Перейти к содержимому

наушники для ps 4 и ПК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   neznau

neznau

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 05 November 2018 - 13:18

• Приветствую всех. Посоветуйте пожалуйста беспроводные наушники для ps 4 и ПК в районе 10к плюс-минус, голды или платинум не хочу брать так как почти все жалуются на низкое качество материалов.
    Так же что можете сказать о таких моделях как
    Razer Thresher 7.1 for PS4 и teelSeries Arctis 7?

Сообщение отредактировал neznau: 05 November 2018 - 13:20

#2 OFFLINE   Торопыжка

Торопыжка

Эксперт

• Продвинутые
  • 1335 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Злой , старый .
Аудио тракт

Отправлено 05 November 2018 - 14:26

Иногда беспроводные уши тормозят в игрушках и достаточно сильно . Как будет в вашем случае на вашем компе - не известно .
Спойлер
200 iBasso , Sony wm1a проданы . Fostex 900 mk2 проданы .
A&K Ultima сейчас слушаю . IBasso it03 , сb13 балансный , кастомный от Евгения гибрид аудио балансный серебро . Для поездок Bose qc 35 2.
Сенхейзер hd800 , для игрушек на компьютере - сони mdr1a , марантц  mhp2 .

#3 OFFLINE   neznau

neznau

Наблюдатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 05 November 2018 - 20:33

Просмотр сообщенияDima Rodionov (05 November 2018 - 14:14) писал:

Просмотр сообщенияneznau сказал:

голды или платинум не хочу брать так как почти все жалуются на низкое качество материалов.

Если брать наушники из материалов круче, чем голд и платина, то в 10к евро будет сложно уложиться. Если только на вториче поискать что-нибудь из алмаза или брюликов.

Извините за флуд. По беспроводным наушникам подсказать ничего не могу. Прочитал фразу, не удержался от шутки. :D)
Уверен Евгений Ваганович гордиться своим учеником, а женщины бальзаковского возраста просто в восторге от такого остроумного парня.

Просмотр сообщенияТоропыжка (05 November 2018 - 14:26) писал:

Иногда беспроводные уши тормозят в игрушках и достаточно сильно . Как будет в вашем случае на вашем компе - не известно .
Oчень важна инфа, всем отделом благодарим.

Сообщение отредактировал neznau: 05 November 2018 - 20:34

#4 OFFLINE   Solo53

Solo53

Специалист

• Пользователи
  • 307 сообщений
  • Занятие:Философ

Отправлено 05 November 2018 - 21:04

"...Посоветуйте пожалуйста беспроводные наушники для ps 4 и ПК в районе 10к плюс-минус..."
Для PS4 важна строгая синхронизация звука и изображения, другими словами - низкая задержка (Low Latency - LL) звука...С учётом Ваших требований к качеству изготовления и звуку лично я знаю только одну модель в этом ценовом сегменте - Avantree Audition Pro...
Про Razer Thresher 7.1 for PS4 и teelSeries Arctis 7 ничего сказать не могу - не сталкивался... :?:

#5 OFFLINE   neznau

neznau

Наблюдатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 06 November 2018 - 07:28

Просмотр сообщенияSolo53 (05 November 2018 - 21:04) писал:

"...Посоветуйте пожалуйста беспроводные наушники для ps 4 и ПК в районе 10к плюс-минус..."
Для PS4 важна строгая синхронизация звука и изображения, другими словами - низкая задержка (Low Latency - LL) звука...С учётом Ваших требований к качеству изготовления и звуку лично я знаю только одну модель в этом ценовом сегменте - Avantree Audition Pro...
Про Razer Thresher 7.1 for PS4 и teelSeries Arctis 7 ничего сказать не могу - не сталкивался... :?:
Спасибо, ознакомлюсь.