Перейти к содержанию

1920x420-3.jpg

1920x420.gif

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Являюсь обладателем наушников audio-technica ath-m50xbt. Звук в них мне нравился в принципе, слушал в основном по проводу дома со стоковой встроенной реалтековской встройки ноутбука, ибо в суматохе крупного мегаполиса мне ходить в "лопухах" не удобно. И все было в моем душевном спокойствии идеально, пока на новый год мне не подарили звуковую карту creative sound blaster g6) И тут понеслась: Настройка карты, осознание для чего нужны режимы direct и sbx, альбомы во Flac, настройка aimp/footbar2000, wasapi/aiso, частота дискретизации и прочие прелести. Но смутил один момент. Чтобы я не делал звук одинаковый. Что я имею ввиду? Ну, т.е нет разницы запускаю я песню, скажем, из Spotify или ту же песню через вышеописанные плееры. Я скажу больше: даже по сути проворачивая то же самое, меняя встройку на g6 и обратно, звук особо не изменяется. Ну за исключением того, что в g6 запас громкости становится ощутимо больше, я так понимаю начинает работать усилитель. И вот такие дела. Сам звук-то меня устраивает (наверное?), он хороший. Но он не изменяется от наличия или отсутствия подключенной g6. Все дрова проверял, винда карту видит, т.е. она вроде как работает (ну как минимум она усиливает звук). И я не понимаю, это мне медведь на ухо наступил или мне слышать больше просто не дано? На одном из форумов человек высказал такую мысль (заранее извиняюсь, если сейчас бред напишу), что у моих ушей "особый" цап и он "по сути мешает цапу карты". Нужно разрядить батарею в режиме блютуз в ноль и тогда, мол уши начнут работать как "нормальные" проводные наушники. Я отнесся к сообщению скептически, но от безысходности решил проверить. Нет, по моим ощущениям опять же ничего не изменилось. И я просто не знаю, что делать. С одной стороны раньше меня звук устраивал, а с другой мне подарили вроде как недешевую (по меркам обычных людей, а не аудиофилов разумеется) карту и хочется новых ощущений при прослушивании музыки. 

Из всего вышеописанного у меня сформировался ряд вопросов к людям, которые в отличии от меня "в теме":

- Во-первых, возможно косяк все таки с моей стороны и я просто где-то не повернул нужный тумблер или не задал какие-то архиважные настройки в самое винде или еще где-то. Если это так, то что это может быть, куда мне копать?

- Во-вторых, дело в моей блютузной версии наушников. Я вдруг задумался, а играют ли они по проводу так же как и чисто проводная версия ath? А то в интернетах наших полно отзывов как люди очень хвалят комбинацию G6 + m50x, некоторые аж кипятком...ну вы поняли. А я со своей блютузной версией (хоть и слушаю по проводу) ничего подобного не испытываю. С другой стороны они может быть сидели на затычках за 500 рублей до этого. Не знаю.

- В-третьих, может ли быть, что audio-technica ath-m50x (блютуз-версия или обычная проводная) в принципе не раскрывают данную карту? И нужно искать какие-то другие наушники? Сильно ли это повлияет на звучание? И на какие наушники тогда мне нужно обратить внимание, чтобы в комбинации с G6 было максимум профита?

Я понимаю, что навоял тут стену текста, но у меня просто огромная каша в голове. Извините) С одной стороны я рад, что мне подарили аудиокарту...а с другой я уже себе все мозги проел. Постоянно ощущаю, что упустил что-то. Не разобрался. 

Поэтому буду рад любым советам, пояснениям и вообще мыслям по поводу моей ситуации. Спасибо!

Поделиться сообщением

Самый простой способ для проверки: взять хорошие внутриканальные наушники - и подключить к Вашей звуковой карте.

Если звук будет качественным, значит дело в наушниках.

Если не очень - значит, в звуковой карте.

(другие полноразмерные наушники подключить тоже можно, но только низкоомные - есть подозрение, что высокоомные наушники Ваша карта может не "раскрыть", мощности не хватит)

Ещё вариант - попробовать послушать Ваши наушники через ЦАП-"свисток", например - через Fiio KA3.

