Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Nibelung

Технически хорошие релизы в HiRes

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Slavalun сказал:

получил возможность увидеть спектрограмму каждого файла

Все это, конечно, интересно, только зачем? Если не слышно "слухом", какой смысл в таком "разоблачении"? К тому же, эффект плацебо никто не отменял.

 

Кстати, тема "апконверта" тоже имеет определенный интерес, иногда такое " преобразование"  звучит предпочтительней первоисточника, хотя, конечно, все зависит от множества исходных факторов, включая  возможности и особенности тракта и слуха.

Впрочем, в данной теме это оффтоп.

Изменено пользователем RuAlex

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavalun 

Если будет время, то окажите любезность, снимите спектр своими приложениями и проверьте три трека в dsf (DSD256) на адекватность формата и качества записи. Желательно сначала сделать анализ непосредственно dsf файлов, а потом сконвертированных в wav.

41619-1-500x500.jpg

https://www.nativedsd.com/product/41619-insight/

(оригинал DSD256, запись Джареда Сакса)

https://drive.google.com/file/d/1D_GtO2mylqRQcSuAReuAB6u9DEhKWhJ-/view?usp=sharing

 

 

FR725SACD-1-500x500.jpg

https://www.nativedsd.com/product/fr725sacd-mahler-symphony-no-8/

(оригинал DXD, запись Джона Ньютона и Марка Донахью)

https://drive.google.com/file/d/1cS9dR0YXoBAlSqHDAYc1M63P2xFkn3wf/view?usp=sharing

 

 

LWC1160-1-1.jpg

https://www.nativedsd.com/product/lwc1160-scriabin-symphony-no-1-op-26-symphony-no-5-op-60-prometheus-the-poem-of-fire/

(оригинал DXD, запись Эндрю и Томаса Валтон)

https://drive.google.com/file/d/1eHCkDqX26Wf-LuJiDgJuuOp3aUBIi3LO/view?usp=sharing


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karolina Omańska
pic
Miniatury
pic

Жанр: Jazz | Fusion

t=6425513

folder.jpg


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pic
Lars Danielsson
pic
Symphonized
pic

t=6344408

Cover.jpg


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George Benson - "Breezin’" - 1976/2014

Benson.thumb.jpg.3410bff0a669c99c386b457b6812411f.jpg

Спойлер

t=4873542, DSD64, ISO

DSF https://dropmefiles.com/9c3tE

Альбом Джорджа Бенсона был записан в самом начале 1976 года, а в 2014 увидело свет вот такое переиздание от Audio Fidelity - над многоканалом трудился Дуг Сакс (хорошо известный по работам в Analogue Production), а над стерео (что собственно и предлагаю вашему вниманию)  - Стив Хоффман. Получилось качественно по всем статьям! Композиции Affirmation и Lady в силу насыщенной фактуры порой использую как тестовые...

 

Альбом опять же правильной продолжительности, имеет тонкие преломления настроения, прекрасно слушается и июльским полднем и осенним вечером, напитки по аналоговой или комплементарной схеме по вкусу и  желанию, доброго настроения - всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, e2-e4 сказал:

George Benson - "Breezin’" - 1976/2014

Benson.thumb.jpg.3410bff0a669c99c386b457b6812411f.jpg

  Скрыть контент

t=4873542, DSD64, ISO

DSF https://dropmefiles.com/9c3tE

Альбом Джорджа Бенсона был записан в самом начале 1976 года, а в 2014 увидело свет вот такое переиздание от Audio Fidelity - над многоканалом трудился Дуг Сакс (хорошо известный по работам в Analogue Production), а над стерео (что собственно и предлагаю вашему вниманию)  - Стив Хоффман. Получилось качественно по всем статьям! Композиции Affirmation и Lady в силу насыщенной фактуры порой использую как тестовые...

 

Альбом опять же правильной продолжительности, имеет тонкие преломления настроения, прекрасно слушается и июльским полднем и осенним вечером, напитки по аналоговой или комплементарной схеме по вкусу и  желанию, доброго настроения - всегда!

Спасибо. Действительно прекрасное качество переиздания. Подскажите, а файл в DSF сами преводили? Обьем там меньше чем в образе ISO. Там только стерео вариант?

