Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

hotubei

HE-6 (обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

@stroitel, со всеми усилителями с какими слушал по объему баса хватало, а с его контролем не всегда были лады. Погуглил из любопытства что у вас за усилитель, по первой же ссылке глаз зацепился "... при нажатой кнопке subsonic, т.е. со слегка ограниченным басом...", может эта кнопень тупо нажата была? ))

Попробуйте эквалайзером хорошим программным приподнять бас, для себя понять действительно ли его маловато или м.б. в чем-то еще дело.

Из недорогих усилков мне с НЕ-6 нравится ART SLA-2, не самый изящный почерк, но на мое ухо интереснее Мьолнира например.

Изменено пользователем levap

 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите Leak Stereo 70, поставьте сзади тумблер на входе на Hi.....

и будет Вам СЧАСТЬЕ к наушникам НЕ-6 на долгие дни и месяцы прослушки !

А если не хватит.... добавите каких-нибудь :NOno: 2500 Евро, и купите что-нибудь получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся. Подожду наушники из ремонта и проверю их на своем усилителе, а дальше видно будет.

Насчет "фазоров" может быть спрошу глупость, но не приходила мысль о 3D печати? У MrSpeakers, к примеру, не 1 модель модернизированных Фостексов сделана с использованием этой технологии. Про фазор не знаю, а вот чашки и еще кое-какие элемнты у него полностью напечатанные. Я мало об этом что знаю, но вроде как для печати сейчас доступны разные материалы, форма может быть сделана по 3d модельке весьма точно да и места есть, где все это можно осуществить. Не знаю во сколько встанет напечатанный фазор (цена зависит от потраченных см3 материала и сложности самой формы) и имеет ли он место на существование, но повторяемость и характеристики у такого производства одни из самых лучших на мой взгляд. Еще раз прошу прощения у тех кто в этом разбирается, если чушь сморозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся. Подожду наушники из ремонта и проверю их на своем усилителе, а дальше видно будет.

Насчет "фазоров" может быть спрошу глупость, но не приходила мысль о 3D печати? У MrSpeakers, к примеру, не 1 модель модернизированных Фостексов сделана с использованием этой технологии. Про фазор не знаю, а вот чашки и еще кое-какие элемнты у него полностью напечатанные. Я мало об этом что знаю, но вроде как для печати сейчас доступны разные материалы, форма может быть сделана по 3d модельке весьма точно да и места есть, где все это можно осуществить. Не знаю во сколько встанет напечатанный фазор (цена зависит от потраченных см3 материала и сложности самой формы) и имеет ли он место на существование, но повторяемость и характеристики у такого производства одни из самых лучших на мой взгляд. Еще раз прошу прощения у тех кто в этом разбирается, если чушь сморозил.

Да я думал сделать чертеж фазоров для HE-6 для 3D принтера, но как-то не срослось. ЕСли кто-нибудь сможет сделать замеры этого грида то можно составить несколько моделей фазоров для HE-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Принесли мне сегодня на тест почти новые HE-6 (два месяца, как куплены) со стоковым интересным плетеным кабелем.

На моем усилителе в режиме Hi-Gain раскачались начиная с 13 часов. Самые тугие наушники из всех, что я видел. Выкручивал РГ до упора, громкость очень сильная, искажений не заметил.

Завтра буду оценивать. Предварительно понравились, высоких чуть маловато кажется.

Это мои первые изодинамы, что планирую купить. Что скажет сообщество стоит покупать? Владелец (отличный парень) просит 50тр.

Изменено пользователем Bason

Плеер Aurender N100H > USB AQ Diamond/USB кабель Synergistic Research USB Active SE UEF> Solid One от Flux Lab > AC/усилитель от Flux Lab - KGBH SE с релейным РГ и лампами Psvane 6CA7 TII Mark II >

Stax SR-Omega, SR-009, Sony MDR-R10, HD800S, Fostex TH900, HiFiMan HE-6, AKG К812, Питание - 4-х трансформаторный сетевой фильтр Flux Lab.

Куплю: Фильтры Flux Lab 2000Вт - 2шт и менее 1200Вт-2шт, HiFiMan HE-1000, Kennerton Odin, LCD-4

ПРОДАНО: USB кабель AQ Diamond 0,75м с чеком от оф дилера в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если высоких маловато, то однозначно берите. 50 неплохая цена; дешевле вряд ли кто отдаст


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal, спасибо за Ваш ответ.


Плеер Aurender N100H > USB AQ Diamond/USB кабель Synergistic Research USB Active SE UEF> Solid One от Flux Lab > AC/усилитель от Flux Lab - KGBH SE с релейным РГ и лампами Psvane 6CA7 TII Mark II >

Stax SR-Omega, SR-009, Sony MDR-R10, HD800S, Fostex TH900, HiFiMan HE-6, AKG К812, Питание - 4-х трансформаторный сетевой фильтр Flux Lab.

