Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
jedie

video_Denon AH-D7100 + case

Рекомендуемые сообщения

Лично мне в данном случае интересен не сам продукт, а тот маркетинг, который круритится вокруг него. Вот, например, почему так получилось, что наушники, стоящие 50000 рублей стало возможно купить за 25000? Я полагаю, что это в Denon решили использовать ценовое оружие, т.к. их гениальный план провалился. А вот почему он провалился - это даже ещё более интересный вопрос.

Изменено пользователем black-mirror

Portable: (Astell&Kern AK100|Astell&Kern AK100 MKII|FiiO Olympus)+Audio-Technica ATH-(ESW9LTD|ESW10JPN|ESW11LTD|CKW1000ANV)

Home: Dr.Dac2 Muses+Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне в данном случае интересен не сам продукт, а тот маркетинг, который круритится вокруг него. Вот, например, почему так получилось, что наушники, стоящие 50000 рублей стало возможно купить за 25000? Я полагаю, что это в Denon решили использовать ценовое оружие, т.к. их гениальный план провалился. А вот почему он провалился - это даже ещё более интересный вопрос.

 

А где их новые в России можно купить за 25000? За бугром за них больше 1100 бак и не просили....были рождественские распродажи и ха 700(я так купил). Так причём тут Денон? А наушники прогретые просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне в данном случае интересен не сам продукт, а тот маркетинг, который круритится вокруг него. Вот, например, почему так получилось, что наушники, стоящие 50000 рублей стало возможно купить за 25000? Я полагаю, что это в Denon решили использовать ценовое оружие, т.к. их гениальный план провалился. А вот почему он провалился - это даже ещё более интересный вопрос.

Ересь не пишите. Изменено пользователем Psysound

HDVD800 -> CH800S -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

@black-mirror,

 

таких примеров множество, Денон здесь ни при чем. Как и маркетинг.

Одиссеи возьмите - там тоже разброс цен будь здоров.

Изменено пользователем jedie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший такой обзор

Осталось прогреть


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где их новые в России можно купить за 25000? За бугром за них больше 1100 бак и не просили....были рождественские распродажи и ха 700(я так купил). Так причём тут Денон? А наушники прогретые просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

За эти деньги я могу заказать через e B a y - как раз с доставкой EMS столько выйдет. Вот именно, что цена в данном случае закономерна: уже в течение полгода на e B a y их можно взять по цене около 22000 рублей (даже прямо сейчас - какие уж тут рождественские распродажи), причём я неоднократно видел цены около 19000 рублей, а ведь когда были Denon AH-D7000, хоть ты тресни, но дешевле 30000 их было просто не найти, причём на e B a y цена меньше 35000 рублей не опускалась. Я не говорю, что наушники не замечательные. Я утверждаю, что спрос на них (по крайней мене в Европе) явно упал, ведь зачем ещё продавать наушники по цене в два раза меньше рекомендованной цены, если в первые месяцы продаж предлагаемая магазанами цена равнялась рекомендованной (я это наблюдал - цена была как раз $1200)? Я знаю: про 50000 рублей я, конечно, загнул, но разница в начальной и текущей цене, по которой можно купить новые Denon AH-D7100 через e B a y или A m a z o n.com, велика.

 

Ересь не пишите.

Давайте общаться конструктивно, мы ведь не на дваче в конце концов.

 

таких примеров множество, Денон здесь ни при чем. Как и маркетинг. Одиссеи возьмите - там тоже разброс цен будь здоров.

Я говорю не о разбросе цен по регионам и магазинам, а об изменении минимальной цены, по которой мы (люди из России) можем купить эти наушники, в конце концов это важная ценовая характеристика на весьма конкурентном рынке наушников.

Изменено пользователем black-mirror

Portable: (Astell&Kern AK100|Astell&Kern AK100 MKII|FiiO Olympus)+Audio-Technica ATH-(ESW9LTD|ESW10JPN|ESW11LTD|CKW1000ANV)

Home: Dr.Dac2 Muses+Audio-Technica ATH-W3000ANV

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..СПРОС рождает предложение, обратное гораздо дороже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого дня прогрева разница по звуку колоссальная. Сейчас, после второго, очень маленькая. Видимо, еще день и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После первого дня прогрева разница по звуку колоссальная. Сейчас, после второго, очень маленькая. Видимо, еще день и хватит.

Ну зачем я в ветке денон7100 про прогрев свои впечатления писал?

Не поленись, прогрей хотя бы часов 150


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wladislav26,

У меня же свой слух. Если после 3го дня я для себя не увижу разницы, зачем продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wladislav26,

У меня же свой слух. Если после 3го дня я для себя не увижу разницы, зачем продолжать?

меняется он сильно по мере прогрева. На 150 часов уже более-менее, на 200 уже хорошо

Ты услышишь разницу- это точно


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. По поводу прогрева же есть классные статьи:

http://rinchoi.blogspot.ru/search/label/The%20effect%20of%20break-in . В них измерен прогрев Vsonic VC02, Sennheiser HD650 и Sony MDR-EX1000, а если перейти по ссылкам из этих статей на аналогичные измерения, то ещё можно будет увидеть аналогичные результаты для Sony MDR-CD900ST, AKG Q701 (измерения на inner|fidelity) и GRADO GS1000.


Portable: (Astell&Kern AK100|Astell&Kern AK100 MKII|FiiO Olympus)+Audio-Technica ATH-(ESW9LTD|ESW10JPN|ESW11LTD|CKW1000ANV)

Home: Dr.Dac2 Muses+Audio-Technica ATH-W3000ANV

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.