С другой стороны, Сreative sound blaster g6 - это карта для игр и кино. Для музыки в высоком разрешении она подходит меньше, чем "чисто музыкальные" ЦАПы.

До сих пор помню разочарование, когда подключил хорошие проводные наушники (Hidizs MS4 Mermaid) к выходу для наушников своей Creative Sound BlasterX Katana (по внутренностям она очень похожа на Вашу звуковую карту) - звук был заметно хуже, чем через современные ЦАП-"свистки".

Хотя через собственные динамики эта штука звучит очень неплохо.

Fiio K9 Pro ESS | Fostex TH900 LE Black | K-ton Wodan | Dunu Zen Pro | Creative Sound BlasterX Katana

Поделиться сообщением

16 минут назад, Krazy8 сказал:

И тут понеслась: Настройка карты, осознание для чего нужны режимы direct и sbx, альбомы во Flac, настройка aimp/footbar2000, wasapi/aiso, частота дискретизации и прочие прелести.

Оставьте эти настройки (ASIO и ...), которые Вы сделали по рекомендациям, и слушайте альбомы во Flac. Через некоторое время Вы услышите разницу. Слух тренируется.

Стационар: Matrix Element X - Flux Lab Acoustics VOLOT + наушники Dan Clark Audio Stealth

Полустационар: FiiO M17 / БП "FiiO PL50" + наушники DCA Stealth

Портатив: FiiO M17 + внутриканальные Sony IER-Z1R

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Aibek сказал:

Оставьте эти настройки (ASIO ...), ...и слушайте альбомы во Flac.

ASIO - это один из способов вывода того же Flac.... :D

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> April Music STELLO U3 --> Metrum Octave MKII DAC --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

PC #2 (SOtM tX-USBexp) --> SMSL M400 MQA DAC AK4499 --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200

Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 7 audio player) USB --> Topping E30 DAC April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS

Matrix X-SPDIF --> Violectric DAC V800 --> мониторы Dynaudio LYD-5 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Aibek сказал:

Оставьте эти настройки (ASIO и ...), которые Вы сделали по рекомендациям, и слушайте альбомы во Flac. Через некоторое время Вы услышите разницу. Слух тренируется.

Это, фактически, вариант "перетерпеть".

:))))))

Если у продвинутой звуковой карты нет "вау-эффекта" по сравнению со встроенной, значит что-то сильно не так.

Или в карте, или в наушниках.

Очень правильно автор вопрос задаёт.

Fiio K9 Pro ESS | Fostex TH900 LE Black | K-ton Wodan | Dunu Zen Pro | Creative Sound BlasterX Katana

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Dimitry188 сказал:

Самый простой способ для проверки: взять хорошие внутриканальные наушники - и подключить к Вашей звуковой карте.

Если звук будет качественным, значит дело в наушниках.

Если не очень - значит, в звуковой карте.

(другие полноразмерные наушники подключить тоже можно, но только низкоомные - есть подозрение, что высокоомные наушники Ваша карта может не "раскрыть", мощности не хватит)

Ещё вариант - попробовать послушать Ваши наушники через ЦАП-"свисток", например - через Fiio KA3.

С другой стороны, Сreative sound blaster g6 - это карта для игр и кино. Для музыки в высоком разрешении она подходит меньше, чем "чисто музыкальные" ЦАПы.

До сих пор помню разочарование, когда подключил хорошие проводные наушники (Hidizs MS4 Mermaid) к выходу для наушников своей Creative Sound BlasterX Katana (по внутренностям она очень похожа на Вашу звуковую карту) - звук был заметно хуже, чем через современные ЦАП-"свистки".

Хотя через собственные динамики эта штука звучит очень неплохо.

К сожалению хороших внутриканальных наушников при себе не имею, увы. А из полноразмерных у меня только пылятся в чулане старенькие audio-technica ath-pro5mk2, которые вряд ли лучше моих нынешних m50xbt.

