Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

hotubei

HE-6 (обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

HE-4 + EF5

HE4 пока никто не слушал и что это такое никто не знает... , а вот EF5 - так себе усилочек. Абсолютно ничего особенного. Стоит тут у меня, пылится, интереса ни у кого не вызывает В том числе и у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, HE-4 - это старые драйверы в новом корпусе, или чего это вообще такое за 45% стоимости HE-6?

скорее всего младший брат НЕ-6. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты усилок балансный заказал что ли? ;)

Это я уже давно жду... Вроде уже недолго осталось )))))) Без баланса я теперь никуда... :D Все кругом балансное, начиная от источника цифры, кончая наушниками, которые будут. :)

 

значит, LCD-2 брать передумал? :)

 

Нет пока не передумал, куплены уже просто другие. LCD-2 пока подождут. :think:

 

А зря. Твой звук одназначно. :)

Если честно, то учитывая, что я в восторге от Т1, именно от середины в первую очередь. То очень не факт. Потому что у LCD-2 как раз завал на СЧ, как на это отреагируют мои уши, я не могу предсказать...

 

 

Кстати там продаются какие-то электростаты, интересно как они...


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, HE-4 - это старые драйверы в новом корпусе, или чего это вообще такое за 45% стоимости HE-6?

скорее всего младший брат НЕ-6. :)

 

Написано "HE-4 is the single end version of HE-5LE. Very similar sound signature, a little less detail but more musical. Because HE-4 only have 50% magnet in HE-5LE, it is much lighter (350g)"

Стало быть упрощённая версия HE-5LE, с вдвое слабым драйвером, из-за этого менее детальные, но более музыкальные.


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может вместо LCD-2 стоит взять HE-6? ;)

 

На хэд фае советуют иметь и то и то...


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно ждать чтоо-то хорошее от фирмы без особого опыта в разработке и производстве наушников


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно ждать чтоо-то хорошее от фирмы без особого опыта в разработке и производстве наушников

Это им не мешает делать одни из лучших в мире затычек (причем за очень адекватные деньги), а так же выпустить HE5, которые в общем-то все признали высоким уровнем. Пора открыть глаза на мир, а не только бухтеть.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200 это серьезнны ценник конкурировать надо с Градо 1000, с Зенхами 800 с АТ 5000 .... 100% уветрен, что конкуренция невозможна. остальные могут верОвать в чудо


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% уветрен, что конкуренция невозможна. остальные могут верОвать в чудо

Не ну вы такой блин интересный!!! Вы сами-то их хоть слушали? Нет! Ну а че тогда 100% уверенны?! Вам Виктор абсолютно верно сказал, а если смотреть что там "кому-то" показалось или кажется, то...

Меня это поражает, человек вообще н слушал и уже кидает такие разуверенные фразы о том, что наушники сливают всем вышеназванным. Наеврное, даже и этих-то не слушали... :secret::stopit:


С уважением, Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% уветрен, что конкуренция невозможна. остальные могут верОвать в чудо

Не ну вы такой блин интересный!!! Вы сами-то их хоть слушали? Нет! Ну а че тогда 100% уверенны?! Вам Виктор абсолютно верно сказал, а если смотреть что там "кому-то" показалось или кажется, то...

Меня это поражает, человек вообще н слушал и уже кидает такие разуверенные фразы о том, что наушники сливают всем вышеназванным. Наеврное, даже и этих-то не слушали... :secret::stopit:

 

не, ну блин, вы такой простой!!!! фиормы и их команды разработчиков десятилетиями ловят блох оттачивая свои почти топ-модели и вкладываясь в НИОКР...а тыт парень из китая сваял что-тио и навесил ценник + пиар на тематических инет-ресурсах(благо бесплатно) и сваял перфект... право слово - вы вурете в чудо! :D


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, да спорить с вами не стану, спор бесполезен. Внушить себе можно любую идею (как из нашумевшего и вышеднего недавно фильма, "Начало" :good: ), но так негативно настраиваться на то, что вы еще не слышали, в данном случае наушники, по-моему глупо и абсолютно не стоит этого делать. Ну выпустили они серию ушей и усилителей, может быть где-то, подсмотрев или использовав технологию, применив какие-то чужие наработки, ну а что в этом такого, в конце концов? Ну почему это не сделали кто-то еще...ну раз они сделали, и сделали, признаться очень хорошо, попали ребята в струю, ну и пусть, ну и молодцы! Их продукцию уже снискала себе славу "за бугром", да и у нас скоро появится ряд людей, купивших их наушники или усилители. Можно за них только порадоваться!

