Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
SPBHIEND

портативный плеер к sony mdr 7520

Рекомендуемые сообщения

портативный плеер к sony mdr 7520

Вопрос выбора -пока кандитаты такие flio x5-3 cairn n5 cairn i6

 

Буду признателен за подробные ответы

 

бюджет 30тр+_5тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сонькам нужен соньковский плеер!


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayin конечно

 

К сонькам нужен соньковский плеер!

а я хочу цап на 4490 eq

а что вставляет сони в свои плееры-они не пишут-это и отталкивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayin конечно

 

К сонькам нужен соньковский плеер!

а я хочу цап на 4490 eq

а что вставляет сони в свои плееры-они не пишут-это и отталкивает

 

не думаю что 7520 как проф уши спаривали с плеерами сони. они ж про уши ещё и старые.

у сони есть отличные плаера типа зх100, зх2. вы не думайте а слушайте

какая вам разница какой цап? обвязка и усилен е важнее названия цапа. тем более это портатив


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sony zx100 будет шикарно играть, тем более что его сейчас в докторе можно за 30-ку ухватить + 40 часов автономности на дороге не валяются


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sony zx100 будет шикарно играть, тем более что его сейчас в докторе можно за 30-ку ухватить + 40 часов автономности на дороге не валяются

спасибо за наводку

просто хотел ,чтобы плеер был хотя бы на одном чипе akm-

 

Cayin конечно

 

К сонькам нужен соньковский плеер!

а я хочу цап на 4490 eq

а что вставляет сони в свои плееры-они не пишут-это и отталкивает

 

не думаю что 7520 как проф уши спаривали с плеерами сони. они ж про уши ещё и старые.

у сони есть отличные плаера типа зх100, зх2. вы не думайте а слушайте

какая вам разница какой цап? обвязка и усилен е важнее названия цапа. тем более это портатив

 

Вы правы -цап в плеер-это далеко не все-а вы считаете 7520-плохие наушники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayin конечно

 

К сонькам нужен соньковский плеер!

а я хочу цап на 4490 eq

а что вставляет сони в свои плееры-они не пишут-это и отталкивает

 

не думаю что 7520 как проф уши спаривали с плеерами сони. они ж про уши ещё и старые.

Эти сони вышли в 2011-2012. Уже старые стали? А что тогда говорить о большинстве наушников, обсуждаемых на форуме?

В те же годы вышли ваши фостексы 900. Как вы их вообще слушаете?

Изменено пользователем convict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они ж про уши ещё и старые.

 

А что тогда говорить о большинстве наушников, обсуждаемых на форуме?

 

Странная оценка ушей: про и старые - что с них взять? :stopit: А Beyerdynamic DT 880 про, которые с 80-х выпускаются, да ещё и про!!! - вообще в топку.

 

Про уши - это далеко не плохо, а для некоторых - это наоборот очень гуд. Есть здесь люди с отличным домашним трактом, которые сердцем своей системы ставят цапы именно с профессионального, студийного рынка, и эти системы вызывают у многих форумчан их послушавших восторг и уважение.

 

Вы правы -цап в плеер-это далеко не все

 

Мой комбайн xDuoo тоже построен на чипе АК4490. Но это не то звучание, которое даёт отдельный серьёзный ЦАП на АК4490 - разница огромна. Инженеры, проектируя плейеры и различные портативные устройства, притендующие на конечный продукт (в отличии от системы, где цап, усь, провода - собирается и подбирается пользователем отдельно) делают обвязку так, чтобы придать звучанию ту или иную окраску, характер, расставить акценты согласно с философией компании-произовдителя. Чтобы пользователь-любитель включил и пользовался. В то время, как проф техника и аудиофильская техника, где каждый компонент подбирается отдельно, расчитана на более опытных пользователей, которые не хотят философию компанию, а имеют свою философию и точно знают какой звук им нужен, и как его добиться.

