Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Bogdan96

Закрытые наушники с бюджетом 1000 - 1500$

Рекомендуемые сообщения

Нужны только закрытые наушники с хорошей шумоизоляцией, музыка практически вся, кроме современных хип хопов клубняка и прочих рэпов. С закрытыми какие то проблемы, нету ни каких что бы были следующей ступенькой, может посоветуете что? Обратил внимание на бренд Monolith, не знаю про них ни чего, может кто что посоветует. Или ваши варианты, кто что имеет, или мечтает иметь по совокупности параметров.

Изменено пользователем Bogdan96

 

1. PC->JRiver Media Center 27->USB Tellurium Q Blue 2 М->Denafrips Ares->Ms Audio Lab. XLR-CU-AG->Audio-gd NFB-1 AMP->Audeze LCD2 Closed back + (Forza Copper Series HPC Mk2 bal.);

2. Denon DBT-3313UD->Musatoff HA-5SE->Audeze LCD2 Closed back + (Art Cables High End Audiolab RLS - 55);

3. Cowon PLENUE S->ICE LAB Sice + (7N Cu 330 х 0,04мм х4, bal.);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего слушать?

Какая мощность усилителя?

Дом или улица?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего слушать? Какая мощность усилителя? Дом или улица?

Слушать дома, мощность усилка 8 ват на 40 ом, слушать от цапа с усилком.

Путём ползания по сайтам подобрал вот AUDEZE EL-8 CLOSED-BACK, отзывов и обзоров мало, но нравятся.

Изменено пользователем Bogdan96

 

1. PC->JRiver Media Center 27->USB Tellurium Q Blue 2 М->Denafrips Ares->Ms Audio Lab. XLR-CU-AG->Audio-gd NFB-1 AMP->Audeze LCD2 Closed back + (Forza Copper Series HPC Mk2 bal.);

2. Denon DBT-3313UD->Musatoff HA-5SE->Audeze LCD2 Closed back + (Art Cables High End Audiolab RLS - 55);

3. Cowon PLENUE S->ICE LAB Sice + (7N Cu 330 х 0,04мм х4, bal.);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AKG K 872

 

AUDEZE EL-8 CLOSED-BACK - отличная шутка)))))))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AUDEZE EL-8 CLOSED-BACK - отличная шутка)))))))

Да уже нашёл и прочёл ваши мнения, не хочу уже, спасибо за написанный когда то отзыв.

Изменено пользователем Bogdan96

 

1. PC->JRiver Media Center 27->USB Tellurium Q Blue 2 М->Denafrips Ares->Ms Audio Lab. XLR-CU-AG->Audio-gd NFB-1 AMP->Audeze LCD2 Closed back + (Forza Copper Series HPC Mk2 bal.);

2. Denon DBT-3313UD->Musatoff HA-5SE->Audeze LCD2 Closed back + (Art Cables High End Audiolab RLS - 55);

3. Cowon PLENUE S->ICE LAB Sice + (7N Cu 330 х 0,04мм х4, bal.);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bogdan96,

У меня были одни из первых экземпляров. Слушать решительно не смог. Возможно что-то исправили, но рисковать далее желания нет.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейство Mr.Speakers

Да, спасибо, это похоже 100% попадание - MRSPEAKERS ETHER C, к сожалению послушать не где и не у кого, но судя по отзывам в ветке это то что нужно. Спасибо. Но почему то в DH написано есть один экземпляр магазина, но при оформлении покупки пишут "под заказ" кому верить? Сроки наверное длиннющие, поищу наверное за границей...


 

1. PC->JRiver Media Center 27->USB Tellurium Q Blue 2 М->Denafrips Ares->Ms Audio Lab. XLR-CU-AG->Audio-gd NFB-1 AMP->Audeze LCD2 Closed back + (Forza Copper Series HPC Mk2 bal.);

2. Denon DBT-3313UD->Musatoff HA-5SE->Audeze LCD2 Closed back + (Art Cables High End Audiolab RLS - 55);

3. Cowon PLENUE S->ICE LAB Sice + (7N Cu 330 х 0,04мм х4, bal.);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, это похоже 100% попадание - MRSPEAKERS ETHER C,

Лучше Aeon C Flow, лично мне зашли сразу лучше закрытых Эфиров, бас по мне уж точно лучше.

