша! Bose сам пытался заказать из-за границы, огромная куча подделок, по коробке видно, без штрих кода. Лучше гарантировано покупать в ДХ, ну или попробовать рискнуть. Momentum лучше всех по звуку, но если метро нет, то в транспорте нужно будет громче делать, но думаю будет достаточно.


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал Bose и PSB, Momentum. Bose получше будут, но звук немного резкий, рваный. Psb играет неплохо но на сложных моментах начинается жуткая каша! Bose сам пытался заказать из-за границы, огромная куча подделок, по коробке видно, без штрих кода. Лучше гарантировано покупать в ДХ, ну или попробовать рискнуть. Momentum лучше всех по звуку, но если метро нет, то в транспорте нужно будет громче делать, но думаю будет достаточно.

Получается PSB отпадают? =( Эх, я на них столько возлагал)) На иностранных ресурсах их хвалят)

Ну что ж, Bose или Momentum? Сравню тогда их в магазине какие удобнее и по звуку больше понравятся...

Может быть есть еще наушники в этом классе, которые я не заметил? И можно по-подробнее про PSB, уж очень они мне приглянулись :D (звук не очень в них, как я понял)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если есть возможность слушайте сами, сравниваете, мы лишь можем указать проблемные моменты наушников. Обратите внимание на beyerdinamic dt1350 ( лучшие накладные наушники в этом диапазоне и изоляция отличная, но накладные. И audio technica.es10.

 


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если есть возможность слушайте сами, сравниваете, мы лишь можем указать проблемные моменты наушников. Обратите внимание на beyerdinamic dt1350 ( лучшие накладные наушники в этом диапазоне и изоляция отличная, но накладные. И audio technica.es10.

Здравствуйте)

У beyerdinamic dt1350 совсем не тот форм фактор (получается, что я ошибся с описание: мне нужны полноразмерные =)))

А audio-technica es10 не рассматривал, тк не влазит в бюджет) но, спасибо, учту при прослушивании в магазине: может бюджет придеться расширить :)

Изменено пользователем AxWraith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если полноразмерыне, тогда ATH-M50 ! Они в меру басовитые, драйвовые (для электроники то что надо), при этом у них не провалена СЧ. И достаточно детальные ВЧ.

Можно конечно и sennheiser Momentun. Они менее драйвовые на басах, и не такие звонкие на высоких. ЗАто серединка у них хорошая, выразительная.

Скажем так, для инструментала лучше будут моментумы, а для электроники - М50.

 

Vmoda - одни из самых басовитых и драйвовых наушников, которые нынче продаются на рынке. Вы же кажется хотели более сбалансированного звука.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое)

Поискав в инете, поездив по городу нашел только Воse, и то мне их не дали послушать :D

Решил брать моментум в ДХ) как универсальные, для всех жанров) вдруг на другие жанры перейду))

О впечатления отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Озадачился вопросом покупки качественной портативной техники.

Бюджет ограничен 15-16 тысячами рублей. Слушаю самое разное (jazz, блюз, рок, электро), из плееров выбор пал на cowon Iaudio10 32gb,

 

Из наушников интересны закрытые, мониторные (Были Sony v700 но сломались после 5-ти лет, не нравилось, что очень много баса).

Sennheizer Momentum, Sony MDR-1R, Technics RP-DJ 1210, Sony Z1000.

 

Данная техника выбиралась по отзывам покупателей (сам в этом полный профан).

 

Требования по плееру (хорошая настраиваимость эквалайзера, не менее 20 часов проигрывания музыки и конечно же первоклассный звук из моделей до 6-7 т.р.),

 

Наушники должны быть прочные, износостойкие, насыщенный звук (не хочу безумные басы как в Sony v700 or Monster beats), с продуманным дизайном и качественным проводом. Хотелось бы немного уклона в бас, но не слишком. Средние и высокие не менее важны.

Что бы Вы порекомендовали для покупки? Хорошие ли компоненты я выбрал и как быть с наушниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От vic13666
      Добрый день подскажите пожалуйста закрытые накладные наушники для металла
      слушать буду от Ibasso dx 200(amp8)
      Сам послушать не могу, но почитав форумы - думаю между phonon cmb-02, focal Spirit professional (или listen), audeze Sine.
      Сам пока склоняюсь к phonon, но вроде и Spirit хороши, но смущает у них не надёжная конструкция, на авито много объявлений с треснувшими душками. На listen это исправили, но понимаю и звук изменился
    • От Doctorhead_Nick
      Сногсшибательное портативное предложение!
      Успейте приобрести беспроводные наушники Harman Kardon Soho и портативный динамик Harman Kardon Esquire Mini по специальной цене!
       
