Перейти к содержанию

sale50feb.webp

sale50feb.webp

komplekti_dec122024.webp

sale50feb.webp

friends_club.webp

sale50feb.webp

aurian_jan23.jpg

Pablo

Bставные наушники для Ibasso DX100 до 20.000 Руб

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте господа !

 

Ныжна помосч в виборе вставных наушников для Ибассо ДХ100 до 20.000 Руб .

 

Музика в болшенстве deep dubstep ( Kryptic MInds, Killawatt ) , breaks , downtempo , minimal ( Bodzin ) , иногда DnB .

 

Болшое спасибо за ценные советы ! ! !

 

 

Простите за граматику ;-)

Изменено пользователем Pablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От frozendemon
      В общем, я искал но так и не нашел обзора где сталкивают лбами этих гигантов, подскажите пожалуйста где можно его почитать? (Если он вообще есть) Заранее всех благодарю.
       
      И еще хотел добавить, тот кто слушал DX100(сток) и балансовый 901. Какова разница?
    • От frozendemon
      Итак господа владельцы данного чуда. Хотелось бы у вас спросить, какую взять флешку в плане производителя? Я знаю что на 64 она встает проблемно, но встает. Расскажите пожалуйста, кто использовал, через что её форматировать, какой производитель лучше и остальные танцы с бубном?(слышал что если допустим её отформатировать через плеер, флешка сдыхать начнет)
       
      Заранее благодарю.
    • От frozendemon
      Итак господа форумчане, 5го июля, когда получу зп , буду покупать DX100(может ма9..). В общем, хотелось бы его найти где нибудь подешевше. Может кто какие аукционы подскажет? Был на амазуне, ебее, таобао, алиэкспресс. Везде ценник 900+доставка, а на оф сайте в мою страну не отправляют((( Кто еще что может предложить?
      Ну и по закону жанра, все же, еще раз хотел бы узнать, что вы думаете об МА9. Хотел бы услышать именно тех людей, которые слышали оба эти аппарата. Я общался с господином connect2812, очень во многом мне помог, отличнейший человек и хорошо знает свое дело, за что ему еще раз огромное спасибо Он сказал что разница у этих двух плееров строго вкусовая. С его слов "МА9 более мягкий и жирный, айбасса более воздушный" . Хотелось бы услышать еще мнения тех, кто слушал оба эти плеера, т.к. послушать их я не могу и буду брать только по вашим советам. Всем спасибо господа товарищи!!
       
      P.S. Мужика не рассматриваю, С4 тем более.
    • От Pipha
      сравнение плееров
    • От Pipha
      сравнение плееров
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.