Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dexxter

COLORFLY COLORFUL C4

Рекомендуемые сообщения

DragonOwen, значит все-таки вкладыши могут дать звук...эх... Придется жертвовать чем-то мне, значит. Всего не объять. Буду сперва пробовать с полноразмерными наушниками, потом, буду выбирать вкладыши. Просто надеялся получить приблизительно следующий совет: Следует покупать исключительно полноразмерные наушники, так как вкладыши никогда не дадут отличного звука, а высокая цена топовых вкладышей всего лишь уловки маркетинга. Тогда бы я спокойно, положившись на опыт других людей, любящих хороший звук, купил полноразмерные наушники, позабыв о вкладышах совсем.

Ну я не жду чудес от затычек, занялся апгрэйдом портатива лишь в связи с тем что не вижу как апгрэйдить мой текущий наушниковый стационарный тракт без огромных финансовых вложений (к которым я пока не готов)... а так, меня мой текущий портатив устраивает, но к примеру Beyerdynamic DT1350 ИМХО по звуку сильно превосходят Westone 4 и все равно я слушаю 4-ки, т.к. они мне удобней... вообщем, я не верю в то что какие либо затычки смогут играть по уровню хотя бы более-менее близком уровню звука "серьезных" полноразмерных наушников, мой интерес к кастомам связан лишь с тем чтобы попытаться добиться более высокого качества воспроизведения именно в форм-факторе затычек, не более того... ну и кастомы я пока не слушал, ориентируюсь по отзывам, заказал Мерлины "в слепую", возможно в итоге я и не впечатлюсь ими ни капли :notknow:

Кстати по отзывам Колорфлай С4 PRO в стоке, по крайней с некоторыми кастомами (в частности как раз UM Merlin), плохой звук в связке дает, из-за того что усилок в нем плохо работает со столь малоомной нагрузкой (у Мерлинов например 12 Ом)...


Подробное описание системы, а так же ее обсуждение, тут.

Краткое описание системы:

 

