Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

KPAH

НУЖЕН ПЛЕЕР МОЕЙ МЕЧТЫ)

Рекомендуемые сообщения

устал я от смартфонной музыки...сил моих больше нет)) нужен плеер такой, чтобы прям самый еврейский вариант - не дорого, без лишних заморочек (типа усилок докупи, уши дорогие подбери, перепрошей, разбери и болт припаяй на плату) и прочей возни. желательно (но не обязательно) не громоздкий. слушаю всё-всё-всё))) мне и басов крутых подавай и детализацию...такой, чтобы не обламывался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устал я от смартфонной музыки...сил моих больше нет)) нужен плеер такой, чтобы прям самый еврейский вариант - не дорого, без лишних заморочек (типа усилок докупи, уши дорогие подбери, перепрошей, разбери и болт припаяй на плату) и прочей возни. желательно (но не обязательно) не громоздкий. слушаю всё-всё-всё))) мне и басов крутых подавай и детализацию...такой, чтобы не обламывался))))

sansa clip

 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери короче sony nwz A, S или E серии. ваще нормальные аппараты! ползал с ними и не обламывался. уши комплектные, всевозможные настройки звука, недорогие.

чтобы просто слушать музыку и не заморачиваться - лучше не придумаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iBasso DX50, iHiFi760


HTPC, WireWorld Starlight usb, Stello U3, Canare XLR, Markan LegenDA SE / ADL GT40 USB, Canare L-2T2S + F-09, Vincent KHV-1, AKG K601/Adam A5 Pro

Sansa Fuze, Fiio E11, Sunrise Xcape

(Teclast t51, Hifiman HM-601, SoundMagic PL50, Audio-Technica ATH-EP3, HiFiMan Re0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне и басов крутых подавай и детализацию...такой, чтобы не обламывался))))

- Правильно подобранные наушники к любому источнику дадут гораздо больший и ощутимый прирост в качестве, нежели, чем смена источника ( в данном случае). Какие наушники. если не секрет?

Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушей много разных...в основном мониторные) плеер с затычками люблю, а они creative aurvana 2е (шляпа та еще...только детализация так себе, а запаса баса никакого) вобщем я думаю новые купить за рублей 5 - не больше . Что нибудь как креативы только с басом нормальным. Гонял тут битсы, те еще какашули))) там пердеж какой то вуферный в ушах, вместо плотненького баса))) ТАКИЕ МНЕ НЕ НАДО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем динамические хочу хорошие (ну на 5 тыщ). Осенью корешку деноны покупали c301 (вкладыши) очень понравились, но стоят 9к., при том что басец там суховатенький...фирма пишет, мол круто для любителей электроники - это не правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в CAL2 для вас мало баса или он кажется не качественным?

плеера и правда в корне звук не поменяет. Начинать надо, как сказал @Nik_iA, с подбора любимых наушников, а источник уже потом под них подбирать, но не наоборот.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KPAH, Ibasso DX50 или Fiio X3 на сегодня имеют самое лучше соотношение качество/цена. Есть еще несколько менее популярных вариантов.

 

про dx пишут мол басит плоховато. рачину слушать не буду. мне бы драмухи поболе и брэйкса там всякого

 

в CAL2 для вас мало баса или он кажется не качественным?

плеера и правда в корне звук не поменяет. Начинать надо, как сказал @Nik_iA, с подбора любимых наушников, а источник уже потом под них подбирать, но не наоборот.

это не live 2, а in-ear 2 -- дешевые арматурки за двушку (ясен фиг баса в них мало)

 

где же я выберу то? все не переслушать. а источник ксати, влияет, да еще и как

 

кстати, почему дешевая флэха за 3к от сони гораздо круче прокачивает эти уши чем c3? (там вроде как трэки подинамичнее звучат, да еще и как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так в чем проблема? смело берите CAL2 там классный бас, и звучание детальное и объемное.

