Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dexxter

COLORFLY COLORFUL C4

Рекомендуемые сообщения

@spongebob, при всем уважении, но с приведенной Вами ссылки http://www.colorfly.net/down.html можно скачать лишь древнюю версию от 06.2011. А вот с этой ссылки http://www.colorfly....h/download.html я почему-то скачать ничего не смог, появляется надпись в окошке "Input fail".

Подтверждают, что обе ссылки рабочие.

При их использовании, если у Вас всё нормально с серийным номером плеера, скачивается файл с названием ( CFFWPKG_C4_V1.0.2.1_HW1.05 ) без скобок.

При распаковке этого файла: формат файла - iso, объем файла - 22 021 152, дата создания файла - 27.04.2013 11.00.

При установке этого файла плеер сообщает о новой версии прошивки и предлагает обновиться.

В меню плеера, информация о системе, отображается прошивка ( Версия: 1.00.02.01 ) без скобок.

Именно об этом файле и этой версии прошивки был мой, выше, отзыв. :think:

 

А вот старая это или новая версия прошивки плеера в этом файле, сейчас я затрудняюсь Вам ответить на этот вопрос. Потому что в меню информация о системе ниже строки Версия: 1.00.02.01 идет строка Дата: 20120818 - такая сейчас у меня стоит в плеере, и если это указана дата прошивки, то она от 18.08.2012 года. Вот этот вопрос необходимо задать в Technical Support компании или нашим экспертам на форуме. :sos:


Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При их использовании, если у Вас всё нормально с серийным номером плеера, скачивается файл с названием ( CFFWPKG_C4_V1.0.2.1_HW1.05 ) без скобок.

Хм... У меня после HW - 1.02...


Colorful Colorfly C4 PRO + Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При их использовании, если у Вас всё нормально с серийным номером плеера, скачивается файл с названием ( CFFWPKG_C4_V1.0.2.1_HW1.05 ) без скобок.

Хм... У меня после HW - 1.02...

Для проверки еще раз скачал с китайского и европейского сайтов. Везде после HW - 1.02.


Colorful Colorfly C4 PRO + Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим ощущениям прошивка никак не повлияла на паразитный звук при переходе с одной композиции на другую и при загрузке аппарата щелчки никуда не делись.

Да и на звучание никак она [прошивка] не повлияла.

Под большим сомнением полезность "прошивки" умельцев из поднебесной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@spongebob, а что теоретически может быть не нормально с серийным номером? Покупал в ДХ, все документы имеются, так сказать "опись-протокол" в порядке. А вот не скачивается последний вариант ни с европейского, ни с китайского сайтов. При всем том предыдущая версия 1.00.02.00 скачалась и встала без проблем. Вот ребус, вот кроксворд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим ощущениям прошивка никак не повлияла на паразитный звук при переходе с одной композиции на другую и при загрузке аппарата щелчки никуда не делись.

Так и есть.

Да и на звучание никак она [прошивка] не повлияла.

Под большим сомнением полезность "прошивки" умельцев из поднебесной.

Ждем отзывы других владельцев.

@spongebob, а что теоретически может быть не нормально с серийным номером?

Теоретически, (возможно год выпуска, версия плеера) или номер в черном списке (если конечно такое производитель практикует).

@spongebob, А вот не скачивается последний вариант ни с европейского, ни с китайского сайтов. При всем том предыдущая версия 1.00.02.00 скачалась и встала без проблем. Вот ребус, вот кроксворд...

У меня тоже с европейского сайта не скачивает, а с китайского всё нормально.

При их использовании, если у Вас всё нормально с серийным номером плеера, скачивается файл с названием ( CFFWPKG_C4_V1.0.2.1_HW1.05 ) без скобок.

Хм... У меня после HW - 1.02...

Для проверки еще раз скачал с китайского и европейского сайтов. Везде после HW - 1.02.

Ещё раз перепроверил по двум ссылкам предлагают CFFWPKG_C4_V1.0.2.1_HW1.05


Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз перепроверил по двум ссылкам предлагают CFFWPKG_C4_V1.0.2.1_HW1.05

Вы будете смеяться, но отюсда: http://www.colorfly.net/down.html - качается старая версия 1.0.1.7...

А по каким ссылкам предлагают HW1.05?

 

Может, для плееров с разными серийными номерами - разные прошивки? :shok:

Изменено пользователем Eisenfaust

Colorful Colorfly C4 PRO + Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eisenfaust, по вашей ссылке у меня качается 1.05.

 

Взято с офф. сайта. Видимо ваш аппарат до '10 года выпуска. Напишите на мыло производителям.

Please note:

  •  

This firmware update supports all hardware revision of Colorfly C4 from 2010 till now If you need and older firmware version please contact us directly by e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз перепроверил по двум ссылкам предлагают CFFWPKG_C4_V1.0.2.1_HW1.05

Вы будете смеяться, но отюсда: http://www.colorfly.net/down.html - качается старая версия 1.0.1.7...

