Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

PilyaSega

Наушники для дома к Chord Mojo

Рекомендуемые сообщения

после смены может быть разочарование и в тех и в других, т.к. чего хватает в одних - не хватает в других, и наоборот.

Я еще думаю над вариантом ATH-AD2000X, будут ли они шагом вперед после К701? Да и для Mojo 40 Ом должно быть легче 65 у АКГ.

Ну, это если с PM-2 не сложится.


Chord Mojo 2 - Oppo PM-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после смены может быть разочарование и в тех и в других, т.к. чего хватает в одних - не хватает в других, и наоборот.

Я еще думаю над вариантом ATH-AD2000X, будут ли они шагом вперед после К701? Да и для Mojo 40 Ом должно быть легче 65 у АКГ.

Ну, это если с PM-2 не сложится.

Безусловно! Берите их, если захотите. Одни из самых качественных наушников-имхо. И в раскрытии не тяжелы.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шагом вперед - смотря в каком плане. А плане таких вещей как детальность, воздушность, размеры сцены они Акг-шки не обставят. Акг спосбны обставить не многие по этим критериям, (hd800 точно могут). А в плане музыкальности, вовлечению в музыку еще как спообны. Но в этом плане и oppo хороши, при этом еще несколько ровнее по тоналке.

Послушать ад2000х где-то можете?

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Послушать ад2000х где-то можете?<br />
<br /></p>

Нет, к сожалению.


Chord Mojo 2 - Oppo PM-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PilyaSega, размеры виртуальной сцены там действительно не поражают. Однако, они играют близко, прямо тебе в уши. Донося тёплый, не утомительный звук прямо в уши.)) Двушка-нетипичная АТ, самая тёмная из AD. Но не могу сказать, что ВЧ там зажаты или не детальны.

Интересное наблюдение, если сравнивать с 800-ми, то первые выигрывают у японок лишь шириной сцены, а вот построением пространства в глубину, имхо, самураи от них не отстают. У Оппо близкая по восприятию сцена, но опять же 2000-х ни чуть им не уступают, а даже выигрывают.

Детальность у них находится на отличном уровне, но с ними надо пожить, обязательно прогреть, чтобы раскусить.)) Это наушники не стремящиеся тебя покорить с первого аккорда большим кол-вом спецэффектов, расчитанных на вау-эффект. Всеми обсуждаемыми наушниками владел лично, если что. :)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, большое спасибо, очень ценно!

Не за что.:) Только не вздумайте покупать у наших ритейлеров. Нет конечно дело ваше, но я считаю цену в 70к. очень большой. Вторичку мониторьте, или закажите с Японии.

Кстати, у форумчанина Рекордс есть сейчас такие. Поговорите с ним, чтобы уже наверняка.)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, это да, из Япы, конечно.

Заканчиваю знакомство с pm-2. Все-таки поразили они меня, посмотрел на звук с совершенно другой стороны, после К701. Наверное с темной, но в хорошем смысле - бас, вот это бас! Очень разборчивый, глубокий, упругий - начинаю даже переживать, а смогу ли я добиться такого баса с динамическими наушниками? И при этом вряд ли Mojo с комплектным шнурком раскрывают их. По виртуальной сцене - тут все инструменты и вокалисты расположены будто ближе, хотя замечал, что иногда некоторые звуки появлялись издалека и исчезали словно там же, не знаю, как объяснить, но на динамических я такого не замечал. Описывать звук совершенно не умею, все имхо и скидка на, возможно, слабенький для них Mojo, сомнительный кабель 3.5 мм, ну и - это первые изодинамические наушники в моей жизни. :)


Chord Mojo 2 - Oppo PM-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, это да, из Япы, конечно.

