Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

JulieK

HI-FI & HIGH END SHOW в Екатеринбурге 2-3 июня 2023

Рекомендуемые сообщения

Легендарная выставка HI-FI & HIGH END SHOW возвращается на Урал

 

2–3 июня во второй раз состоится уникальное для уральского, сибирского смежных регионов мероприятие – выставка-продажа аудио и видео аппаратуры высокого класса HI-FI & HIGH END SHOW Урал. Екатеринбург как площадка для проведения выставки выбран неслучайно. Это город с богатой музыкальной историей, который подарил нам знаменитый Свердловский рок-клуб и многие традиции для аудиофилов и меломанов.

 

Выставка охватит 5 этажей отеля и по масштабу и составу участников будет ненамного меньше, чем легендарный московский проект, который получил развитие на региональном уровне.

Hi-FI & HIGH END SHOW Урал расположится в просторных и комфортабельных номерах отеля «Московская Горка» by USTA Hotels. Формат экспозиции выставки-продажи в гостиничных номерах и залах позволит услышать и увидеть аппаратуру практически в «домашних» условиях, наглядно представить ее в собственном интерьере. Для любителей портативного качественного звука и коллекционеров участники привезут наушники и виниловые пластинки.

 

Ведущие дилеры и дистрибьюторы представят на выставке свои флагманские модели и новинки. Среди участников: ALCOM, Armada Sound, BARNSLY, CI Group, DIGIS ГК, Digital Fruits, FOCUS GROUP, MMS, NEXT HI-FI, OVERTON, PRIME SOLUTIONS, PULT.RU, Simple Distribution, SMARTAUDIORECORDING LAB, Sonus Victor, ТECHNOLOGICA, АУДИОМАНИЯ, Домашние Аудио Технологии. Вся аппаратура высокого класса будет подключена и настроена, ее можно будет протестировать и сравнить.

 

Посетителей ждут не только встречи с новинками и бессмертной классикой аудио и видеотехники, но и выступления известных блогеров Михаила Борзенкова и Valeron's Vinyl Channel с автограф-сессиями, розыгрыш ценных призов.

 

HI-FI & HIGH END SHOW Урал пройдет 2 июня с 12:00 до 20:00 и 3 июня с 10:00 до 18:00 по адресу: Отель «Московская горка» by USTA Hotels (г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 131).

 

Ждем всех на выставке-продаже HI-FI & HIGH END SHOW Урал! Посещение бесплатное, требуется предварительная регистрация

 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От vinsent
      Какой hi fi плеер лучше выбрать? Какой лучший по звуку? Наушники буду выбирать потом. Слушать предпочитаю в полноразмерных дома и капельках или блютуз накладных на улице. Стили музыки разные: различный металл,  классический рок, фолк, симфо, так же электроника эмбиент, индастриал.
      Выбор пал между этими плеерами (может предложите и другое в примерной ценовой категории) :
      Ibasso dx 170
      Shanling m3x
      SHANLING M3 Ultra
      Cayin n3 pro
      Sony NW-A105
      HIBY R3 II
    • От Compassion
      Интересуют хорошие, качественные наушники до 20000 т.р. Можно Б/У, так что если их изначальный ценник под 50к и можно найти на авито за 15-20т.р. - рассмотрю и такие варианты.
       
      Наушники нужны полноразмерные. Какого именно типа - большой роли не играет...
       
      Цель - прослушивание музыки с Hi Fi плеера.
       
      В основном буду слушать классическую музыку (Ludovico Einaudi, арфисты, скрипка и др).
       
      Требования к плееру - в пределах 15000 т.р., можно Б/У.
       
      Я не достаточно компетентен в этих вопросах. Так что если Вы порекомендуете взять уши за 10, а плеер за 20, т.к. это будет лучше - предлагайте разные варианты. В целом хотелось бы уложиться в 30-35 т.р.
       
      На данный момент использую Axelvox HD 242, источник звука - смартфон/ноутбук. Ранее использовал их с Highscreen Boost 3.
       
      Сейчас планирую брать что-то посерьезнее. Буду признателен за развернутые ответы.
    • От Tyranider
      Хотелось бы услышать ваше мнение о Xiaomi Hi-Fi Headphones. Вдруг кому то посчастливилось слышать их. Стоят ли они своих денег ?
    • От Diszel
      Здравствуйте, форумчане. Имеется Ibasso DX50, но хочется чего-нибудь "повкуснее". Может ли связка среднего плеера (FiioX1/ColorfulyC3) и ЦАПа за ~10 (или более) тысяч обеспечить лучшее звучание, нежели воспроизводит DX50? Наслышал о C&C BH2. Хорошая связка получится с данным ЦАП'ом? В общем жду вразумлений)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.