Хотя, все семейство MrSpeakers НЕ для любителей убойного баса, если вам вдруг такое нужно.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, все семейство MrSpeakers НЕ для любителей убойного баса, если вам вдруг такое нужно.

Мне кажется вообще изодинамика не для убойного баса, хотя его мне там вполне достаточно.


 

1. PC->JRiver Media Center 27->USB Tellurium Q Blue 2 М->Denafrips Ares->Ms Audio Lab. XLR-CU-AG->Audio-gd NFB-1 AMP->Audeze LCD2 Closed back + (Forza Copper Series HPC Mk2 bal.);

2. Denon DBT-3313UD->Musatoff HA-5SE->Audeze LCD2 Closed back + (Art Cables High End Audiolab RLS - 55);

3. Cowon PLENUE S->ICE LAB Sice + (7N Cu 330 х 0,04мм х4, bal.);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Danhoc
      Здравствуйте, ищу закрытые полноразмерные наушники для домашнего пользования. Музыкой профессионально не занимаюсь, но приходится долго сидеть за компьютером (8 и более часов), уши довольно крупные, поэтому ищу что-то комфортное для долгих сессий. Габариты и возможность беспроводного использования не важны, так как собираюсь использовать только за домашним ПК, но хотелось бы конструкцию по-надежнее. При этом открытое акустическое оформление рассматривать не могу, так как требуется умеренная шумоизоляция. Также ношу очки, если это имеет значение. В отношении музыки слушаю по настроению разные жанры: от экспериментальной электроники и техничного дэт-метала до джаза и хоровой музыки.
       
      До этого использовал AKG K175 (32 Ома) без дополнительного оборудования; звук устраивал, однако спустя 3.5 года начали ломаться подвижные элементы наушников. Сейчас AKG K175 стоят в два раза дороже, чем брал изначально, поэтому решил рассмотреть другие варианты с бюджетом до 20-25 тыс. рублей (с учётом стоимости ЦАП-усилителя, если он потребуется для наушников).
       
      Неделю смотрю и читаю про различные варианты (DT770 Pro, Sony MDR-7506, AT m50x, Sennheiser HD569, китацйцы: ISK MDH9000, ISK HD9999), к чему-то конкретному прийти не смог: профессиональная точность и сухость звука мне не нужна, но при этом чистое правильное звучание мне нравится. Из конкретных решений останавливался на DT770 Pro 80 Ом (за счёт внушающей конструкции, крупного размера под уши, дышащих велюровых амбушюр и общей известности)  с FiiO K3 (120 мВт на 32 Ома) в качестве цап-усилителя (небольшой размер и умеренная цена в 8000 руб.), но уверенности в этом решении у меня нет; возможно это оверкилл для домашнего прослушивания и подойдут варианты по-проще. Также была мысль о игровых Logitech G PRO X (идут в комплекте с родным ЦАПом), так как есть отзыв друга, который купил такие себе и жене, оба довольны, но у меня есть некоторая предвзятость к игровым гарнитурам, пусть и дорогим.
       
      Коротко:
       
      Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли мне комбинация DT770 Pro (80 Ом) + FiiO K3 для домашнего использования, либо на какие другие решения стоит обратить внимание?
      Важны: закрытое оформление, надёжность конструкции, комфорт использования при долгих сессиях, честное звучание под самые разные жанры музыки. 
      Не важны: габариты, транспортабельность, возможность беспроводной работы.
      Бюджет до 25к с учётом ЦАП-усилителя. Музыкой профессионально не занимаюсь, использовать буду только за домашним ПК, может для меня подойдут более простые варианты.
       
       
    • От Midway
      Здравствуйте! Никогда не был любителем музыки и ничем дороже комплектных вкладышей проводных от айфона и каких-то дешевых затычек не пользовался. Музыку вообще год не слушал, недавно снова "вернулся" слушать. Внезапно захотелось впервые хорошие наушники, потому заметил, что постоянно прижимаю до боли наушники в раковины и бесконечно меняю эквалайзер, пространственный режим то включаю, то выключаю, от всего буквально тошнит, настолько плохое качество звука, как ни крути, аж не хочется слушать ничего.
       
