Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

акция Orpheus VS Orpheus HE-1 Прослушивание Sennheiser Orpheus HE 1

Рекомендуемые сообщения

Благодарю магазин Докторхэд за возможность послушать!

 

Очень не похожи на первые Орфеи, тут скорее сочетание HD800 и SR-009, только гораздо техничнее, явно прослеживается фирменный, современный звук Senn. Много баса, хотя его никогда не бывает слишком много :-)

И все же первые Орфеи мне понравились больше, они изящнее играют, острее, эмоциональнее.

P.S. Идея запихнуть трансформаторы в чашки мне показалась неудачной, очень жарко в наушниках.

P.S.S Шампанское хорошее!

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если б у меня не было в мск родни я б согласился) К сожалению мск город контрастов....

 

Юра, каких именно 800ых, ранних со сценой стадион или поздних тли вообще S/ок?)


[СEC 3100, СEC 51Z] ---> Luxman DA06 ---> Luxman P-1 = Pioneer master SE1, Sony MA900, AKG K240М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тональному балансу пожалуй даже ближе к S, но какие-то нюансы почерка общие со всей серией 800. Есть вот такие понятия: "звук Sony", "звук Beyerdynamic" и т п., некая "нить" между разными наушниками одного производителя, вот в новых Орфеях "звук Senn" очень чувствуется, хотя на самом деле общего с восьмисотыми у них немного. К примеру, сцена у HE-1 большая, но естественная, не раздутая, все на своих местах. Образы могут быть разного размера, но в любом случае они не стремятся к излишним габаритам как у изодинам, или наоборот миниатюрности как у динамических наушников. Акустические оформление очень прозрачное, если рукой мимо головы махнуть - услышишь.

Ещё хочу заметить, мягко Орфеи играют, в этом отношении похожи на SR-009. Первые были чуть жёстче (в хорошем смысле).

А вообще, надо бы их отдельно от родного комбайна послушать, у меня большие сомнения относительно этой мраморной коробки. Не мне, конечно, а тем, кто их покупать планирует.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, надо бы их отдельно от родного комбайна послушать, у меня большие сомнения относительно этой мраморной коробки. Не мне, конечно, а тем, кто их покупать планирует.

Они не заработают от другого усилителя для электростатов. ЦАП можно другой подключить, но от мраморной коробки никуда не деться в конечном счете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но от мраморной коробки никуда не деться в конечном счете.

Очень по философски звучит. Действительно, даже от деревянного ящика в конечном счете никуда не денешся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не заработают от другого усилителя для электростатов

Почему? Как раз на сдачу закажут кастомный усилитель. Коннектор там съемный, по крайней мере внешне похож. Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kleymor.metal,

Из-за наличия "половины" усиления в чашках. От каких-нибудь KGBH или BHSE они работать не будут. Уникальный специализированный усилок должен специалист делать, кто разбирается во всем этом. А где такого найти?

К тому же, наушники отдельно отказываются продавать. Необходимо купить весь набор, и только потом к нему можно докупить еще одну пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно ли утверждение, на ваш взгляд, что Orpheus самые лучшие наушники в мире? Все же они сильно дороже топов типа ABYSS AB-1266, HIFIMAN Susvara и т.п.

На сколько Orpheus всеядные в плане жанров? Есть слабые места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно ли утверждение, на ваш взгляд, что Orpheus самые лучшие наушники в мире? Все же они сильно дороже топов типа ABYSS AB-1266, HIFIMAN Susvara и т.п.

На сколько Orpheus всеядные в плане жанров? Есть слабые места?

"Лучше","хуже" и "всеядность" вещи относительные. Банально, но они, как правило, диктуются личными вкусами и предпочтениями. Могу сказать только, что, по моему мнению, в классике - вокал, симфоническая музыка, камера и орган - с точки зрения тембральной достоверности, детализации, сцены, микро и макродинамики у них нет соперников .Кроме, возможно, Shangri-La.