В конце концов, Одисеи ЛСД-2 тоже сделаны не Сеннхайзером, Баердинамиком или еще кем-то, но эти наушники были оценены более, чем достойно иза границей и у нас.

Я в чудеса, уже, наверное верить перестал, но и говорить (как вы) о том, что эти наушники сливают каким-то другим и вышеназванным топам я бы нерискнул. Тем более, вы их не слышали, а что тут тогда говорить, тем более спорить... :stopit:


С уважением, Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, да спорить с вами не стану, спор бесполезен. :

и правильно... ибо оспаривание вами моих слов высказанных выше это элементарное отрицание рационального здравого смысла... действующего единообразно всегда и везде. такое отрицание эволюционного пути развития и есть вера в ЧУДО

 

 

 

Внушить себе можно любую идею (как из нашумевшего и вышеднего недавно фильма, "Начало" :good: ), но так негативно настраиваться на то, что вы еще не слышали,

это как раз навнушали сеье те кто начитаавшись преанонсов пускает слюни. кстати негативно(критически) надор настраиваться на любое издели это поможет избежать массы ошибок и пустых финансовых трат

 

Ну выпустили они серию ушей и усилителей, может быть где-то, подсмотрев или использовав технологию, применив какие-то чужие наработки, ну а что в этом такого, в конце концов

схемы и чертежи можно скопировать, а вот техпроцесс скопировать почти невозможно - это вам любой производственник подтвердит

 

 

 

Ну почему это не сделали кто-то еще...ну раз они сделали, и сделали

эта фраза и дальнейший текст как раз банальная вера в ""гигантские скачки" и отрицание рационального.... любой бизнес (и аудио не исключение) рационален донельзя ибо упирается в большую бухгалтерскую книгу, а не в библию(еслиб мы имели дело с чудом)


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я бы за это дал бан нераздумывая. А называется это просто необоснованная критика. Есть чего по существу сказать? Нет? Ну так и вали нахер. :D


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, я вас поздравляю, вы снова поработали лично для меня персональным клоуном. Прочитал ваш пост и посмеялся над содержанием.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Карелин, а я почему-то уверен, что это уровень Т1/800 и прочих топов. Всё-таки ортодинамика, и новая разработка. И многие признали их HE-5.

Иначе смысл выставлять дерьмо за 1200$? Наколоть пару-тройку аудиофилов и обанкротиться?


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отрицать элементарный здравый смысл можно до бесконечности, но аргументация при этом только одна: "а я так хочу"


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Карелин

вы приводите в пример Grado, дескать "процесс"

вы же наверно выдели как их на коленке мексиканки собирают?...

почему так же не могут LCD или HiFiMan?...

да и технология в общем то другая...


дома: North Star Essensio -> MS Audio FHA 1.2 -> Denon AH-D5000

на улице: iPod Classic 80gb + какие то фишеры за 600р (в два раза дешевле, но в два раза лучше сх300)

было: Beyerdynamic DT 770 PRO, dr.Dac2, Sennheiser CX-500, Audio GD NFB-3, Sennheiser CX-300 II, DIY HA-06 (6н3п-64г./Tesla)

валяется: MB Quart QP 400

9ffa3adcaf09986c0d3ef8375afce006.jpg

 

Нашёл свой звук, на форуме теперь бываю редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если по всем техническим характеристикам и АЧХ HE-6 превзойдут HD800. Это будет означать лишь то, что Sennheiser'ам пора начинать придумывать бюджетные Орфеи, чтобы держать планку.