Да, я знаю, что G6 больше про кино и игры. Однако я на спец. форумах начитался ребят, которые прям их разбирали по винтику и классифицировали содержимое. По их словам в карте очень приличные цап и усилитель. Не хуже многих чисто "музыкальных" карт. Вот я лелею себя надеждой, что карта способна выдать звук, который меня удивит. В хорошем смысле)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Krazy8 сказал:

Не хуже многих чисто "музыкальных" карт. Вот я лелею себя надеждой, что карта способна выдать звук, который меня удивит. В хорошем смысле)

Вы совершенно правы.

Звук на g6 должен быть сильно лучше, чем на встроенном кодеке.

Ещё вариант - взять с собой эту карту, наушники - и доехать до ближайшего компьютерного магазина, где есть хоть чуть-чуть понимающие спецы.

Они вам за 5 минут найдут проблему. И даже удовольствие от этого процесса получат.

Изменено пользователем Dimitry188

Поделиться сообщением

Блютусный звук - не та история, на которой карты стоит сравнивать.
Желательно всё проверить на наушниках типа Shure 440-840

Изменено пользователем CHAY

Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508

Поделиться сообщением

2 минуты назад, CHAY сказал:

Блютусный звук - не та история, на которой карты стоит сравнивать.
Желательно всё проверить на наушниках типа Shure 440-840

Как уже писал выше, я подключаю audio-technica ath-m50xbt к карте исключительно по проводу. 

Поделиться сообщением

Сори, невнимателен. 
Тогда затрудняюсь.

Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508

Поделиться сообщением

2 часа назад, Krazy8 сказал:

А то в интернетах наших полно отзывов как люди очень хвалят комбинацию G6 + m50x, некоторые аж кипятком...ну вы поняли

У вас ATH-50x? На мой, взгляд, слабые наушники. Замените их на HD560S или Shure SRH1440, или на Grado SR125e (SR225e). Будет звук намного лучше и вкусней.

Ещё можно посмотреть DT 990 PRO, но версию на 80 Ом (250 Ом ваша карта не потянет).

Это все очень хорошие наушники и они будут лучше раскрывать вашу карту чем ATH-50X.

Изменено пользователем Pomo

Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Vali Neoteric, Fostex TH 610, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, JVC HA-MX10, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, SRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением

G6 - не "меломанская", но хорошая карта с дискретным усилителем для наушников. Я сейчас слушаю через нее Sennheiser HD 600. Все говорят, что слабенькая она для них, но тем не менее звук даже и близко несравним со встройкой. А наушники типа Denon AH-D5200 она тянет просто на-ура.
Найдите возможность послушать с ней заведомо хорошие наушники - те же упомянутые выше Shure SRH840, например. 

Sennheiser HD 600

Поделиться сообщением

20 минут назад, Pomo сказал:

У вас ATH-50x? На мой, взгляд, слабые наушники. Замените их на HD560S или Shure SRH1440, или на Grado SR125e (SR225e). Будет звук намного лучше и вкусней.

Ещё можно посмотреть DT 990 PRO, но версию на 80 Ом (250 Ом ваша карта не потянет).

Это все очень хорошие наушники и они будут лучше раскрывать вашу карту чем ATH-50X.

Спасибо за совет! Я правда больше отдаю предпочтение полноразмерным наушникам закрытого типа, чтобы звук окружающим не мешал.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Lorenz сказал:

G6 - не "меломанская", но хорошая карта с дискретным усилителем для наушников. Я сейчас слушаю через нее Sennheiser HD 600. Все говорят, что слабенькая она для них, но тем не менее звук даже и близко несравним со встройкой. А наушники типа Denon AH-D5200 она тянет просто на-ура.
Найдите возможность послушать с ней заведомо хорошие наушники - те же упомянутые выше Shure SRH840, например. 

