Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
kerry

prodigy hd 2 + dt 990 pro (нет баса)

Рекомендуемые сообщения

Недавно приехали баеры, слушал по началу на ксонаре д1 , сильно не хватало громкости и басов. Думаю, ну ладно , в пути hd2 , заменю , как никак звук по лучше будет.

 

Приехала карта , подключил , появилась громкость , немного сильнее прорезались средние и верхние частоты , но разница в басах минимальна , по прежнему их не хватает. Карту не прошивал , оба джампера замкнул изначально и не менял. Есть какие нибудь настройки у этой карты?

 

Я конешно планирую купить усилок , но кто-то говорил про значительную разницу hd2 с d1 , разница есть но она незначительная имхо.

 

Ну и главный вопрос , какой усилок брать чтобы появился басс? и чтобы он был как по отзывам : сильный , глубокий и объемный. Уточню что кроме баса в связке с этой ЗК звук меня устраивает , поэтому может есть смысл приобрести какой нибудь бюджетный ПУ вроде fiio e9?

 

Или все таки копить на цап/усь вроде asus one?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить усилок что у меня в подписи.


Есть:-Sennheiser HD 471G

Было:

Цап- M2TECH Young,Asus Xonar Essence ST

Усилители- KGSS, Ms Audio Laboratory Fha 1.2, Schiit audio Valhalla,MS Audio Labotary Fha 1.4

Наушники- Beyerdynamic 990 pro, Shure 215, Weston 4r, Stax sr-407, Denon AH-D600, Denon AH-D5000, Ritmix-508, Sony Xba-C10, AUDIO-TECHNICA ATH-COR150

Плееры- Colorfly C4pro, Cowon какой-то.

Кабели- DH Labs power+, Neotech 3004, DH Labs usb cable.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно приехали баеры, слушал по началу на ксонаре д1 , сильно не хватало громкости и басов. Думаю, ну ладно , в пути hd2 , заменю , как никак звук по лучше будет.

 

Приехала карта , подключил , появилась громкость , немного сильнее прорезались средние и верхние частоты , но разница в басах минимальна , по прежнему их не хватает. Карту не прошивал , оба джампера замкнул изначально и не менял. Есть какие нибудь настройки у этой карты?

 

Я конешно планирую купить усилок , но кто-то говорил про значительную разницу hd2 с d1 , разница есть но она незначительная имхо.

 

Ну и главный вопрос , какой усилок брать чтобы появился басс? и чтобы он был как по отзывам : сильный , глубокий и объемный. Уточню что кроме баса в связке с этой ЗК звук меня устраивает , поэтому может есть смысл приобрести какой нибудь бюджетный ПУ вроде fiio e9?

 

Или все таки копить на цап/усь вроде asus one?

 

 

странно, видимо встроенный усь в этой ЗК совсем никакой, я слушаю через е17+е9 и баса много, глубокого и объемного, даже когда без е9, только через е17 - баса меньше не становится, просто он чуть-чуть меньше контролируемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, видимо встроенный усь в этой ЗК совсем никакой, я слушаю через е17+е9 и баса много, глубокого и объемного, даже когда без е9, только через е17 - баса меньше не становится, просто он чуть-чуть меньше контролируемый

 

А если по отдельности брать что будет лучше e17 или e9? Можно конешно и то и другое , но есть ли в этом смысл?

 

И е17 и е9 можно напрямую к hd2 подключать?Например через линейный или оптику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.