Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

hotubei

HE-6 (обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

Вот, думаю, рискнуть что ли. Заказать их. :think:

Почему бы и нет. Я думаю, что в том случае, если они Вам не понравятся, не будет проблемой их продать.

 

А мне кажется, что будет ...


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. послушать

2. продать

2а. Nibelung'a из списка spam рассылки о продаже HE-6 вычеркиваем... :D


209895.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, думаю, рискнуть что ли. Заказать их. :think:

Почему бы и нет. Я думаю, что в том случае, если они Вам не понравятся, не будет проблемой их продать.

Имеете ввиду себя? :D Вас же они вроде не привлекали?


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть, так бы уши за 1К "получили за меня"

я бы... переживал

Еще и розыск не быстрый.

да, розыск там точно POST MORTUM


209895.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. послушать

2. продать

2а. Nibelung'a из списка spam рассылки о продаже HE-6 вычеркиваем... :D

 

Да, я пожалуй пас :D

Не мое


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самой долгой и экономной почтой? :D

Вот, думаю, рискнуть что ли. Заказать их. :think:

 

Есть EMS я знаю...


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

immozart - бесплатная доставка :)

Самой долгой и экономной почтой? :D

Вот, думаю, рискнуть что ли. Заказать их. :think:

 

Рискнуть можно. Вопрос - зачем? Тебя вроде нынешняя связка устраивает. Да и в плане еще одного варианта ты посматривал в несколько другую сторону. :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

immozart, не сходите с пути истинного :old:


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискнуть можно. Вопрос - зачем? Тебя вроде нынешняя связка устраивает. Да и в плане еще одного варианта ты посматривал в несколько другую сторону. :think:

 

Да просто так. Без всякой особой цели.

Но вдруг будет чудо, и они мне понравятся именно на классике! :D


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискнуть можно. Вопрос - зачем? Тебя вроде нынешняя связка устраивает. Да и в плане еще одного варианта ты посматривал в несколько другую сторону. :think:

 

Да просто так. Без всякой особой цели.

Но вдруг будет чудо, и они мне понравятся именно на классике! :D

 

Все может быть. Мне просто еще памятно наше посещение ДХ месяц назад. :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто так. Без всякой особой цели.

Но вдруг будет чудо, и они мне понравятся именно на классике! :D

 

Ужастно знакомое желание... :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"http://www.headfonia.com/hifiman-he-6-first-impression/ здесь первые впечатления.

 

автор говорит о том, что их звук в стопицот раз лучше хе5, такой чистый и ясный, будто сам иисус создал эти наушники, даже такие монстры как хд800, т1 и даже стакс конец2 звучат не настолько прекрасно, лсд2 еще могут хоть как-то поспорить с хе6, и то потому что автор не может сейчас сравнить напрямую

абсолютно у всех кто слушал эти наушники отваливалась челюсть, так же у большинства наблюдались такие симптомы как: ступор, оргазм, эпилептический припадок, анафилактический шок, кома, а после получаса прослушивания у половины испытуемых наступала клиническая смерть.

идеальной парой для этих наушников автору представляется усилок хайфаймужик еф5, в остальном обзор пестрит словами бьютифул, эмэйзинг, супериор, и тп и тд, обозреватель пребывает в перманентном экстазе, решил продать машину, квартиру и почку, чтобы скупить всю партию этих невероятнейших наушников"

Перевод с форума плеер.ру :D


Стационар: ПК (RME Digi 96/8 Pad) + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS Audio Laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.

Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mescalito даже предусмотрительно интегральник заказал


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне открытые наушники не подходят :) Хотя я бы послушал с удовольствием


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю наушники! Порвали всех! От LCD-2 тоже огразмировал весь хэд-фай, а у нас как-то ни у кого толком и не встало. :D Боюсь, что от этих не то, что не встанет, а еще и в минус потенцию будет уходить тогда. :D


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, ты Одиссеи-то заказал? Так и не слушал в ДХ?

А то мож тоже не встанет на них, так продавать не придется! :D


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вить, ты Одиссеи-то заказал? Так и не слушал в ДХ?

А то мож тоже не встанет на них, так продавать не придется! :D

Неее не заказывал, на на другое деньги потратил. :D Я это называю БАЦ и осенило. :idea: И потратил, потом подумал "зачем?". :think: Но так как посылку уже отправили, то поздно пить боржоми. :) Боюсь теперь у меня будет жесткое попадалово на таможню. :stopit: Если только ребята у которых я балансный кабель и lynx купил не занизят стоимость. :praynew0:

На самом деле я был готов купить LCD-2, дать им шанс не слушая, но реально достало ждать, и купил другое. :sharm:

Просто я без музыки сижу уже давно. 240DF конечно крутые наушники вопросов нет, наверное лучшее в диапазоне до 20-30 тыс. р, что я слышал. Но после Т1 как-то ну вооообще не прет. :D Жалею, что DT48 продал, может куплю позже винтажные, если найду. Хочу DT48S.

Или есть усилитель мой окажется хорош, то даже DT48A.00 попробую, только амбушюры там придется менять...


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я был готов купить LCD-2, дать им шанс не слушая, но реально достало ждать, и купил другое. :sharm:

значит, LCD-2 брать передумал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появилась младшая модель HE-4, всего за 450 уе.

 

еще их предлагают в коплекте с усилком Hifiman EF5. Стоит его брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно что не обойтись :)

 

я спрашивал именно про EF5, стоит ли его рассматривать под этот тип ушей, как вариант до $500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, HE-4 - это старые драйверы в новом корпусе, или чего это вообще такое за 45% стоимости HE-6?


209895.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.