Вот кстати с наушниками фирмы Sennheiser никогда раньше дел не имел, возможно стоит присмотреться. Правда я так понимаю большинство культовых моделей наушников у них все же открытого типа...А вот к Shure у меня доверия мало. И не в плане звука, а надежности. У пары знакомых когда-то были, так все по итогу развалились через пару лет. Да и в интернете так же полно отзывов об их крайней хлипкости и недолговечности. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Krazy8 сказал:

Спасибо за совет! Я правда больше отдаю предпочтение полноразмерным наушникам закрытого типа, чтобы звук окружающим не мешал.

Shure SRH840, dt 770 Pro (80 Ом). Эти наушники похуже, чем я рекомендовал изначально, но все равно будут лучше по звуку чем ATH-50X.

p.s. Чаще всего открытые наушники звучат лучше аналогичных закрытых.

Топ ярких наушников: Beyerdynamic T90, T70, Grado SR325, SR125e, AKG K701, DT 990 Pro, SR80e, DT 770 Pro, Sony MDR-7506
Топ нейтральных: Hifiman Ananda v2, Vali Neoteric, Fostex TH 610, M12s, AKG K712 ProSi-1 mk1, JVC HA-MX10, Sundara, AKG K 702, KH-K1000, SRH1440, SRH840, T50RP mk3, Custom One Pro, DT 240 Pro, K371, Cal2, ATH-40x
Топ притемненных: Fostex TH 600, HE-560, SRH1540, HD 650, Philips Fidelio X3HD 560s, HD 599, ATH-AD700x, ATH-50x

Поделиться сообщением

Только что, Krazy8 сказал:

Вот кстати с наушниками фирмы Sennheiser никогда раньше дел не имел, возможно стоит присмотреться. Правда я так понимаю большинство культовых моделей наушников у них все же открытого типа...А вот к Shure у меня доверия мало. И не в плане звука, а надежности. У пары знакомых когда-то были, так все по итогу развалились через пару лет.

Я всего лишь хотел выразить своё мнение, что у вас дело наверняка не в карточке. А если говорить о конкретных наушниках - тут на форуме миллион всяких рекомендаций. Лично мне из закрытых упомянутые Деноны 5200 и Фостексы 610-е очень понравились, но они довольно дорогие, даже на вторичке.

Sennheiser HD 600

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Krazy8 сказал:

Правда я так понимаю большинство культовых моделей наушников у них все же открытого типа...А вот к Shure у меня доверия мало. И не в плане звука, а надежности.

Начиная с модели SRH-1440, там металлическое оголовье и надёжная конструкция.

Поделиться сообщением

у Шуре появилась новая версия Shure SRH840 с индексом а, пишут о существенных изменениях в плане надежности.

44.jpg

333.jpg

Изменено пользователем Stermit

Поделиться сообщением

1 час назад, Lorenz сказал:

Я всего лишь хотел выразить своё мнение, что у вас дело наверняка не в карточке. А если говорить о конкретных наушниках - тут на форуме миллион всяких рекомендаций. Лично мне из закрытых упомянутые Деноны 5200 и Фостексы 610-е очень понравились, но они довольно дорогие, даже на вторичке.

Да, надеюсь дело не в карте.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Stermit сказал:

у Шуре появилась новая версия Shure SRH840 с индексом а, пишут о существенных изменениях в плане надежности.

44.jpg

333.jpg

Спасибо, присмотрюсь тогда к данным ушам.

Поделиться сообщением

1 час назад, Stermit сказал:

Если там звук не поменялся, то будут очень крутые наушники за свои деньги. Shure SRH840 очень хорошо играют. Единственный их косяк был с надежностью пластикового оголовья.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Krazy8 сказал:

Спасибо, присмотрюсь тогда к данным ушам.

Вот именно, если не ухудшился по сравнению с классическими 840ми.  Но думаю, что всяко будет лучше, чем м50х. Последние реально звучат мыльно на середине, бубнят на низах...   При том, 840А вроди как еще не продаются?  Я вижу только планируемый завоз в марте. 

Второй проверенный временем вариант добротных закрытых наушников - beyerdynamic dt770pro, (наиболее оптимальная версия на 80 ом). 

