Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Я провёл вчера вечером собственное исследование, установив программу перехвата звукового потока, и должен теперь согласиться с "оппозицией" в одном вопросе - да, звуковой поток, выдаемый foobar2000 и Album Player на выход, в том числе и для воспроизведения через аналоговый тракт карты, совпадают до бита между собой и совпадают, в свою очередь, с содержанием декодированного lossless файла. То есть, мои подозрения, что звук в фубаре портится из-за какой-то неотключаемой внутренней обработки или из-за внутренней конвертации форматов были ошибочными. С другой стороны, воспроизведение одного и того же потока через один и тот же канал этими двумя плеерами на слух имеет небольшие, но характерные отличия, из-за которых по моим ощущениям звук при воспроизведении через фубар воспринимается как менее натуральный. Я бы характеризовал это отличие как чуть более "ватный" и низкий звук. Я не знаю теперь, в чём причина этого отличия. Понятно, что у фубара есть внутренний буфер, которого нет у меня, и задержка между декодированием и воспроизведением у меня меньше, но как в теории звук может от этого зависеть - я не понимаю.

 

Во-Во! Именно "ватный"-словно какое то "покрывало" снимается когда переходишь на Ваш плеер! :) Его конечно надо "шлифовать" и обязательно введите английский интерфейс...и выложите в мировую сеть на фильские форумы-уверен будет аншлаг! :drinks:


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IgorA

тут N_тью постами ранее уже товаришь сравивал побитово несколько плееров и пришел к выводу что, если в контрольном файле разници нет то и плееры все одинаковые :notknow: хотя уши к таким доводам глухи . Разница в звуке очевидна. В принципе можно сравнить разные цифровые кабели в побитовой точности сигнала - думаю результат предсказуем, однако разница подлыми ушами опять слышна.

Спасибо за плеер :drinks: тем более его не надо инсталировать (у кого комп зашит добрыми админами - оценит особо)


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, звук что надо, такая мощь и напор! Естественный "живой" звук!

Наблюдаются некоторые глюки, подвисания и очень не достаёт удобств, как у популярных плееров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу понять как лучше через асио или васапи, наверно все таки одинаково, аплеер - лучший даже без вопросов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снес все плееры, оставил только aPlayer.

Пожалуйста, скажите Maiko, чтоб дорабатывал свой эксклюзивный режим, хочу пользоваться его Wassapi. :drinks:


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

essense stx, дрова 1793, win7 ultimate.

эксклюзивный режим wasapi от Maiko работает как виниловый проигрыватель, как тут уже говорили) wasapi от adionsoft работает нормально. плеер нравится :)


Asus Xonar Essence STX [2хLME49860NA + LM6172IN]->Sennheiser HD448

SanDisk Sansa Clip+ -> ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снес все плееры, оставил только aPlayer.

Пожалуйста, скажите Maiko, чтоб дорабатывал свой эксклюзивный режим, хочу пользоваться его Wassapi. :drinks:

 

+ :good: А чем не понравился эксклюзивный от Адионсофт? Я оставил Фубар только для рипов HDCD :)


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите Maiko, чтоб дорабатывал свой эксклюзивный режим, хочу пользоваться его Wassapi. :drinks:

Да, к сожалению, глючит. 7-я винда, 64 bit, а у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите Maiko, чтоб дорабатывал свой эксклюзивный режим, хочу пользоваться его Wassapi. :drinks:

Да, к сожалению, глючит. 7-я винда, 64 bit, а у Вас?

У меня WIn7, 32 bit, эксклюзивный от Maiko тоже глючит. :(

Песня начинает проигрываться где-то с 20 секунды, постоянно какие-то трески щелчки слышны, поэтому согласен с

эксклюзивный режим wasapi от Maiko работает как виниловый проигрыватель, как тут уже говорили)

________________________________________________________________________________________________________________________

+ :good: А чем не понравился эксклюзивный от Адионсофт?

