Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Soundslave

Ищете наушники? Тогда вам сюда! ч.2

Рекомендуемые сообщения

Однако, модель вышла около года назад.

 

HD820 тоже уже весь мир послушал. Они были на всех выставках, кроме нашей.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их стабильно продают на вторичке за полцены

 

Их в конце лета в России продавать ТОЛЬКО начнут. :good:

 

Ну я имел в виду не российскую вторичку же :)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так м40х и м50х уровнем равны, только м40х сбалансированы лучше - середина не так сильно провалена. А еще более старшие М70х - сбалансированы еще хуже. Вообще не пойми что.

 

Неудачная серия наушников у Audio-Technica получилась, :smile1: фактически полный провал по качеству звука. Столько негатива в комментариях наверное больше ни кто не собрал.


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите наушники открытого типа от компании сеннхайсер и звуковую карту в основном буду использовать для игр и прослушивания музыки в хорошем качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите наушники открытого типа от компании сеннхайсер и звуковую карту в основном буду использовать для игр и прослушивания музыки в хорошем качестве

без указания вашего бюджета посоветовать можно уши как за 6 тыс, так и за 36... Если есть деньги, лучшее что можно взять в данном случае, это hd660s. Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@manod,

 

Сенхайзер 660S + саундбластер АЕ-5.


Есть: Beyerdynamic Amiron, Sennheiser HD-660s, AKG-k712-Pro, Sennheiser HD-650, AKG-k551, Fostex T50RP-MK3

ЦАП SMSL M8A (ES9038Q2M), усилитель Musatoff HA-4.

 

Были: AKG-k612-Pro, Beyerdynamic DT860, Sennheiser HD-598/595/558/515, Axelvox HD271, AT-M50x...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@manod, Sennheiser HD660s - уши более, чем достойные. Если есть возможность, то надо брать их.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня горе, потерял свои наушники Creative Aurvana In-Ear2 Plus. В связи с чем столкнулся с проблемой выбора новых наушников. До этого были ещё Monster Turbin Pro, Они чуть больше нравились в плане баса, но Aurvana куда чище в плане звучания. Хотел бы узнать ваше мнение, к чему следует присмотреться. Слушаю преимущественно электронную музыку, иногда рок. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Цыба, M40X хороши. M50X лучше и так по нарастающей.

Цель то какая?

Не очень дорогие наушники для бытовых дел. Музыка, игры, фильмы. На форуме вижу много недовольств наушниками m40x и другими моделей из этой серией, будут они лучше наушников лоджитеков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудачная серия наушников у Audio-Technica получилась, :smile1: фактически полный провал по качеству звука. Столько негатива в комментариях наверное больше ни кто не собрал.

 

Вовсе они не так ужасны. Никто не предлагает опытному человеку покупать их, скажем, вместо почивших DT770. Да, они звучат очень ярко, но в то же время отлично подходят для электронной музыки. И они являются порой отличным первым шагом в мир качественных наушников. Именно первым шагом, потому что показывают что в привычных и знакомых треках оказывается скрывается море деталей спрятанных до этого под плохими динамиками, недостаточным разрешением и плохим усилением.

 

Мой тесть, меломан со стажем, очень положительно отзывается об этих наушниках несмотря на то что в основном подрубает винил через винтажную аудиосистему.

Для меня эти наушники стали откровением, играя прямо из ноутбука. И я однозначно скажу, что я рад что когда год назад искал наушники для дома выбрал именно их, а не какую нибудь игровую гарнитуру от Sennheiser.

 

Любая техника должна оцениваться исходя из своего применения. М40 и M50 это starter pack, который можно использовать даже со встройки, и в этой роли они смотрятся отлично.

Изменено пользователем Leopanda

Audio-GD R2R 11 -> Fostex TH-X00 EB / Monkey Banana Gibbon 5

iPhone -> Defunc Mondo / Meze 99 Classics

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Цыба,

M40X хороши. M50X лучше и так по нарастающей.

 

Не очень дорогие наушники для бытовых дел. Музыка, игры, фильмы. На форуме вижу много недовольств наушниками m40x и другими моделей из этой серией, будут они лучше наушников лоджитеков?

 

На свою сумму играют. Но лучше добавить на Beyer custom One Street, если речь идет о кино и играх. Или сразу на PRO версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Leopanda, долго они могут прослужить? Наверну буду их брать как новичок.

 

 

@clubnewmen,

не, накладные не хочу. А чем отличается требования для прослушивания кино от музыки? А для игр вроде нужен объемный звук 7.1, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Цыба, С виду сложно убиваемые. Прослужат долго, скорее уж их раньше поменяете на что-то уровнем выше.


Audio-GD R2R 11 -> Fostex TH-X00 EB / Monkey Banana Gibbon 5

iPhone -> Defunc Mondo / Meze 99 Classics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошу совета по выбору ушей для ребенка 6 лет. Иногда смотрит мульты в ipad, хотел подобрать недорогие закрытые наушники. У самого сенхи 558 уже давно и очень нравятся (в связке с nuforce icon hdp). Померили сони mdx какие-то 450 или 950, не помню точно, сидят удобно на нем. Вот такого размера примерно и требуются. Бюджет 30-70 уе. Понимаю, что приличные смысла брать нет для планшета, но и откровенное г не хочется. Не слежу за новинками трудно ориентироваться во всем многообразии. Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Цыба, полно. Но я лично знаком с очень небольшим набором наушников, поэтому не возьмусь советовать. Рекомендую ориентироваться на мнение Volonter, а лучше ехать в магазин и слушать самому.