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением

В 17.01.2022 в 04:34, Volonter сказал:

Вот именно, если не ухудшился по сравнению с классическими 840ми.  Но думаю, что всяко будет лучше, чем м50х. Последние реально звучат мыльно на середине, бубнят на низах...   При том, 840А вроди как еще не продаются?  Я вижу только планируемый завоз в марте. 

Второй проверенный временем вариант добротных закрытых наушников - beyerdynamic dt770pro, (наиболее оптимальная версия на 80 ом). 

Стоит ли присмотреться по вашему мнению к Beyerdynamic DT 700 PRO X?

Поделиться сообщением

Судя по драйверу это что то вообще не свойственное баеру. Они случайно не в китае сделаны?

Я бы побоялся брать такое в слепую. Уж лучше 770-е баеры или 840 Шуры, и зря у вас нет к ним доверия. Звучат они отлично. Но баеры будут по мощнее сделаны. 

Sony MDR-CD3000, HD700, ProAc Studio 1

Cлушаю: AT W5000, SRH1840, nuforce ha-200

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожий контент

• От Bentaris
      Ребят. Выбираю наушники для музыки. Попса, джаз немного. Поп панк. Мне не нужны аудиофильские наушники, их звучание. Просто хочу немного сцены, деталей. Использую сони блютузные 3-е. 
      Meze 99 хотел, но прочитал, что кроме баса, там ничего нет. Хотя они популярные. И ЦАП. Чтобы и на диване послушать и стационар к ПК подключить. Вот Басик хвалили.но тут больше выбор именно ушей.если 99е норм, классик именно и люди просто клевету разводят насчёт "просто басс и ничего больше", то скажите сразу. Покупать буду скорее всего Авито. Так что 20к Авито мб 

• От FEDOROFF
      НАУШНИКИ ПРОДАНЫ.

Продам мониторные Hi-End наушники открытого типа Sennheiser HD 800S.
      Made in Germany. Серийный номер 23967.

Наушники в отличном состоянии. Покупались для себя, новыми у официального представителя в ИЮЛЕ 2020г. Использовались редко. Прогреты. Кабеля в идеале (без переломов и повреждений).

Причина продажи: Распродажа всей системы ((

Подойдут как для референсного прослушивания музыки, так и для работы в профессиональной студии звукозаписи.

КОМПЛЕКТАЦИЯ ПОЛНАЯ:
      - Наушники
      - Кабель с разъемом джек 6,3 мм.
      - Кабель с разъемом Pentaconn 4,4 мм.
      - USB накопитель с замерами АЧХ и инструкцией
      - Журнал-инструкция
      - Салфеточка из микрофибры
      - Футляр
      - Коробка

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
      Тип акустического оформления: открытые
      Тип наушников: проводные
      Материал амбушюр: микрофибра
      Тип излучателя: динамический
      Диаметр мембраны излучателей: 56 мм
      Количество излучателей с каждой стороны: 1
      Минимальная воспроизводимая частота: 4 Гц
      Максимальная воспроизводимая частота: 51000 Гц
      Мощность: 500 мВт
      Чувствительность: 102 дБ
      Сопротивление (импеданс) (Ом): 300Ω
      Разъемы кабеля: 6.3мм, 4.4мм
      Длина кабеля: 3м
      Вес: 330 г
    • От Vlad.Sumkin
      Мои первые изодинамические наушники начального уровня. Состояние новых. Очень уважаемые как у музыкантов, так и у звукорежиссёров.
      Решетки магнитной системы расточены симметрично с двух сторон, соответственно увеличилась площадь излучаемой поверхности. Чаши наушников демпфированы специальным образом. Теперь максимально удобная посадка. Летом не жарко в них благодаря качественным оптимально подобранным кожаным супер амбушюрам, сейчас такого качества не найти.
      В ценовой категории ~10тыс. звучат отлично. Продаю по цене намного ниже чем покупал, работа мастера и материалы гораздо дороже стоят. Причина продажи - покупка наушников hi end класса.