Нравится :)

Ну просто если автор aPlayer рекомендует Maiko (плюс последний - наш соотечественник), то как-то душа лежит к нему, хотя умом понимаю, что разницы возможно и не будет, но все равно если Maiko исправит эти косяки с эксклюзивным режимом, то я переберусь на его плагин :)


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня начинает проигрываться где-то с 20 секунды, постоянно какие-то трески щелчки слышны

Ровно то же самое. Что, впрочем, неудивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отключая аналог в карте и оставляя в настройках винды только цифровой выход через асио, все равно звук идет через аналог, через васапи как полагается - через цифру, как так, ничего не могу понять, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть регулятор громкости для вывода через ASIO?А то на essence st невозможно слушать - автоматом отключаются все регуляторы громкости и на наушники идет максимальный сигнал : \


Твикнутая Essence ST (2хLME49860NA + LM6172IN) > pioneer 616 mark II > AKG Q701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aftorr, есть альтернативный out_asio.dll с регулировкой громкости, автор которого неизвестен.

Он в файле размером 560kB из этой раздачи:

http://ifolder.ru/9551139

Но не знаю, как у него со стабильностью и качеством. И он будет работать только с тестовой версией плеера, которую я пока в официальную раздачу не включал.

Как альтернативу не худшего качества можно использовать KS на XP и WASAPI на Windows 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании wasapi status log пишет вот что, ниже. Не могу понять, но кажется, что на цап подается 32 битный сигнал 48 кГц, а как сделать чтоб шел без обработки 44,1 16 бит? И при чем Winamp 480 ms?

______________

Input stream:

16 bit PCM encoding in 2.0 (Stereo) setup. 44100Hz rate

MAIKO buffer/latency: 0 samples (0 µs)

 

Output stream:

32 bit float PCM encoding in 2.0 (Stereo) setup. 44100Hz rate

Client buffer: 21168 samples (480000 µs)

Client latency: 11610 µs

Mixer scheduling period (latency): 10000 µs

Minimum device period (latency): 3000 µs

 

Shared mode renderer

 

Plugin latency reported to Winamp: 480 ms

Peak output loudness detected: 0.000000 db

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, ребята, наверное тут отчасти самовнушением занимаетесь или идолопоклонничеством с уклоном в патриотизм (уж больно часто слово соотечественник как аргумент тут мелькает). В слепом тестировании вы же не отличите ни один режим вывода ни у одного плеера. Или есть уже положительный опыт подобных сравнений? :think:

 

Помнится на одном форуме видел, что человек доказывал наличие разницы в звучании одного и того же музыкального материала, сжатого в APE и FLAC, при прочих равных условиях. Слышал он отличия и всё тут. :stopit: Даже какую-то "репрезентативную группу" собирал, чтобы они под его внушениями тоже чего-то услышали. Правда с методами статистики там никто не знаком был и достаточной повторяемости результатов не было показано. Тем не менее, надеюсь, здесь подобных адептов неизвестно чего нет. :)

 

Различные новые разработки - это не плохо, но вот поменьше бы фанатизма они рождали в среде неокрепших умов. Извините, если уж чересчур жёстко всё это выглядит.


Music Hall MMF 7.1 (Ortofon 2M Black) - Graham Slee Reflex M (PSU1) - Graham Slee Solo SRG II (PSU1) - Alessandro MS Pro / Philips Fidelio L1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я автор плагины Maiko. IgorA пригласил на раздачу люлей :smile83:

 

Собираю статистику, а именно: суть проблемы, как проявляется и оборудование.

 

Вот одна из известных проблем, Экслюзивный режим подглючивает на USB конверторах. В чём причина заиканий - непонятно :(

 

Никакого USB конвертора у меня в наличии нет, поэтому воспроизвести проблему не могу. Но до сих пор проблемы так или иначе решились, в том числе очень сложные. Если кто-то из пользователей готов терпеливо пробовать тестовые сборки можно будет попробовать c ним довести экслюзивный режим до работоспособного варианта.

 

Как проблема решается в AdionSoft я не знаю, вполне возможно и вовсе не решается а работает в shared mode. Ну, сложно сказать по его информационному окошку.

 

Для справки, Всего существует два типа Экслюзивных режимов в Vista. Push mode и Event mode. Проталкивание данных и поставка данных по прерыванию.