Singxer SDA-2 > AT-HA22TUBE > ATH-ADX5000 / ATH-ESW11LTD / Sennheiser HD660S

Vivo Xplay 6 > VE Monk Plus

Gustard A18 > TopDevice TDS-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле тут надо просто посмотреть численный состав. Александр Карелин считает, что из соображений здравого смысла, HE6 не могут быть на уровне HD800 и иже с ними. Я считаю наоборот. Остается понять чья логика нормальная, а кто с головой не дружит. Пока, судя по комментариям, счет не в пользу Александра.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле тут надо просто посмотреть численный состав. Александр Карелин считает, что из соображений здравого смысла, HE6 не могут быть на уровне HD800 и иже с ними. Я считаю наоборот. Остается понять чья логика нормальная, а кто с головой не дружит. Пока, судя по комментариям, счет не в пользу Александра.

 

Здаравого смысла тут ни на грош, элементарная логика, которая не всем доступна, как оказалось. Hihiman первыми сделали реально аудиофильский плеер, пока все бренды тупо хапали бабло, и делал говницо лишь отличающееся дизайном. Потом они выпустили изодинамику, которую абсолютно все оценили очень высоко, нравится/ненравится это вопрос другой, от того что мне не нравятся HD800 они не становятся на голову ниже, чем Т1. Это нужно очень хорошо понимать и отличать личный вкус от реального уровня устройства.

И сейчас фирма и дальше набирает обороты, есть более дешевые варианты HM-801, появилось несколько моделей изодинамики, очень высокого уровня. Они делаю кучу затычек, которые запросто порвут в хлам, выкидышь под названием IE-8 (слава зенхайзеру!!! какой бренд!!! УХ! сделать такое го***, не каждая мелкая контора сможет :D) ). Я тут на днях купил какие-то томсоны за 1000р, так они эти IE-8 соливают в хлам и даже не морщатся, не без недостатков конечно, но ЭТО 1000 Р, а не 8000. :D Вот вам и БРЕНД. :D)

Чего АК не хватает сообразительности всопмнить вестоны, шуры, етимотики и т.д., которые тоже на наш рыно вылезли не так уж и давно, канторы относительно молодые, но им это не мешает делать наушники рвущие все основные бренды. Да дофига пример, когда брендам тупо дают под зад и не паряться и этим самым брендом даже и ответить то нечем. Весь их научный аппарат работает на дизайн и на то как впарить очередной выкидыш. :D


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не, ну блин, вы такой простой!!!! фиормы и их команды разработчиков десятилетиями ловят блох оттачивая свои почти топ-модели и вкладываясь в НИОКР...а тыт парень из китая сваял что-тио и навесил ценник + пиар на тематических инет-ресурсах(благо бесплатно) и сваял перфект... право слово - вы вурете в чудо! :D

Вы не верите в чудо только в отношении фирм производителей наушников? Для другой аппаратуры чудо допустимо? Иначе как объяснить присутствие в Вашей системе компонентов, собранных "на коленке" и не имеющих богатой истории? Против Пивза ничего не имею (даже наоборот, сильно наоборот), как и против других наших (в широком географическом смысле) Мастеров. Да и кЕтайцы сейчас не совсем те (даже - совсем не те), что были лет 10-20 назад. И не только повторять чужое умеют.

Хотя, если Вашими же словами:

отрицать элементарный здравый смысл можно до бесконечности, но аргументация при этом только одна: "а я так хочу"

 

АК опять форум расшевелил. Ждем санкций и зачистки... :duel:


 

Цифра: PC+SOtM tX-USB exp+SOtM dX-USB HD; Oppo BDP-93 -> DAC: Demograf DAC CS4397(+Amanero USB)/TDA1547|EL8; LevZ DAC-S-015КВ -> AMP: Demograf AMP ML6+AL4; LevZ HA-S-033; Shoker AMP V3 -> Уши: ТДС-15 Snorry mod; ТДС-7 Snorry mod ("ХС"); Sennheiser HD 580 ("ХС" + литцендрат); AKG K712 Pro; Beyerdynamic DT 911 (экз-р Demograf'а) АС: Demograf Speakers 4А-32-2 У4 (speaker cable "ХС")