      --Мой бюджет - максимум до 15к. И выбор очень узок -- только то, что есть в наличии на одном конкретном маркетплейсе, потому что у меня на нём 6к баллов накопилось, и их можно только там слить, так хоть менее обидно будет за взвинченные цены с 2022 года у нас.
       
      --Полноформатные. Они ведь на порядок лучше должны звучать, чем вкладыши/внутриканальные, верно? И для пространственного аудио эффективнее, наверное (хоть и софтового, а не физического). Да и никогда не было полноформатных, интересно же. Закрытые, вероятно, потому что открытых я практически не увидел в этой ценовой категории, хотя и не прочь бы.

      --Цели универсальные: музыка (пока на айфоне, но скорей всего перейду на андроид в будущем, плюс иногда на ноутбуке древнем для сериалов, Windows), гейминг на PS5 (микрофон не важен, ибо в геймпаде он встроен, как и 3D звук есть в консоли и в любых наушниках воспроизводится, хотя и нативное приложение с эквалайзером вроде бы работает только для фирменных Playstation Pulse 3D Headphones...), ютуба/подкастов, сериалов. Но главное, конечно, музыка. С жанром не подскажу, ибо даже нет любимой группы или исполнителя, как-то рандомно слушаю то, что в играх попадается, фильмах/сериалах, ютубе, друзья скинут. Да, weirdo. Сильные бассы не особо важны, наверное. Мне главное, чтобы голос вокалиста был чистым, тонким, ярким, звонким (не знаю какие еще эпитеты добавить), а не приглушенным-низким-бубнящим, как из-за стенки. Голос > инструменты.
       
      --Шумоподавление вообще без разницы.

      --Хотелось бы, конечно, больше беспроводные, потому что слушаю музыку и ютуб чаще всего когда занимаюсь уборкой по дому, мою посуду и тд, но если какой-то проводной вариант будет стОить того, чтоб пожертвовать удобством, то могу, наверное, в кармане телефон таскать с подключенными к нему наушниками. Но есть и минус к блютузовским беспроводным: они противопоказаны для гейминга из-за задержек. А наушников с радио-подключением мало, чтоб при этом они не являлись игровыми (которые не подходят совсем никак не музыки). Так что я пока в тупике. Может, проще потом дешевые какие-нибудь для игр взял за 1-2 тыс, да и всё?
      Еще, я пока только заметил, что Sennheiser имеет модели 2в1 -- и беспроводные и проводные, как хочешь, так и используй, что очень привлекает. Почему-то у других не так часто это встречается, как мне показалось. Но при этом на Sennheiser жалуются, что у них какие-то амбушюры маленькие, не для больших ушей, и приложение ужасное, то настройки там плохие, то вообще не видит наушники. Вот и не знаю что и думать.
       
      Итак, мой лист, составленный на основе того, что подходит под бюджет, есть в наличии на том самом маркетплейсе, где я могу баллы списать, ну и я старался найти модели или хотя бы бренды, которые видел в статьях. Что из этого посоветуете взять?
       
      Audio-Technica m40x (знаю, что легендарными считаются 50-е, но они у нас стоят 19k, а 40-е — 14k, как раз в мой бюджет. Да и как я понял, разница в звуке минимальная? Audio-Technica ATH AVC500 (но 40 Ом смущает) - 8.5k Beyerdynamic MMX 100 (32ohm) - 13k Beyerdynamic DT 770 Pro (32 ohm) - 15k Panasonic RP-HD6MGC  (44 Ом смущает) - 11k Sennheiser HD 350BT - 13k (32мм мембрана, как и у других моделей некоторых, а я так понял, даже до 15к можно и 40мм требовать, да? Или не особо почувствую разницу, будучи дилетантом?) Sennheiser HD 450BT - 11.5к Sennheiser HD 458BT - 14к Sennheiser HD 400S -10K Sennheiser HD 200 Pro - 9к Sennheiser HD 280 Pro - 13k Sony WH-CH510 - 5k Anker Soundcore Q20 - 7k JBL 660 NC - 7k JBL Tune 710BT - 6k  
      Hifiman 400Se нет на маркетплейсе этом, к сожалению.
       