Хочу, в десятый раз повторить, что полностью Орфеи, как HE-1, так и He-90, раскрываются только с топовыми источниками и музыкальным материалом, лучше DSD256 или DXD. Обзоры, если их не снесли, на форуме есть.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ДХ за предоставленную возможность.

Я наверное один из немногих, которому наушники не зашли. LCD-4z для меня как были номером 1, так ими и остались.

Я из этих, металюг. Five finger death punch, as i lay dying, amon amarth не заиграли на орфеях от слова никак. Унылая, вялая, веселая и не напористая подача, да еще с вч проблемы были, настолько они играли обособленно.

Вот так вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такой системы, которая будет идеальна со всеми стилями музыки и для каждого индивидуального слуха. Так что ситуация совершенно нормальная что кому то "не зашло".

У меня в копилке около тридцати положительных отзывов. Как с цифрой так и с винилом.

Винил и второй Орфеус первого выпуска были подключены несколько позже. По ним тоже свои отзывы. Кому то и старые Орфеи более по нраву, хотя в технологическом плане HE-1 более совершенные.

Использовался предтоповый проигрыватель Luxman с головой Clear Audio ~500к и топовый стример Aurender, который можно встретить на выставках Hi-End.

Новейший фоно от SPL и разные кабели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верно ли утверждение, на ваш взгляд, что Orpheus самые лучшие наушники в мире?
Орфеи (оба) самые техничные, информативные и достоверные наушники. Остальное дело вкуса, маркетинга и прочих нюансов.
не напористая подача
как бы
от мраморной коробки никуда не деться в конечном счете
А вот с ВЧ проблем не заметил. Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв на Орфеи.

Раньше я думал, что эти уши - оверпрайснутая дичь по звуку и что можно на Shangri La jr за пару лямов будет собрать сетап гораздо лучше. А вот нет. Лучше них собрать не выйдет вообще, наверное... По крайней мере, Шангри Ла жр с Т8000 и близко не стояла. Не говоря о девятых Стаксах или о любой динаме/изодинаме. Даже о Сусваре с Абиссами.

В звуке, во-первых, отмечу превосходную реализацию лампы. Это фантастика. Звук очень густой и плотный, что дает безумную плотность, полновесность и очерченность тембров инструментов и вокала, а так же текучесть звука и даже какой-то жирок, но, при этом, нет ни грамма шумов или чего-то, поэтому звук кристально прозрачен и чист, что дает возможность раскрыться затуханиям струнных и рояля в полной мере. Это та редкая лампа, которая вообще не мылит звук, давая жирноту. Густоту и жир дают практически все лампы, но очень мало какие способны настолько прозрачно играть, в первую очередь, на вч. Специально проверил и сибилянты: лишнего не дают, но, если в записи есть хотя бы намек на них, все будет в полной мере отражено. Нигде и когда я такого не слышал. При этом, это первые и, наверное, единственные действительно жанрово универсальные наушники. На Meshuggah идеально читаемая бас гитара во всей этой каше инструментов на внч-нсч. На Slipknot хлесткий и объемный рабочий барабан, бомбящая бочка, уходящая настолько глубоко и четко, что едва ли не впервые по-настоящему понимаешь, что удар по бочке - это не просто "бум". Превосходные по разделению тарелки. На металле в принципе динамика прекрасная, достаточно веса в инструментах. даже на Slaughterbox нет каши и все инструменты превосходно читаются, а на Behemoth хватает глубины и мощи духовым и струнным нижних частот, чтобы пробирало до мурашек. На акустике вокал живой и именно что поющий, а не просто присутствующий в записи, гитара слышна от касания пальцами струны до затухания ее вибрации. Рояль раскрылся для меня с новой стороны. После этой прослушки тоже хочется отнести его к струнным инструментам, потому что читается струнный характер затуханий. Звук рояля полновесный и очерченный и, при этом, неоднородный при каждом затухании. Это просто восхищение. О сцене, позиционировании, ровности частотки, нейтральности звука и идеальности количества всех частот даже говорить не хочется.

Изменено пользователем Максим Пискарёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв на Орфеи.