 Мне многоканал не нужен, а объёма лишнего занимает много. В ISO наверно ведь не получится отделить его?


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rastaman Приятно, что понравилось! :thank:В обменнике только стерео, а ссылка на ISO, в данном случае - мультиканал+стерео.

 

Многоканал просто отделяю (естественно без каких-либо преобразований) программой Sonore - корректная работа при простом и наглядном интерфейсе. В части выбора выходного формата файла немножко писал здесь https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/36856-sacd-voprosy-i-obsuzhdenie/?do=findComment&comment=1250701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне недавно выложенной свежей записи Марсалиса видно конечно, что от старых записей не стоит ожидать много. Но образец жанра прекрасный.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric Clapton - "Money And Cigarettes" - 1983/2012

957741013_Clapton-MoneyAndCigarettes.thumb.jpg.75f38d64a88fba2e859c55c27aa9709e.jpg

Спойлер

t=4639066, 24/96

24/96 https://dropmefiles.com/udmih

Современные переиздания популярной музыки порой бывают грубы, скучны и утомительны.., но не в этот раз и не этим вечером. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johann Strauss - Waltzes. 2005.

522461984_J.Strauss-Waltzes.thumb.jpg.605a116f36abfcb2fc988eb9b34b0b9c.jpg

Спойлер

t=5263367, DSD64, ISO, stereo+multichannel

DSF, stereo, https://dropmefiles.com/9axgV

Каждый опус/сочинение - отдельная романтическая история, талантливо рассказанная и тщательно и грамотно записанная. Позвольте себе увлечься, уделите должное внимание каждой... и вы сами все услышите и увидите. Отличных выходных!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2023 в 11:57, molokoff сказал:

Если будет время, то окажите любезность, снимите спектр своими приложениями и проверьте три трека в dsf (DSD256) на адекватность формата и качества записи. Желательно сначала сделать анализ непосредственно dsf файлов, а потом сконвертированных в wav.

Первые два файла соответствуют формату 24\88.2. По ним нет нареканий.
Третий (14_Mahler-Symphony-No-8) - соответствует 24\176.4, но явно программный ап-конверт.

Я не владею экспертной информацией на 100%, но на сколько мне известно для того, что бы увидеть спектр фонограммы, её нужно перевести сначала в формат PCM... Потому сравнение спектров DSF - WAV напрямую
в принципе не возможно. 
 Также насколько мне известно, вся обработка в студиях происходит в формате PCM, а уже потом конвертируется 
в DSD...  Какими преимуществами, или недостатками обладает формат DSD, над PCM - тема отдельного разговора...

1.JPG

2.JPG

3.JPG

Изменено пользователем Slavalun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24\96. Концерт 2021г.  Rosanne Philippens / Haydn: Violin Concertos Nos. 1 & 4 - Stravinsky: Divertimento.

Спектр 1,2 композиции.

Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/cTZs/8ZjL4waZf
 

Analyzed: Rosanne Philippens / Haydn: Violin Concertos Nos. 1 & 4 - Stravinsky: Divertimento
--------------------------------------------------------------------------------

DR         Peak         RMS     Duration Track
--------------------------------------------------------------------------------
DR14      -4.07 dB   -23.08 dB      7:50 01-I. Allegro moderato (Cadenza by Rosanne Philippens)
DR15      -5.12 dB   -25.19 dB      5:30 02-II. Adagio
DR14      -4.67 dB   -23.76 dB      3:30 03-III. Finale
DR13       0.00 dB   -18.59 dB      6:37 04-I. Sinfonia
DR14      -0.71 dB   -20.28 dB      4:42 05-II. Danses Suisses
DR14      -4.06 dB   -23.52 dB      3:44 06-III. Scherzo
DR16       0.00 dB   -21.09 dB      6:50 07-IV. Pas de Deux
DR15      -1.72 dB   -23.28 dB     10:06 08-I. Allegro moderato (Cadenza by Anner Bijlsma)
DR14      -7.99 dB   -29.05 dB      4:53 09-II. Adagio
DR14      -2.72 dB   -21.99 dB      4:03 10-III. Finale Presto
--------------------------------------------------------------------------------

Number of tracks:  10
Official DR value: DR14

Samplerate:        96000 Hz
Channels:          2
Bits per sample:   24
Bitrate:           2568 kbps
Codec:             FLAC

Cover.jpg

1.JPG

2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Slavalun сказал:

Первые два файла соответствуют формату 24\88.2. По ним нет нареканий.
Третий (14_Mahler-Symphony-No-8) - соответствует 24\176.4, но явно программный ап-конверт.