       
      P.S. вопрос про сопротивление
       
    • От Lordaydio
      Пожалуйста посоветуйте хорошие наушники ( не знаю накладные или полноразмерные ( еще что-то такое, но не капельки ) )  большого формата, на которых бы хорошо шли - рок, классика, джаз. При этом, я не хочу "искаженного качества". Например, читал про наушники у которых хорошие басы, но зато плохи высокие ноты - такого мне не надо. Я не уверен что нужны именно студийные наушники. Нужна какая-то бюджетная середина которая желательно и проживет подольше и играть будет неплохо. Наушники нужны закрытые (или хотя-бы частично), для дома. Мне подарили ( по моим понятиям ) дорогую аудиокарту скарлет 2 ай 2. Было бы здорово, если бы она не пропадала и наушники согласовались с ней. Замучился смотреть обзоры и читать статьи. Может найдутся знатоки? Буду благодарен. У самого опыт прослушивания в наушниках небольшой. Слушал какие-то совсем дешевые, не помню. И последние, умерли всего за год, Sennheiser CX 80 c. Хочется что-то качественное, а денег нет. Музыку пишу в основном на колонках, но наушники, хотя в приоритете для музыки, для этого тоже могут пригодится. Спасибо!
       
    • От ops12
      Уважаемые форумчане, помогите найти закрытые наушники лучше чем Marantz MPH-2, но примерно в этой-же ценовой категории.
       
      Уже давно их использую, и к звуку их давно привык, сейчас ищу что-то поновей и получше, но примерно за те-же деньги (не более 6-8 тысяч рубликов).
       
      Очень хотелось бы чтобы в новых наушниках бас был более выражен а высоких было чуть поменьше, а средние было слышно более ощутимо.
       
      Если кто-знает какие хорошие модели, напишите пожалуйста, буду вам очень признателен!
    • От ops12
      Уважаемые форумчане, Помогите с выбором накладных наушников для дома.
      Я слушаю музыку дома на компьютере в основном следующих стилей: Рок, Поп, Электронная Музыка.
      В данный момент у меня наушники OLDSKOOL’70
      Прошу посоветовать мне наушники похожей конструкции, возможно немного более массивные но чтобы звук был более высокого качества, чтобы баса было побольше, высокие были не очень завышены и средние слышно было хорошо:

    • От cotara
      Всем любителям качественного звука салют!
       
      Ситуация следующая. Имею в наличии ноутбук, как источник звука. До сего дня были наушники AKG k518le. Собственно, это наверное предел качества, которое я слышал. Наушники после нескольких лет использования сломались пополам и встал вопрос о покупке новых наушников. Еще были затычки sennheiser cx180.
       
      Уже года 2-3 мечтал об ATH M50x или M40X. Предпочтение чисто по внешнему виду и отзывам в интернете. Начал читать, разбираться и понял две вещи:
       
      1. Втыкать такие наушники в ноутбук/iphone - это преступление и мне нужен внешний ЦАП/внешняя звуковуха USB. Хотя городить пятисоставной аудиотракт не хочется. Я все же не претендую на работу звуковика. Просто хочется слушать музыку в хорошем качестве на вполне обывательском частном уровне.
       
      2. Засилие маркетинга в интернет-обзорах зашкаливает и я окончательно запутался. Кто-то пишет, что это уши всех времен и народов и аналогов нет. Некоторые пишут, что легендарность M50x/M40x - просто раскрученный миф. Хотя я почему-то питаю к этой фирме априорную симпатию.
       
      Поэтому и хочу обратиться к вам за помощью. Живу в Томске, поэтому в любом случае буду заказывать через интернет. Прийти тут где-то послушать возможности нет.
       
      Пока идея такая: Купить M50x (9 т.р.) или M40x 7 т.р. плюсом внешний ЦАП тыщ за 5. Воткнуть это все в ноут, скачать музона во FLAC и радоваться жизни, наконец переживая тот самый манящий, желанный и таинственный Hi-Fi звук.
       
      Собственно вопросы:
      1. Стоит ли переплачивать 2 т.р. за M50x?
      2. Есть ли в этом бюджете нечто более предпочтительное?
      3. Может вы меня окончательно разочаруете в моей задумке?
       
      Музыка в основном рок, классика. Без хип-хопа и техно, хотя четкий бас люблю =)Приятным дополнением было бы наличие возможности воткнуть наушники в смартфон (в самолете или в поезде).
       
