Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Юго Грин

Sandisk Sansa Clip+ + FiiO E7 + ATH-M50

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :music:

 

Раздолбал я свой Ковон X7. Тупо раскусил ему экран зубами (не спрашивайте, как так вышло :stopit: ). Жаль, плеер был неплохой и меня устраивал (Пару раз его ронял на плитку и асфальт, однажды даже утопил в луже :stopit: сабж погрузился под воду секунды на 3 и хоть бы что ему было. А нет, вру, динамик внешний умер.). Сейчас встал вопрос покупки нового аппарата. Было множество вариантов: начиная от приобретения с рук C2, до нового X9 или даже Colorful Colorfly C3.

 

Сансой тоже интересовался, однако прочитал, что мои М50 она не раскачает.. Немного огорчился: плеер недорогой, рокбокс на него встает, на Last.fm скробблить можно, flac воспроизводит.

 

Но наткнулся на отзывы об усилителях FiiO. Все хвалят, мол уровень звука на порядок поднимают. Взор пал на FiiO E7. С dealextreme вообще можно дешево заказать...

 

Что скажете, эксперты, про такую связку? X7+M50 как бы устраивали. Будет ли теперь прирост? Только на вас у меня надежда! ;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупо раскусил ему экран зубами (не спрашивайте, как так вышло :stopit:

Отказываюсь говорить что-либо, пока не поведаешь нам сей блокбастер :popcorn:


Пол поколения распродано, люди забыли, как это - по-доброму.

 

Home: Нужна помощь по выбору - Sennheiser HD 650

Portative: ipod nano 6g/HiFiMAN HM-601/Colorful Colorfly C4 PRO - Creative Aurvana Live!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня санса клип и ушки ATH M50/LE - все отлично, громкость едва переходит половину... хотя конечно с HFM 601 ушки звучат убедительнее


Indoor: acoustic setup: Apple iMac [Retina 5K 27" Core i5 3,3 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, AMD R9 M290], Player Audirvana + >>> USB DAC>>SUGDEN A21SE>>> Chord Carnival Silver Screen bi-wiring>>>ProAc Studio 100 (DYNAUDIO Stand 6)

 

Offfice: Deezer/TuneIn/DSD audio>>>ONKYO DP-S1A>>>Earsonic ES3

Outdoor: ONKYO DP-S1A/Earsonic ES3

Airplan: iPhone/iPadmini>>> BOSE QC 35

 

Owned in the past: April Music Eximus DAC/Helium balanced Beta 22 amplifier/Audeze LCD 2 fazor/Beyerdynamic TP5 (2-nd edition)/Denon AH-D500/Fostex TH-X00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХМ-601 за 200 баксов отличнейший вариант

санса клип + фиоо е7 = не есть гуд , тогда уж санса фуз + e7 (тот что с линейным выходом ) ну типа такой http://www.спам.com/itm/SanDisk-Sansa-F ... 3ccb06d058

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санса клип + фиоо е7 = не есть гуд

 

Объясните, пожалуйста, почему?

 

Мужика брать не хочу... Качество сборки доверия не внушает. Да и усилок Е7 будет являться хоть какой-никакой но внешней звуковой картой. С компьютера через него слушать смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Санса и есть М50(очень нравятся).Но Сансу слушаю только с AKG450-их как будто делали друг для друга.Этой связке никакой усь не нужен.Наверняка есть еще подобные сочетания(кстати друг взял AKG для S9 и очень рад).М50 через усил от Сансы тоже пробовал слушать(дома,Архипов Мело)-не совсем то.М50-для драйва,чтоб пробирало,а Санса просто поет,звучит,играет.Даже жесткая электроника не утомляет,но и драйва больше чем есть с AKG не охота-все гармонично.Раньше хотел Cowon,но после Сансы передумал.Вообще M50 можно слушать хоть от чего(пробовал неоднократно),но от любого усилка(даже дырки ресивера)бас становился более контролируемым и цепляющим.Еще Санса помимо звука покорила удобством пользования-куда угодно прицепил и что хочешь делай(плавать наверно только не получится )это именно то что дает право устройству называться портативным.С усилителем(даже маленьким)будет немного не то.Естественно,это мое имхо.Как и то что этот плеер заслуживает чтобы уши подбирали к нему,а не его к ушам.


Asus Essence ST - Архипов DAC 56 - Архипов Melo (Sylvania 6SN7) - AudioTechnica AT-M50, Sennheiser 555, Fostex-50RP,ТДС-15, Denon - AH-D2000.Наушники перечислены по частоте использования.

Sansa Clip - Ritmix RH-508, AKG 450.

 

Я не слушаю РАЗНИЦУ ЗВУЧАНИЯ или ПРОВОДА! Я просто слушаю МУЗЫКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще M50 можно слушать хоть от чего(пробовал неоднократно),но от любого усилка(даже дырки ресивера)бас становился более контролируемым и цепляющим.

 

Правильно ли я понимаю, что усилок+Санса в любом случае с М50 даст значительный прирост в звуке, чем Санса+М50 без усилка?

 

Или не мучиться и купить С2 вместо Сансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М50 с усилком будут звучать от Сансы несколько лучше,чем без него.Несколько,но не значительно.Имхо.Если нравится С2-почему нет.


Asus Essence ST - Архипов DAC 56 - Архипов Melo (Sylvania 6SN7) - AudioTechnica AT-M50, Sennheiser 555, Fostex-50RP,ТДС-15, Denon - AH-D2000.Наушники перечислены по частоте использования.

Sansa Clip - Ritmix RH-508, AKG 450.

 

Я не слушаю РАЗНИЦУ ЗВУЧАНИЯ или ПРОВОДА! Я просто слушаю МУЗЫКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М50 с усилком будут звучать от Сансы несколько лучше,чем без него.Несколько,но не значительно.Имхо.Если нравится С2-почему нет.

 

Разница между С2 и Сансой велика? У С2 есть линейный выход... Но при этом некоторые пишут, что звук у него приукрашен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.