Я не владею экспертной информацией на 100%, но на сколько мне известно для того, что бы увидеть спектр фонограммы, её нужно перевести сначала в формат PCM... Потому сравнение спектров DSF - WAV напрямую
в принципе не возможно. 
 Также насколько мне известно, вся обработка в студиях происходит в формате PCM, а уже потом конвертируется 
в DSD...  

 

Вы в этом уверены? А как же pure DSD и обработка в технологиях Merging (merging.com), которые в обиходе у ведущих звуковиков серьезных студий? Вот немного примеров:

https://www.nativedsd.com/product-tag/pure-dsd/

Да, и обратите внимание на запись Роксаны https://www.nativedsd.com/product/41619-insight/

Там черным по белому написано –“ Original Recording Format: DSD 256”

Теперь о главном. Допустим, что мы сомневаемся в порядочности Сакса, Ньютона и Волтона и решили просто померять спектр dsf. Сделать это можно при помощи нескольких приложений, я предпочитаю самое простое – MusicScope.  Вот какие будут результаты:

 

Ma.jpg

Ro.jpg

Sс.jpg

Перегонять же  DSD в PCМ занятие неблагодарное – большинство приложений дают довольно странные данные, особенно, если принудительно заказать формат сконвертированного PCМ файла.

Вам спасибо за дискуссию. Все.

Изменено пользователем molokoff

 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2023 в 02:40, e2-e4 сказал:

Каждый опус/сочинение

Super! Super!!!

DSD klass!


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2023 в 20:22, molokoff сказал:

Перегонять же  DSD в PCМ занятие неблагодарное

Как раз именно благодарное! Ваш предпочитаемый MusicScope - также конвертирует "на лету"   DSD в PCМ !

Мало того, максимально технически продвинутый  АЦП, был создан в 2003 году и был максимально продвинутым до осени 2021 года! Так вот эти устройства умеют преобразовывать аналоговый сигнал ТОЛЬКО в PCM! 
Соответственно вся дальнейшая обработка полученных сигналов происходит в PCM... Это просто технический факт!

Потому доверять - не доверять "технологиям DSD" , дело исключительно персональное...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Slavalun сказал:

Как раз именно благодарное! Ваш предпочитаемый MusicScope - также конвертирует "на лету"   DSD в PCМ !

Мало того, максимально технически продвинутый  АЦП, был создан в 2003 году и был максимально продвинутым до осени 2021 года! Так вот эти устройства умеют преобразовывать аналоговый сигнал ТОЛЬКО в PCM! 
Соответственно вся дальнейшая обработка полученных сигналов происходит в PCM... Это просто технический факт!

Потому доверять - не доверять "технологиям DSD" , дело исключительно персональное...

 

 

У нас с вами интересный диалог – я про Фому, а вы про Ерему.

Во-первых, корректное преобразование DSF в PCМ возможно, если DSF получен из PCМ в результате ремодуляции. Второй и третий файлы изначально записаны в DXD (оригинал 24/352). Поэтому, если хотите получить из них wav, то будьте любезны поставьте в качестве маски формат 24/352. Необязательно использовать для преобразования профессиональные средства, достаточно простых конвертеров, не написанных кривыми руками самоделкиных – Tascam Hi-Res, EZCD и т.д.

Во-вторых, что касается первого файла, то он никакого отношения к PСМ не имеет и никогда не о каких АЦП не слышал, как и положено файлу, записанному в pure DSD – запись происходит чисто в домене DSD, никаких PCМ. Таких файлов уже много, я выше приводил ссылку на примеры, повторю:

https://www.nativedsd.com/product-tag/pure-dsd/

Вкратце о том, что представляет собой технология:

https://www.nativedsd.com/news/mixing-in-pure-dsd-no-pcm-allowed/

https://www.nativedsd.com/recording-reports/one-mic-per-channel-no-dxd-conversion-a-pure-dsd256-recording/

 

Если хотите более подробно, то поищите либо на soundonsound.com, либо в теме “Записи классической музыки”.

