Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

vinogrados

Выбор лампового усилителя) авторский vs фирма

Рекомендуемые сообщения

ну откровенно говоря русскому народу глубоко плевать на ваши поделки за 300к, это их годовой доход и им надо на него выживать) и раз за много много лет вы ничего пока интересного русскому народу, а также народу других стран, не предложили - вряд ли одно сравнение что то изменит. но я его все равно проведу. сравним ваши тонированные жигули с продукцией мирового автопрома) и я никого не учил - я высказал свое мнение корректно и как потребитель указал на сто еще нужно обратить внимание, но вы видимо из того поколения где в ответ на любую критику сразу достают пистолет или начинают драку. ну в общем у нас таких миллионы, не вы один, у нас и власть такая, так что ничего страшного)

а с чего вы решили стать голосом русского народа ? Мания величия ? И с каких пор вы стали моим потребителем ? Просто хамом это да но не потребителем. И после рассказов про то что вы верите в мурзилки про разные ватты говорит о огромном невежестве и непонимании темы. Вы ставите под сомнения точные науки ? Да и если тут в России все так плохо то можно оставаться в америке. Там к таким людям относятся с пониманием. Изменено пользователем Demograf

источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как называется то что вы нюхаете

или потребляете ? Очень интересно

 

В основном алтайские опилки.

Особо хороши под шурупами

и из сучков. На джин похоже.

Изменено пользователем RuleRule27

Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как называется то что вы нюхаете

или потребляете ? Очень интересно

 

В основном алтайские опилки.

Особо хороши под шурупами

и из сучков. На джин похоже.

Породистые опилки с гунявым оттенком ? Пришлите из алтая немножечько. Хотя бы чайную ложечьку.

источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном алтайские опилки.

Особо хороши под шурупами

и из сучков. На джин похоже.

И если б водку гнать не из опилок,

То чё б нам было с пяти бутылок!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну откровенно говоря русскому народу глубоко плевать на ваши поделки за 300к, это их годовой доход и им надо на него выживать) и раз за много много лет вы ничего пока интересного русскому народу, а также народу других стран, не предложили - вряд ли одно сравнение что то изменит. но я его все равно проведу. сравним ваши тонированные жигули с продукцией мирового автопрома) и я никого не учил - я высказал свое мнение корректно и как потребитель указал на сто еще нужно обратить внимание, но вы видимо из того поколения где в ответ на любую критику сразу достают пистолет или начинают драку. ну в общем у нас таких миллионы, не вы один, у нас и власть такая, так что ничего страшного)

а с чего вы решили стать голосом русского народа ? Мания величия ? И с каких пор вы стали моим потребителем ? Просто хамом это да но не потребителем. И после рассказов про то что вы верите в мурзилки про разные ватты говорит о огромном невежестве и непонимании темы. Вы ставите под сомнения точные науки ? Да и если тут в России все так плохо то можно оставаться в америке. Там к таким людям относятся с пониманием.

Ну а почему вы говорите от имени русского народа по такой логике?? Вы произвели 100 усилителей. Сколько из них используется сейчас не известно, может быть 50. Население России 142 млн человек, из которых 141 999 600 человек никогда о вас и вашей продукции ничего не слышали. Вы то с чего вдруг решили россиянам что то открыть? Не слишком ли много чести на себя берете? Ладно, я устал, извините если был резок. Но ваше поведение я считаю ниже любого плинтуса. Я как раз потребитель. Я покупаю то что вы и такие как вы производите. Может быть один из нескольких тысяч человек в Росси кому это интересно и кто может себе это позволить. И с вами я тоже обсуждал как то вопрос постройки усилителя. В целом Серегин усилитель мне понравился. Но узнав цену и сопоставив с уровнем и дизайном я понял что оно того не стоит, за такие деньги на западе можно найти что и звучит лучше и намного лучше выглядит. Так что как раз имею право судить как потребитель и вы пока ни своими изделиями, ни салим поведением как минимум меня не убеждаете что вы интересный вариант для покупки.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора устроить брейк

Сергст вроде как уже намекал на следующую прослушку.