Куплю: Фильтры Flux Lab 2000Вт - 2шт и менее 1200Вт-2шт, HiFiMan HE-1000, Kennerton Odin, LCD-4

ПРОДАНО: USB кабель AQ Diamond 0,75м с чеком от оф дилера в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Принесли мне сегодня на тест почти новые HE-6 (два месяца, как куплены) со стоковым интересным плетеным кабелем.

На моем усилителе в режиме Hi-Gain раскачались начиная с 13 часов. Самые тугие наушники из всех, что я видел. Выкручивал РГ до упора, громкость очень сильная, искажений не заметил.

Завтра буду оценивать. Предварительно понравились, высоких чуть маловато кажется.

Это мои первые изодинамы, что планирую купить. Что скажет сообщество стоит покупать? Владелец (отличный парень) просит 50тр.

 

Берите, за эту сумму лучше ничего нет) Потом отдадите Снорри на мод и будет нирвана)))

дело говорит)

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bason,

однозначно присоединяюсь к советам взять не-6.

 

замените плетеный стоковый кабель на что-то более интересное - и они запоют, как никакие другие.))

с балансом, было бы, наверное, еще вкуснее.

 

насчет мода, - не во всем уверен - если тональный баланс и характер заука нравится изначально, то мод может его кардинально изменить, и не факт, что в лучшую (субъективно) сторону. Тем более, что тракты у вас с тестовым при моде -совсем разные.

 

внешняя эстетика - у модов Снорри, значительно выше (на мой вкус) чем у стока не-6, который явно деградировал, в сравнении с не-5, в деревянном корпусе.

 

Но при этом, мои не-5 - весьма "светлые", по тональному балансу, хотя с кабелем от Sergst, заметно "притемнялись" и звучали ровнее, хотя и не без некоторых недостатков в верхней полосе.

 

Кстати, Ваш Солид имеет тенденцию выделять НЧ, возможно, что именно на нем мои не-5 зазвучали бы максимально приближенно к идеалу. Да и не такие "тугие" по чувствительности, как не-6.

Запоют уже ровно в одиннадцать...))

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bason,разъемы сразу на замену(4 pin mini-xlr), если в планах LCD-4/Odin и т.д., унифицированный кабель станет не лишним.


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за Ваши ответы!

Пока в наушниках ничего переделывать не планирую. Предварительно отлично играют.

Сегодня вечером отслушаю по результату отпишусь детальнее.

По кабелю, если sergst даст мне на прослушку кабель и он мне понравится, то обновлю его!

 

У sergst cлушал его LCD-3 с его кабелем и моим Solid, по памяти HE-6 намного интереснее звучат.

И немножко фото - отличная тройка)

post-24461-0-31726300-1459495295_thumb.jpg

Изменено пользователем Bason

Плеер Aurender N100H > USB AQ Diamond/USB кабель Synergistic Research USB Active SE UEF> Solid One от Flux Lab > AC/усилитель от Flux Lab - KGBH SE с релейным РГ и лампами Psvane 6CA7 TII Mark II >

Stax SR-Omega, SR-009, Sony MDR-R10, HD800S, Fostex TH900, HiFiMan HE-6, AKG К812, Питание - 4-х трансформаторный сетевой фильтр Flux Lab.

Куплю: Фильтры Flux Lab 2000Вт - 2шт и менее 1200Вт-2шт, HiFiMan HE-1000, Kennerton Odin, LCD-4

ПРОДАНО: USB кабель AQ Diamond 0,75м с чеком от оф дилера в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bason,

Только не берите у Sergst его "басовитый" we, полагаю, Вам он не подойдет.

Нужен максимально детальный, без изменения тонального баланса, т е - нейтральный.

Да и серебро - совсем не противопоказано.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, и где такой кабель найти?


Плеер Aurender N100H > USB AQ Diamond/USB кабель Synergistic Research USB Active SE UEF> Solid One от Flux Lab > AC/усилитель от Flux Lab - KGBH SE с релейным РГ и лампами Psvane 6CA7 TII Mark II >

Stax SR-Omega, SR-009, Sony MDR-R10, HD800S, Fostex TH900, HiFiMan HE-6, AKG К812, Питание - 4-х трансформаторный сетевой фильтр Flux Lab.

Куплю: Фильтры Flux Lab 2000Вт - 2шт и менее 1200Вт-2шт, HiFiMan HE-1000, Kennerton Odin, LCD-4

ПРОДАНО: USB кабель AQ Diamond 0,75м с чеком от оф дилера в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bason, да можно без особых переделок просто в стоковые чашки разъемы врезать, у хэшек мелкие дешевые коаксиальчики сомнительного качества с маленькой площадью контакта(Сергей вам думаю тоже самое скажет). Стоковый кабель хоть и сплетен, но будто с помойки взят, вы присмотритесь, там медь просто напросто "зеленеет".


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez, не сторонник разъемов, если разбирать чашки, то уж сразу припаять хорошим припоем с серебром может сразу кабель к наушникам.

