Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

onto_log

Влияние USB кабеля при подключении ЦАП к компьютеру

Рекомендуемые сообщения

Исключительно у Вас в голове.

Не у меня одного. И если большинство аудиофилов это замечают, а вы нет, то логичнее предположить, что у вас с головой или со слухом какие-то проблемы?


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@firewheel, Вы можете думать так, если угодною. ) Фактов это не меняет.

Встречный вопрос - Верующие в бога, думают что бог есть, хотя нет никаких доказательств этому.. Они правы? Их больше, чем атеистов..

Изменено пользователем Jaster

HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказательства элементарно найти. Даже по АЧХ. Тупо измерения снять - и обработать. Просто это надо делать - тратить время на это и определенные ресурсы, а у меня его не так много.


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При передаче информации "потоком", без подтверждения факта "удачной" доставки данных до конечного потребителя, любой элемент системы "выход ЮСБ-кабель-вход ЮСБ" будет влиять на конечный результат. И кабель здесь должен быть не сколько "лучшим", а скорее максимально согласованным по характеристикам и со входом и с выходом.

"Сойдутся" все ТРИ элемента, получим передачу с наименьшими потерями и искажениями и, в конечном счете, отличный звук, не сойдутся, результат будет средненьким.

Выдирать отдельное влияние ЮСБ-кабеля на звук, без рассмотрения всех программно-аппаратных элементов соединительного тракта - тема бесконечного холивара.


С уважением,

Андрей.

 

Мелкий сетап: MacBook Air - Fostex HP-A4BL

Крупный сетап: Edel NMR - Berkeley Alpha DAC-Naim Headline 2/ICEpower 250ASX2/Monitor Audio Platinum PL100

Grado GS-1000/JVC Victor DX-HP1000/ATH-W5000/ATH-ES10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@angnkn, а Вы попробуйте поудалять битики из флака и воспроизвести.


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@angnkn, а Вы попробуйте поудалять битики из флака и воспроизвести.

 

Про стандарт USB давно все известно. Там много блаблабла, но в конечном итоге интересно только одно:

"Изохронный канал позволяет доставлять пакеты без гарантии доставки и без ответов/подтверждений, но с гарантированной скоростью доставки в N пакетов на один период шины (1 кГц у low и full speed, 8 МГц у high speed). Используется для передачи аудио- и видеоинформации." (с)

 

"Поточный канал дает гарантию доставки каждого пакета, поддерживает автоматическую приостановку передачи данных по нежеланию устройства (переполнение или опустошение буфера), но не дает гарантий скорости и задержки доставки. Используется, например, в принтерах и сканерах." ©

 

Между прочим об этом еще Гордон Райкин писал, когда его спросили, когда его спросили какого хрена USB влияет на звук, а на принтере то все ок.

Другими словами USB для аудио целей, как был говном, так и остался. В какую его обертку не заверни. Единственный нормальный путь - это нормальная реализация ithernet со всеми его плюсами по коррекции ошибок, гарантии доставки и т.д. Многие производители уже начали одумываться.

Я только одно никогда понять не мог, это какими же надо быть дебилами, чтобы 20 лет дрочить на USB, когда очевидно, что для целей аудио он абсолютно не пригоден, когда уже был готовый, нормальный стандарт для передачи аудио ithernet, ну да чуть геморройнее на приемном конце реализовать... Но вы мрази просите за ЦАПы килобаксы!!! Куда они идут??? Про firewire не упоминаю, так Apple сделали все чтобы его убить на корню.

 

Короче может USB влиять, может и влияет, нравится это кому или нет, сути это не меняет.

Изменено пользователем Khronos

Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторых транспортах есть проверка на точность передачи. У меня такой был. Я проверял.


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теория цифровых цепей передачи данных - это все классно, вот только она никак не учитывает помехи, возникающие в передатчике и приемнике - эти помехи пролезают в конечном итоге и в аналоговые цепи. Простейшая вещь: меняем электролит на входе по питанию в usb - на побитовой точности передачи это никак не сказывается, а на тональном балансе очень даже сказывается, и если акустически (микрофоном) я это измерю, то ее будет видно не только субъективно. С цифровыми кабелями та же история - везде бит-перфект тест проходит на ура (хоть 16/44, хоть 24/96), а звук очень разный.

