Перейти к содержанию

Гена

Продвинутые
  • Публикаций

    1 541
  • Баллов

    62 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гена

  1. Молодцы, хоть к 7-летию сделали отображение наличия моделей в магазинах
  2. Я в основном хард и метал слушаю, вряд ли мой совет будет универсален. Да и потом из современных я бы ничего не стал советовать.
  3. Тогда может и пойдут. Орган и блюз мне в них тоже не понравился. В общем, там где есть электрогитара и глубокий или быстрый бас, они не справились. Говорят на другой музыке они лучше.
  4. Гена

    DT250

    И что оно покажет? Что 100 аудиофилов считают класс наушников объективным? Да уж, репрезентативная выборка. Впрочем, организуй. Даже в этой теме с тобой уже 3 человека минимум не согласны.
  5. Гена

    DT250

    Никем это не доказано. Ну а про поголовно - это вообще вранье наглое. Не стоит желаемое выдавать за действительное. Дался тебе этот класс. Сам то по нему что-ли выбираешь?
  6. Гена

    DT250

    @jedie, Совершенно разные ситуации. Черный - все видят одинаково.
  7. Гена

    DT250

    Вот, наконец-то согласился. Я тебе об этом же и говорил. Класс то ты можешь определить, но он будет субъективен.
  8. Гена

    DT250

    То то и оно, что класс этот есть не что иное, как личная субъективная оценка покупателя на его музыке.
  9. Гена

    DT250

    А много людей захочет накупить топовых железяк, ради эфимерного класса?
  10. Гена

    DT250

    , Так с этим то никто и не спорит, что класс наушников можно придумать. Только класс может быть объективным, а может и нет. Что касается наушников - он субъективен. А остальное я смотрю, ты нехило так заморочился нафантазировать.
  11. Гена

    DT250

    Во, пришел человек из Союза и все разрулил , Кстати, по поводу 003 мы уже спорили как-то, ты сам в итоге пришел к выводу, что на определенной музыке они лучше всего раскрываются. И такой вывод намного более осмыслен, нежели какой-то класс абстрактный.
  12. Гена

    DT250

    Ну так подтверди, а то только балобольство. Этот форум не является показателем общепризнанности и объективности, ты правильно сказал - это всего лишь небольшой срез аудиофильского мира, какая уж тут объективность. Смешны попытки показать общепринятый объективный класс, при этом даже не представляя его прикладного значения.
  13. Гена

    DT250

    , Где она эта статистика, кроме твоих слов? То же самое с десятилетиями и признанием неких аудиофилов. Да даже если и признать такой абстрактный класс, толку то от него. На конкретной музыке этот класс может ничего не отразить. @Soviet_Man, Я абсолютно с этим согласен и не спорил, вот это грамотная позиция. Однако с вином легче, любителей его больше, механизм дегустации более отработан, есть правила экспертной оценки. Звук более тонкая и неопределенная штука.
  14. Гена

    DT250

    Это вы то о логике? У Вас логика сводится к тому, что класс общепринят, как и понятия Ваши. Только кем принят, никто так и не ответил. Логику в моем посте выше можно увидеть. Ан нет, вопреки все равно будем объективный класс наушников выдумывать. Слабые нынче оппоненты пошли, не интересно.
  15. Гена

    DT250

    Не согласны?
  16. Гена

    DT250

    Если цель абстрактно оценить эти понятия, другое дело. Но они оторваны от музыки и восприятия конкретного человека. Поэтому субъективную оценку индивида на его музыке эти диски не заменят, собственно ничего не заменит. Поэтому и субъективен этот т.н. класс наушников.
  17. Гена

    DT250

    Так эти диски все равно воспринимаются по разному судьями. Линейку все видят одинаково, вот в чем отличие. И потом оценка наушников по "линейке" - это одно. А их способность музыку воспроизводить определенную - совсем другое. Если конечно целью не является выяснить, какие наушники лучше воспроизводят тестовый диск.
  18. Гена

    DT250

    А в чем "фишка"? Кто, как и что судит? Может ссылка какая есть. Непонятно просто, как диски могут помочь придать объективность слуховому восприятию человека, да еще и разной музыки.
  19. Гена

    DT250

    , Начнем с того, что нет общепризнанного способа определения класса наушников. Нет объективного понятия "разрешение наушников". Нет объективного понятия "имитация 3-х мерного пространства наушниками". То есть, каждый их трактует по своему и определяет по своим ощущениям, что естесственно. Соответственно, вся дальнейшая цепочка рассуждений об объективном классе с этого момента рассыпается.
  20. Гена

    DT250

    В ней нет смысла, вот в чем дело. Продолжать конечно нельзя, ибо ты считаешь объективным и очевидным то, что тебе хочется.
  21. Гена

    DT250

    Да вроде как у топикстартера они уже были, года эдак 3 назад И вообще не барахолка тут, не надо мешать нам тут спорить, для этого и нужен форум
  22. Гена

    DT250

    @Soviet_Man, не получится договориться, просто потому, что каждый из нас слышит по разному, в силу хотя бы физиологческих различий. Иначе уже бы давно договорились. Тем более худо-бедно критерии не придумывают, они конкретными должны быть. , Посты все больше, а смысла все меньше. Но хотя бы дошло, что никакого объективного класса для наушников быть не может, это радует. Есть ТХ, есть цена, есть противоречивые отзывы. Все. Поэтому самый правильный совет - слушать самому. Про форум: ВСЕ участники форума видят посты ОДИНАКОВО . По смыслу можно понять, что это не робот. По другим постам можно инфу собрать о юзере. Так что тут все гораздо объективней.
  23. Гена

    DT250

    Эти критерии тоже будут вкусовыми. И это естественно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.