      Прошу камнями не кидаться. Я, как вы поняли в этом вопросе полный ноль.
    • От Mega_killer
      Здравствуйте. Хочу купить наушники для дома. Открытые или закрытые не имеет значения.Предпочтения в музыке - рок, но не сильно тяжелый, инструментальная музыка. Бывает слушаю симфоник метал поэтому желательно что бы очень хорошо звучал женский вокал.
      Слушать буду с xduoo xd-05
       
      Присмотрел две модели:
      Fostex tr-70 80ом (12900руб)
      Focal listen (9000руб) и стоит ли преплачивать за фостексы?
      Подскажите какие лучше, Может ещё варианты есть?
      бюджет 13к потолок.Б/у не интересует.
      Спасибо!
    • От Quentin
      Всем добрый день!
      Имею дома связку ноут Linux + Gustard U12 + DarkVoice + Архипов 1541+ Sennheiser HD-650.
      Слушаю в основном олд-прогрессив-рок, реже джаз, классику, поп-джаз, классический хард.
      Т.к. прог-рок предпочитаю записанный в годы 68-76, то записи, особенно редкие, детальностью не блещут, иногда откровенно плохо записаны, поэтому в принципе, тракт устраивает, но хочу вторые наушники в пару имеющимся, много чего пробовал, но практически ничего не устроило - HD650 для моих предпочтений все переигрывают. Покупал я свои наушники уже достаточно давно, м.б. появилась альтернатива за последние годы?
      Может быть, найдутся для меня советы, на какие наушники стоит обратить внимание? Или у кого-нибудь есть похожий тракт со схожими с моими музыкальными вкусами и имеется опыт прослушивания различных наушников?
      В общем, буду рад советам.
    • От Doctorhead.Group
      Сегодня мне довелось послушать очень интересные наушники от французского производителя высококачественной аудиотехники — «FOCAL», а именно модель «UTOPIA». Первая информация об этой новинке появилась в марте этого года и уже тогда меня привлёк их внешний вид. Но мы же с вами понимаем, что для реализации хорошего звука одной внешности мало)
      Впечатления от прослушивания «FOCAL UTOPIA» превзошли все ожидания - такого поразительно чистого и детальнейшего звука я не ожидал! Обычно, когда фирмы, ранее известные как производители акустики, вдруг идут в сегмент топовых (и не топовых) наушников - ничего путного не получается. Но только не в этом случае! Уже самим названием модели («UTOPIA») производитель отсылает нас к своему лучшему произведению - акустической системе «GRAND UTOPIA», намекая на наивысший уровень технологических решений, качества и дизайна. Акустические системы «GRAND UTOPIA» знают многие, поэтому и от наушников все будут ждать такого же максимально высокого уровня.
      В общем звук очень... очень прозрачный. Да. Именно так. Прозрачный, настолько, что ты сразу отвлекаешься от всего, что тебя окружает. Практически с первых нот. И, что со мной редко такое бывает, я дослушал композицию до конца).
      Немного про внешний вид. Тут, я бы сказал, даже не дизайн. Тут эстетика. Настолько гармонично подобраны пропорции узлов, материалов, их цветов, что дизайн превращается в эстетику. Посадка ОЧЕНЬ мягкая, прилегающая, не доставляющая дискомфорта нигде. Амбушюры с небольшими отверстиями по всей площади, не дадут вашей коже устать, и, соответственно в наушниках можно находиться долго.
      Шнур отличного качества и имеет длину 4(!) метра. Это значит, что вы не будете ограничены и сможете с комфортом (наконец-то!) слушать музыку в любимом кресле).
      В общем у «FOCAL» первый опыт с наушниками класса Hi-End удался совершенно точно!
      Данный экземпляр наушников пока единственный, эксклюзивная модель в продаже появится с сентября месяца, а вот послушать дэмо-версию уже можно будет в ближайшее время в нашем магазине.
      Информацию по «FOCAL UTOPIA» можно посмотреть на сайте нашего магазина по ссылке:
      https://doctorhead.r...t/focal_utopia/