дом (музыка): Synology DS414j [4x3TB (HGST NAS), SHR] (запитан от APC BackUPS CS500) ► Netgear WNDR3700v1 ► Apple Mac mini (late 2012) [i7 quad 2.3 GHz, RAM Corsair 2x8GB (1600MHz), SSD Plextor M5 Pro 128GB, линейный внешний БП от victorvvo (аналогичный такому, сетевик Arkana Dominus Ignis Mk2 SE) ] (Synergistic Research USB Active SE, серебристая UEF "пуля")  dCS Debussy [прошивка 2.30] (межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron XLR / Ecosse Mit Pro XLR, сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)WooAudio WES [silver color, upgrade: 2 апгрэйда по кондёрам от разработчика + модификация от Сергея Жукова (LynxAudio)] [входной каскад Brimar 6SL7GTY, выходной каскад Genalex Gold Lion KT-77, кенотроны в БП Telefunken GZ32] (сетевик RAL Precept CryoSilver Reference) / KGSS HV Carbon by anbuser (сетевик NBS Black Label II) || Beta22 [balanced] by Hellium (сетевик XLO Unlimited) ► STAX SR-X9000 / STAX SR-009 || Abyss Diana V1 (серебряный кабель от sboch, 2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)) ; питание: ISOL-8 CUBE 3 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) PS Audio Power Plant P5 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) || ISOL-8 Power Station Twin Channel (сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron) ► WES, Beta22 и Carbon || Debussy, вертак, фонокорр, лин. БП Mac mini и БП от USB кабеля Synergistic ; портатив: мобильник Xiaomi Redmi Note 8 Pro (bluetooth) ► Centrance HiFi-M8-V2 / EarStudio ES100 ► UM Miracle (кабель Double Helix Peptide [balanced + mod на 2.5" от sboch]) / Audez'e SINE (кабель "серебро + 1% золота" от sboch [balanced, 2.5"], кастомные полноразмерные кожаные угловые амбущки от Vesper Audio) ; работа и командировки: ноут HP Omen 2020 (Wireworld Starlight 8 [Type С <-> Type C]) ► Centrance HiFi-M8-V2 ► Abyss Diana V1 (медный кабель в тканевой оплётке от sboch [2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)]) ; дом (всё, кроме музыки): E-MU 0202 USB ► Система 2.1 Edifier S330D ; не используется: WD My Book Live DUO [2x2TB (WD Green), RAID1] ("в запасе", на всякий пожарный на нем лежит разобранная часть моей муз. коллекции), RCA межблоки ALO OCC-SXC, DIY межблоки (6.5 метров, кабель CANARE L-4E6S BLU, разъёмы CANARE F-10), коаксиал от Audio-GD на основе кабеля и разъемов CANARE (1.5 м), оптика moon-audio Blue Dragon (2 м), кабель AES/EBU ("no name", коротенький), межблоки CORDIAL [2 mono TRS -> 2 RCA], лампы Brimar 6SL7GTY (1 шт)/ Sophia 6SL7 (1 шт) / 6SU7WTY Raytheon (Tungsol made) (5 шт) / Jan Phillips 6922 (E88CC) (2 шт) / ECC88 TESLA Rozhnov (2 шт) / JJ E88CC (2 шт) / 6N1P (2 шт) / 12AX7A Raytheon (marked CMI) USA (3 шт., было 5, но 2 сдохли...), Phonak Audeo PFE 111 (нет рабочей пары фильтров, провод сильно задубел), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 2.4 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)) ; было: Grado iGrado, Grado SR125, Apple Classic 80Gb, Laconic Lunch BOX 06 PRO, Archipov's Laboratory Alternative II, сетевой шнур от Audio-GD, Audio-Technica ATH-M50, Audiotrak Prodigy HD2 [дрова Audiotrak, ОУ: 2xLM4562NA и OPA2604AP], Beyerdynamic DT 880 (600 ohm), Cowon X7 160Gb, Audez'e LCD-2 rev.2 (Silver Dragon [4pin XLR] от moon-audio), Audio-GD NFB-10ES [Non-USB, TCXO Upgrade], MyST DAC 1866 OCU, HiFiMAN HE-500 (Silver Dragon [Furutech 6.3" plug] от moon-audio), SCHIIT Lyr [E88CC Phillips SQ Miniwatt], сетевик "от Крылова" (1.5 метра), MS Audio lab. FHA 1.3 (медно-серебряные XLR межблоки от MS Audio lab.), HiFiMAN HE-6 (медно-серебряный балансный [2xTRS] кабель от MS Audio lab.), E-MU 1212m PCI-E, STAX SR-507, RME HDSP 9632, April Music Stello CDT100, MS Audio lab. DAC 1.0, сетевик из OCC от MS Audio [Тайвань], WooAudio GES [premium parts, DACT CT2, black color], Lynx Studio Technology AES16 (штатный кабель - CBL-AES1604), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 1.2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))), Sony MDR-Z1000, HiFiMAN HM-601 8Gb SPbMod [RockBOX], Beyerdynamic DT 1350 (кабель МЕТА от Nobody), Westone 4, межблоки XLR Analysis-Plus Solo Crystal Oval (1.5 м), Fostex TH-600 (LA ANGLE Pads), межблоки Acrolink 7N-D5000 XLR (1.0 м.), кабель Whiplash TWcu2 non OM (Oyaide angled miniJack) for IEM, Linn Akurate DS/0/D, LynxAudio HA-61 (сборка Жукова), проигрыватель винила Lenco L75 (DIY мод: тонарм Linn Basik LVX, картридж Shure M95HE [игла от M95ED], DIY фанерный наборный плинт), транзисторный фонокорректор от Sander'Z, сетевик Neotech NEP-3200 (коннекторы "китайский Oyaide", длина 1.5 м), iBasso DX50, лампы Psvane EL34PH (matched quad), CIEM UM Merlin, провод для IEM TWag2 Gold, AudioQuest Diamond USB (1 м), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G), STAX SRM-001 + STAX S-001 mkII, ForGrand SR100, TEAC VRDS-10SE, коаксиальный кабель Shunyata Research Python ZTron Digital, iBasso DX100, Ray Samuels Audio SR-71B, межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron RCA, сетевик Efa Life Magneto (3 шт.), наушники AKG K1000 (мод от Drakkard, съёмный медный кабель длиной 2.5 м от sboch) ; в планах (в принципе, т.е. хотелки чисто): dCS Bridge, хороший тонарм, развязка "берегов" на цифровой части тракта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DragonOwen, очень информативно. Спасибо. Читал Ваши заметки о выборе и опыте эксплуатации Westone 4. Теперь окончательно определился насчет полноразмерных наушников. Начинать буду именно с них. Если возникнет острая нужда в частых передвижениях, буду разбираться во вкладышах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашем полку пополнения :drinks: купил у хорошего человека в Питере плеер :D бу хорошем состояние,куплен на ебеи 2012году, едит почтои 1 класса.Я весь в предвкушение супер звука :praynew0: збылась мечта моя.Ждем...