Заканчиваю знакомство с pm-2. Все-таки поразили они меня, посмотрел на звук с совершенно другой стороны, после К701. Наверное с темной, но в хорошем смысле - бас, вот это бас! Очень разборчивый, глубокий, упругий - начинаю даже переживать, а смогу ли я добиться такого баса с динамическими наушниками? И при этом вряд ли Mojo с комплектным шнурком раскрывают их. По виртуальной сцене - тут все инструменты и вокалисты расположены будто ближе, хотя замечал, что иногда некоторые звуки появлялись издалека и исчезали словно там же, не знаю, как объяснить, но на динамических я такого не замечал. Описывать звук совершенно не умею, все имхо и скидка на, возможно, слабенький для них Mojo, сомнительный кабель 3.5 мм, ну и - это первые изодинамические наушники в моей жизни. :)

@PilyaSega,Я в Вас - поверил с самого начала!! ))

Негретый сток рм-2 - это только самое начало истории, под название изодинамика.

 

Кабель для портатива - конечно, слабый, он же идет и для рм-1, если не ошибаюсь.

Прогрев - раскроет вч достаточно настолько, чтобы не ощущать какую-либо нехватку, при этом ловить режущие слух сибилянты - вряд ли когда придется,

бас - станет более четким, особенно заметно будет на соло контрабаса. Расправится середина.

 

Из изодинамики - орро, - практически единственные, которые вполне могут играть нормально, ну, более-менее, от портатива.

Мои рм-1 вполне достойно отыграли от АК Jr - таскать их по разным пикникам и релаксам на природе - не собираюсь, однако ж - как эксперимент - удался. Конечно, на достойном тракте открываются на совершенно другом уровне.

 

И - поздравляю, Вы выбираете правильное направление.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PilyaSega, я бы оставил пм-ки и к ним взял за дешево 2000-х.))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PilyaSega, такого глубокого ровного баса, как в pm2 , в ad2000x не будет (там приличное количество верхнего баса) и тональный баланс не будет такой ровный и правильный. Но в них есть своя магия - более широкая, окутываюшая со всех сторон сцена и крупные, выпуклые образы - лично меня это очень вовлекает в открытой АТ. Но не факт, что по сумме качеств вам они понравятся больше, чем имеющиеся уши. Т.к. послушать не сможете, то есть не малый риск, что окажутся лишними. А может и наоборот станут любимыми... На везение в общем.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, открытые АТ кажутся слишком легковесными, сужу по своим AD700.

Да, воздушные, легкие звуки, но басы слишком слабо акцентированы.

Нужен весьма "темный" источник, чтобы их сбалансировать...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большооое имхо.)))) Бас в АД все таки более быстрый и подвижныцй. Хотя,да, копает не глубоко.

 

Мне, открытые АТ кажутся слишком легковесными, сужу по своим AD700.

Да, воздушные, легкие звуки, но басы слишком слабо акцентированы.

Нужен весьма "темный" источник, чтобы их сбалансировать...

Ой, они очень разные. ((2000 и 700).


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабель для портатива - конечно, слабый, он же идет и для рм-1, если не ошибаюсь.

Емкость кабеля критична для изодинамики? Судя по его толщине, там жилки тонюсенькие и, скорей всего, в лаковой изоляции (как у дешевых затычек и гарнитур), а это значит, что и емкость этого кабеля будет немаленькой.

Прогрев - раскроет вч достаточно настолько, чтобы не ощущать какую-либо нехватку, при этом ловить режущие слух сибилянты - вряд ли когда придется, бас - станет более четким, особенно заметно будет на соло контрабаса. Расправится середина.

Мне уже сегодня они показались светлее, чем вчера :) Наверняка, потенциал у этих "ушек" немаленький!

я бы оставил пм-ки и к ним взял за дешево 2000-х.))

А можно еще проще - оставить пм-ки в компашку к имеющимся К701 :) Просто в каком-то забугорном обзоре читал, что К701 во многом похожи на AD2000X, вот и замешкался, а тут подвернулся случай познакомиться с PM-2.

 

Нужен весьма "темный" источник, чтобы их сбалансировать...

