Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Танав

Cowon U5

Рекомендуемые сообщения

Почему то мало мнений о данном плеере. Насколько он хорош? Большая ли разница между ним и расхваленным Cowon D2. Мне например не нужны навороты, возможность просмотра видео и т.д. А нужно просто хорошое воспроизведение музыки MP3 320 и WAV форматов на наушниках типа Сенхов ie4 и Fischer Audio Silver Bullet. В будущем планирую прикупить и iBasso. Слушаю в основном метал - трэш, дэт, блэк; рок.Стоит ли брать, или лучше добавить на D2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже поклал глаз на этот вот плеер с 32мв на канал :) Люди, что его уже купил, отпишитесь хоть! Какие наушники вы в него втыкаете, затычки или обычные?


Улица: HiFIMan HM-901s + Minibox Card -> Audio-Technica ES10 (+ кабель от Snorry) / Смартфон -> Sony WH-XB910N (просто как гарнитура для улицы)

Дом: Комп -> iFi Zen Dac V2 | E-MU 1616m -> iFi Zen CAN | ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition (от HOOD) -> Fostex TH-600 (Snorry mod) / Gjallarhorn GH 50 Canon Edition / Snorry SI-3 / Audeze LCD-2 Closed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плеер был хороший. Только вот по моим данным он снят с производства. Компания COWON выпустила другой плеер.

Вместо iAudio7 и U5 - вышел COWON iAudio 9.

 

Особенности Cowon iAudio 9:

Аудио-плеер с поддержкой мультимедиа, включая видео

Звук нового поколения: BBE+ и JetEffect 3.0 (35 пресетов + 4 пользовательских)

Поддержка loseless-форматов FLAC и APE

Загрузка оригинальных фото в формате JPG без ограничения на размер

Высокоскоростной обмен данными по протоколу USB 2.0 High Speed

Быстрая подзарядка аккумулятора

 

За 5000 рублей получаете звучание iaudio7 плюс Видео (Но видео оставляет желать лучшего).


Истина - адекватность познания действительности и противоположность лжи.

 

COWON D2, iBasso D2, Sennheiser ie8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita

Вот как всегда, лучшие вещи всегда снимают с производства. Кому оно надо, это видео в плеере? Есть же отдельные девайсы, на любителей, с большими экранчиками.

Надо, видимо, заказывать, пока ещё не поздно.

К тому же, говорят, что если прошивку сменить до 3-й версии, то он и FLAC с OGG читать будет. Это же уникальный плеер за такие деньги :)


Улица: HiFIMan HM-901s + Minibox Card -> Audio-Technica ES10 (+ кабель от Snorry) / Смартфон -> Sony WH-XB910N (просто как гарнитура для улицы)

Дом: Комп -> iFi Zen Dac V2 | E-MU 1616m -> iFi Zen CAN | ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition (от HOOD) -> Fostex TH-600 (Snorry mod) / Gjallarhorn GH 50 Canon Edition / Snorry SI-3 / Audeze LCD-2 Closed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой плеер, раздавил я экран, сев на него) Больше половины не было видно, но мне как то там смотреть не на что, настройки так помнил и забил, пол года так проходил, пока он не здох из-за не безопасного извлечения из компа, в итоге его просто не видет комп - ремонт дороже плеера. Плюс в последнее время стали тупо проподать композиции с плеера. Может всё конечно из-за того, что на него весьма сильно уселся - хз. Звук выдавал отличный, правда сравнить не с чем, т.к. до этого плееры го*** были)

Плюс в коване кнопки навигации стали нажиматься не чотко, и со скрипом, хоть никогда его не дрючил, а заглючил почти сразу. Дисплей был приятный, очень удобное управление и долгое время работы.

Уши es-7, перетёрлись кстати гады))) Всё разом подохло, надо паять)

 

Забыл добавить: Что меня удивило - это то, что у плеера не мини юсб, а микро юсб, о чём ни где не говорят вслух)) И что добовляет отдельные неудобства, и достать такой провод трудновато - я в итоге купил не рабочи бу и похоронил эту идею. В итоге только один провод и у знакомых таого не найдёшь... Когда мини-юсбовых проводов у меня штук 7 наверное...


Если считаешь что то невозможным,тогда не мешай другому делать это невозможное.

SB X-Fi Audio [A400] > Topdevice TDE-430

Cowon U5 > audio-technica ATH-ES7

Былое: Samsung YP-T5V, Sony MDR-ED21LP, Sennheiser PX200, audio-technica ATH-SJ-3, DaZed... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.