 

Я нашел методику измерения, при которой субъективное восприятие звука совпадает с инструментальными измерениями и мне вот до сих пор непонятно, почему ей никто не пользуется - ничего сложного или затратного в ней нет.


Большой комплект: Pioneer DV-989 (tweak)->QED (Firewire, Jitterless)->Sony DA-7100ES (tweak)->Canton Vento 802 (tweak)

Настольный комплект: РС (Asus Rampage IV Formula)-> USB 3.0 (на базе St-lab U710 + линейный БП)->коаксиальный usb кабель->Edel (линейный БП)->Audiolab M-DAC->(балансный выход)->Genelec G3 (tweak) или AKG K812

Мобильный комплект: Questyle QP1R->Philips NC1(Hybrid X1 Cable), Sennheiser HD 650 (tweak), AKG K812, портативная акустика iLoud либо оптика на M-DAC

Велосипедный комплект: Motorola MotoACTV (16 Gb)->Motorola S11 Flex HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел методику измерения, при которой субъективное восприятие звука совпадает с инструментальными измерениями и мне вот до сих пор непонятно, почему ей никто не пользуется - ничего сложного или затратного в ней нет.

 

Наверное берегут для получения нобелевской премии.. )


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел методику измерения, при которой субъективное восприятие звука совпадает с инструментальными измерениями и мне вот до сих пор непонятно, почему ей никто не пользуется - ничего сложного или затратного в ней нет

Интересно. Где можно ознакомиться с методикой?


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Где можно ознакомиться с методикой?

Здесь: http://forum.doctorh...925#entry674276

 

Выбор микрофона и чем записывать не принципиален - от микрофона нужна лишь линейность в нужном диапазоне. Главное - розовый шум (два независимых канала для стерео) и длительный набор статистики (не менее минуты) для построения измеренной АЧХ.

Изменено пользователем onto_log

Большой комплект: Pioneer DV-989 (tweak)->QED (Firewire, Jitterless)->Sony DA-7100ES (tweak)->Canton Vento 802 (tweak)

Настольный комплект: РС (Asus Rampage IV Formula)-> USB 3.0 (на базе St-lab U710 + линейный БП)->коаксиальный usb кабель->Edel (линейный БП)->Audiolab M-DAC->(балансный выход)->Genelec G3 (tweak) или AKG K812

Мобильный комплект: Questyle QP1R->Philips NC1(Hybrid X1 Cable), Sennheiser HD 650 (tweak), AKG K812, портативная акустика iLoud либо оптика на M-DAC

Велосипедный комплект: Motorola MotoACTV (16 Gb)->Motorola S11 Flex HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@onto_log,

как то сложновато. Может Вам свою ветку открыть, а то потеряется Ваша методика. Она ж в теме про конкретный ЦАП, мне он не интересен, вот и пропустил. А так тема поиском выдавалась бы.


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя. Нет слов.

Но это работает - там, где стандартные методики дают идентичную АЧХ, эта показывает разницу, которую подтверждают уши. Мне важен результат.

как то сложновато. Может Вам свою ветку открыть, а то потеряется Ваша методика. Она ж в теме про конкретный ЦАП, мне он не интересен, вот и пропустил. А так тема поиском выдавалась бы.

 

Я не первооткрыватель - я лишь модифицировал то, что до меня сделали. Новую тему мне было влом открывать, к тому же здесь мало кто слушает на акустике, а первичная задача была комнатные резонансы убрать. Это потом я обнаружил, что при модификациях тракта построенная таким образом АЧХ совпадает с субъективными впечатлениями по тональному балансу (аналоговую часть не трогал).


Большой комплект: Pioneer DV-989 (tweak)->QED (Firewire, Jitterless)->Sony DA-7100ES (tweak)->Canton Vento 802 (tweak)

Настольный комплект: РС (Asus Rampage IV Formula)-> USB 3.0 (на базе St-lab U710 + линейный БП)->коаксиальный usb кабель->Edel (линейный БП)->Audiolab M-DAC->(балансный выход)->Genelec G3 (tweak) или AKG K812

Мобильный комплект: Questyle QP1R->Philips NC1(Hybrid X1 Cable), Sennheiser HD 650 (tweak), AKG K812, портативная акустика iLoud либо оптика на M-DAC

Велосипедный комплект: Motorola MotoACTV (16 Gb)->Motorola S11 Flex HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@onto_log,

Вы ж сами сетуете на то что Вашу модификацию, никто не использует, а кто про нее знает? если инфа раскидана по непрофильным темам. В которых она в общем то офтоп. Ну лень это конечно аргумент :)


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos,

Что за штука такая ITHERNET, это правильное написание или опечатка?