Mojo, как раз такой)

Chord Mojo 2 - Oppo PM-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабель для портатива - конечно, слабый, он же идет и для рм-1, если не ошибаюсь.

Емкость кабеля критична для изодинамики? Судя по его толщине, там жилки тонюсенькие и, скорей всего, в лаковой изоляции (как у дешевых затычек и гарнитур), а это значит, что и емкость этого кабеля будет немаленькой.

Прогрев - раскроет вч достаточно настолько, чтобы не ощущать какую-либо нехватку, при этом ловить режущие слух сибилянты - вряд ли когда придется, бас - станет более четким, особенно заметно будет на соло контрабаса. Расправится середина.

Мне уже сегодня они показались светлее, чем вчера :) Наверняка, потенциал у этих "ушек" немаленький!

я бы оставил пм-ки и к ним взял за дешево 2000-х.))

А можно еще проще - оставить пм-ки в компашку к имеющимся К701 :) Просто в каком-то забугорном обзоре читал, что К701 во многом похожи на AD2000X, вот и замешкался, а тут подвернулся случай познакомиться с PM-2.

Знаете, скажу вот что. Если так понравилась изо-оставляйте.) Только кабель кастомный для них сделайте, например. от Евгения. Рекомендую.

Что касается 701, то при всех плюсах они для меня как холодная женщина. А мне надо погорячее. :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К701 никаким боком не похожи на ад2000х. Там все разное в подаче, точек соприкосновения даже не вижу.

Пока не послушаете, увы, не поймете.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и мне на эти Oppo посмотреть? А то как-то устаю от фанфарности и бестелесности Стаксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть и мне на эти Oppo посмотреть? А то как-то устаю от фанфарности и бестелесности Стаксов.

Конечно, Oppo лучше по всем статьям


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Хочу возобновить эту тему после годового простоя. Помогите советом по выбору наушников для Mojo на замену MA-900. Хочется уши выше уровнем. Описать толково не получится - опыта в прослушивание не имею, но попробую. Ровная, натуральная, музыкальная подача, без провалов в бас и взлетов к верхам.С аналитическим уклоном, но не сухие и бездушные. Возможно имеющие свой характер (небольшой окрас),но без явного выпячивания его в звуке. Сцена не стремящаяся к стадиону, но и не так, что я сижу на стуле рядом, закинув музыкантам руки на спины. И просторно и интимно. Чуть из головы. Не знаю, понятно ли написал или быть может таких наушников еще не изобрели :?: . Жанры слушаю совершенно разные, если и отдавать предпочтение, то инструментальная, вокальная, электронная, затем уже рок и дальше метал.Видимо старость приходит. :old: Бюджет желательно до 40к, но если прямо сладенькое есть, то можно и 50к. Послушать наушники нету возможности до покупки. Прошу помощи :sos: от техно - адептов качественного звука. Читая форум, присмотрелся к AKG 712 pro (самые интересные на бумаги и цена отличная), Oppo PM-2 (слышал хорошая связка с Моджиком), HiFiMAN - 400i/500, Fostex TH-600 ( но бу как-то не знаю) и 610.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую перечитать вот эту тему.

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=34982&hl=


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Adam44,

ATH-AD2000X из Японии. С Моджо отличная связка, были у меня не так давно - не подршли по посадке, так бы оставил.


Chord Mojo 2 - Oppo PM-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам можно рассмотреть k712pro.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Adam44,

ATH-AD2000X из Японии. С Моджо отличная связка, были у меня не так давно - не подршли по посадке, так бы оставил.

Спасибо за совет. Читал, что они особенно красят звук. Он может попросту не понравится. Но даже если и "зайдет", я предпочитаю в любой сфере творчества получать по возможности не искаженные эмоции от произведения. Так как задумал автор. Если музыка не качает или не уносит в небо, то может дело именно в ней, а не в технике. Наверно любые наушники вносят свой "характер", поэтому хочется что бы он был, но был аккуратно подан. Совсем без него - это холодный мертвый звук. Вы слушали 712 на инопланетной коробочке из Англии ? И как ваши Oppo себя показывают с ней?