 

Maiko работает в режиме Push по многим причинам. Структура плеера winamp благоволит плюс считается самый безглючный, плюс унификация кода внутри плагины. Event mode жуть как не хочу реализовывать, просто потому, что все его мнимые преимущества потеряются при его переделке в тот же самый push-режима только который мне и подходит.

 

Aplayer в основе своей, всё тот же winamp, облегчённая его версия. Все проблемы, суть, наследственные.

 

Короче говоря, собираю статистику и волонтёров на передовую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот одна из известных проблем, Экслюзивный режим подглючивает на USB конверторах.
Версия 0.29 у меня через USB без проблем работает. Только вот в окне настроек текст у кнопки не влезает и описание про genuine latency. :(

Music Hall MMF 7.1 (Ortofon 2M Black) - Graham Slee Reflex M (PSU1) - Graham Slee Solo SRG II (PSU1) - Alessandro MS Pro / Philips Fidelio L1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, ребята, наверное тут отчасти самовнушением занимаетесь или идолопоклонничеством с уклоном в патриотизм (уж больно часто слово соотечественник как аргумент тут мелькает). В слепом тестировании вы же не отличите ни один режим вывода ни у одного плеера. Или есть уже положительный опыт подобных сравнений? :think:

 

Помнится на одном форуме видел, что человек доказывал наличие разницы в звучании одного и того же музыкального материала, сжатого в APE и FLAC, при прочих равных условиях. Слышал он отличия и всё тут. :stopit: Даже какую-то "репрезентативную группу" собирал, чтобы они под его внушениями тоже чего-то услышали. Правда с методами статистики там никто не знаком был и достаточной повторяемости результатов не было показано. Тем не менее, надеюсь, здесь подобных адептов неизвестно чего нет. :)

 

Различные новые разработки - это не плохо, но вот поменьше бы фанатизма они рождали в среде неокрепших умов. Извините, если уж чересчур жёстко всё это выглядит.

 

Насчет "неокрепших умов" - спасибо за комплимент. Увы, ум крепок (в том числе и задний).

Так как по поводу отличии в звучании этого плеера первым тут разорался я, попробую объяснить почему.

Отличие в звучании есть, и в самую положительную сторону. Опрыта любых сравнений, в том числе и слепых, имеется более чем достаточно, т.ч.сужу о результате по факту. Кстати, слепое сравнение именно этого плеера тоже провел - результат в соответствующем посте.

Возможностей разобраться "как играет" - тоже хватет. Хвастаться тут системами с высокими разрешениями, которые "под рукой", наверное, не стоит, но и даже с обычного ноутбучного юсб сквозь убогий креатив играет иначе - лучше, чем остальные плееры. В чем лучше - хорошо отписались другие (Том Йорк и Серж 53- с присущими им детальностями, подробно) и коли мы так массово на расстоянии в десятки тыщ километров друг от друга уловили эти различия - :stopit:

Ну ну.

Про "уклон в патриатизм..." Ну почитайте мои отзывы о продукции отечественных производителей. Нету никако особого фанатизма, есть именно пользовательский подход. Который формулируется достаточно просто:

IgоrA сделал действительно хороший плеер, простой в установке и настройке, который играет в существующем виде гораздо (по нашим, аудиофильским меркам) четче, яснее и прозрачнее чем другие плееры. Отдельное спасибо - интерфейс, который на вкус многих здесь присутствующих оказался очень удобен и с тем самым достаточным минимализмом, в котором, при внешней простоте, "есть все" (сайт у Гугл вспомните).

Отдельно добавлю: у "программеров" свой язык, у нас свой. Мне по большому счету фиолетово, упрощенный это Винамп или что то насквозь оригинальное (винамп кстати единственный, которы я не "снес" после установки аплеера). Главное, что интерфейс у него гораздо удобнее, а звук - лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo

 

То-то и оно, что работает, поэтому отследить проблему пока не удаётся. Версия в разработке теперь по-своему повышает программный приоритет ядра проигрывателя, хуже не станет...

 

Плюс, наконец-то появится возможность выводить бит-в-бит, что для кого-то может решить проблему. Но, это маловероятно.