Гугл все ethernet подсовывает.


С уважением,

Андрей.

 

Мелкий сетап: MacBook Air - Fostex HP-A4BL

Крупный сетап: Edel NMR - Berkeley Alpha DAC-Naim Headline 2/ICEpower 250ASX2/Monitor Audio Platinum PL100

Grado GS-1000/JVC Victor DX-HP1000/ATH-W5000/ATH-ES10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ж сами сетуете на то что Вашу модификацию, никто не использует, а кто про нее знает? если инфа раскидана по непрофильным темам. В которых она в общем то офтоп. Ну лень это конечно аргумент

Я не сетую - я удивляюсь. Люди извращаются по-всякому, пытаясь поймать в цифрах и графиках то, что ушами слышно сразу. Гоняют и синус и меандр, смотрят уровень искажений по гармоникам в -100 Дб и прочее. Есть 3 простых и очевидных вещи, связанных с методикой измерения:

1. Замер надо делать акустически - человек слышит ушами.

2. Обычная музыка по спектру и амплитудному распределению близка к розовому шуму - значит надо использовать соотвествующий шумоподобный сигнал. Не синус, не меандр, ни одиночный импульс.

3. Измерения нужно делать с набором статистики за значительный промежуток времени.

 

Я изначально писал отчет по тому, как можно корректно убрать комнатные резонансы - таких тем полно и на других ресурсах (на том же сундуке). Нет в этом ничего сложного или особенного, за исключением того, как конволвер прикрутить в этому делу.


Большой комплект: Pioneer DV-989 (tweak)->QED (Firewire, Jitterless)->Sony DA-7100ES (tweak)->Canton Vento 802 (tweak)

Настольный комплект: РС (Asus Rampage IV Formula)-> USB 3.0 (на базе St-lab U710 + линейный БП)->коаксиальный usb кабель->Edel (линейный БП)->Audiolab M-DAC->(балансный выход)->Genelec G3 (tweak) или AKG K812

Мобильный комплект: Questyle QP1R->Philips NC1(Hybrid X1 Cable), Sennheiser HD 650 (tweak), AKG K812, портативная акустика iLoud либо оптика на M-DAC

Велосипедный комплект: Motorola MotoACTV (16 Gb)->Motorola S11 Flex HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроить АЧХ - это одно. Замерить влияние "спектра джиттера" - сильно другое.


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@angnkn, а Вы попробуйте поудалять битики из флака и воспроизвести.

 

Про стандарт USB давно все известно. Там много блаблабла, но в конечном итоге интересно только одно:

"Изохронный канал позволяет доставлять пакеты без гарантии доставки и без ответов/подтверждений, но с гарантированной скоростью доставки в N пакетов на один период шины (1 кГц у low и full speed, 8 МГц у high speed). Используется для передачи аудио- и видеоинформации." (с)

 

"Поточный канал дает гарантию доставки каждого пакета, поддерживает автоматическую приостановку передачи данных по нежеланию устройства (переполнение или опустошение буфера), но не дает гарантий скорости и задержки доставки. Используется, например, в принтерах и сканерах." ©

 

Между прочим об этом еще Гордон Райкин писал, когда его спросили, когда его спросили какого хрена USB влияет на звук, а на принтере то все ок.

Другими словами USB для аудио целей, как был говном, так и остался. В какую его обертку не заверни. Единственный нормальный путь - это нормальная реализация ithernet со всеми его плюсами по коррекции ошибок, гарантии доставки и т.д. Многие производители уже начали одумываться.

Я только одно никогда понять не мог, это какими же надо быть дебилами, чтобы 20 лет дрочить на USB, когда очевидно, что для целей аудио он абсолютно не пригоден, когда уже был готовый, нормальный стандарт для передачи аудио ithernet, ну да чуть геморройнее на приемном конце реализовать...

