Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Soundslave

Ищете наушники? Тогда вам сюда! ч.2

Рекомендуемые сообщения

Берите JVC HA-RX 700. Уж точно плеваться не будете за такие деньги.


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите JVC HA-RX 700. Уж точно плеваться не будете за такие деньги.

Открытые Audio-technica AVA300 будут хуже смотреться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LifeSonG, Так вам для улицы? Нормаль будут смотреться ))

Главное, что бы тебе нравилось, как моя прабабушка говорит.

Изменено пользователем Аштынбек

 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Не так давно искал наушники для прослушивания музыки/фильмов с ПК и ipod nano в бюджете до 6000р. Музыка стиля Paul Kalkbrenner, так же дипхаус, техно. Треки формата мп3, нет желания искать Flac, 90% треков именно мп3. Думаю это важное уточнение

В итоге сошлись мнения форумчан и мои предпочтения на Audio-Technica ATH-M40x. Покупал по картинке и рекомендация, и то и то вполне устраивало)

Т.к. это мои первые мониторные наушники то честно говоря даже не знал что придется еще докупать что либо для полного их раскрытия)

Так вот. Звук с компа со встроенной звуковой совсем не радует, на ipod nano получше но не сказал бы что именно то что хотелось бы услышать, запаса громкости нет. Еще отмечу что амброшуры в самый притык для ушей. Посадка и плотность устраивает но вот места там совсем мало.

В общем не знаю что делать.

Теперь уже готов потратить 12000р - на наушники и усилитель либо звуковую карту либо что то еще. Хотелось бы чтобы наушники можно было прослушивать как от компа так и от ipod nano

Как понимаю чтобы раскрыть наушники Audio-Technica ATH-M40x необходим усилитель либо звуковая карта. Посоветовали приобрести Fiio E10k который могу использовать и там и там. Наверное будет верным приобрести данный усилитель и прослушать имеющиеся наушники?. Если не устроят то есть возможность их вернуть.

ТАк понимаю без усилителя ехать слушать наушники в бюджете 6-8тыс нет смысла ??

вычитал комментарий форумчанина clubnewman который написал что данный усилитель не сильно не раскачает эти наушники... :blink:

В общем я запутался. В сравнении сейчас висит 11 наушников) Много потратил времени, очень много на прочтение форума и отзывов. Готов просто уже вернуть данные наушники и отложить покупку до нового года)

Прошу помощи :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам важнее громкость а не качество звука?(ведь от вас ни слова про сам звук, только про громкость).

Ат м40х от того же айфона будут звучать с достаточным запасом громкости, не знаю почему вам не хватает.. Может вы привыкли слушать на максимуме и посадили себе чувствительность слуха.

 

Расскажите хоть что нить про особенности самого заука. Нравится подача разных частот,( баса например, вокала, звонких тарелочек и т.п.) или нет, в чем именно нравится/не нравится ?

Про то, что они вам тесноваты я уже понял.

 

Про целесообразность покупки источника. Конечно, с таким повышенным запросом к громкости вам все полноразмерные уши покажутся тихими. И решить вопрос можно только покупкой более мощной звуковой карты, комбайна, или плеера.

Однако, задуматься придется и над заменой наушников, т.к. они не комфортно сидят. Подбирать варианты с бОльшей вместительностью амбушур.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, в том и дело что не знаю от какого источника делать описание услышанного) есть телефон redmi note 5, плеер ipod nano 7, встроенная звуковая Realtek. от чего отталкиваться ?

Наушники очень нравятся видом и компактностью, вычитал на одном сайте отзыв что владелец решил данный дискомфорт покупкой большего размера амбушюр за 15у.е. Написал ему где покупал, жду ответа.

поэтому отказываться от них не хотел бы из за удобства.

Расстраивает именно то что придется докупать что то, что в 6т.р. врятли влезет. + на одном из форумов сказали что данные наушники предназначены для формата Flac, что прослушивая mp3 с или без усилителя особой разницы не будет. мол наушники не для mp3...

из других наушников, перечитав десятки страниц форума, рассматриваю

1.Sennheiser HD 280 PRO

2 Sennheiser HD 569

3 Yamaha HPH-MT5 или Yamaha HPH-MT5W (так понимаю разница в цвете ??)

4. оставить m40x

Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 Pro или Creative Sound Blaster Omni Surround 5.1 решит мою проблему хотя бы на ПК ?? либо остановить выбор на ASUS Xonar DG, которая стоит в 2 раза меньше но имеет кучу положительных отзывов и рассмотреть наушники за 9т.р. ??