 

По кнопке - поправлю. Что ни схема оформления, так постоянно что-то куда-то уезжает. И это далеко не вся предусмотренная панель, так что ещё предстоит решать пазл что и где двигать и как масштабировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

willow

 

У меня WIn7, 32 bit, звуковая карта RME9632 по коаксиалу:

эксклюзивный режим Wassapi от Maiko глючит. :(

 

Песня начинает проигрываться где-то с 20 секунды, постоянно какие-то трески щелчки слышны... :(

 

К слову сказать на другом Wassapi эксклюзивный работает нормально :notknow:


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я провёл вчера вечером собственное исследование, установив программу перехвата звукового потока, и должен теперь согласиться с "оппозицией" в одном вопросе - да, звуковой поток, выдаемый foobar2000 и Album Player на выход, в том числе и для воспроизведения через аналоговый тракт карты, совпадают до бита между собой и совпадают, в свою очередь, с содержанием декодированного lossless файла. То есть, мои подозрения, что звук в фубаре портится из-за какой-то неотключаемой внутренней обработки или из-за внутренней конвертации форматов были ошибочными. С другой стороны, воспроизведение одного и того же потока через один и тот же канал этими двумя плеерами на слух имеет небольшие, но характерные отличия, из-за которых по моим ощущениям звук при воспроизведении через фубар воспринимается как менее натуральный. Я бы характеризовал это отличие как чуть более "ватный" и низкий звук. Я не знаю теперь, в чём причина этого отличия. Понятно, что у фубара есть внутренний буфер, которого нет у меня, и задержка между декодированием и воспроизведением у меня меньше, но как в теории звук может от этого зависеть - я не понимаю.

Ну, у меня как бы есть своё мнение на этот счёт. Не собираюсь его навязывать, но попробую систематезировать.

Во первых, сила убеждённости. Не отрицайте, это вносит вклад.

Во вторых, я действительно полагаю, что дополнительная программная активность шумит интегральными схемами, т.е. они больше излучают наводок. Кроме того Интегральные схемы резонируют. Затрудняюсь подобрать более подходящее слово. Я действительно в своё время ради прикола написал маленький плеер, который воспроизводил звук ... одним лишь процессором. Натуральным образом, процессорный корпус целерона излучал специфические трели. Подбирал совершенно некэшируемые формульные алгоритмы с параметрами, и в длинных циклах менял переменные т.е. циклы по-чуть-чуть корректировались создавая плавные переходы трелей. WAV конечно не вышло проиграть, но составленные вручную трели были вполне громкие и неприятно убедительные для окружающих. Резонировал корпус процессора от быстрого повторяемого переключения одних и тех же каскадов транзисторов на случайно найденых особо "певучих" последовательностях команд. Затем,

чем меньше программа по размеру тем реже происходит захламление кэша процессора. Там где маленькая программа будет себе тихо работать и работать в кэше, большая же будет постоянно обновлять кэш, гремя целыми группами транзисторов просовывая то одну ногу то другую.

В третьих, заметил что довольно часто шумит видеокарта, в смысле тех же самых трелей при анимациях.

Ну и наконец, жесткий диск. Понятно, что чем меньше читается данных и чем плавнее двигается головка тем меньше шума. На этом основании, кстати те мини-плееры, которые предварительно считывают в память весь проигрываемый файл целиком вполне могут предполагать некое улучшение качества звука, а по сути только снижением машинных шумов.

 

Так или иначе, почти всё это физический шум аппаратуры, напрямую с цифроаналоговым преобразованием не связанный. Шум не постоянный, неповторяемый. Я чувствителен к высоким частотам, к комарью, и хорошо слышу сверлящий свист большинства трансформаторов и высокочастотных схем, свист эконом лампочек дневного света. Так что это как бы мой опыт, т.е. я различаю то, что воспроизводит плеер и технический фон. При одинаковом воспроизведении может быть различный технический фон за счёт которого я допускаю разницу звука в плеерах в том числе, помимо кодеков-ресемплеров и прочего.

