Перейти к содержанию

meloman

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Баллов

    52 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о meloman

  • Звание
    Новичок
  1. @CHAY, Были Sony mdr1a. Сломались. Звук устраивал. Открытые-закрытые - без разницы. Музыка - рок, метал, хардкор и тому подобное. Спасибо!
  2. Здравствуйте. Посоветуйте наушники с бюджетом до 12к. Полноразмерные. Для дома. Подключать буду через prodigy cube. Спасибо!
  3. Спасибо! А можете еще пару моделей предложить. Чтобы было из чего выбирать.
  4. Есть внешний цапоусь prodigy cube, дома. Фигзнает. Я не умею расписывать свои впечатления от наушников как это водится. Просто хочется надеть и сказать - да, эти круче. Лишние деньги появились, думаю дай обновлю наушники. Немного почитал гугл. И возникла мысль, что в пределах 300 баксов я наверное что-то на уровень выше моих mdr 1a и не найду ничего. ...
  5. Привет. Посоветуйте пожалуйста полноразмерные наушники для прослушивания хардкор панка и тому подобного. Бюджет 300$ максимум. Есть sony mdr1a. Они нормальные. Вот захотелось чего-то лучшего. Спасибо!
  6. Здравствуйте. Помогите с выбором наушников в ценовой категории до 12к. Слушать буду за компьютером. На встроенном реалтеке. Возможно рассмотрю варианты дополнительной покупки усилителя к наушникам (если будет явно не хватать реалтека), с отдельным бюджетом. Наушники хочу полноразмерные. Желательно амбушюры из кожи, но не обязательно конечно. Слушаю гитарный рок. Преимущественно панк, хардкор, пост-хк, емо, скримо. Вот. Вроде все написал. Заранее спасибо.
  7. Дабы не создавать лишней ветки, спрошу здесь. Будьте добры, помогите выбрать наушники для дома из следующих трех моделей: Philips SHP2700, Sennheiser HD-202, Sony MDR-XD100. К звуку совершенно не придирчив, в аудиотехнике не разбираюсь, поэтому надеюсь на ваши знания и опыт. И еще, мучает вопрос, хватит ли для них встроенной аудиокарточки? Или для неё только genius за несколько сотен?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.