Раньше я думал, что эти уши - оверпрайснутая дичь по звуку и что можно на Shangri La jr за пару лямов будет собрать сетап гораздо лучше. А вот нет. Лучше них собрать не выйдет вообще, наверное... По крайней мере, Шангри Ла жр с Т8000 и близко не стояла. Не говоря о девятых Стаксах или о любой динаме/изодинаме. Даже о Сусваре с Абиссами.

В звуке, во-первых, отмечу превосходную реализацию лампы. Это фантастика. Звук очень густой и плотный, что дает безумную плотность, полновесность и очерченность тембров инструментов и вокала, а так же текучесть звука и даже какой-то жирок, но, при этом, нет ни грамма шумов или чего-то, поэтому звук кристально прозрачен и чист, что дает возможность раскрыться затуханиям струнных и рояля в полной мере. Это та редкая лампа, которая вообще не мылит звук, давая жирноту. Густоту и жир дают практически все лампы, но очень мало какие способны настолько прозрачно играть, в первую очередь, на вч. Специально проверил и сибилянты: лишнего не дают, но, если в записи есть хотя бы намек на них, все будет в полной мере отражено. Нигде и когда я такого не слышал. При этом, это первые и, наверное, единственные действительно жанрово универсальные наушники. На Meshuggah идеально читаемая бас гитара во всей этой каше инструментов на внч-нсч. На Slipknot хлесткий и объемный рабочий барабан, бомбящая бочка, уходящая настолько глубоко и четко, что едва ли не впервые по-настоящему понимаешь, что удар по бочке - это не просто "бум". Превосходные по разделению тарелки. На металле в принципе динамика прекрасная, достаточно веса в инструментах. даже на Slaughterbox нет каши и все инструменты превосходно читаются, а на Behemoth хватает глубины и мощи духовым и струнным нижних частот, чтобы пробирало до мурашек. На акустике вокал живой и именно что поющий, а не просто присутствующий в записи, гитара слышна от касания пальцами струны до затухания ее вибрации. Рояль раскрылся для меня с новой стороны. После этой прослушки тоже хочется отнести его к струнным инструментам, потому что читается струнный характер затуханий. Звук рояля полновесный и очерченный и, при этом, неоднородный при каждом затухании. Это просто восхищение. О сцене, позиционировании, ровности частотки, нейтральности звука и идеальности количества всех частот даже говорить не хочется.

Как все-таки по-разному интерпретирует мозг звуковые волны и переотражения у каждого человека. Там где кто-то слышал глубину, я слышал всего-лишь неявный пук )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это та редкая лампа, которая вообще не мылит звук, давая жирноту. Густоту и жир дают практически все лампы...

Только неправильно спроектированные и криво настроенные, или не настроенные вовсе. Звучание нормальных ламповых усилителей описывается другими словами.

Но спорить не стану..... :pardon:

Изменено пользователем HOOD

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у него и есть такая лампа. правда он не верит)))

Ааа, это который с ламповым портативом от Вэя Вуу.....

Тогда на него явно сошла благодать. :praynew0:

Изменено пользователем HOOD

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к слову сам неадекватный митолист остался доволен орфеями на митоле да и в целом наушниками

Да это просто ценник красивый был.... :D

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новых Орфеев пока послушать не было возможности, т.к. капитальный ремонт в квартире и как раз самые зачеты и экзамены в музыкальной школе. Поэтому не стал даже и записываться, хотя очень жаль!

Если бы Сергей-clubnewmen позволил мне, как старейшине форума (в июле стукнуло 70 лет) в начале января в индивидуальном порядке наверстать упущенное, было бы здорово, и был бы очень благодарен! Старые Орфеи я многократно слушал, интересуют прежде всего новые.

Изменено пользователем clubnewmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это та редкая лампа, которая вообще не мылит звук, давая жирноту. Густоту и жир дают практически все лампы...

Только неправильно спроектированные и криво настроенные, или не настроенные вовсе. Звучание нормальных ламповых усилителей описывается другими словами.