Отправлю авито доставкой или любой другой на ваш выбор.
    • От FEDOROFF
      Продам профессиональный USB-аудиоинтерфейс TASCAM SERIES 208i.
      Это высококачественная профессиональная внешняя звуковая карта.

Карта новая, в оригинальной коробке, идеальном состоянии и полной комплектации. В использовании не была. Приобреталась для себя осенью 2021г. у официального представителя и потом бережно хранилась на полке. Распаковывалась только для проверки и фотографии.

Причина продажи: распродажа всей системы ((

Внешняя звуковая карта TASCAM SERIES 208i - это аудиоинтерфейс для профессионального использования, домашней записи и для живых репетиций и выступлений. За счет современного дизайна и удобства TASCAM устанавливает новый стандарт для аудиоинтерфейсов среднего класса. TASCAM 208i оснащен четырьмя микрофонными предусилителями TASCAM Ultra-HDDA (High Definition Discrete Amplifier), которые позволяют добиваться естественного звучания с низким уровнем шума. Запись звука обеспечивается с частотой дискредитации до 192 192 кГц и 24-битной разрядностью. Спереди находятся 4 комби-входа XLR-1/4 "(mic/line/instrument), фантомное питание, + 48 В, два выхода на наушники. Сзади восемь 1 / 4" TRS выходов, набор 5-контактных DIN MIDI-входов/выходов и USB 2.0 Type-B. Если этого недостаточно, то SERIES 208i предлагает дополнительный оптический вход S / MUX (ADAT), за счет которого возможно расширение до 16 каналов. Кроме того, использование BNC-кабеля обеспечивает правильную синхронизацию с другими устройствами. Звуковая карта TASCAM SERIES 208i оснащена встроенным DSP-процессором с эффектами реверберации, компрессором, инверсией фазы и четырехканальным эквалайзером.

ОСОБЕННОСТИ:
      - DSP-процессор с рядом дополнительных эффектов гарантирует почти нулевой уровень задержки сигнала;
      - встроенные микрофоны TASCAM Ultra-HDDA (High Definition Discrete Amplifier) транслируют чистый звук без лишних искажений;
      - четыре комбинированных входа (mic/line/instrument), восемь оптических входов и два аналоговых выхода;
      - устройство совместимо с PC (Windows 10, 8, 7), Mac и iOS;
      - включает в себя ПО от IK Multimedia с эффектами AmpliTube и ПО T-RackS;
      - поставляется с Cubase LE для Windows и Mac и Steinberg Cubasis LE для iPad.
      - Входы/выходы: 20 входов / 8 выходов
      - Частота сэмплирования: 44.1, 48, 88.2, 96, 176.4 и 192 кГц
      - Частота дискредитации: 16 / 24-bit
      - Рабочая температура: от + 5 до + 35°C
      - Минимальные системные требования: Win 7, 8.1, 10
      - Размеры (ШхГхВ): 296х160х65 мм
      - Вес: 1,5 кг

МИКРОФОННЫЙ ВХОД: комбинированный разъем 3 pin female XLR-1/4" jack
      - Номинальный уровень входного сигнала: -64 дБА (максимальное положение), -6 дБА (минимальное положение)
      - Максимальный уровень входного сигнала: + 10 дБн
      - Диапазон коэффициентов усиления: 58 дБА сопр. 1,5 кОм

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ВХОД: разъем 1/4" (6.3mm) TS jack
      - Номинальный уровень входного сигнала: -64 дБА (максимальное положение), -6 дБА (минимальное положение)
      - Максимальный уровень входного сигнала: + 10 дБн
      - Диапазон коэффициентов усиления: 58 дБА сопр. 1 кОм

ЛИНЕЙНЫЙ ВХОД: разъем 1/4" (6.3mm) TS jack
      - Номинальный уровень входного сигнала: -54 дБА (максимальное положение), +4 дБА (минимальное положение)
      - Максимальный уровень входного сигнала: + 24 дБн
      - Диапазон коэффициентов усиления: 58 дБА сопр. 10 кОм