А по каким ссылкам предлагают HW1.05?

 

Может, для плееров с разными серийными номерами - разные прошивки? :shok:

Да, по этой ссылке. Вот уж точно не до смеха сейчас.

post-12651-0-77193300-1368992192_thumb.jpg


Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eisenfaust, по вашей ссылке у меня качается 1.05.

 

Взято с офф. сайта. Видимо ваш аппарат до '10 года выпуска. Напишите на мыло производителям.

Please note:

  •  

This firmware update supports all hardware revision of Colorfly C4 from 2010 till now If you need and older firmware version please contact us directly by e-mail.

 

Эм... Я его купил летом 2012-го. Причем заранее договаривался, чтобы плеер из привезенной партии отложили для меня. Вы хотите сказать, что 2 года этот плеер валялся в Китае, а потом его привезли в Россию?!

 

P.S. А что написано в описании Вашей версии прошивки? Описание своей я привел выше.


Colorful Colorfly C4 PRO + Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. А что написано в описании Вашей версии прошивки? Описание своей я привел

Нет описания, только файл с инструкцией по обновлению от 15.10.2010.


Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. А что написано в описании Вашей версии прошивки? Описание своей я привел

Нет описания, только файл с инструкцией по обновлению от 15.10.2010.

Я имею в виду, что на сайте под окошком для ввода серийника имеется описание прошивки:

post-9654-0-64390000-1368993245_thumb.jpg


Colorful Colorfly C4 PRO + Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eisenfaust,

Описание прошивки приводится на сайте colorfly.eu , Вы же приводите скриншот с сайта colorfly.net, на котором не приводится описание.

Скачайте этот файл. Прошивка 1.05. взято с .eu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк с невозможностью скачать исчез сам собой, скачалась прошивка именно CFFWPKG_C4_V1.0.2.1_HW1.02

Особой разницы в звучании от 1.0.2.0 не ощутил.

 

Andjstc4all, Ваша прошивка, увы, не установилась

Изменено пользователем viper56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eisenfaust,

Описание прошивки приводится на сайте colorfly.eu , Вы же приводите скриншот с сайта colorfly.net, на котором не приводится описание.

Скачайте этот файл. Прошивка 1.05. взято с .eu

Я привел скриншот именно с европейского сайта...

 

Описание прошивки приводится на сайте colorfly.eu

Так что написано в описании скачанной Вами прошивки?

post-9654-0-01123700-1368994787_thumb.jpg


Colorful Colorfly C4 PRO + Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока оставлю новую прошивку, гляди со временем прогреется и уйдут паразитные щелчки да баса прибавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andjstc4all, Ваша прошивка, увы, не установилась

То же самое.

 

уйдут паразитные щелчки

Если Вы о щелчках между треками, то еще на предыдущей прошивки они то были, то нет.


Colorful Colorfly C4 PRO + Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eisenfaust,

В скачанном мною архиве четыре файла, сама прошивка, два pdf файла о том как проводить обновление и еще один бесполезный файл.

Описание обновленной прошивки одно и находится на сайте, фото которого вы так часто выкладываете.

В описании системы плеер показывает прошивка 1.00.02.01, т.е. последняя.

Я все точно описал, или я Вас не так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andjstc4all, а какая дата появилась у Вас в описании системы? У меня прошивку-то стал показывать 1.00.02.01, да только дата 08.2012 ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@viper56, та же, что и у Вас 18.08.2012. Как я сказал уже выше, с этой прошивкой одни только вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. А что написано в описании Вашей версии прошивки? Описание своей я привел

Нет описания, только файл с инструкцией по обновлению от 15.10.2010.

Я имею в виду, что на сайте под окошком для ввода серийника имеется описание прошивки:

Описание есть только на европейском сайте. На китайском, как у "спецслужб" (все зашифровано), знают только медиумы или избранные. :crazy:

Изменено пользователем spongebob

Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня смутило только это:

Описание прошивки приводится на сайте colorfly.eu , Вы же приводите скриншот с сайта colorfly.net, на котором не приводится описание.

Я настойчиво привожу Вам скриншот именно с европейского сайта (см. в адресной строке), а Вы считаете, что это - китайский. Но вроде уже разобрались, да?


Colorful Colorfly C4 PRO + Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@viper56, та же, что и у Вас 18.08.2012. Как я сказал уже выше, с этой прошивкой одни только вопросы.

 

 

Сильно подозреваю, что HW1.02 или 1.05 зависит от серийного номера, точнее, шестой буквы, у меня это В (MPZ32B......). Попробовал "от фонаря" ввести номер с MPZ32A..... И что Вы думаете? Скачалась та же последняя 1.00.02.01, но уже HW1.00 ! Очевидно, практической разницы между этими HW никакой, т.к. размер файла одинаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.