Но спорить не стану..... :pardon:

 

Возможно, я не совсем теми словами выразил мысль. Очень сложно описать это ощущение плотного и густого звука, которое дает большинство ламп из того, что я слышал. Не шума, не темного звука, зажатой сцены или еще чего-то такого, а именно плотного звука повсюду.

Изменено пользователем Максим Пискарёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не темного звука, зажатой сцены или еще чего-то такого, а именно плотного звука повсюду.

Ну, типа, как и должно быть, а не всякого сушняка..... :yes:

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не темного звука, зажатой сцены или еще чего-то такого, а именно плотного звука повсюду.

Ну, типа, как и должно быть, а не всякого сушняка..... :yes:

 

Ну, да) И, вот, описывая лампы Орфеев, я как раз писал, что они очень хороши потому, что большинство ламп дают вот этот вот "не сушняк", но многие из них, при этом, теряют в детальности и прозрачности, особенно на вч, в то время как лампы Орфеев потрясающе чисты (вместе с тем, что дают вот этот вот густой и плотный звук).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как раз писал, что они очень хороши потому, что большинство ламп дают вот этот вот "не сушняк"

32 Норма, как говорится, надо быть точнее в определениях..... :D

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркетологи Зенн отжигают походу. То кабели Sergst на новых Орфеях, то Пуки, то ещё что-то...


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От clubnewmen
      В Московском магазине на Арбате есть ряд уцененных товаров.
      Вот некоторые позиции с ценами еще ниже чем в магазине.
      Вопросы по товару можно задавать в ветке.
      Вопросы по приобретению писать мне в личном сообщении.
      *фотографии выкладываются по запросу
      *товар в единственно экземпляре
       
    • От clubnewmen
      Кипелов — новая пластинка и автограф-сессия
       
      Live-альбом группы Кипелов на виниле уже доступен к предзаказу в Dr.Head!
      Концерт с симфоническим оркестром, прошедший в Крокус Сити Холле, был записан для последующего сведения звука как в стерео,
      так и в многоканальном объёмном режиме — полное погружение в атмосферу концерта обеспечено.
       
      Подробнее:
      Кипелов - Концерт с Симфоническим оркестром 3 LP
       
      В честь этого события мы устраиваем автограф-сессию группы, которая пройдет 26 сентября в нашем магазине на Новом Арбате.
       
      Регистрация обязательна:
      https://doctorhead.ru/form/
       
      Начало автограф-сессии в 17:00
    • От clubnewmen
      Дорогие форумчане!
      От всей души поздравляем вас с наступающим 2020 годом!
      Спасибо Вам за то, что были с нами!
      Здоровья и всех благ любители хорошего звука, пусть он станет еще лучше!!
      Увлекательных открытий и аудио побед на аудиофильском фронте!
      Желаем Вам в новом году Hi-End-ового настроения!!!!!!!!!!!
       
      Dr.Head дарит подарки! Все, что вы мечтали купить весь год, но не успели,
      можно купить в течении декабря по специальным ценам!
       
      Чтобы приобрести товар со скидкой из каталога Dr.Head напишите мне в личном сообщение:
       
      1. Название товара.
      2. Из какого Вы города.
      3. Почта и желательно телефон для быстрой связи
      4. Свое желание также продублируйте в тему, без указания личных данных.
       
      Мы предложим Вам специальные цены со скидками Только для форумчан!
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
       
       
      свое желание также продублируйте в тему, без указания личных данных.
    • От clubnewmen
      Друзья! В магазинах Dr.Head стартовала известная всем распродажа -
      "Черная Пятница"!


      В этом году в ней участвует более 150 наименований самой разной аудиотехники.



      Акция продлится до конца недели.


       
      Топ 20 самых дорогих товаров из акции:

      Focal Utopia - полноразмерные Hi-End наушники открытого типа
      299 890. – 239 990.

      Sennheiser HDV 820 - цифровой балансный усилитель и ЦАП для наушников (ПРОДАНО)
      159 900. - 119 990.

