Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Shadow39

Наушники 1MORE Quad Driver In-Ear E1010

Рекомендуемые сообщения

В далеком 2018 году мне в руки впервые попала эта прекрасная 4х драйверная модель, никому тогда не известного китайского произодителя. 1 More это дочка Xiaomi, а я по работе некоторым образом связан с этой фиромой. Вот тогда я их впервые одел, ничего особо не ожидая от недорогих наушников за 4т.р, а именно столько они тогда стоили. Звук меня просто шокировал, наушники звучали в 2-3 раза дороже своей цены как минимум, старые 2х драйверные гибриды от sony и прочих прозводителей за ту же сумму давали ощутимо меньше звука. Тогда мне в голову залетела идея, что надо брать. Но затычки я слушаю редко, поэтому созрел купить только спустя год. И первый непрятный сюрприз, наушники стоят уже не 4т.р. а все 8! Менее чем за год цена выросла вдвое. И вот недавно я их добил, провод не выдержал издевательства и вандализма. Увы, сам виноват. Подумал куплю снова такие же. Посмотрел ценник и новый шок, сейчас такие стоят 15-16 т.р.! Это наушники которые 2 года назад можно было купить за 4 тысячи. Даже акции Эпл на растут в цене так, как 1More. И знаете что? Я их снова куплю, даже учитывая что они стали в 4 раза дороже. Хотя на этот раз уже скрипя зубами, потому что за 4к это супер баргин, за 8к - отличный вариант, а вот за 15 уже можно посмотреть другие модели. Но звук хорош, и лег на мой вкус, поэтому выбора видимо нет. Жаль что в интернете так мало информации по ним, наушники отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я их так и не послушал.... :(


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел ценник и новый шок, сейчас такие стоят 15-16 т.р.!

 

На известном ресурсе из поднебесной 1MORE E1010 стоят 100 евро


Indoor: acoustic setup: Apple iMac [Retina 5K 27" Core i5 3,3 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, AMD R9 M290], Player Audirvana + >>> USB DAC>>SUGDEN A21SE>>> Chord Carnival Silver Screen bi-wiring>>>ProAc Studio 100 (DYNAUDIO Stand 6)

 

Offfice: Deezer/TuneIn/DSD audio>>>ONKYO DP-S1A>>>Earsonic ES3

Outdoor: ONKYO DP-S1A/Earsonic ES3

Airplan: iPhone/iPadmini>>> BOSE QC 35

 

Owned in the past: April Music Eximus DAC/Helium balanced Beta 22 amplifier/Audeze LCD 2 fazor/Beyerdynamic TP5 (2-nd edition)/Denon AH-D500/Fostex TH-X00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел ценник и новый шок, сейчас такие стоят 15-16 т.р.!

 

На известном ресурсе из поднебесной 1MORE E1010 стоят 100 евро

Да и в Раше они вроде как есть за 8к наших родных деревянных.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в Раше они вроде как есть за 8к наших родных деревянных.

И даже дешевле в ДХ https://doctorhead.ru/product/1more_quad_driver_inear_e1010_black/

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в Раше они вроде как есть за 8к наших родных деревянных.

И даже дешевле в ДХ https://doctorhead.r...ar_e1010_black/

Офигеть :shok:. Да надо бежать брать!!! Только осталось узнать что у них со звуком.... :?:


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть . Да надо бежать брать!!! Только осталось узнать что у них со звуком....

У меня с 1MORE дружба не сложилась. Купил сыну беспроводные затычки этой фирмы. Через 3 недели отказал один из наушников. Может конечно это мне именно "так повезло", а может и процент брака высокий. Мне как-то не хочется больше экспериментировать.(

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в Раше они вроде как есть за 8к наших родных деревянных.

Да, еще остались в паре мест по старому ценнику, новые поставки все будут в 2 раза дороже. Поэтому если нужны 4х драйверные гибриды за недорого, сейчас самое время разобрать остатки по старому прайсу.

Немого информации по звуку и по эргономике. Самые значительные минусы наушников - эргономика и шумоизоляция. Они не очень удобные и от длительного прослушивания уши устают. Не скажу что все прямо совсем плохо, но после 2-3 часов в них, появляется желание их снять чтобы отдохнуть от их посадки. Возможно это индивидуальный момент, но мне кажется с весом есть перебор. Звукоизоляция у них отвратительная. На корпусе есть вырезы по кругу и у меня есть ощущение что это не закрытая модель вовсе. Некоторую часть шумов они все-же отсекают, но это совсем не то, что ждешь от хороших затычек. Но за счет такой конструкции мы получаем удивительную для затычек сцену которая в принципе есть, в отличие от большинства других наушников. До простят меня любители затычек, но для человека живущего с HD800s все затычки это радиоточка играющая в голове. Звук удивительно мягкий и сбалансированный. Очень приятный бас, глубокий и достаточно быстрый, серединка совершенно нейтральная - арматурная, на вч наушники каким то чудом умудряются сохранять великолепную разборчивость, без намека не резкость и сибилянты даже на очень плохих записях и плохих источниках. Вообще звучание очень комфортное и басовитое. При этом всем, интересная для затычек стереопанорама и некая воздушность подачи, что вероятно обусловлено не совсем закрытой конструкцией. В последнем сравнении с shure se315, на мой слух шурики были просто стерты в порошок. А разницы в цене как бы намекает что за 7к которые 1 More стоят в DX, это просто уникальное предложение.

 

У меня с 1MORE дружба не сложилась. Купил сыну беспроводные затычки этой фирмы. Через 3 недели отказал один из наушников. Может конечно это мне именно "так повезло", а может и процент брака высокий. Мне как-то не хочется больше экспериментировать.(

Процент барака высокий у всех TWS до 5 тысяч рублей примерно. Я так подозреваю ваши 1more были дешевле. Что касается проводных моделей, ломаться там нечему, кроме провода. Я свои убил за год, но если использовать аккуратно, то проживут намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного вброшу про данную модель. Звук довольно близко подошел к Sony XBA-Z5. Соньки более нейтральные, академичные, точные, у них более собранный бас, яснее середина и немного больше информации на вч. 1More в свою очередь звучат более попсово с акцентом на мидбасе, но при этом более музыкально и аналагово. Если сравнивать их в лоб, слышно что Z5 лучше. Немного, процентов на 15-20 примерно, хотя это очень субъективно. Но это очень близкий уровень. Ценники сами можете сравнить)

Изменено пользователем Shadow39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процент барака высокий у всех TWS до 5 тысяч рублей примерно. Я так подозреваю ваши 1more были дешевле.

Где-то в районе 4 тысяч стоили.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У tws наушников в каждом наушнике по аккумулятору, плюс в кейсе и соответственно 3 контроллера заряда. Это изначально слабые места любых бюджетных Tws, в глубоком разряде они не заряжаются, как кейс, так и любой из наушников.Конструкция сложная и не надежная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.