бюджет упирается в 12т.р - это наушники + доп какой то для лучшего звучания. Для ПК, я хотел бы сделать звук только для ПК, плеер пока не будем брать в счет. Возможно это более реально осуществить ?)

Изменено пользователем Vintalik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Господа.

Вопрос прежний, поиск полноразмерных наушников. Источник Hidizs 200AP, музыкальные предпочтения - рок, металл (в основном power и symphonic), джаз и классика. Звук предпочитаю светлый с хорошей детализацией, и отсутвие басов меня тоже раздражает. Из внутриканальных подобрал себе по характеристикам звука Sony xba n3ap, услышал их случайно и сразу забрал. Составил список претендентов.

Fostex T50RP

Fostex TR-70 (80)

Beyerdynamic DT770 PRO 80 Om

Shure SRH840

AKG K 702

Audio-technica ATH-M50X

Sony MDR-1AM2

Plantronics BackBeat PRO 2 SE

Yamaha HPH-MT8

Yamaha HPH-MT5

На чем остановиться, хотя бы тройка, чтобы попытаться найти их послушать, у нас в городе это проблема? Какие будут рекомендации?

P.S. Бюджет до 300у.е., лучше, конечно, меньше.

 

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, в том и дело что не знаю от какого источника делать описание услышанного) есть телефон redmi note 5, плеер ipod nano 7, встроенная звуковая Realtek. от чего отталкиваться ?

Наушники очень нравятся видом и компактностью, вычитал на одном сайте отзыв что владелец решил данный дискомфорт покупкой большего размера амбушюр за 15у.е. Написал ему где покупал, жду ответа.

поэтому отказываться от них не хотел бы из за удобства.

Расстраивает именно то что придется докупать что то, что в 6т.р. врятли влезет. + на одном из форумов сказали что данные наушники предназначены для формата Flac, что прослушивая mp3 с или без усилителя особой разницы не будет. мол наушники не для mp3...

сделайте описание услышанного от того устройства, от которого на ваш взгляд они звучат лучше/больше нравятся.

 

Если рассматривать вторичку, то можно найти что-то вменяемое до 10к, или даже до 6.

 

на счет мп3-лосслес - бред собачий. Уши не такого уровня, что бы вылавливать блох, разницу между форматами. А вот качество записи/сведения самого альбома всегда играет очень большое значение, куда бОльшее, чем разница флек/мп3.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет мп3-лосслес - бред собачий. Уши не такого уровня, что бы вылавливать блох, разницу между форматами. А вот качество записи/сведения самого альбома всегда играет очень большое значение, куда бОльшее, чем разница флек/мп3

+1


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, самый на мой взгляд нужный мне звук получается на ipod nano. Громкость и бас такие что чувствуется что наушники вибрируют) такого звучания я и ищу, только чуть чуть (10%) бы прибавил громкости и басса все таки. трек прослушивал на всех устройствах Chris Lake feat. Alexis Roberts - Turn off the Lights (feat. Alexis Roberts) и вот на 35 секунде наступает момент радости именно на ipod ))

нет никакого желания возвращать эти наушники, закажу побольше амбушюры, уши потеют но думаю это характерно всем наушникам данного вида с кожзамом

Только если присмотреть m50x, купив встроенную звуковую ASUS Xonar DG на них бы мне как раз хватило, т.к. многие пишут что там больше басса,

ну и наверное прослушал бы Yamaha HPH-MT5

что могли бы посоветовать ) даю гарантию что эти наушники вчера так не играли как сейчас) трек скачал с vk, 320kb и тут столько радости[/font]

Изменено пользователем Vintalik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МТ5 вам не подойдут, там по определению меньше баса, чем в м40х. Там выделенные средние частоты. Посоветовал бы послушать Марансы.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, а что насчет m50x ? можно полное название марансов ? (не разбираюсь)

про встроенную звуковую скажите пжл, стоит ли ее покупать, придаст ли она те 10% не хватающие мне вместе с m50x?)

заметил что формат AAC потрескивает на ipod, это проблема ушей или проигрывателя может быть ??? flac форматировал в AAC для ipod, т.к. flac не читает

Изменено пользователем Vintalik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, а что насчет m50x ? можно полное название марансов ? (не разбираюсь)

про встроенную звуковую скажите пжл, стоит ли ее покупать, придаст ли она те 10% не хватающие мне вместе с m50x?)