Поэтому, не было изначально у первого файла PCМ, то если все же захотите сделать ремодуляцию, то тоже поставьте маску 24/352.

А что касается DSD файлов, то встречал и продукты, полученные из 16/44 (креста на них нету!). И поэтому беру файлы только серьезных фирм.

Все. Дальше обсуждать нет смысла.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, molokoff сказал:

полученные из 16/44

Да...это, наверное, звучит красиво.(шутка)

 

Дополнение.

 

Я хочу поблагодарить Вас за предоставленную хорошую музыку.

Моя библиотека пополняется, хотя, пока, не все прослушивается по причине нехватки времени, дай Бог позже на пенсии...


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2023 в 13:12, molokoff сказал:

У нас с вами интересный диалог – я про Фому, а вы про Ерему.

Очень странный вывод! 
Я как раз вам сообщаю технические факты! Кстати АЦП - это аналогово-цифровой преобразователь!
Именно с помощью этого прибора осуществляется запись в цифру в стандарте PCM! Другого алгоритма нет!!! Если интересно могу
сообщить названия микросхем и даташиты на эти устройства! 
 Так вот исходя из этих данных "запись происходит чисто в домене DSD" - никак не может происходить, так как исходник в любом случае изначально оцифрован в PCM, обработан в PCM , а уж потом пере-конвертирован в DSD...
Ещё. Все про. программы работающие со звуком - работают в PCM! Все измерительные инструменты (программы, приборы), работают в PCM... 
  Поэтому все заявления о "нативной записи в DSD" - обыкновенный маркетинговый трюк!

Тем не менее сам по себе стандарт DSD совсем не плох для работы ЦАП и остального аналогового тракта,
только вот одна проблема - исходники в основном все сделаны в PCM! А продавать в разы дороже что то нужно... Причём
продают обычные SD в 85% случаях... (
14_Mahler-Symphony-No-8, был записан исключительно в CD)
Потому и придуманы "Pure DSD" и прочие "технологии" для прошитых маркетингом личностей...


P.S. 

Я изучил информацию по вашим ссылкам. В них говорится о всём что угодно, кроме того 
каким ФИЗИЧЕСКИМ устройством был преобразован аналоговый сигнал в цифру, а они представьте всем известны ...
Далее не интересно совсем.



 

Изменено пользователем Slavalun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Slavalun сказал:

"запись происходит чисто в домене DSD" - никак не может происходить

Странно... Вы уверены, что всё об этом знаете?

 


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CHAY сказал:

Странно... Вы уверены, что всё об этом знаете?

 

Нет конечно! Но достаточно, что бы определить технически, что это развод... Любая звуковая информация
может быть технически доказана! Пока я вижу и слышу одну болтовню...  На которой основаны
"все" доказательства...  
 Впрочем если вам нравиться доказательства со слов: "Звучит лучше"  - пожалуйста покупайте данную продукцию
и наслаждайтесь!

Я же вижу в этом просто технический нонсенс и потому приобретаю оригиналы в PCM...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavalun , конечно, исчерпывающе я этот вопрос не вытяну. Просто знаю, что студии, пусть и не столь многочисленные, уже лет 5-6 точно пишут в DSD. Но главный для меня фактор - звукоинженеры с именем. Если это (по вашим словам) маркетинговая чепуха, то им так замазываться - себе дороже. Так думаю.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Slavalun сказал:

Кстати АЦП - это аналогово-цифровой преобразователь!
Именно с помощью этого прибора осуществляется запись в цифру в стандарте PCM! Другого алгоритма нет!!! Если интересно могу

Очень странно. А я до сих пор считал, что Korg MR-1000 может писать напрямую в DSD. (см. стр. 26 мануала).