Но пока не готов к таким "подвигам" жалко)


Плеер Aurender N100H > USB AQ Diamond/USB кабель Synergistic Research USB Active SE UEF> Solid One от Flux Lab > AC/усилитель от Flux Lab - KGBH SE с релейным РГ и лампами Psvane 6CA7 TII Mark II >

Stax SR-Omega, SR-009, Sony MDR-R10, HD800S, Fostex TH900, HiFiMan HE-6, AKG К812, Питание - 4-х трансформаторный сетевой фильтр Flux Lab.

Куплю: Фильтры Flux Lab 2000Вт - 2шт и менее 1200Вт-2шт, HiFiMan HE-1000, Kennerton Odin, LCD-4

ПРОДАНО: USB кабель AQ Diamond 0,75м с чеком от оф дилера в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez, не сторонник разъемов, если разбирать чашки, то уж сразу припаять хорошим припоем с серебром может сразу кабель к наушникам.

Но пока не готов к таким "подвигам" жалко)

вы представляете стоимость хорошего несъемного серебряного кабеля? Я имел в виду унификацию при наличии нескольких наушников.

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, и где такой кабель найти?

Вот это самое непростое, но варианты есть.

присмотритесь, там медь просто напросто "зеленеет".

У меня в стоке к не-5 - уже много лет - никакой зелени, может в то время - другим качеством комплектовали...?

Не разбирался, но там либо медь, покрытая толстым серебром, либо просто серебро.

 

Ярчит, на мой вкус, поэтому смягчил хорошей Оядовской медью, кстати, тональный баланс не поменяла, просто немного сгладила острые углы.

 

В любом случае - надо слушать и подбирать под себя и тракт.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярчит, на мой вкус, поэтому смягчил хорошей Оядовской медью, кстати, тональный баланс не поменяла, просто немного сгладила острые углы.

Похоже родной кабель был тоже на основе меди.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez, не сторонник разъемов, если разбирать чашки, то уж сразу припаять хорошим припоем с серебром может сразу кабель к наушникам.

Но пока не готов к таким "подвигам" жалко)

вы представляете стоимость хорошего несъемного серебряного кабеля? Я имел в виду унификацию при наличии нескольких наушников.

Нет не представляю, само по себе серебро же не дорогое сейчас. Это кабельщики продающие кабель и накручивают непомерно из-за слова серебро)))

Изменено пользователем Bason

Плеер Aurender N100H > USB AQ Diamond/USB кабель Synergistic Research USB Active SE UEF> Solid One от Flux Lab > AC/усилитель от Flux Lab - KGBH SE с релейным РГ и лампами Psvane 6CA7 TII Mark II >

Stax SR-Omega, SR-009, Sony MDR-R10, HD800S, Fostex TH900, HiFiMan HE-6, AKG К812, Питание - 4-х трансформаторный сетевой фильтр Flux Lab.

Куплю: Фильтры Flux Lab 2000Вт - 2шт и менее 1200Вт-2шт, HiFiMan HE-1000, Kennerton Odin, LCD-4

ПРОДАНО: USB кабель AQ Diamond 0,75м с чеком от оф дилера в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кабельщики продающие кабель и накручивают непомерно из-за слова серебро)))

Смешно.

Можно подумать, что все остальные производители продают свою продукцию по себестоимости.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не представляю, само по себе серебро же не дорогое сейчас. Это кабельщики продающие кабель и накручивают непомерно из-за слова серебро)))

очистить серебро до 5N очень дорого, в отличии от меди 5N. 3N легко - когда серебро не является кристаллическим, 5N это вообще максимум для серебра, все эти 8N - показывают только содержание кислорода

Изменено пользователем svas

Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez, не сторонник разъемов, если разбирать чашки, то уж сразу припаять хорошим припоем с серебром может сразу кабель к наушникам.

Но пока не готов к таким "подвигам" жалко)

вы представляете стоимость хорошего несъемного серебряного кабеля? Я имел в виду унификацию при наличии нескольких наушников.

Нет не представляю, само по себе серебро же не дорогое сейчас. Это кабельщики продающие кабель и накручивают непомерно из-за слова серебро)))

действительно, а вы как планировали, в сбербанк за слитком, а потом к знакомому ювелиру с тигелем и фильерами?))

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bason,

Только не берите у Sergst его "басовитый" we, полагаю, Вам он не подойдет.

Нужен максимально детальный, без изменения тонального баланса, т е - нейтральный.

Да и серебро - совсем не противопоказано.

Странное изречение не берите

У меня шесть совершенно разных вариантов кабеля к НЕ .

Обычно мне говорят состав тракта,требования к звуку и прослушиваемые стили -и я рекомендую оптимум


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bason,

Читать ваши сообщения - сплошной позитив,но.....

 

HE-6 в стоке и с родным кабелем,да ещё с родными амбушками из кожзама - это вынос мозга на верхней части слышимого диапазона!

Жестокий вынос мозга!

Если в связке с вашим комбайном всё ОК,то либо комбайн "кривой",либо слух у вас,скажем мягко,необычный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.