Думаю, битва "Атцов" будет всем интересна и познавательна.

Тем более, затронута Родина!))

Изменено пользователем PuPS

Мини набор юного аудиофила:

  • транспорт Versus Audio MP Clock Edition
  • комбик Flux Lab ATLAS
  • наушники Meze Elite (ilya-s hybrid)
  • сетевики SOUND-Y.P.lab Master Gold Edition
  • USB Synergistic Research Active SE
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора устроить брейк, а то, как на фото все выглядит (заранее извиняюсь перед модераторами):

Только не брейк, а прослушку с последующим отчетом о дуэли :attack :

 

P.S. Проиллюстрировано :good:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и если тут в России все так плохо то можно

оставаться в америке.

 

А почему вы решили что проблему нужно решать

в США? Из алтайского дерева делают мебель.

А для музыки есть другие деревья, например

гондурасский махагон. В Гондурас нада ехать.

Изменено пользователем RuleRule27

Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это дерево, а то что выставили

это с алтайской пилорамы недавно,

за магар.

 

post-10430-0-81260400-1552149737_thumb.jpg

Тоже не вариант. Клееная древесина. Стык посередине виден. Эконом вариант. Такой древесины в Китае много выпускают.

Круто - это когда из цельного массива сделано. Пусть даже и с сучком - без этого никуда - все понимают, что это натуральный материал, а не фанера.

Естественно, это сугубо моё личное мнение нуба. В том числе и в гитаростроении)

Изменено пользователем rs123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не древесина клеенная, это сверху на дерево

клеят тонкий кленовый топ, он сильно красивый.

Он и так стоит как десять демографов, а гитара

из цельного клена стоила бы их столько!

 

А вообще эта гитарная технология топа сверху

хорошо бы подошла демографу прикрыть сучок.

Правда с его гиперпатриотизмом даже не знаю

чем отечественным он этот топ приклеит сверху,

может алтайским медом и чайной ложечькой.

Приклеить топ передовые технологии нада.

Изменено пользователем RuleRule27

Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще эта гитарная технология топа сверху хорошо бы подошла демографу, покрыть сучок

Возможно, но никакой сучок на качество звучания усилителей Демографа повлиять не может

 

Даёшь отечественные жирные ламповые ватты российским потребителям!

Изменено пользователем rs123
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще эта гитарная технология топа сверху хорошо бы подошла демографу, покрыть сучок

Возможно, но никакой сучок на качество звучания усилителей Демографа повлиять не может

 

Даёшь отечественные жирные ламповые ватты российским потребителям!

.

 

 

Для этого нужны капиталовложения и поддержка государства... Что у нас напрочь отсутствует ... Пока есть куда более прибыльные вложения . А талантов в этой области много... На том же "западе" многие именитые аудио бренды основаны инженерами выходцами из СССР.

 

И над Китаем уже не стоит иронизировать ... Большинство аудио техники сейчас выпускается именно там ..в том числе и передовой собственной разработки. Писать о разваливающихся через день китайских телефонах по меньшей мере глупо...когда почти вся сотовая связь и интернет в России построены на техники произведенной в Китае.


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать о разваливающихся через день китайских телефонах по меньшей мере глупо.

Согласен. Лет десять назад это было актуально.

Сейчас китайские телефоны дадут жару тем же айфонам. Которые тоже, кстати, производятся в Китае

 

почти вся сотовая связь и интернет в России построены на техники произведенной в Китае

И не только в России. Как правило, это Huawei. За редким исключением

Изменено пользователем rs123
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и подвис вопрос с усилком по abyss) есть временный вараинт вот хотелось бы решить с основным

варианты вижу либо тут заказать (лукич .демограф) либо заказать за бугром тот же ву ауди (wa5/wa33/wa234)

Сроки похожи цены тоже близки) под заказ можно чуток подобрать что нужно с интефейсами и функциональностью с брендом в теории выше ликвидность( которая нахрен не нужна в общем если усилитель гуд)

Кто какие варианты видет? Какие плюсы у кого варианта? что бы выбрали?

