Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
mrex

Вопрос по SE215

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пришел к вам за советом...

Вот постирал свои CX5.00, любил и обожал их звук, хотя до них сильно хейтил сенхи, ибо слышал CX300 и HD215, звук которых, мягко сказать, вообще не впечатлил.

Выбираю им замену, ну точнее выбрал и давненько уже выбрал. Shure SE215 - из кучи отзывов здесь, на других площадках, да и вообще пришло понимание, что это мой звук.

В CX5.00 мне все нравилось за исключением горба на 8кГц, из за которого просто резали слух звуки "c" и который приходилось убирать эквалайзером, вторая проблема это отсутствие суббаса, как явления вцелом, да есть детальная бочка, да и вообще мидбас шикарен, но нет wob wob.

И теперь вопрос к владельцам данных наушников(SE215), много ли там баса, как с детальностью нч и вч, внезапно по сравнению с apple ear pods(они популярны, их все слышали, от того и взял именно их для сравнения).

Слушаю всякий разный рок, от квинов, до мешуги и электронику типа InfectedMushrooms.

 

p.s. Прошу не ругать за кучу текста, плохо у меня с формированием мыслей в слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.