Audio-GD R2R 11 -> Fostex TH-X00 EB / Monkey Banana Gibbon 5

iPhone -> Defunc Mondo / Meze 99 Classics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для игр вроде нужен объемный звук 7.1, если не ошибаюсь.

В идеале да. 7 колонок по кругу и сабвуфер. В наушниках 7.1 не бывает т.к. там всего два динамика = звук 2.0.

Но благо в играх можно с точностью до градуса определить местоположение противника на звуке 2.0 если в течении звука немного повернуть голову персонажа. То есть например противник сзади справа (на 4 часа), но в наушниках он может быть и спереди справа(на 2 часа). Поворачиваем голову мышкой на право и слушаем увеличился или уменьшился звук в правом динамике. Если увеличился то противник сзади, если уменьшился то спереди. Это занимает доли секунды времени.

долго они могут прослужить? Наверну буду их брать как новичок.

M40x по конструкции неубиваемые. Но через год-два облезают амбюшуры, придется или менять, или как я сделал - содрал с них весь кожзам и получились типа велюровые амбюшуры. :D Кабель толстенный не перегнется и не сотрется. Звук в них за свою цену я считаю приемлимый. Будут точно лучше чем какие-то логитеки.


 

сейчас: AKG K712 Pro + Audinst HUD-DX1 v2

 

было: Audio-Technica ATH-M40x + Creativ Sound Blaster Z

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey_Camper, меня смутили отзывы об m40x, что они звучат хуже чем модели дешевле в 2 раза на простом оборудовании.

 

А звук 5.1 и 7.1 продается в наушниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />смутили отзывы об m40x, что они звучат хуже чем модели дешевле в 2 раза<br />
<br /></p>

В два раза...сомневаюсь...Я бы порекомендовал полазить по веткам на счёт альтернатив по схожей цене, и почитать отзывы уже о них. Не поленитесь потратить пару недель на выбор, чтобы получить максимально подходящие уши. И в итоге вы определяете хороший звук в этих наушниках или нет.

<br />А звук 5.1 и 7.1 продается в наушниках.<br />
<br /></p>

Чисто маркетинг. Лично я видел только систему 6.0, где в каждой чашке было по три динамика. Но я боюсь представить какой там "звук"

7.1 могут программно эмулировать на 2.0, но как это отражается на качестве звука тот ещё вопрос + смысла от эмуляции нету никакой. С таким же успехом можно написать: "мощный процессор 2.4 мгц в новых наушниках от Бипс - лучший звук за те же деньги! Спец предложение 2000уе!"

Изменено пользователем Andrey_Camper

 

сейчас: AKG K712 Pro + Audinst HUD-DX1 v2

 

было: Audio-Technica ATH-M40x + Creativ Sound Blaster Z

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />а есть альтернативы m40x ? <br />
<br /></p>

Shure srh440, AKG k271 mk2, Audio-Technica ATH-m30(x),YAMAHA HPH-MT5. Первое что нашёл, вероятно есть ещё достойные модели.

Изменено пользователем Andrey_Camper

 

сейчас: AKG K712 Pro + Audinst HUD-DX1 v2

 

было: Audio-Technica ATH-M40x + Creativ Sound Blaster Z

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Посоветуйте пожалуйста полноразмерные наушники для прослушивания хардкор панка и тому подобного. Бюджет 300$ максимум. Есть sony mdr1a. Они нормальные. Вот захотелось чего-то лучшего. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Посоветуйте пожалуйста полноразмерные наушники для прослушивания хардкор панка и тому подобного. Бюджет 300$ максимум. Есть sony mdr1a. Они нормальные. Вот захотелось чего-то лучшего. Спасибо!

с чего слушать будете, в каких условиях? Каких улучшений / изменений ожидаете?- перечислите как сможете.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего слушать будете, в каких условиях?

Есть внешний цапоусь prodigy cube, дома.

Каких улучшений / изменений ожидаете?- перечислите как сможете.

Фигзнает. Я не умею расписывать свои впечатления от наушников как это водится. Просто хочется надеть и сказать - да, эти круче. Лишние деньги появились, думаю дай обновлю наушники. Немного почитал гугл. И возникла мысль, что в пределах 300 баксов я наверное что-то на уровень выше моих mdr 1a и не найду ничего.

 

 

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего слушать будете, в каких условиях?

Есть внешний цапоусь prodigy cube, дома.

Каких улучшений / изменений ожидаете?- перечислите как сможете.

Фигзнает. Я не умею расписывать свои впечатления от наушников как это водится. Просто хочется надеть и сказать - да, эти круче. Лишние деньги появились, думаю дай обновлю наушники. Немного почитал гугл. И возникла мысль, что в пределах 300 баксов я наверное что-то на уровень выше моих mdr 1a и не найду ничего.

 

 

...

найдете. Просто возьмите Beyerdinamic dt770pro на 80 ом, и будет намного круче!

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.