может у кого есть что то из желаемого на послушать/продажу?

Спасибо!

Не понимаю одного – как вы собираетесь “решать вопрос” с усилителем, не слушая его? Банально, но факт. Egoista 845, Headtrip и WA33 - авторские разработки прослушивал мало - звучат по разному. Нет, они честно отрабатывают весь диапазон и детали, но вот различия в нюансах тембров, динамики и сцены присутствуют и вполне ощутимы. Более того, звучание связок одного и того же усилителя с различными ЦАПА’ми также серьезно нюансировано. С Headtrip экспериментировал меньше, но вот различия в звуке у Egoista и WA33 при симбиозе с семействами Lampizator, dCS и Esoteric и т.д. весьма существенны. На форуме есть несколько моих обзоров о звучании 1266 в различных трактах, посмотрите. Но они, естественно, только для сведения -изыскивайте возможность и слушайте сами, другого выхода нет.

И, в заключение, пару ремарок.

Прежде всего, относительно WA33 SB. Некоторое время он гостил у меня и, кроме того, cлушал его с различными ЦАП’ами, в частности с EMM DAC2X при тестировании Susvara http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=34772&st=50&do=findComment&comment=1015908

Впечатления самые позитивные – Верди и Малер, Регер и Берлиоз звучат, по моему мнению, блестяще.

Ну и о самом процессе приобретения. Можете не верить моему опыту, но при покупке и последующей доставке объекта стоимостью порядка $10к и весом около 30 кг есть только одна альтернатива – либо помощь друга, постоянно летающего в страну приобретения, либо самостоятельная поездка в данную страну. Все остальное связано с головной болью и существенно дороже.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать о разваливающихся через день китайских телефонах по меньшей мере глупо.

Согласен. Лет десять назад это было актуально.

Сейчас китайские телефоны дадут жару тем же айфонам. Которые тоже, кстати, производятся в Китае

.

 

И не только телефоны дают жару...)) .Куда не посмотри почти везде так. И свою орбитальную станцию строят и луну исследуют..страшно представить что будет лет через 20-30 ( многие с этого форума это ещё увидят ). Не удивляюсь если и на Марс первым человеком вступит китаец. И молодцы что почитают и Ленина и Сталина и Мао ( при котором более 60 млн китайцев погибло в культурной революции )... Понимают что рассудит только все далекое будущее ..а жертвы в истории всегда были.


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы (СССР) могли. И можем, даже не сомневаюсь, только сейчас в подавляющем большинстве случаев проще купить-продать. Товар-деньги-товар, как говориться. Точнее, деньги-товар-деньги - реали нашего времени.

post-32538-0-58433300-1552197942_thumb.jpeg

Изменено пользователем cher908
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И молодцы что почитают и Ленина и Сталина и Мао

Китайцы до сих пор почитают Ленина, Сталина и Мао.

В Китае существует очень популярная серия ресторанов MaoJia. Переводится как: "Пища Мао". В которых педставлена китайская националная еда. Ту, которую, якобы любил Мао. При входе в каждый ресторан обязательно - бюст Мао.

Кстати, причиной охлаждения отношений между Китаем и СССР в пятидесятые годы было именно неприятие китайцами развенчания культа Сталина. Китайцы были несогласны с изменением курса СССР. Считали, что СССР предал идеи Маркса-Ленина-Сталина.

В Китае к истории относятся очень бережно.

Я был на родине Конфуция в городе ЧиФу. Там очень много очень старых многовековых деревьев. К ним относятся очень бережно. Самым старым и слабым деревьям ставят капельницы - стараютя как можно дольше сохранить им жизнь.

