Перейти к содержанию

Final Audio - Эмоции в каждом прослушивании

sale50feb.webp

komplekti_dec122024.webp

sale50feb.webp

friends_club.webp

sale50feb.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
aeros

Выбор наушников для игр.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать наушники для игр. Бюджет - макс. 3500р. Моя звуковая карта: Creative "X-Fi Xtreme Audio".Так как наушники покупаются для игр, то я в первую очередь обратил внимание на геймерские гарнитуры и начал склоняться к покупке SteelSeries Siberia v2, но как-то я не доверяю всем этим компаниям, производящим аппаратуру для геймеров, поэтому закрылось сомнение... Начал смотреть в сторону Sennheiser HD 558, отзывы хорошие, но там импеданс - 50 Ом + как говорят, она требовательна к источнику, думаю моя звуковая не потянет ее... Хотя, если честно, с наушниками сталкиваюсь в первый раз, поэтому не разбираюсь в них. Колонки у меня: Microlab 2.0 SOLO4C. Будет ли SteelSeries Siberia v2 давать звук как минимум не хуже этих колонок? Насчет звукоизоляции, склоняюсь больше к закрытым, просто не хотелось бы слышать шум системника + различные звуки, при открытом окне. Хотя возможно и открытые это все заглушат... Как вариант, есть еще Creative Aurvana Live, тоже вроде отзывы не плохие... Впринципе, бюджет могу и увеличить, только вот думаю, что смысла в этом нет. Во-первых: звуковая карта хоть и лучше встроенной, но все же бюджетная, во-вторых: я не такой уж и аудиофил, чтобы заметить какие-то малейшие звуковые ньюансы. Вообщем главное требование: чтобы звучали как минимум не хуже моих Microlab 2.0 SOLO4C :smile83:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Creative Aurvana Live!

один из наиболее удачных вариантов в данном бюджете.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.