 

 


С уважением, Юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Slavalun сказал:

Очень странный вывод! 
Я как раз вам сообщаю технические факты! Кстати АЦП - это аналогово-цифровой преобразователь!
Именно с помощью этого прибора осуществляется запись в цифру в стандарте PCM! Другого алгоритма нет!!! Если интересно могу
сообщить названия микросхем и даташиты на эти устройства! 
 Так вот исходя из этих данных "запись происходит чисто в домене DSD" - никак не может происходить, так как исходник в любом случае изначально оцифрован в PCM, обработан в PCM , а уж потом пере-конвертирован в DSD...
Ещё. Все про. программы работающие со звуком - работают в PCM! Все измерительные инструменты (программы, приборы), работают в PCM... 
  Поэтому все заявления о "нативной записи в DSD" - обыкновенный маркетинговый трюк!

Тем не менее сам по себе стандарт DSD совсем не плох для работы ЦАП и остального аналогового тракта,
только вот одна проблема - исходники в основном все сделаны в PCM! А продавать в разы дороже что то нужно... Причём
продают обычные SD в 85% случаях... (
14_Mahler-Symphony-No-8, был записан исключительно в CD)
Потому и придуманы "Pure DSD" и прочие "технологии" для прошитых маркетингом личностей...


P.S. 

Я изучил информацию по вашим ссылкам. В них говорится о всём что угодно, кроме того 
каким ФИЗИЧЕСКИМ устройством был преобразован аналоговый сигнал в цифру, а они представьте всем известны ...
Далее не интересно совсем.



 

Какой-то странный у нас с вами диалог. Относительно записи напрямую в DSD256 (pureDSD) вам была предоставлена полная информация:

1.       Что писалось .  Была приведена масса примеров – вот ссылка https://www.nativedsd.com/product-tag/pure-dsd/

2.       Где и кем писалось. Элитарные студии (СС, Eudora, Hunnia, Сobra и т.д.) и знаковые звуковики (Sacks, Caulfield, Noque и т.д)

3.       Чем и как писалось. Основное оборудование (ФИЗИЧЕСКИЕ УСТРОЙСТВА) от досок до цифровых рекордеров и технологии поставляется фирмой Merging (merging.com), современного законодателя в аудиозаписи. Кроме того, достаточно информации по оборудованию представлено на сайте Tacsam (tacsam.com)

 

Хотелось бы акцентировать внимание на  пяти произведениях, записанных в pure DSD

https://www.nativedsd.com/product/41619-insight/ (CC)

https://www.nativedsd.com/product/euddr2201-elegie/  (Eudora)

https://www.nativedsd.com/product/hres2218-schubert-piano-sonata-d-960-impromptus-d-899-no-2-no-3/ (Hunnia)

В частности, в анонсе альбома

https://www.nativedsd.com/product/43621-shaping-chopin-waltzes-nocturnes-mazurkas/  (CC)

написано:

 “This album was recorded, mixed, and balanced in Stereo & Multichannel DSD 256. No post-production has been done. ‘Shaping Chopin' stayed within the DSD domain throughout. This is a Pure DSD release.

А в альбоме

https://www.nativedsd.com/product/euddr2103-schubert-and-schumann-sonata-d-960-davidsbundlertanze-op-6/ (Eudora)

дополнительно приведено:

“Schubert & Schumann by pianist Javier Laso is a pure DSD release with no conversion to DXD. All DSD bit rates were created in the DSD Domain. Exclusively available from NativeDSD.

For this release, NativeDSD Mastering Engineer Tom Caulfield has teamed with Eudora’s Producer and Recording Engineer Gonzalo Noqué to take the album’s original DSD 256 recording session takes and then mixed and balanced them in the DSD domain using the Signalyst HQ Player Pro 4 mastering tools.

Each DSD bit rate is individually mixed, balanced, and remodulated to the DSD delivery quality in a separate individual pass. Bringing NativeDSD listeners an exclusive bonus – this wonderful album in Pure DSD!“

Вообще, почитайте буклеты и “Дополнительную информацию” к каждому альбому – там много интересного про оборудование и технологии.

Уже писал, что если хотите детально ознакомиться с технологией записи в pure DSD, то полистайте форум – пару лет тому назад мы детально рассматривали этот вопрос.

Так что, похоже, что с моей стороны никакой “болтовни” не было – все документально подтверждено. Другое дело, что вы, по какой-то причине, не хотите ознакомиться с этим материалом.

На этом хочу закончить обсуждение – не привык общаться в подобном тоне.

Все.

Изменено пользователем molokoff

 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.