Изменено пользователем rs123
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в России увы классики вообще нигде нет и быть не может, учитывая что мы каждые 20 лет все рушим до основания. ни в архитектуре, ни в промышленности, нигде - везде новый новодел, традиции у нас увы долго не живут, каждое поколение начинает с чистого листа, причем даже не учится нигде. но самое забавное когда новое поколение что то придумает и потом называет это классикой, это оксюморон какой то)

 

Ну, вот эта мысля показательна. Вы, думаю, просто заражены негативом, и желчностью.

Вы лишили целую страну права на классику.

Изменено пользователем kalvin
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Китае существует очень популярная серия ресторанов MaoJia.

 

Вы похоже там бывали ? А я только родился там ..в 1953 и через год отца перевели в Москву . Так что почти " китаец" )). И ближе к ламповой аудио техники … многие что то забыли какие прекрасные аудио лампы они сейчас производят ( сам в этом убедился ) и которыми комплектуются те же " бренды" ..))


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы (СССР) могли. И можем, даже не сомневаюсь

 

Можем и ещё как можем .. и это не " мультики" показывал наш президент . Мы мировые лидеры во многих вещах ..от миниатюрных атомных реакторов до новых уникальных материалов и технологий ( в том числе связанных с электроникой и системами управления) позволившими стать лидерами в освоении управляемых гиперзвуковых систем.. и не только ))


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы похоже там бывали ?

Да я и сейчас в Китае работаю

Что касается ламп, 300В в частности - лучшими и идеалом на текущий момент считаются японские Takatsuki. Китайские PSVane тоже ничего, но красят звук - делают более праздничным. Но по цене очень привлекательны

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы похоже там бывали ?

Да я и сейчас в Китае работаю

Что касается ламп, 300В в частности - лучшими и идеалом на текущий момент считаются японские Takatsuki. Китайские PSVane тоже ничего, но красят звук - делают более праздничным. Но по цене очень привлекательны

.

 

 

Но это не отменяет того факта что западные бренды комплектуются именно китайскими и частично российскими лампами...хотя вершиной некоторые считают лампы из ЗИПов вермахта..))

Изменено пользователем Serg53

 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы (СССР) могли. И можем, даже не сомневаюсь

 

Можем и ещё как можем .. и это не " мультики" показывал наш президент . Мы мировые лидеры во многих вещах ..от миниатюрных атомных реакторов до новых уникальных материалов и технологий ( в том числе связанных с электроникой и системами управления) позволившими стать лидерами в освоении управляемых гиперзвуковых систем.. и не только ))

 

Сыр-бор разгорелся-то из-за дизайна. Тема вообще очень скользкая.

Ну не в авангарде мы здесь, это точно. Здесь итальянцы правят балом.

И каждому свое нравится: техно, классика, барокко, конструктивизм и т.д.

Кстати, конструктивизм - чисто отечественное явление, родившееся после очередного крушения очередного социального строя. Лично мне не очень близко, но и весь город в стиле Гауди, например, я тоже не могу себе представить.

 

Ретро автомобили на все времена, так как одни выпускали хорошие шасси, а другие - кузовные ателье - занимались именно дизайном и прорабатывали каждую линию (в духе той эпохи, что характерно, но поражающую своей красотой и лаконичностью до сих пор).

Если на отличное "шасси" DIY усилка надеть спроектированный "костюмчик", то выглядеть он будет естественно лучше. Но это совсем другие деньги.

Мастер нашел свою аудиторию, всем нам уже не шэшнадцать, т.е. не переделать. Так зачем копья ломать? ;)

 

Я, например, переставил купленный мною DIY усилок (не эта ценовая категория) в корпус, который мне больше нравится. За звук мастеру огромное спасибо.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе уже из-за срача такого я бы не обращался к нашим мастерам . При любом качестве усилка .

Так корректно начиналось , динамики обсуждали , а потом « быдло , хамы , хавать» и еще национализмом покрыли . Вот вам делать нечего. Поздравляю Эдварда - с покупкой , Дмитрия с тем , что его усилки нравятся народу . Ни тот , ни тот , надеюсь не собираются доминировать над миром , а будут слушать музыку .

Изменено пользователем Торопыжка

 

 

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.