ОПТИЧЕСКИЙ ВХОД: разъем optical cable разъем 1/4" TRS jack
      - Номинальный уровень входного сигнала: +4 дБА
      - Максимальный уровень входного сигнала: +20 дБА сопр. 230 кОм

ВЫХОД НА НАУШНИКИ: разъем 1/4" Stereo jack
      - Максимальная выходная мощность: 45 мВт + 45 мВт 

РАЗЪЕМ 4-PIN, USB B type: формат: USB2.0 HIGH SPEED (480Mbps)

РАЗЪЕМ 5-PIN, DIN: формат Standard MIDI
      - Входное напряжение: 2-5 В
      - Входной импеданс: 75 оМ ± 10%
      - Выходное напряжение: 2 В
      - Выходной импеданс: 75 оМ ± 10%
      - Частота дискретизации: 44.1, 48, 88.2, 96,176.4, 192 кГц
    • От Aibek
      Месяц назад я подавал это объявление, но затем снял из-за возникших личных проблем, время было не продажи. Сейчас я заново (повторно) выставляю свое объявление. В отношении наушников ничего не изменилось. Итак:
      Наушники Beyerdynamic DT 900 PRO X абсолютно новые, были вытащены из коробки в целях проверки и фотографирования. Прослушал около часа и запаковал. Все звучит так, как пишут в обзорах. Для своего бюджетного диапазона звук просто замечательный. Сидят хорошо. Очень приятные амбушюры и оголовье. Звук наружу негромкий.

Наушники открытого типа; Проводные; Диапазон частот: 5 - 40 000 Гц; Сопротивление: 48 Ом; SPL: 100 dB SPL (1mW/500Hz); В комплекте: сами наушники DT 900 PRO X; кабель 1.8 м; кабель 3 м; переходник на 6.35 мм - 2 шт., навинчены на каждом кабеле; чехол для хранения; документация. Страна изготовитель: Германия. Данная модель самая новая у Beyerdynamic, выпуск начат в 2021 году.
      Новый драйвер STELLAR.45 воспроизводит звук отличного качества с любыми устройствами, благодаря низкому импедансу 48 Ом и высокой чувствительностью. Подключать наушники можно куда угодно, громкости будет достаточно без специального мощного усилителя.
      Масса обзоров и положительных отзывов.

Нахожусь в городе Алматы, Казахстан. Отправлю ТК “СДЭК” куда угодно за мой счет, - стоимость доставки и страховки включена в цену наушников.
      Пишем, не стесняемся. Видеосвязь со мной возможна по телеграм: +7 747 657 34 20
    • От buyy
      Воспроизведение 24/192kHz, аппаратный MQA Full Decoder, линейный выход.
      Регулируемый выход для наушников тоже есть.

На обмен разыскиваются Audio-Technica ATH W10VTG. Или Naim NAHA.

Да, при желании можно взять и послушать.

Specifications:
      Input: USB mini type B
      Outputs: 3.5mm analogue line out, fixed 2v RMS. 3.5mm headphone jack with variable-level output, impedance 0.47Ω
      Casing: Aluminum
      Power: USB, nominal 5V at <500mA.
      Processing: Dual Tile XMOS DSP with 16 cores and 1000 MIPS

Indicators:
      Three white LEDs (1x, 2x, 4x) show connected state and audio stream rate
      1x LED glows white for PCM, green to indicate MQA playback and blue to indicate MQA Studio playback. MQA indications will not show if the bitstream is altered in any way

Additional:
      USB audio class compliant 2.0 HS 480Mb/s bandwidth. Asynchronous: device is the clock source for high quality. Firmware upgrade is via USB. Drivers provided for Windows 7 and 8; no drivers required for Windows 10, Macintosh OS X or Linux. Analogue volume control for headphone output, controlled from PC, control law modified to match connected OS

Operating system:
      Macintosh OS X 10.6.4 (Snow Leopard) or later.
      Windows XP SP3, Windows 7 SP1, Windows 8 or later
      Linux kernel 2.6.37 or later and ALSA version 1.0.32 or greater
      Apple iOS, Android

Size: 102 x 32 x 18mm (4.0 x 1.25 x 0.7in) – approx.
      Weight: 50g (1.76oz) – approx.