заметил что формат AAC потрескивает на ipod, это проблема ушей или проигрывателя может быть ??? flac форматировал в AAC для ipod, т.к. flac не читает

какой-нибудь fiio e10 даст вам намного больше прирост громкости, чем на 10% . Плюс даст больше баса. Это довольно басовитый комбик. Быть может М50 и не нужно будет менять. У М50х баса больше, но голос и гитары вообще уходят куда-то очень далеко.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, спасибо. завтра поеду послушаю м50x для сравнения с m40x

наткнулся на мой случай. http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=36103&hl=+audio‐technica%20+ath‐m40x#entry1017024

так понимаю что не совсем они верно пишут ??) очень не хотелось бы выкидывать 80у.е., т.к. возможности вернуть не будет

Изменено пользователем Vintalik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

Что отметил у m40x

1. маловато амбушюры, с эти думаю смирюсь.

2. выставляя громкость на максимум думаю что музыку можно услышать в соседней комнате. при прослушивании на ipod nano. вот это Жирный минус если слушать не дома

Cравнивал сегодня с m50x. наверное это то что хочу слышать, басов поболее, наушники но все равно громкости не хватает чуть) вроде вот они идеальные наушники

НО вот только первые 2 пункта очень смущают. на что еще обратить внимание в бюджете до 150 у.е. ?? марансы в городе нет ни в одном магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на то, что все же стоит поберечь свой слух! Что бы не слушать так, что из соседней комнаты слышно музыку из ЗАКРЫТЫХ наушников, нахоходящихся на голове. Вы что, совсем очумели чтоли? вам не дорог собственный слух, или вы уже наполовину оглохли ? пипец

 

По-моему вам нельзя покупать усилитель/комбайн. Вконец оглохните, выкручивая громкость все выше и выше. Привыкайте слушать музыку на НОРМАЛЬНОЙ, СРЕДНЕЙ громкости. А вот на м50х, раз их большая басовитость пришлась по вкусу - можно поменять ваши м40х.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p><p>@Volonter, да никогда не замечал что есть проблемы со слухом) точно даже скажу что проблем нет)

Просто нравится когда музыка прям разрывает. наверное вот мое предпочтение для наушников)

Спасибо за Вашу помощь. Поеду сегодня пересмотрю несколько вариантов

1. сенхи 280

2.сони 7506 (витой несъемный провод отпугивает)

3.<span style="color: #333333">

Изменено пользователем Vintalik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняйте м40 на м50 и слушайте их с айпода. Того разрывания, что будет от данной связки - достаточно для ваших несчастных ушей. Остальное уже мазахизм и членовредительство. Меру все же знать нужно...

 

сенхи 280 и 7506 можете не слушать, там баса меньше чем в м40х.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,Не понимаю почему часть сообщения не показывается а часть в странных скобках и обозначениях. (хотя ссылки удаляю)

Со звуком преувеличил, если лежать на столе то слышно в соседней комнате. Если уши на голове то отчетливо слышно что играет всем в этой комнате. это 100% правда

еще предлагают вариант с Beyerdynamic DT 240 PRO или все же остановить на m40x либо m50x ?

Изменено пользователем Vintalik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хватит денег возьмите dt770pro на 80 ом и фио е10к. У 770 намного больше места внутри амбушюр и тактильно приятный велюр. Баса в связке с фио будет достаточно много и детальность будет лучше, чем у м40/м50х.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Выбираю наушники для электронной музыки для дома. Закрытого типа, важна шумоизоляция.

 

Выбор пал на Sennheiser HD 280 Pro new или Audio-Technica ATH-M30x. НО смущают комментарии в стиле, что долго в них не посидеть, что у тех, что у других. Башка у меня огромная, не знаю как оно повлияет, будут ли давить. Еще почитал, что у этих моделей Audio-Technica очень некомфортные амбушюры, если купить к ним велюровые, в какую сторону будет изменение звука?

 

Если будут давить, стоит сразу вернуть? Или пробовать растягивать, чтобы ослабло крепление оголовья. Вообще такие растягивания дают какой-то толк?

 

Слушать буду пока на встройке, потом думаю купить бюджетный ЦАП или звуковую. Encore mdsd или AUDIOTRAK PRODIGY HD2, цена на их одинакова. Смущает правда во втором варианте, драйвера. Карта очень старая, как она будет вести себя на Win 10/64?.

 

И еще один вариант AKG K545 Orange, добавить бюджет и по цене 8500 рублей. НО какой-то мутный магазин, как бы не развод.

545е для электронной музыки однозначно лучше, да и вообще они лучше, чем м30х. А 280про это вообще недоразумение. Очень специфические как по посадке так и по звуку.