CowonZ2,Sennheiser HD650, Sennheiser ie80,Техникс F 880,ASUS Xonar Essence One,ресивер Ямаха 573,фронт Ямаха 555,тыл Ямаха 333,саб Ямаха 215,центр Ямаха 444.собака чихуахуа Рич......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец приехал мои плеер из Питера :drinks: машинка супер :good: плеер красивый,короче вещь!Наш раздел некто не заходит тишина :ok::music: ???


CowonZ2,Sennheiser HD650, Sennheiser ie80,Техникс F 880,ASUS Xonar Essence One,ресивер Ямаха 573,фронт Ямаха 555,тыл Ямаха 333,саб Ямаха 215,центр Ямаха 444.собака чихуахуа Рич......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приобрёл сей девайс в связке с westone 4r. До сих пор не могу понять, либо я не слышу, либо флак качаю не такой.Очень понравилась рок музыка.Действительно нечто.Поп музыка тоже звучит прекрасно. А вот что смутило, так это электронная музыка. Предпочитаю Хаус или же Нью Диско. До этого слушал треки на Самсунг гелекси с3. Не понимаю, то ли я ещё не осознал разницы, либо же аудио файлы не достаточно хороши(флак) ,но я не чувствую особой разницы со смартфоном. Да, звучит громче.Местами более четкое звучание обретают некоторые элементы. Только вот рок музыка местами вообще звучит иначе, а вот с электронной пока ещё не все понятно.Ну опыт пользования не большой. Может позднее прочувствую разницу. Пока особо не ощущается.


Colorfly C4 pro / Westone 4r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что на электронной не прочувствуешь разницы.

Вчера сравнивали с братом С4 с айфоном 5 на одних и тех же ушах (HD650).

Да, усилок у айфона едва прокачивает эти уши, например если на айфоне громкость 80%, то на этом же треке у С4 - 20% при той же громкости.

Слушали попсу (Ditty Bops) и симфометалл 16/44 (Diablo Swing). Разницы практически нет.

 

Ловить разницу нужно на записях высокого разрешения натуральных инструментов - вот там и вылезет разница в точном позиционировании, атаке струнных, панораме, разрешении.


Colorful Colorfly C4 PRO

Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может объяснить, как у плеера дела обстоят с 24\192? В характеристиках написано, что вроде как проигрывает. На деле же нет. Приходится конвертировать.


Colorfly C4 pro / Westone 4r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь может объяснить, как у плеера дела обстоят с 24\192? В характеристиках написано, что вроде как проигрывает. На деле же нет. Приходится конвертировать.

flac 24/192 не производит, кодируйте в wav, его на ура


Colorful Colorfly C4 Pro + Beyerdynamic DT770 32 ohm Limited Edition; Westone UM PRO 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуждаюсь в помощи. Проблема в следующем. Плеер наотрез отказывается определять один из компьютеров (вин 7), при этом на втором компьютере определяется с первого раза. Однако, определяется плеер, только когда выключен. Если включен, то не определяется совсем на на одном из компьютеров. Честно говоря, в недоумении. Прошу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабель пробовал другой?


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yurix67

Кабель не пробовал... я было подумал об этом тоже, но когда плеер определился на втором компьютере, решил, что кабель не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинай с простого...

далее - переустановка прошивки и форматирование карты


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая же фигня. Комп не определял плеер в момент подключения. Происходить это стало после того, как отключил плеер от компа без "безопасного отключения" - просто выдернул провод. Комп перестал реагировать на подключения-отключения плеера совсем, со всех входов. Вылечил удалением из компьютера файла, в котором хранится инфа о подключении когда-либо каких-либо устройств к компьютеру. Снова комп стал спрашивать "что делать с устройством" и всё пришло в норму. Теперь выключаю только "безопасно".

Правда, тут немного другое, раз есть разница вкл плеер, или выключен. М.б. действительно, перепрошить плеер... Только как, если комп его не видит? :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор83

вот тут всё расписано. универсальный рецепт, правда, нужно быть осторожным - можно удалить лишнее. Файл этот при первом же подключении любого устройства создастся снова, с пустым списком.