 

Сделали Виктор, сделали. Вот, первые ласточки:

http://nadac.merging.com/nadac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Khronos,

Что за штука такая ITHERNET, это правильное написание или опечатка?

Гугл все ethernet подсовывает.

Это протокол передачи аудио посредством ethernet AES67. В целом тоже самое что и usb только в профиль... Пришло из проф техники. Вот только еще не все понимают плюсы и минусы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроить АЧХ - это одно. Замерить влияние "спектра джиттера" - сильно другое.

Как мило сформулировано! НАСТРОИТЬ ачх и ЗАМЕРИТЬ спектр. Естественно что настройка чёрт знает в чём и неизвестными ушами СИЛЬНО отличается от спектра джиттера, который можно замерить инструментальным путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Victor K, сформулировано в контексте темы. По ссылке была методика настройки АЧХ путем замера и подстройки эквалайзером. По данной методике абсолютно невозможно измерить какое-либо влияние джиттера.


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшое обсуждение процесса передачи аудио по ЮСБ.

С уважением,

Андрей.

 

Мелкий сетап: MacBook Air - Fostex HP-A4BL

Крупный сетап: Edel NMR - Berkeley Alpha DAC-Naim Headline 2/ICEpower 250ASX2/Monitor Audio Platinum PL100

Grado GS-1000/JVC Victor DX-HP1000/ATH-W5000/ATH-ES10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@angnkn,

А какой смысл в отсыле на другой ресурс? @Khronos,все тоже изложил, только кратко и понятно .


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы по кабелю передаете информацию, например с компа на жесткий диск. Все записывается один в один, без потерь данных. От качества шнурка не зависит. Тоже приходит и в ЦАП. Цифровой кабель не может звучать по определению. Этотв ваших головах звучит и есть разница между шнурком от принтера и кабелем за 3000 руб. То, что применимо к аналоговым кабелям, не работает с цифровыми источниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От aid77
      Имеется следующая система:
       
      ЦАП/Пред Burson Audio Conductor
      Моноблоки Audio Valve Avalon
      АС ProAc Response D18
       
      В качестве источников: комп по USB, бытовой BR-плеер Phillips и плеер Fiio X7 по коаксиалу.
      И там и там копеечные шнурки.
       
      С преда на моноблоки кабель Jinsanjiao, который шел в комплекте с Burson.
      На АС какой-то Oehlbach, но куплен он был в каком-то радиомагазине совсем за недорого.
       
      Посоветуйте, как проапгрейдить систему.
    • От Garikkk
      Переделка балансного кабеля для наушников в небалансный 6.3 мм возможна?
    • От hiend.spb
      купил эти наушники ,понравились,больше других в этой ценовой -до 15000
       
      ЗАКАЗАЛ ВОТ ТАКОЙ КАБЕЛЬ
      Кабель межблочный в нарезку Oyaide HPC-24W V2
      Производитель Oyaide Общие данные Тип Межблочный аудио кабель в нарезку Характеристики Проводник Медь 102 SSC Cтруктура 19 / 0,12 Структура экрана 48 / 0,12 Сечение 24 AWG Наружный диаметр провода 3,5 mm Изоляция Полиолефиновый термопластичный эластомер Цвет Чёрный


      имеет балансную конструкцию.

      применяется в основном, как кабель для наушников, а также может применяться как межблочный, или микрофонный кабель.

      имеет очень низкие показатели собственной ёмкости и индуктивности.

      Кабель состоит из двух жил, в каждой жиле 19 проводников из меди 102 SSC, толщиной 0,12 мм каждый (24 AWG).Экран из меди 102 SSC, который состоит из 48 проводников толщиной 0,12 мм.

      Внешняя изоляция сделана из полиолефина. Она надёжно защищает всю конструкцию кабеля от внешних воздействий на него.Изоляция жил выполнена из полиолефинового термопластичного эластомера.
      Благодаря применению натурального хлопкового изолятора и внутренней структуре, кабель остаётся очень гибким, и не боится перегибов.