      Mcintosh MHP 1000 - полноразмерные Hi-End наушники (ПРОДАНО)
      243 750. - 99 990.

      Sennheiser HD 820 - полноразмерные закрытые наушники
      159 900. - 99 990.

      GOLD NOTE VALORE 400 - проигрыватель винила.
      95 460. - 75 000.
       
       
      NOBLE KAISER 10U - внутриканальные наушники
      114 750. - 91 980.
      Sennheiser HDVD 800 - цифровой балансный усилитель и ЦАП для наушников
      98 900. - 79 990.
      Gold Note Valore 400 - виниловый проигрыватель Hi-End
      95 460. - 75 000.
      Beyerdynamic T1 (TESLA) 2nd generation - наушники T1 второго поколения черные
      69 990. - 59 990.
      Denon DP-450 USB - виниловый проигрыватель
      52 990. - 47 990.
      NOBLE AUDIO DULCE BASS - внутриканальные наушники
      48 490. - 38 790.
      Sony MHC-V72D - всенаправленная беспроводная колонка
      41 990. - 35 990.
      MASTER&DYNAMIC MW65 - полноразмерные беспроводные наушники
      39 890. - 33 990.
      Bang & Olufsen BeoPlay H8i Natural - накладные беспроводные наушники
      29 900. - 33 990.
      Pro-Ject DEBUT CARBON PHONO USB - виниловый проигрыватель с картриджем Ortofom OM 10
      40 000. - 32 990.
      DENON DNP800 NE BKE2 - сетевой проигрыватель
      34 990. - 32 990.
      Marshall Tufton - беспроводная колонка с Bluetooth 5.0
      34 990. - 29 990.
    • От clubnewmen
      Весенняя распродажа стартует сегодня!Более 500 позиций!



      С каждым днем список акционных товаров будет расширяться.



      Заходите чаще и возможно вы найдете то что давно хотели приобрести.
      Некоторые товары в ограниченном количестве.


    • От clubnewmen
      Что бы приобрести желаемое из каталога Doctorhead со скидкой, напишите мне в личном сообщение название товара.
      А так же с какого Вы города и ваши контакты. Почта и желательно телефон для быстрой связи.
      Мы предложим Вам специальные цены со скидками Только для форумчан!
       
       
      *Акция продлится до конца недели.
    • От clubnewmen
      Последняя акция уходящего года.



      Только для форумчан!



      Скидка 20.000 руб на флагманскую модель Sennheiser HD820.



      При оформлении заказа нужно ввести промокод BEST_HD820


       










    • От clubnewmen
      Акция стартует сегодня!
      С каждым днем список акционных товаров будет расширяться. Заходите чаще и возможно вы найдете то что давно хотели приобрести.
      Ссылка на страницу со списком товаров.
    • От clubnewmen
      Дорогие форумчане!
      От всей души поздравляем вас с наступающим 2019 годом!
      Спасибо Вам за то, что были с нами!
      Здоровья и всех благ любители хорошего звука, пусть он станет еще лучше!!
      Увлекательных открытий и аудио побед на аудиофильском фронте!
      Желаем Вам в новом году Hi-End-ового настроения!!!!!!!!!!!
       
      Dr.Head дарит подарки! Все что вы мечтали купить весь год, но не успели,
      можно купить сегодня по специальным ценам!
       
      Что бы приобрести товар со скидкой напишите мне в личном сообщение название товара.
      А так же с какого Вы города и ваши контакты. Почта и желательно телефон для быстрой связи.
      Мы предложим Вам специальные цены со скидками Только для форумчан!
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
       
       
      *свое желание можно продублировать и в тему, без указания личных данных.
    • От clubnewmen
      Бесплатная доставка в регионы России! С 6 по 16 декабря 2018 года
       
      * Доставка осуществляется с помощью постаматов PickPoint и EMS - Почта России. Условия доставки по Москве, Санкт-Петербургу и их областям остается неизменной.
       
      Информация на сайте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.