 

http://www.windxp.com.ru/articles63.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М.б. действительно, перепрошить плеер... Только как, если комп его не видит? :stopit:

1) ищите программу, которая удаляет драйвера всех установленных флешек

2) пробуете перепрошить плеер

3) форматирование (возможно даже низкоуровневое форматирование, но перед проведением этой операции лучше проконсультироваться со спецами сервис центра)

Успехов!


Спойлер

DALI iO-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Dmitriy1963, Вы писали чуть выше о том, что прошивки 16 гб и 32 гб отличаются. Хочу уточнить у Вас - так ли это? Если это так, не могли бы Вы пояснить, где найти прошивку на 16гб версию плеера. Оф. сайт прошивку скачать не дает, ссылаясь на теневой канал покупки (что-то в этом роде).Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прошивки разные - у них даже версии по-разному называются. Насчёт теневого канала покупки - хм... там на оф.сайте просто номер плеера нужно забить -и так отвечает? Откуда китайцы знают, где плеер куплен? Что-то не так. У меня, к сожалению, плеера на 16 ГБ нет, а жаль -самый красивый, просто обалденный корпус был - до сих пор такого не попадалось.

ЗЫ. Кстати, получилось восстановить определение плеера компьютером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накатал "небольшой" отзыв о DX100 vs C4PRO на различных наушниках, может кому интересно будет ;) : viewtopic.php?p=488014#p488014


Подробное описание системы, а так же ее обсуждение, тут.

Краткое описание системы:

 