 

Уши у вас хорошие. На форуме было немало о них положительных отзывов. А если они ещё и вам нравятся - то это то что надо. Ведь по большему счёту хорошо или плохо - определяется индивидуальными предпочтениями, субъективными взглядами на звук и вкусовщиной.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Cayin N6-2 | Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, от самого по себе ЦАПа зависит мало что, я уже где-то тут писал, что звук - это аналоговая часть, в первую очередь. У всех дельта-сигма ЦАПов принцип работы одинаковый.


Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dark_side_of_the_moon, с вам можно в чём то согласиться, ведь усилитель во многом определяет и ширину сцены, и динамику и характер звука: тёмный, светлый, плотный, прозрачный... Но ЦАП влияет на конечный результат не меньше: расстановка интрументов по сцене, достовернойсть тембров, детальность... Я использовал Oppo HA-1 в качестве усилителя и подключал к нему разные ЦАПы. Вначале был встроенный ЦАП Sabra 9018, затем Oppo Sonica на Sabra 9038 pro, а затем AudioGD на R2R, и Gustard на АК - и разница в звучании была очевидной.


Cayin N6-2 | Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dark_side_of_the_moon, с вам можно в чём то согласиться, ведь усилитель во многом определяет и ширину сцены, и динамику и характер звука: тёмный, светлый, плотный, прозрачный... Но ЦАП влияет на конечный результат не меньше: расстановка интрументов по сцене, достовернойсть тембров, детальность... Я использовал Oppo HA-1 в качестве усилителя и подключал к нему разные ЦАПы. Вначале был встроенный ЦАП Sabra 9018, затем Oppo Sonica на Sabra 9038 pro, а затем AudioGD на R2R, и Gustard на АК - и разница в звучании была очевидной.

Ну так если это именно ЦАП, не плеер там, не усилитель, там все равно будут разные фильтры, которые на звук тоже влияние оказывают. Просто сами по себе современные микросхемы ЦАП имеют настолько заоблачные параметры в плане искажений, что гоняться именно за конкретной моделью микрухи нет никакого смысла, нужно аппарат целиком слушать, ибо, строго говоря, производитель может нарулить практически любое звучание, отсюда все эти "фирменные почерки" так называемые. Короче говоря, сам по себе ЦАП, как элемент схемы давно перестал быть бутылочным горлышком и если у производителя руки не из задницы, то он на любом ЦАП отстроит тот звук, который ему нужен :)


Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oppo sonica dac-у меня то-же есть-с хорошим силовиком на хороших коннекторах-свою стоимость(я купил за 59тр-новый )-отыгрывает с лихвой

а вот портатив не хочу даже на новой линейке SABRE,у которой совершенной иной,гораздо более интересный звук,чем у 9018

хочу на AKM-поэтому и выбор невелик-flio x5-3 Cayin n5 Cayin i5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oppo sonica dac-у меня то-же есть-с хорошим силовиком на хороших коннекторах-свою стоимость(я купил за 59тр-новый )-отыгрывает с лихвой

есть и oppo 205-но это же не портатив

а я ищу портатив

а вот портатив не хочу даже на новой линейке SABRE,у которой совершенной иной,гораздо более интересный звук,чем у 9018

хочу на AKM-поэтому и выбор невелик-flio x5-3 Cayin n5 Cayin i5 может что-то скажете по теме выбора или добавите кандидатов?

 

@Dark_side_of_the_moon, с вам можно в чём то согласиться, ведь усилитель во многом определяет и ширину сцены, и динамику и характер звука: тёмный, светлый, плотный, прозрачный... Но ЦАП влияет на конечный результат не меньше: расстановка интрументов по сцене, достовернойсть тембров, детальность... Я использовал Oppo HA-1 в качестве усилителя и подключал к нему разные ЦАПы. Вначале был встроенный ЦАП Sabra 9018, затем Oppo Sonica на Sabra 9038 pro, а затем AudioGD на R2R, и Gustard на АК - и разница в звучании была очевидной.

