Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Павел_*NOMBER*

Помогите в выборе плеера

Рекомендуемые сообщения

Товарищи гуру! Помогите новичку в выборе плеера! Сейчас выбираю плеер более менее нормального уровня. Лазанье по форумам и прочтение отзывов привело меня к HiFiman HM 601. Везде отзывы только положительные, да и цена даже в России в пределах 10к. В чем его преимущество перед топовыми ковонами и тем же (не ругайте сильно) iPod classic? Слушаю преимущественно от классического рока до металла/альтернативы. В данный момент у меня уши sennheiser cx300-II, чуть позже, через месяцок-другой хочу купить Monster Turbine Pro Copper. И сразу же вопросик: они сыграются? Заранее спасибо!


HiFiMan 601 + UE 900(в ожидании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классик берет удобством использования, памятью и так далее, звук достойный но до 601 не дотягивает. не думаю что на улице будет огромная разница

хайфаймен только звук, удовольствие получите только от звука. тяжелый, пластиковый, скрипучий корпус, не продуманное и не удобное управление, мало памяти и т.д


iPod Classic 80GB + Bowers&Wilkins C5, Bowers&Wilkins P5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мало памяти и т.д

А если карту памяти (SD) всунуть? не пробовали? Очень хорошо помогает увеличить объем памяти! До 128 Гиг.

И про "т.д." тоже поподробней пожалуйста.

Разница в звуке зависит во многом от наушников.

По собственному опыту - наушники с хорошей звукоизоляцией, например мотики 4-ые, дадут вполне хорошую разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
топовыми ковонами

 

Топовые не слушал, а D2+ (ширпотреб) ни в какое сравнение не идет с 601, особенно на арматурных затычках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта 128 гигов вставляется туда на раздва

для более удобного управления ставится рокбокс

лично я редко пользуюсь интерфейсом - слушаю альбомами. то есть плеер берется в руки раза 3-4 в день, на несколько секунд. классик и тп удобнее, но только если хочется постоянно крутиться в интерфейсе


— Скажи волк, зачем тебе такие большие наушники?

— Что бы вас меньше слышать!

(С) диалог на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.