М30х можно растягивать, у них прочная, упругая металлическая дуга. Но места под уши не много, амбушюры "мелкие". 545е акг и растягивать не надо, они сами подстроются под любой размер головы, посадка у них очень удобная. Да и по звуку они звучат четче, объёмнее, и не так крикливо как м30х.

Карта продиджи вариант проверенный жизнью как говорится. Но вот с драйверами под 10 я вам не подскажу. Поищите инфу на других ресурсах, спросите на хбити, еще где-нибудь. Но если вы зесь, на дх, тему отдельную создадите, вероятно, что вам и тут подскажут. Что касается магазина, то не исключено, что они распродают остатки со складов. Цена в 8500 - средняя для них, вполне адекватная. А по соотношению цена/качество звука вообще очень хорошая.

 

Спасибо за ответ. Тоже думаю, что AKG - лучший вариант, но вот магазин смущает, отзывов мало, не хочу рисковать. а в m30x, если заменить амбушюры на велюр, по кофорту будет лучше? Или звук уйдет в худшую сторону? Есть еще вариант m50x за 9.5к. Но там тоже много кто недоволен посадкой и кофортом. Вообще я бы взял AVC 500 Audio-technica. По комофрту они супер, а вот звук нет, да и под электронику не пойдут, низов и басса мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М50х басы размазанные и забивают середину, хотя многие именно такое и любят.

Что точно будет при замене данных амбуш я не знаю, но обычно велюр делает звук менее басовитым и более серединистым, по сравнению с кожзамом.

Если хочется больших, удобных, вместительных наушников с мощным, но не заплывшим басом, то поищите на загрничнвх площадках marantz mph-2. Куда круче чем м50х.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда то мне здесь подсказали с выбором ушей(спасибо г-ну Volonter :music: ), и имею теперь akg k551, плюс были rh508, доволен был как слон

сейчас снова стоит выбор наушников, но для смартфона; выбираю из накладных;

музыка разная, но звук всё же желательно чтоб был "помясистее" , потемнее в общем)

если для эталона - 508-е вообще идеальные были по звуку практически, были б на руках - взял бы к ним просто fiiox1 какой нибудь, но бесил 2хметровый кабель

k551 нравятся скорее и для домашнего пользования хорошо идут, однако верха немного "режут" ухо будто бы

в общем если не считать 508ых, что ещё посмотреть можно?

бюджет тыс до 4-х, с надеждой в будущем докупить уже к ушам начальный плейер какой нибудь

из того, что приметил:

508 - (нашёл в одном интернетмагазе) - но ооочень не хочу снова бороться с этим длиннющим кабелем, очень мешает

akg k450 - нравится наличие сменного кабеля! т.к. 508 так и потерял, тупо перебил. однако как то не сильно хвалят здесь 450 на форуме

porta pro - были когда спорта про, звук нравился, но опять же, кабель прожил пол года где то всего, да и знакомый тоже их менял где то раз в 6-8 мес, что навело на мысли. ну и то, что из обоих ушей выходит провод тоже было ужас как неудобно

Изменено пользователем ggSpaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, Илья, а слушал ATH MSR7SE? Как они? Есть возможность просто зарезервировать на послушать и если что купить. До сентября раскупят а то. Внезапно решил поднять бюджет :smoke: Если не останется - из аналогов наверное Sony mdr 1a LE, но они - то точно будут.

Изменено пользователем Oblivion

Colorfly c200+JBL Synchros S700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

450е акг как раз темные, темнее, чем ритмиксы. Но там уже сцена, чем у 508х и немного ниже яснсть звучания и детализация. Ну, это можно считать расплата за темноту подачи, мягкость ВЧ и мощный бас. Бас тучный, не такой шустрый как в 508х, но зато качает мощно.

 

@Volonter, Илья, а слушал ATH MSR7SE? Как они? Есть возможность просто зарезервировать на послушать и если что купить. До сентября раскупят а то. Внезапно решил поднять бюджет :smoke: Если не останется - из аналогов наверное Sony mdr 1a LE, но они - то точно будут.

se версию не слушал, есть мнение, что они лучше обычных семерок. Но вот сам не проверял и понятия не имею стоят ли они такой переплаты.

 

@Oblivion, мы с вами в какой ветке списывались, в этой или в какой другой? Я уже забыл ваши вводные условия и ход развития вашей ситуации. Дайте ссылочку, почитаю, вспомню. Или продублируйте то, к чему мы с вами пришли и почему.

П.С. не могу упомнить сразу несколько “ситуаций”, приходится перечитывать.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.