дом (музыка): Synology DS414j [4x3TB (HGST NAS), SHR] (запитан от APC BackUPS CS500) ► Netgear WNDR3700v1 ► Apple Mac mini (late 2012) [i7 quad 2.3 GHz, RAM Corsair 2x8GB (1600MHz), SSD Plextor M5 Pro 128GB, линейный внешний БП от victorvvo (аналогичный такому, сетевик Arkana Dominus Ignis Mk2 SE) ] (Synergistic Research USB Active SE, серебристая UEF "пуля")  dCS Debussy [прошивка 2.30] (межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron XLR / Ecosse Mit Pro XLR, сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)WooAudio WES [silver color, upgrade: 2 апгрэйда по кондёрам от разработчика + модификация от Сергея Жукова (LynxAudio)] [входной каскад Brimar 6SL7GTY, выходной каскад Genalex Gold Lion KT-77, кенотроны в БП Telefunken GZ32] (сетевик RAL Precept CryoSilver Reference) / KGSS HV Carbon by anbuser (сетевик NBS Black Label II) || Beta22 [balanced] by Hellium (сетевик XLO Unlimited) ► STAX SR-X9000 / STAX SR-009 || Abyss Diana V1 (серебряный кабель от sboch, 2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)) ; питание: ISOL-8 CUBE 3 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) PS Audio Power Plant P5 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) || ISOL-8 Power Station Twin Channel (сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron) ► WES, Beta22 и Carbon || Debussy, вертак, фонокорр, лин. БП Mac mini и БП от USB кабеля Synergistic ; портатив: мобильник Xiaomi Redmi Note 8 Pro (bluetooth) ► Centrance HiFi-M8-V2 / EarStudio ES100 ► UM Miracle (кабель Double Helix Peptide [balanced + mod на 2.5" от sboch]) / Audez'e SINE (кабель "серебро + 1% золота" от sboch [balanced, 2.5"], кастомные полноразмерные кожаные угловые амбущки от Vesper Audio) ; работа и командировки: ноут HP Omen 2020 (Wireworld Starlight 8 [Type С <-> Type C]) ► Centrance HiFi-M8-V2 ► Abyss Diana V1 (медный кабель в тканевой оплётке от sboch [2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)]) ; дом (всё, кроме музыки): E-MU 0202 USB ► Система 2.1 Edifier S330D ; не используется: WD My Book Live DUO [2x2TB (WD Green), RAID1] ("в запасе", на всякий пожарный на нем лежит разобранная часть моей муз. коллекции), RCA межблоки ALO OCC-SXC, DIY межблоки (6.5 метров, кабель CANARE L-4E6S BLU, разъёмы CANARE F-10), коаксиал от Audio-GD на основе кабеля и разъемов CANARE (1.5 м), оптика moon-audio Blue Dragon (2 м), кабель AES/EBU ("no name", коротенький), межблоки CORDIAL [2 mono TRS -> 2 RCA], лампы Brimar 6SL7GTY (1 шт)/ Sophia 6SL7 (1 шт) / 6SU7WTY Raytheon (Tungsol made) (5 шт) / Jan Phillips 6922 (E88CC) (2 шт) / ECC88 TESLA Rozhnov (2 шт) / JJ E88CC (2 шт) / 6N1P (2 шт) / 12AX7A Raytheon (marked CMI) USA (3 шт., было 5, но 2 сдохли...), Phonak Audeo PFE 111 (нет рабочей пары фильтров, провод сильно задубел), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 2.4 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)) ; было: Grado iGrado, Grado SR125, Apple Classic 80Gb, Laconic Lunch BOX 06 PRO, Archipov's Laboratory Alternative II, сетевой шнур от Audio-GD, Audio-Technica ATH-M50, Audiotrak Prodigy HD2 [дрова Audiotrak, ОУ: 2xLM4562NA и OPA2604AP], Beyerdynamic DT 880 (600 ohm), Cowon X7 160Gb, Audez'e LCD-2 rev.2 (Silver Dragon [4pin XLR] от moon-audio), Audio-GD NFB-10ES [Non-USB, TCXO Upgrade], MyST DAC 1866 OCU, HiFiMAN HE-500 (Silver Dragon [Furutech 6.3" plug] от moon-audio), SCHIIT Lyr [E88CC Phillips SQ Miniwatt], сетевик "от Крылова" (1.5 метра), MS Audio lab. FHA 1.3 (медно-серебряные XLR межблоки от MS Audio lab.), HiFiMAN HE-6 (медно-серебряный балансный [2xTRS] кабель от MS Audio lab.), E-MU 1212m PCI-E, STAX SR-507, RME HDSP 9632, April Music Stello CDT100, MS Audio lab. DAC 1.0, сетевик из OCC от MS Audio [Тайвань], WooAudio GES [premium parts, DACT CT2, black color], Lynx Studio Technology AES16 (штатный кабель - CBL-AES1604), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 1.2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))), Sony MDR-Z1000, HiFiMAN HM-601 8Gb SPbMod [RockBOX], Beyerdynamic DT 1350 (кабель МЕТА от Nobody), Westone 4, межблоки XLR Analysis-Plus Solo Crystal Oval (1.5 м), Fostex TH-600 (LA ANGLE Pads), межблоки Acrolink 7N-D5000 XLR (1.0 м.), кабель Whiplash TWcu2 non OM (Oyaide angled miniJack) for IEM, Linn Akurate DS/0/D, LynxAudio HA-61 (сборка Жукова), проигрыватель винила Lenco L75 (DIY мод: тонарм Linn Basik LVX, картридж Shure M95HE [игла от M95ED], DIY фанерный наборный плинт), транзисторный фонокорректор от Sander'Z, сетевик Neotech NEP-3200 (коннекторы "китайский Oyaide", длина 1.5 м), iBasso DX50, лампы Psvane EL34PH (matched quad), CIEM UM Merlin, провод для IEM TWag2 Gold, AudioQuest Diamond USB (1 м), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G), STAX SRM-001 + STAX S-001 mkII, ForGrand SR100, TEAC VRDS-10SE, коаксиальный кабель Shunyata Research Python ZTron Digital, iBasso DX100, Ray Samuels Audio SR-71B, межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron RCA, сетевик Efa Life Magneto (3 шт.), наушники AKG K1000 (мод от Drakkard, съёмный медный кабель длиной 2.5 м от sboch) ; в планах (в принципе, т.е. хотелки чисто): dCS Bridge, хороший тонарм, развязка "берегов" на цифровой части тракта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Dmitriy1963, Вы писали чуть выше о том, что прошивки 16 гб и 32 гб отличаются. Хочу уточнить у Вас - так ли это? Если это так, не могли бы Вы пояснить, где найти прошивку на 16гб версию плеера. Оф. сайт прошивку скачать не дает, ссылаясь на теневой канал покупки (что-то в этом роде).Спасибо.

 

Попробуй - http://files.mail.ru/02B9EA939E034ACDA81DB3ABB18FA0DB

:music:


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viewtopic.php?f=121&t=21333 во втором посте есть залитая прошивка, самая последняя, попробуй ее.

HDVD800 -> CH800S -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.