Перейти к содержимому

Новогодние скидки в магазине Dr.Head     

Помогите выбрать TWS наушники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Александр Иванович

Александр Иванович

Интересующийся

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородВолжский
  • Занятие:Работа дом работа

Отправлено 12 February 2020 - 23:04

Добрый вечер форумчане! Помогите выбрать TWS наушники, самому послушать нет возможности в магазине, поэтому полностью вам доверяю, приоритеты простые: громко, шумоизоляция, автономность, качество звучания, большая часть использования будет, на улице и в общественном транспорте. Спасибо!

рассматриваю:

SENNHEISER MOMENTUM TRUE WIRELESS, SONY WF-1000XM3 BLACK, KLIPSCH T5 TRUE WIRELESS ИЛИ ПРОШУ СВОИ ПРЕДЛОЖНЕНИЯ

#2 OFFLINE   avdrool

avdrool

Эксперт

• Продвинутые
  • 1226 сообщений

Отправлено 13 February 2020 - 08:39

Рассмотрите master & dynamic MW07 plus. Интересные по звуку, звук дают как в 3d и позиционирование инструментов интересное  - четко можно определить что ближе играет, что на отдалении от тебя, глубина у них шикарная. звуки отлично выносятся вперед на расстояние. Фундаментальный бас.  И что примечательно держатся в ушах намертво за счет сменных гребешков. Автономность 40 часов.  Они интересней, чем те, что вы назвали.

Сообщение отредактировал avdrool: 13 February 2020 - 08:39

#3 OFFLINE   Александр Иванович

Александр Иванович

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородВолжский
  • Занятие:Работа дом работа

Отправлено 13 February 2020 - 19:56

Просмотр сообщенияavdrool (13 February 2020 - 08:39) писал:

Рассмотрите master & dynamic MW07 plus. Интересные по звуку, звук дают как в 3d и позиционирование инструментов интересное  - четко можно определить что ближе играет, что на отдалении от тебя, глубина у них шикарная. звуки отлично выносятся вперед на расстояние. Фундаментальный бас.  И что примечательно держатся в ушах намертво за счет сменных гребешков. Автономность 40 часов.  Они интересней, чем те, что вы назвали.
спасибо за ответ, но я бюджет в 20к могу позволить, а ваши выходят за него

те 3 ушей в шапке у меня, рекламируемые доктором, не подходят в мои запросы совсем?

#4 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 15828 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 13 February 2020 - 20:35

Все подходят! Sennheiser подойдут больше для живой и вокальной музыки. Sony дадут лучшую шумоизоляцию причем активную и больше подходят под электронную музыку. Klipsch проще во всем но тоже не менее интересны.

#5 OFFLINE   avdrool

avdrool

Эксперт

• Продвинутые
  • 1226 сообщений

Отправлено 14 February 2020 - 08:43

Просмотр сообщенияАлександр Иванович сказал:

спасибо за ответ, но я бюджет в 20к могу позволить, а ваши выходят за него
  master & dynamic MW07 plus интереснее по звуку, чем остальные. К тому же можно на вторичке их найти как раз до 20.
У SONY WF-1000XM3  даже aptx нету и  LDAC выпилили