Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Gwenblayd

Fiio x5 III, замена Аkg k403

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу посоветовать мне наушники под плеер Fiio x5 III. Имею akg k403 уже лет 6, недавно решился на покупку fiio, о чём ниразу не пожалел, данный плеер раскрыл уши на 100%, встроенным viper fx компенсировал недостатки ушек, а именно: недостаток нижних частот и обьем звучания, впринципе звучанием более чем доволен как для наушников за 20$, но уверен что плеер плеер способен на гораздо большое. Звук интересует с хорошими обьемными басами, ровной серединой и чистыми верхами, обьемной сценой. Скорее всего полноразмерные или накладные открытые, низкоомные. Слушал beyerdynamic dt770 32ом - разочаровался. Что слушаю: death, pantera, dillinger escape plan, between the buried and me, the black dahlia murder, as i lay dying,car bomb, трэш, немного хэви. До 300$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для металла, имхо лучше Onkyo A800 сложно подобрать, и низкоомные как раз, вытянут из вашего фиио все на что он способен+будет хороший потенциал для будущего роста тракта. Сейчас слушаю А800 с ibasso dx220 звучит куда выше уровнем.

Берите на вторичке не пожалеете, очень крутые драйвовые, с классной серединой, объемным звуком, мощным басом как на концертной площадке и отличной детальностью.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую!

Суперовые наушники.

Fostex x Massdrop TH-X00 .Отыгрвают +5 по 5ти бальной системе.

Еще один большой +.Очень удобные.

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую!

Суперовые наушники.

Fostex x Massdrop TH-X00 .Отыгрвают +5 по 5ти бальной системе.

Еще один большой +.Очень удобные.

 

может хватит в каждой теме пиарить хдам которым владеешь? то голимый звукач то масдропы.. они вообще в митоль не могут

 

Здравствуйте, прошу посоветовать мне наушники под плеер Fiio x5 III. Имею akg k403 уже лет 6, недавно решился на покупку fiio, о чём ниразу не пожалел, данный плеер раскрыл уши на 100%, встроенным viper fx компенсировал недостатки ушек, а именно: недостаток нижних частот и обьем звучания, впринципе звучанием более чем доволен как для наушников за 20$, но уверен что плеер плеер способен на гораздо большое. Звук интересует с хорошими обьемными басами, ровной серединой и чистыми верхами, обьемной сценой. Скорее всего полноразмерные или накладные открытые, низкоомные. Слушал beyerdynamic dt770 32ом - разочаровался. Что слушаю: death, pantera, dillinger escape plan, between the buried and me, the black dahlia murder, as i lay dying,car bomb, трэш, немного хэви. До 300$

 

мистер онкье выше прав. онкье а800, деноны 7100, ультрасоны сигничи дж про и студио, 600 фосты, 1770 баера. все

 

ну еще изодинамика от снорри. больше ничего митоль не умеет из предтопов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для металла, имхо лучше Onkyo A800 сложно подобрать, и низкоомные как раз, вытянут из вашего фиио все на что он способен+будет хороший потенциал для будущего роста тракта. Сейчас слушаю А800 с ibasso dx220 звучит куда выше уровнем.

Берите на вторичке не пожалеете, очень крутые драйвовые, с классной серединой, объемным звуком, мощным басом как на концертной площадке и отличной детальностью.

Стоит сказать что музыку слушаю намного чаще в пути чем дома, вопрос звукоизоляции для меня не актуален, в метро езжу не часто, в остальных случаях внешние шумы не мешают наслаждаться музыкой (за эти годы уже выробаталась хорошая концентрация)

Вопрос в удобстве ношения, и не будут ли эти уши выглядеть слишком претенциозно на улице?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gwenblayd,

А800 конечно довольно крупные, но единственное, что мне мешало бы в стоке их использовать для улицы - это длинный кабель макаронина. Под улицу я бы точно заказал другой

Изменено пользователем Ololoshevkin

Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в удобстве ношения, и не будут ли эти уши выглядеть слишком претенциозно на улице?)