 

Есть еще разное, но редко используется))

 

Было:

Много чего))

 

"А теперь, ребята, надо обязательно дунуть! Потому что, если не дунуть, чуда не произойдет!" (А.Акопян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1200 это серьезнны ценник конкурировать надо с Градо 1000, с Зенхами 800 с АТ 5000 .... 100% уветрен, что конкуренция невозможна. остальные могут верОвать в чудо

У меня есть не все из вышеперечисленных, но HE-5 отлично конкурирует с Grado RS1, HD650, W1000.


Были:ТДС-16 СПЕКТР, AKG 240M, 530LTD,701, AUDIO-Technica ATH-A900,AD1000, W1000,m50, Denon D1100,D2000,D5000,D7000, GRADO SR 60, SR325i, RS1,HF2, GS1000, Pioneer SE-A1000, Sennheiser HD 595, HD580, MB QUART 400, 805, Axelvox HD242,FA003, Precide Ergo Mode2, Sony 7506, Fostex T50RP,Beyerdynamic DT770-990, DT911,DT811, DT660mk2, DT331, DT550, DT831, Ultrasone pro 2500,Philips SHP895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бредни Александра напомнили то, как мне в институте мозги промывали: если вы не будете хорошо учиться, то вы не сможете потом хорошо зарабатывать! Так и здесь: если компания десятилетиями что-то выпускает, она обязана быть самой лучшей, а если компания на рынке четвертый год, то ее товар хлам по определению. Цирк на конной тяге же! Я навскидку приведу такие тезисы:

1) Весь мир на протяжении последних двух десятилетий только и делал, что выносил производство в Китай. Тем самым он дал Китаю доступ к своим технологиям и китайцы по мере сил и возможностей их осваивали и клонировали. Обращаю внимание, что наиболее сложными с точки зрения перенимания являются во-первых наукоемкие технологии, во-вторых очень динамично развивающиеся технологии. Аудио индустрия явно не входит ни в первые, ни во вторые. Взять ту же planar magnetic технологию: простая и давно обкатана всеми, лежит, что называется "в свободном доступе". Китайцы никогда не стесняются брать то, что хорошо лежит. Думаю, на то, чтобы проштудировать накопленные в индустрии знания и опыт по этой теме китайским профильным специалистам потребовалась пара месяцев.

2) По моим прикидкам, треп про то, что-де в нашей флагманской модели мы используем весь накопленный десятилетиями опыт, ни на чем не экономим, и т.д. не соответствует реальности. Если представить себе, что при ценнике в 1300 евро Sennheiser действительно способен вместить в наушниках все самое лучшее, чем располагает, тогда почему Orpheus стоили в 5 раз дороже? И почему же HD800 не снискали репутацию наушников, хотя бы стоящих вровень с Orpheus? Что мешало Sennheiser снова сделать Orpheus флагманской моделью, скажем немного переработав дизайн, сменив название и поставив ценник в ту же 1300 евро? Я прихожу к выводу, что вопрос себестоимости остро стоит перед европейскими и американскими фирмами, даже тогда, когда речь идет о флагманских наушниках за 1000+ евро. Ручная сборка старшими инженерами компании, дорогие комплектующие от самых именитых поставщиков, обязательная надбавка за бренд и эксклюзивность - все это с трудом помещается даже в кажущийся резиновым ценник 1000+ евро. Другими словами, я хочу выразить идею, что 1300 евро не является той ценой, в которую можно уместить теоретический максимум качества. В Китае заметно дешевле рабочая сила и все комплектующие. Кроме того, в ценообразование китайцев явно не входит премия за бренд, т.к. бренда как такового пока нет. Постоянные издержки и экономию от масштаба тут рассматривать бессмысленно, т.к. они дают наибольший эффект на массовое low-end производство, а у нас речь идет о штучных hi-end линейках. В итоге делаем вывод, что при ценнике в 1000 евро, китайские наушники все равно могут быть лучше, потому что на них меньше сэкономили.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.