Перейти к содержанию

Jaster

Продвинутые
  • Публикаций

    4 468
  • Баллов

    1 216 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jaster

  1. Помню Борис слышал 5 Гц! Правда потом выяснилось что волос на мембране щелкал.. [emoji16]
  2. Почем нынче 63? Интересует в простецкой комплектации с USB. В ДХ нету, на сайте лаборатории тоже не нашел инфы..
  3. Я подбирал от дешевых гарнитур, вообще много наушников имеют близкие размеры.
  4. Нету в 1770 никакой шумоизоляции.Вам же было уже написано, что хорошая шумоизоляция только у наушников с глубокими, мягкими, хорошо прилегающими кожаными амбушюрами. Не согласен. Много было разных наушников, только закрытых, в силу обстоятельств. Звук наружу выходит не из под амбушур. Я лично предпочитаю велюровые, ничуть не хуже, специально сравнивал.
  5. Просто лампа не так приготовлена..
  6. 1770 не слушал, сравнить могу только с 901 и 770. На мой вкус Шуры ровнее и комфортнее звучат. По сцене я не большой спец, нюансов не замечаю. То что они не утомляют - большой плюс с моей точки зрения. Небольшие претензии разве что к басу. Он не такой четкий как в 901 и возможно 770. Я бы взял 1770, но пока и так наушников хватает. Слушал их один раз только с Хайфаймена 603. Очень понравились.
  7. Слушал Шуры 840 на своем стационарном тракте. Очень приятные наушники за свою цену, просто супер.
  8. 840 шуры мне очень понравились.
  9. @KoAlex, вообще ветка изначально по другому называлась.. И началась именно с обсуждения усилителя. )
  10. Но для этого нужно знать как они звучат вживую, разве нет?ps Меня всегда умиляют товарищи, которые ни разу не были на живом концерте, но уверенно рассуждают о натуральности и достоверности звучания инструментов, которых ни разу не слышали живьем. А бывает что и про электронику такое говорят.. )) Были тут такие.
  11. Я художник, я так вижу? Как я понимаю, "коммерческое" звучание АС призвано продавать эти самые АС. Но кто будет покупать гумно? Пожалуй соглашусь. Все же считаю что первое впечатление самое верное для сравнения, а далее уже нюансы, которые могут его даже и опровергнуть, но все же вероятность этого не велика.
  12. В том то и дело что празднование пасхи - вопрос ВЕРЫ.
  13. Господа, а как вы относитесь к Ланг Лангу? Мне очень нравится его исполнение 2 концерта Рахманинова, одно из самых любимых. А вот наткнулся еще на свежий альбом: t=5710877
  14. Она всегда такой была, т.к. Стаксы ДХ продает, а Перуны нет. А ветка превратилась в последнее время чисто в рекламу Перунов..
  15. У меня сконвертированные SACD в 24/88 звучат лучше, чем при проигрывании напрямую, когда "на лету" конвертит Фубар через свой плагин, или jriver. Правда в последнем случае различить очень трудно. Это я к тому, что если сам ЦАП (микросхема) не поддерживает DSD, то запросто звук может отличаться, даже если конвертацией занимается не комп, а встроенный в ЦАП транспорт.
  16. @Игорь Тихомиров,ну если брать новодел, то да. А если 6Н30П-ДР старые - то они от 10 тыщ за пару. Да и просто купить 2 лампы, с довольно большим разбросом - это лотерея, надо брать с десяток и подбирать по параметрам (либо чтоб продавец подобрал, что тоже стоит денег). Ну вот например были и за 3 тыщи неплохие для ушника. На самом деле за 4-6 тыщ пару найти не прблема. Это ж не гиганские под АС
  17. Эх, редкость и дороговизна 6н30п убивают хорошую идею. За цену пары ламп, можно заказать или купить хорошие выходные трансформаторы.
  18. @АНАТОЛИЙ83, ну я б не сказал, свои покупал за 55 с японии через Инжапан. дешевле не было ничего. И это было ДО 14 года, при баксе ~30р. Они новые стоили примерно как 007. Учитывая то что они ОЧЕНЬ редкие и не производятся уже, да и производились малыми партиями в основном для японских телестудий. Закрытых электростатов вообще можно сказать нету. Есть робкая надежда что появится закрытый Перун...
  19. Можно конечно. Ничего страшного не случится.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.