 

@Volonter, спасибо за совет и огромное спасибо за Ваши мнения про MA-900. Если я ничего не путаю (тогда у Вас ник был что-то вроде Зонтик), 4 года назад, выбирая наушники, именно они помогли мне купить Sony и получить все то, что было о них сказано. Здесь довольно много было мнений о 712, особенно в прекрасном обзоре "AKG K712 - наедине с музыкой". У меня такой вопрос: на сколько качественный будет шаг от MA-900 к AKG -712PRO? Может стоит взять наушники еще классом выше? Хочется надолго закрыть вопрос с покупками аудиотехники

Изменено пользователем Adam44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Adam44, учитывая жанровые предпочтения - смело могу порекомендовать послушать beyerdynamic t5p-2, с металлом в паре с mojo на мой взгляд у них небольшие проблемы в подаче, но вот инструментальная музыка и электроника это определенно их конек. Если тот же smells like teen spirit нравится в исполнении Дэвида Гаррета больше чем в оригинале - то их можно брать не раздумывая. Правда есть две проблемы - во первых новые в указанный бюджет не впишутся, во вторых - сибилянты (не то чтобы они режут слух, но на некоторых записях они есть). Я бы на вашем месте их все таки послушал - возможно понравятся настолько, что бюджет будет увеличен)

 

AKG (правда не на mojo слушал) мне своей подачей абсолютно, что называется, не зашли. Правда за эти деньги наушники крайне интересные - я с ними не сошелся именно вкусовыми предпочтениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Incognito5
      Продаю комплект. Больше качественных фото по запросу.
      цена 260 000
    • От individuuum
      Тема формально посвящена моему незамысловатому тракту (громкое слово "тракт" но всё же) и принципам его построения.

      Для начала об том к чему стремлюсь, почему тракт такой и каким я его вижу в будущем. 

      Если описывать кратко мой трактик, то можно использовать фразу: "через минимализм к максимальному результату"
      Иными словами как достигнуть максимума с минимальными затратами. 
      Минимализм это ОДНО устройство воспроизведения (комбайн) и ОДНИ наушники.
      Почему всё в единственном экземпляре? Это обусловлено двумя причинами. Первое то что имея одни наушники и один комбайн я избавляюсь от соблазна постоянно сравнивать, искать лучшее, подбирать "под момент" сочетание компонентов и могу сосредоточиться на самой музыке. Ну и вторая причина в том, что так можно дотянуться до более высококлассных компонентов, ведь бюджет не резиновый и выгодней приобрести один компонент высокого класса, чем несколько попроще.

      На данный момент тракт в основном "наушниковый". Причина этому наверное понятна и знакома многим - компактность. Для колоночного тракта нужно просторное помещение.

      Итак на данный момент тракт, я бы даже сказал не минималистичный, а сублимированный! Выжимка тракта  
      Chord Hugo2 в качестве комбайна и Audeze LCD 4z

      Позже выложу фото и описание своих компонентов, и разумеется характеристики и моё впечатления от оных. 

       
    • От aspiens
      Что скажете? Нахожусь не в России. Выбор тут своеобразен, MOJO из россии притащить не могу, по некоторым причинам. Ищу замену на месте. Слушать буду рок/классику/ЕСМ джазз на Onkyo A800. Штеккер под баланс перепаять не проблема. Отзывов не вижу что то. С брендом Fiio дела никогда не имел.
       

    • От Ragnar-BY
      Решил завести собственную ветку. Главным образом потому, что часто хочется поделиться какими-то мыслями или обсудить что-то, что не вписываются в формат существующих тем. В первом сообщении будет указан актуальный состав системы и пара слов о том о сём, а об остальном уже напишу постепенно дальше.
       