 

они улучшат звучание намного сильнее, чем подбор лучшего плеера к уже имеющимся говняным наушникам.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне лапухов не надо) лапухи для компа уменя кракены и их более чем. нужны внутриканальные

 

вобщем пофиг))) можно закрываться, никто ничего не насоветует дельного. а может просто я не понимаю чего хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ковон Д2 дает более плотный бас, чем санса клип. Я бы ковоно взял. Но не думаю, что он улучшит звучание ваших не любимых затычек. Дело то в них, а не в источнике.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dx50 дает хороший бас на арматуре высокого качества. Придется заплатить за музыку мечты в 1,5, 2 раза больше, чем стоит сам плеер. Рекомендую westone 4r, w40, um pro30, Logitech ue900. Попробуйте ie80, но стоит поменять провод, поставить кастомный, если вопросы будут, пишите. Пришел к выводу: 30%плеер, 70% наушники!

Советую поехать послушать варианты в Перово в магазин.

Средний диапазон цен

Dx50-10500р +чехол 600р

Iriver ak100/ak100mk2- 20000-25000

Хорошие наушники 10000-25000, все что больше еще лучше играет.

Если вам нужен хороший звук, портативность, безглючность, большой объем памяти, берите iriver.

Если в деньгах экономить, то здесь без вариантов - dx50. Отличный аппарат за свои деньги.

У меня оба плеера, но dx50 мне чуть больше понравился по звучанию

Изменено пользователем Pavel3250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готов потратиться на dx50, но за ушу больше 5к. не выложу...(слишком уш дорого для нищееба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а модные сол, джэйз, монстр - помойка для лохов?! просто никогда не осмеливался купить...обычно мне говорили мол, бяка.

кстати новые пионеры смотрел вышли внутриканальные (модель не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а модные сол, джэйз, монстр

Turbine Gold или Copper в принципе ничего.


 

//Юзаю сейчас//

Стационарник 1: Creative Sound Blaster Z + foobar2000 v1.4.3 + Takstar Pro 80 / Creative GigaWorks ProGamer G500 5.1

Стационарник 2: Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC (Ortofon 2M-Blue) / Oppo BDP-103 + Pioneer SA9900 + Technics SB501

Стационарник 3: FiiO X5-IImmv2 -> [Wire World Pulse Nano] -> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP MK2 snorry (mod+)

 

Портатив: FiiO X5-IImmv2 + Westone UM pro 50 (2017) / Fischer Audio Oldskool RPM 33 1/3

 

//Юзал раньше//

->Sony Walkman D-EJ626CK, Green Quark CDM-900, iRiver U10, iRiver X20, Creative ZEN, Creative ZEN X-Fi 2, Cowon C2 4GB Grey S (Design Edition) [отправлен в запас], FiiO X3mm

->AKG K550 (Mk1 2010), Ritmix RH-508 [на работе], Beyerdynamic Custom Studio

->Sony MDR-ED 31 LP, Audio-Technica CK-5, AKG 314P, A-T CK-9, A-T CK-7, Sennheiser ie-6, Klipsch Custom-3, Creative Aurvana In-Ear 2, Westone UM2 [запас], Shure SE215 (clear), Sony XBA-3, Audio-Technica IM70, Westone UM pro 50 old w/ FiiO RC-WT2

-> Technics SU-V500 + Technics SL-PG580A CD Player + JBL E60 Northridge

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ямаха через пол года сломается

:D)


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шуры криво одевать, а ямаха через пол года сломается

- музыка иллюзорна, чувства обман, жизнь ничто...

Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_iA. Что думаете насчет sennheser ie60? Как раз до 5000 можно найти на маркете. По мне так эта линейка неплоха за свои деньги.

Изменено пользователем Pavel3250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pavel3250, Здравствуйте, неплохие наушники, правда изоляция слабая.

В этой ценовой категории, есть интересные наушники

1) Bose ie2 - без изоляции ( открытые), но очень неплохо басят и прекрасно передают пространство, очень приятно слушать ambient.

2) Shure 215 - слегка темные наушники, отличный бас ( после арматурных тоже), здорово выглядит ( cl), изоляция лучше чем у westone ( Для моих ушей)

3) Yamaha eph-100, очень сочный звук,красивый звук

 

Смотря для каких нужд?


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драмушник и брэйкс. остальное на второй план.

 

много читал про ямаху. еще летом услышал о сием чуде на форуме. очень ухенные пишут, но ломаются часто. если не прав - поправьте

 

у меня есть 15 денег. больше свободных нет и долго не будет. как король бомжей заявляю "даешь дешего и пиздато!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.