      Наушники Harman Kardon Soho, выполненные из высококачественной стали и отделанные натуральной кожей, а так же Harman Kardon Esquire Mini в элегантном алюминиевом корпусе вместе воплощают изысканность и мобильность.
      Подробности акции - https://doctorhead.r...-po-spetstsene/
    • От max_rocker
      Доброе время суток)
      Помогите выбрать наушники для плеера Cowon D20 для улицы! (НЕ затычки, БЕЗ шумоподавления. Короче говоря, альтернатива ATH ES 7)
      До 10 т.р. (не по докторхедовским ценам)
       
      Слушаю метал, блюз, гаражный рок. Предпочтительно, не такие большие, как ATH M50, по размеру похожие на ATH ES 7.
       
      P.S. ATH ES7 сломались во время осмотра мною внутренностей наушников. Были подозрения на перетертый провод, и во время проверки болтик примагнитился к магниту и попал на пленки. Сквозь черный защитный "дуршлаг" повреждений не наблюдается, но звука нет. Ситуация исправима?
       
      P.S.S Быть может, подскажете, где можно купить ATH ES7 по адекватной цене?
    • От Hexon
      Собственно выбираю затычки для плеера zune hd. Из музыки слушаю рок (легкий), готик, инструменталку, остальные жанры крайне мало по сравнению с этим. В принципе не слушаю электронику и драм. Очень важно звучание вокала. Очень часто слушаю в метро/электричках поэтому приветствуется шумоподавление. Цена до 3000, но могу расширить и до 4к. Пока склоняюсь к sony xba-h1, но в ценовом диапазоне это практически верх поэтому может есть что подходящее не сильно хуже, но дешевле? Ну или может что-то лучшее посоветуете в тех же пределах. Склоняюсь к гибридам.
    • От Atticus Finch
      Доброго времени суток.
       
      Подскажите накладные закрытые наушники для улицы.
      Из музыки слушаю инди, классику и рок(также и другие жанры, но реже).
      Первый раз подхожу к выбору наушников осознано, так что совершенно не понимаю в какую сторону смотреть.
       
      Спасибо.
    • От trill
      Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие:
      - Накладные
      - "Закрытые" с шумоизоляцией
      - Прочный провод (затычки у меня живут не дольше полугода именно из-за тонких хрупких проводов)
      - Компактные!
      - <2500р.
      - побольше низов (насколько это возможно в таком корпусе)
      Использоваться будут в связке с телефоном или плеером, надоело ходить с Sennheiser HD 380 по улице. Использование: 100% музыка (разная, от рока до рэпа и дабстепа, но не инструментальная).
      1. Какие модели посоветуете?
      2. Что скажете о Audio-Technica ATH-ES33 и Beyerdynamic DTX 300p? Раньше у меня были ES5. Они сильно отличаются от ES33? Судя по описанию характеристик они похожи.
      Спасибо.
    • От AlexxFreeman
      Выручайте господа ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
      Мечусь как та обезьяна (и умная и красивая)))
      Пытаюсь подобрать ушки которые подойдут для:
      1) Написания треков дома в стиле D&B и DubStep (соответственно нужна не искаженная АЧХ для яснослышанья чего ваяешь...)
      2) Прослушивать треки однополчан прогуливаясь по шумным улицам любимого города (соответственно закрытые, но критичен размер, дизайн и удобство.)
       
      Не люблю сумки на прогулках, по этому желательно чтоб еще и на шее висели не мешаясь сильно.
      Дома будут работать с выхода внешней звуковой. Источник звука на прогулках-плеерок от Sony.
       
      Приглядывался к Beyerdynamic DT1350 но так и не понял на что они способны.. Очень противоречивые обзоры...
       
      Есть ли что нибудь портативное, но с качеством достаточным для детального различения звуков синтов?
       
      Заранее благодарен за помощь...
    • От headfire
      Наушники для плеера iriver S100.
      Какие лучше выбрать? предполагаю что нужно взять усилитель к ним. например Fiio E06.
      Есть ли смысл брать такие дорогие наушники для плеера? или взять что-то поскромнее.
      Слушаю индастриал, метал.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.