      Как я докатился до всего этого Head-Fi
       
       
       
      Моя система
       
      При всей любви и интересу к железкам и хорошему звуку, музыка для меня на первом месте. А любимая тема аудиофильских споров, что красит, а что не красит - на последнем. Как нравится, так и правильно. Может быть поэтому я и не хочу иметь несколько разных пар наушников, да и в остальном система сложилась не самая типичная.
       

       
      Chord Qutest -> AudioQuest Water -> Violectric V200 -> Art Cables RLS-24 -> Fostex TH-900mk2
       
      Эти пять позиций - то состояние системы, которым я уже очень доволен и если и буду что-то в них менять, то с большой осторожностью. На нынешнем этапе звук уже высокого класса и хоть планы ещё есть, но все они о другом. Возможно, это слишком уж по-аудиофильски - записывать кабели в компоненты системы, но из песни слова не выкинешь. Несмотря на мой изначальный скептицизм, кабели сыграли довольно важную роль в переходе от «хорошо» к «превосходно» и без них рассказ будет не полным.
       
      В качестве источника - MacBook Pro по USB. На маке пользуюсь, главным образом, двумя программами - iTunes с BitPerfect и Tidal. Над источником буду думать. Я уже понял, что хочу собственный сервер с Roon, но пока ещё не решил насколько высоко замахнуться, вариантов то много.
       
      Также предстоит разобраться, что можно сделать с электропитанием и самим USB-подключением, где тоже возможны варианты.
    • От zinoviy
      У нас стартует конкурс!
      С 1 августа по 9 сентября в нашем магазине Doctorhead.ru, совместно с Chord Electronics, проходит конкурс, главный приз в котором - лучший портативный ЦАП/усилитель для наушников Mojo!
      Кроме того, мы разыгрываем две больших скидки на покупку
      mojo!
       
      Условия:
       
      1) Подпишись на страницу Next Hi-Fi и Doctorhead на Facebook.
      2) Расскажи в фото или видео, почему хочешь mojo и выложи в сеть с тэгом #хочуmojo.
      3) Приходи 10 сентября в салон Doctorhead на лекцию о проблемах современных ЦАПов и способах борьбы с ними от Chord Electronics и получить свой приз из рук создателей Chord Electronics Робба Уоттса и Джона Франкса.
       
      Условия участия в конкурсе на сайте нашего магазина:
      http://doctorhead.ru/
       
      Пусть повезет именно вам!
    • От landco
      Ни единого тут поиск не выдает - и это учитывая то, какой пользовательский рейтинг имеет данный девайс...
    • От Maybeshewill
      Ребята, нужен совет по сабжу. Имеется в наличии несколько наушников (в основном Audio-Technica), самые «жирные» по ТТХ из которых ATH-A900X. И вроде бы по звуку все меня более чем устраивает и так, но внезапно захотелось новую игрушку. Давно хотел баеры, мельком слушал (не помню какие, но точно не старше 990), не так чтобы вдумчиво, но то что услышал вполне понравилось. Но уверенности нет, как и возможности послушать/сравнить.
      Отсюда вопрос: целесообразна ли покупка DT1770 Pro в моем случае, получу ли я какой-либо качественный (заметный уху) прирост в звуке, либо имеет место быть аксиома эскобара?
      Слушаю разное: и рок и джаз и электронику. Макбук/aйфон плюс Chord Mojo. Альтернативные варианты (в идеале в рамках $700) приветствуются, но пока выбор пал на эти баеры. Наушники для прослушивания на работе, посему только закрытый вариант. Спасибо.
    • От Dr.Head
      10 сентября в магазине на Новом Арбате состоялась встреча с легендарными создателями Chord Electronics - Роббом Уотсом и Джоном Франксом, на которой обсуждались проблемы современных ЦАПов и способы борьбы, а так же разыгрывались призы от Chord Electronics.
       
      Спасибо всем гостям, пришедшим на встречу! Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь или в социальных сетях Вконтакте и Facebook:










  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.