Made in England
    • От Kaermorchen
      Наушники Beyerdynamic Custom One PRO Plus, в хорошем состоянии. Не падали, не заливались. Пользовался несколько лет. К вещам отношусь бережно. Оголовье и амбюшуры сменные. Кабель сменный. Родные амбюшуры облезли, выкинул. Купил на али кожаные (настоящие кожаные, из ягненка, цена новых 3500р.).
      Полная комплектация. Пользовался только одним стандартным кабелем. Сами наушники вечные. Сделано в Германии.
      В подарок отдам новые, оголовье и велюровые амбюшуры, не использованные.

• От Aibek
      Наушники Beyerdynamic DT 900 PRO X абсолютно новые, были вытащены из коробки в целях проверки и фотографирования. Прослушал около часа и запаковал. Все звучит так, как пишут в обзорах. Для своего бюджетного диапазона звук просто замечательный. Сидят хорошо. Очень нежные амбушюры и оголовье. Звук наружу негромкий.

Наушники открытого типа; Проводные; Диапазон частот: 5 - 40 000 Гц; Сопротивление: 48 Ом; SPL: 100 dB SPL (1mW/500Hz); В комплекте: сами наушники DT 900 PRO X; кабель 1.8 м; кабель 3 м; переходник на 6.35 мм - 2 шт., навинчены на каждом кабеле; чехол для хранения; документация. Страна изготовитель: Германия. Данная модель самая новая у Beyerdynamic, выпуск начат в 2021 году.
      Новый драйвер STELLAR.45 воспроизводит звук отличного качества с любыми устройствами, благодаря низкому импедансу 48 Ом и высокой чувствительностью. Подключать наушники можно куда угодно, громкости будет достаточно без специального мощного усилителя.
      Масса обзоров и положительных отзывов.

Нахожусь в городе Алматы, Казахстан. Отправлю ТК “СДЭК” куда угодно за мой счет, - стоимость доставки включена в цену наушников.
      Как оплатить - договоримся в переписке.

Благодаря форумчанам, которые заинтересовались продаваемыми наушниками, я учел свои промахи по контактам. Итак, видеосвязь со мной возможна по телеграм: +7 747 657 34 20
      или по скайпу, логин: togzhan.sarsembaeva
      Моя электронка: aibek59@mail.ru
      Ватсапа у меня нет, но при желании можем пообщаться по ватсапу моей супруги

Могу поменяться на полноразмерные блютуз Bluetooth наушники 
    • От individuuum
      Наушники покупались у производителя. Состояние техническое и косметическое близкое к идеальному. Покупались около двух месяцев назад. Продаются без кабеля (у мастера Snorry можно заказать для них отличные кабели)
      Продаю так как перешёл на топовую модель.

Отправлю

Описание
      Изодинамические наушники Snorry Isodynamic SI-6-открытого типа.
      Отделка из массива дерева венге
      Полностью оригинальной разработки и изготовления известного мастера Snorry.
      Наушники в идеальном состоянии
      Модель SI-6.
      Особенности модели:
      открытое акустическое оформление;
      импеданс 25 Ом;
      чувствительность 103 dB/1mW;
      масса без кабеля 475 грамм (с чашками из);
      коннекторы mini XLR 4pin;
      материал амбушюр и накладки на оголовье натуральная кожа.
      материал чашек – массив дерева венге.
      Новый излучатель улучшенной конструкции на основе патента RU158852
      Данная модель разработана на замену Si-1 и Si-2.Наушники являются развитием идей, заложенных в предыдущих моделях. Это тембрально достоверный, нейтральный звук, высокая разрешающая способность во всех диапазонах частот для длительного прослушивания музыки на высококачественной аппаратуре. Производитель не стал выпускать модификацию мк3, а разработал полностью новый более совершенный излучатель. В результате получено улучшение всех характеристик.
      Конкурируют по звуку с брендовыми наушниками -гораздо более дорогими
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...