    • От Siegfried
      Здравствуйте. Выбираю наушники из Beyerdynamic и Sennheiser. Требования следующие:
      - Качественный, для своей цены, звук. Широкая звуковая сцена, не зажатый звук.
      - ~24000р. - наушники, ЗК - ~20000р., ОУ - ~20000р. (ЗК или Усь будут покупаться возможно чуть позже)
      Использоваться будут в связке с ПК, ЗК пока встроенная, но планируется замена на более качественную или USB (выбор пал на STX II и ZxR. PCI ЗК - не подходят, нет слота). Использование: 40% музыка (разная, в основном классика, вокал, инструментальная, духовая, иногда метал), 40% игры (Шутеры (FPS, TPS(синглы), RPG(на подобие Скайрима), ММО(World of Tanks, WarThunder, Skyforge, Warframe), 20% фильмы (разные жанры, нет зацикленности на боевиках).
      1. Какие модели посоветуете? (с ATH и AKG нужной модели в моём регионе проблемно(очень), с Denon(тоже))
      2. Что скажете о Sennheiser HD 558, HD 598, Beyerdynamic DT 880 Pro/990 Pro?
      3. В данный момент в активном использовании находятся Razer Carcharias (RZ04-00270100-R3M1), используются 4 года. Со временем по звуку стали лучше.
      4. Аудио слушал только со встроенной ЗК Realtek ALC 883, 8-channel High-Definition Audio CODEC. Была произведена замена материнской платы, тем самым встроенная ЗК сменилась на ROG SupremeFX 2015 8-Channel High Definition Audio CODEC - SupremeFX Shielding Technology - ESS® ES9023P DAC, - TI RC4580 2VRMS audio OP AMP(s). Звук стал чище и куда лучше. Разеры заиграли по новому.
      Пришло время замены данной гарнитуры на более качественную. Набрёл на G4ME Zero, G4ME One. G4ME One - показался лучше (не смотря на то, как хвалят Zero) из-за полуоткрытого (или открытого, как заявлено на сайте производителя) дизайна, так как за компьютером сижу долго важно удобство (то есть, чтобы наушники не хотелось снимать). Но после долгих сравнений и обзоров, какая же гарнитура лучше и т.д. оказалось, что лучше будет вообще отдельно взять наушники и отдельно микрофон. Поиски и сравнения продолжились... Узнал, что у Beyerdynamic отличные "уши" (про MMX 300 слышал, те же DT 770, только с микрофоном), но и у Sennheiser есть свои поклонники. Хотел взять DT 770 Pro 250 Ohm, но в результате обзора на DT 880 Pro подумал взять их. ЗК думал взять STX II с заменой ОУ на muses02, но опять же, после обзоров и одного форума, где общались про эти карты, получилось, что ZxR будет лучше по звуку, но с заменой ОУ AD827SQ в ток/напряжение ЦАПа и Signetics 5534N в буферах (Signetics 5534N не достать, думал в буферах поставить muses02), но как это будет играть в паре с DT 880 Pro - не знаю. Да и какую вообще к ним ЗК надо брать? После длительного изучения форума ДХ узнал, что DT 770 Pro будут возможно хуже (более сибилянтны), чем 880 Pro и выбор пал именно на DT 880 Pro. Но опять же, не понятно каково оно будет звучать. Если конечно DT 880 Pro - правильный выбор, то хотелось бы знать какую ЗК взять, а если потребуется ещё Усилок, то подойдёт ли Beyerdynamic A 20? Это на счёт Баеров. На счёт Зенхов - они тоже могут подходяще звучать, Баеры для одного, Зенхи - для другого. Так же, есть информация, что при использовании DT 770 Pro находишься как бы в центре событий, а DT 880 Pro - вне их, как бы смотришь со стороны.
      P.S.: Хотелось бы большего объёма, чем в разерах (начала чувствоваться какая-то зажатость, ущемлённость, как буд-то не хватает большего пространства, объёма и ширины воспроизводимой звуковой сцены (комнаты). Хочется слышать больше, дальше и объёмней, чище и детальней ( на примере того же Скайрима).
      Вот поэтому мне до сих пор не понятно, что может больше подойти для меня (я понимаю, что нужно слушать своими ушами, но нет такой возможности ). Прошу помощи в выборе новых наушников, так как я в край запутался...
      P.P.S: Если что не так в напечатанном - поправьте пожалуйста.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.