       
      И ДЖЕКИ-2
      Разъем mini Jack (Stereo) Oyaide P-3.5SR
       
      ( Производитель Oyaide Характеристики Тип разьем Jack Stereo Материал коннектора Родий + серебро Корпус хромированная латунь Система зажима Пайка Диаметр До 6.0 мм Дополнительно Продается поштучно, 1 конектор Производитель Япония
      вместе с работой,мне этот кабель обошелся в 5200р
       
      Вопрос- до 6 тр -если нужна 3-х метровка или 2,5-что еще можно купить ?
    • От donmilani
      Решил завести свою тему, так как устал скакать по подразделам и искать свои сообщения о том, что было куплено и сделано, – хочу систематизировать всё, что у меня есть и до чего я докатился в поиске своего звука. Буду пополнять её своими самоделками, а старые наработки скопирую сюда, так что не обессудьте за повтор.
      Система у меня простенькая (интерес вызовет навряд), но меня полностью устраивает и звуком и внешним видом, в общем, вписалась:
       
      Стационар:

      1) Источник - HP Proliant MicroServer как хранилище, Toshiba laptop с драйвером ASIO4ALL (бывает и без сервака использую);
      2) ЦАП - Energy Audio DAC wII:
      Выхлоп на ОУ (схемотехника "Назар")
      ЦФ SM5847
      ЦАПы - 2хPCM1702
      Входы - 1хUSB (Flamenco) + 4xSPDIF
      Выходы - 1хSPDIF (отключаемый) + 2xRCA (линейные выходы ЦАПа)
      Отключаемый ASRC (асинхронный сэмпл рейт конвертер)
      Полная гальваноразвязка EA Multiface от ЦАПа.
       
      Далее собрано по темам:
      Кнопка ASRC задумана для отключения АСРЦ ресемплера в случае обратного тактирования по СПДИФ каналу. В этом случае СПДИФ выход (который расположен над УСБ разъёмом) передаёт на источник - СД проигрыватель или ЗК с поддержкой обратной синхронизации частоту, которую выбираешь этой же кнопкой - т.е. нажимая один раз ASRC отключаем АСРЦ и подаём 44.1кГц тактовую на СПДИФ выход. Второе и последующие нажатия меняет частоту: 48-88-98-176-192 следующее нажатие опять включает АСРЦ и отключает режим внешнего тактирования.
      Прошивка в EA Multiface является. Перепрошивка заключается во включении ЦАПа с нажатой кнопкой POWER - при этом он прикидывается виртуальным COM-портом для компьютера, ставится полустандартный драйвер виртуального COM-порта и обновляется через "свою" утилиту.
      На выходе ЦАПа - в одном канале 0,2мВ в другом 1,5мВ (не проверял)
       
      3) Усилитель - Energy Audio M3 mod C:
      Частотный диапазон - 0-20000ГЦ ±0.05 дБ
      Входное сопротивление - 10 кОм
      Выходное сопротивление - 0.2 Ом
      Отношение сигнал/шум - 97 дБ
      Выходная мощность rms(RH=330M) - 500 мВт
      Кол-во выходов на наушники - 1хДжек 6.3мм
      Рекомендуемое сопротивление наушников - 25-600 Ом
      Материал корпуса - акрил
      Размеры ШхГхВ - 300x282x72 мм
      Вес - 3.5 кг
       
      Регулятор громкости и басбуста на альпсах. При уменьшении регулятора басбуста до нуля частотная характеристика усилителя абсолютно линейна от 0Гц. Токи покоя 100мА на каждый канал, -это оптимальное значение для данного конструктива (Energetik).
       
      4) Наушники:
      Denon AH-D7000 snorry mod (http://forum.doctorh...ic=30245&st=125, №128):
      LCD-2:
      Denon AH-D5000 mod (http://forum.doctorh...ic=30245&st=275, №278):
       
       
      Портатив:
      1) Источник - iRiver AK100 & AK100 mkII
      2) ЦАП-Усилитель (редко, но использую – обычно дома) - MyST PortaDAC 1866OCUB v.3
      3) Наушники: - A&K PSM11 ANGIE; Westone 4R; Shure SE535ve; Shure SE215
    • От Aleksey_P
      Здравствуйте!
       
      Не подскажете, где найти вот такие комплектующие для кабеля? Хочу сделать свой кабель для наушников Sehnheiser, ищу компоненты.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.