Перейти к содержанию

Прокачайте свой Hi-Fi

sale50feb.webp

sale50feb.webp

komplekti_dec122024.webp

sale50feb.webp

friends_club.webp

sale50feb.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
xss

Затычки до 2500руб

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Хочу выбрать неодимовые затычки для своего iPod touch 4G, но после прочтения некоторых статей совсем запутался с выбором. Я в этом деле новичок, сейчас у меня Sennheiser CX 300-II black, по началу устраивали, теперь чувствую, что «вырос» из них и нужно что-то более серьезное. Пробовал Creative Aurvana Zen, но у них басов практически нет, зато высокие кристально чистые, посадка глубокая, что для меня неудобно из-за особенности правого уха. Нужны неодимовые наушники со средней посадкой, с шумоизоляцией. Слушаю иногда рок, иногда попсу, но в основном progressive trance & vocal trance. Всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во 1 нет затычек не с неонидовыми магнитами(обычные магниты туда тупо не влезут) для 2 тыш я рекомендую BrainWavz M2 но заказывать их придеться из китая!


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во 1 нет затычек не с неонидовыми магнитами(обычные магниты туда тупо не влезут) для 2 тыш я рекомендую BrainWavz M2 но заказывать их придеться из китая!

 

А почему тогда пишут про неодимовые магниты?

 

Дайте ссылочку на магазин, пожалуйста.

 

Что вы можете сказать про BrainWavz M3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silver bullet неплохие.

 

Почитал обзор, внешне нравятся, но поговаривают, что не стоят своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.