Я ходил в них по улице (кабель заменил конечно). Из плюсов уши не потеют, они дышат, ветер не задувает и не мешает. Мне нравится их дизайн, на улице смотрятся красиво под мой вкус. Но они немножко тяжеловаты


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в удобстве ношения, и не будут ли эти уши выглядеть слишком претенциозно на улице?)

Я ходил в них по улице (кабель заменил конечно). Из плюсов уши не потеют, они дышат, ветер не задувает и не мешает. Мне нравится их дизайн, на улице смотрятся красиво под мой вкус. Но они немножко тяжеловаты

Спасибо большое, теперь надо искать где бы их послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, теперь надо искать где бы их послушать

Да лучше померите их, все таки для длительных походок по улице не очень удобно. Но звук шикарнейший для металла. Как вариант fostex th600 на вторичке тоже смотрите


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло около двух лет с момента создания темы, в итоге в течении месяца приобрёл на Olx по нынешнему курсу за 10к рублей V-Moda crossfade M-100.

 Не пожалел ни разу, портативные мои потребности удовлетворены более чем полностью, к стационарным не дорос финансово, да и время послушать музыку есть больше в пути (годовалый ребёнок дома растёт)). Данные наушники в металле очень достойно себя показали, но нельзя не учесть то что данные ушки позиционируються как диджейские наушники, конечно же в электронной музыке они просто бомбезные, всему "виной" басовитость, причём не излишне выпяченную, а правдивую, если в записи она есть то она будет. Помимо металла стал плотно слушать progressive psy trance) Работа активная - активная музыка способствует хорошему заработку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От 4eJIoBek
      Довольно долго ходил со своими sennheiser m2aebt и слушал их по проводу,были лучшими из беспроводных ушей,если слушать по проводу. Всё-таки уже перешёл с беспровода на проводное подключение и на fiio x5 iii,сейчас достал с чердака свои denon ah d5000 и слушаю их. Уши не портативные и в основном слушаю их дома,хотелось бы чего-то похожего на них,только вч бы немного поменьше. Так же слушал в дх пару месяцев назад fiio fh5 и sennheiser ie80s,также очень хорошие ушки,мне понравились. Вообщем. Хотелось бы чего-то очень натурального по тембрам,детального,подходящего для metallica(треки типа hit the lights,metal metallia),dustirbed(numb,overburned,shout 2000),было бы неплохо,если бы нормально играли хиты quenn,а так же melancoly blues и альбом thriller. Ценовой сегмент до 10 к ,желательно б/у,т.к хотелось бы высокий уровень звука.
    • От pashabred
      Всем доброго времени суток. Несколько лет слушал музыку со смартфона и вдруг ощутил, что звук через родные sgs8 (смартфон) и marshal eq/meizu hd50 не устраивает (Музыкальные предпочтения: старый рок, блюз, хард, немного хэви из 80х).Начал изучать тему переносных плееров. Изучал fiio x5 III, ibasso dx120, plenue v, cayin N5 II.
       
       
      Остановился на ibasso dx120. Подкупает typec-c с быстрой зарядкой и usb 3, и время автономной работы. О плеерах plenue не нашел никакой стоящей информации ни в рунете, ни на зарубежных сайтах.
      Читал, что многие хвалят fiio x5 III и cayin N5 II, но эти плееры на android. Это очень пугает, в частности 1 гиг оперативы и автономности.
       
      Бюджет - 25000 тысяч +-
       
      Если есть владельцы данных моделей плееров, отзовитесь, напишите, как они в звуке и в user experience
       
      И я так понимаю, что под источник стоит приобрести наушники. Подскажите, что лучше выбрать. Нужны внутриканальные, желательно с шумоизоляцией (не обязательно). Бюджет до 10 000.
       
      Спасибо
    • От Syd Barrett
      Есть плеер FIIO X5 III и AKG Q701 (уровень dt770/990 и mdr-1a)
      Хочу сменить наушники.
      Имеет ли смысл брать что-то уровня xelento remote или t5p 2 или это оверкилл для такого плеера?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.