 

И да, я специально собирал для себя тихий компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хвастаться тут системами с высокими разрешениями, которые "под рукой", наверное, не стоит, но и даже с обычного ноутбучного юсб сквозь убогий креатив играет иначе - лучше, чем остальные плееры.
Остальные плееры - это слишком широкое понятие. Да и методологию своего тестирования вы изложили весьма нечётко. То, что вы выбрали его, это хорошо. Но в данном случае нужно уточнить: сколько треков прослушивалось, сколько переключений производилось, каков процент "попадания"? Мне просто интересно это для себя отметить, раз вы уж решили поддержать дискуссию. Сравнивались ли одинаковые режимы вывода в разных плеерах? Winamp ведь можно подключить к тем же плагинам, что и aplayer. Был ли опыт прослушивания jetAudio или J. River media center?

 

По поводу хвастовства системами, это верно, что делать этого нет резона. Но бывают всё же существенные отличия в технике разного уровня. То, что может казаться звучащим лучше на бытовой технике, на профессиональной аппаратуре вероятно будет иметь отличия и не факт, что в лучшую сторону. Плюс возможность работы через ASIO очень не помешает в этом деле, ну и т.д.

 

Во вторых, я действительно полагаю, что дополнительная программная активность шумит интегральными схемами, т.е. они больше излучают наводок. Кроме того Интегральные схемы резонируют.
Я так понимаю, относится больше к прослушиванию через акустику, а не через наушники (тем более звукоизолирующие)? Ну в дополнение к вашим наблюдениям, можно вспомнить довольно часто встречающийся у встроенных кодеков эффект наличия треска в звуковом тракте при перемещении мышки. Совсем очевидные наводки на мат. плате.

Music Hall MMF 7.1 (Ortofon 2M Black) - Graham Slee Reflex M (PSU1) - Graham Slee Solo SRG II (PSU1) - Alessandro MS Pro / Philips Fidelio L1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня порадовали критерии определения "гораздо"лучшего воспроизведения сабжа по сравнению с другими плеерами:

1. Некоторые юзеры отписались в пользу сабжа, да еще и подробно :D;

2. Подобная "массовость" случилась на расстоянии в десятки тыщ километров :D;

3. Так как есть опыт всевозможных сравнений, то суждение о результате сравнения осуществляется "по факту". Сильно, ничего не скажешь, даже пришлось еще время выделить и посравнивать. К своему удивлению еще раз обнаружил, что фубар через АСИО отыграл вовсе не гораздо хуже сабжа, ну хоть ты тресни. При этом интерфейс для меня удобней у фубара. Еще заметил, что при фоновом копировании больших файлов сабж трещит. Фубару пофиг. Ну да это мелочи, может только у меня так.

Сабж неплох, спору нет. Но говорить, что он гораздо лучше - это перебор, по крайней мере для меня. Может по аудиофильским меркам это нормально :notknow: Но у меня никакого ватного покрывала с фубаром нет :D


YAMAHA HP-50S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и наконец, жесткий диск. Понятно, что чем меньше читается данных и чем плавнее двигается головка тем меньше шума. На этом основании, кстати те мини-плееры, которые предварительно считывают в память весь проигрываемый файл целиком вполне могут предполагать некое улучшение качества звука, а по сути только снижением машинных шумов.

Улучшение качества звука в тех плеерах, которые кэшируют файл целиком, очевидно, связано не со "снижением машинных шумов", а с независимостью воспроизведения от интенсивности обращений к ЖД - то бишь отсутствием микрофризов звука при загруженной дисковой подсистеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улучшение качества звука в тех плеерах, которые кэшируют файл целиком, очевидно, связано не со "снижением машинных шумов", а с независимостью воспроизведения от интенсивности обращений к ЖД - то бишь отсутствием микрофризов звука при загруженной дисковой подсистеме.
Для этого не обязательно весь файл в память загонять, а достаточно простого буфера, который и компенсирует любые задержки считывания и обработки данных. Он же позволяет создавать достаточную по объёму выборку для анализа и формирования различных визуальных отображений, наподобие спектрограммы или пикового уровня сигнала "на лету".

Music Hall MMF 7.1 (Ortofon 2M Black) - Graham Slee Reflex M (PSU1) - Graham Slee Solo SRG II (PSU1) - Alessandro MS Pro / Philips Fidelio L1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.