Ну так если это именно ЦАП, не плеер там, не усилитель, там все равно будут разные фильтры, которые на звук тоже влияние оказывают. Просто сами по себе современные микросхемы ЦАП имеют настолько заоблачные параметры в плане искажений, что гоняться именно за конкретной моделью микрухи нет никакого смысла, нужно аппарат целиком слушать, ибо, строго говоря, производитель может нарулить практически любое звучание, отсюда все эти "фирменные почерки" так называемые. Короче говоря, сам по себе ЦАП, как элемент схемы давно перестал быть бутылочным горлышком и если у производителя руки не из задницы, то он на любом ЦАП отстроит тот звук, который ему нужен :)

oppo sonica dac-у меня то-же есть-с хорошим силовиком на хороших коннекторах-свою стоимость(я купил за 59тр-новый )-отыгрывает с лихвой

есть и oppo 205-но это же не портатив

а я ищу портатив

а вот портатив не хочу даже на новой линейке SABRE,у которой совершенной иной,гораздо более интересный звук,чем у 9018

хочу на AKM-поэтому и выбор невелик-flio x5-3 Cayin n5 Cayin i5 может что-то скажете по теме выбора или добавите кандидатов?

 

@Dark_side_of_the_moon, с вам можно в чём то согласиться, ведь усилитель во многом определяет и ширину сцены, и динамику и характер звука: тёмный, светлый, плотный, прозрачный... Но ЦАП влияет на конечный результат не меньше: расстановка интрументов по сцене, достовернойсть тембров, детальность... Я использовал Oppo HA-1 в качестве усилителя и подключал к нему разные ЦАПы. Вначале был встроенный ЦАП Sabra 9018, затем Oppo Sonica на Sabra 9038 pro, а затем AudioGD на R2R, и Gustard на АК - и разница в звучании была очевидной.

oppo sonica dac-у меня то-же есть-с хорошим силовиком на хороших коннекторах-свою стоимость(я купил за 59тр-новый )-отыгрывает с лихвой

есть и oppo 205-но это же не портатив

а я ищу портатив

а вот портатив не хочу даже на новой линейке SABRE,у которой совершенной иной,гораздо более интересный звук,чем у 9018

хочу на AKM-поэтому и выбор невелик-flio x5-3 Cayin n5 Cayin i5 может что-то скажете по теме выбора или добавите кандидатов?

 

Cayin конечно

 

К сонькам нужен соньковский плеер!

а я хочу цап на 4490 eq

а что вставляет сони в свои плееры-они не пишут-это и отталкивает

 

не думаю что 7520 как проф уши спаривали с плеерами сони. они ж про уши ещё и старые.

у сони есть отличные плаера типа зх100, зх2. вы не думайте а слушайте

какая вам разница какой цап? обвязка и усилен е важнее названия цапа. тем более это портатив

oppo sonica dac-у меня то-же есть-с хорошим силовиком на хороших коннекторах-свою стоимость(я купил за 59тр-новый )-отыгрывает с лихвой

есть и oppo 205-но это же не портатив

а я ищу портатив

а вот портатив не хочу даже на новой линейке SABRE,у которой совершенной иной,гораздо более интересный звук,чем у 9018

хочу на AKM-поэтому и выбор невелик-flio x5-3 Cayin n5 Cayin i5 может что-то скажете по теме выбора или добавите кандидатов?сони,которые вы перечислили-я слушал-отвратительно-и это не только мое мнение-по сравнению с тем же flio x5-3-вы их сами то слушали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот форум, мне кажется, больше по наушниковому стационару. Более подробные обсуждения портатива есть на других форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот форум, мне кажется, больше по наушниковому стационару. Более подробные обсуждения портатива есть на других форумах.

это на каких-не подкажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.