Перейти к содержанию

sale50feb.webp

sale50feb.webp

komplekti_dec122024.webp

sale50feb.webp

friends_club.webp

sale50feb.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
dualberettas

Качественные отличия Asus Xonar DG от DGX

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, сильно ли отличается PCI Express версия от более старой модели? Или это та же самая Asus Xonar DG, ничем не уступающая её в звучании? Есть ли отличия в начинке? Говорят что DG одна из самых удачных в своём сегменте, очень бы не хотелось терять это счастье.

В связи с переходом на новый ПК в будущем придётся покупать DGX, так как PCI слотов сейчас уже нет на материнках. Привык к её звучанию, менять на что-то очень не хочется. В связи с этим решил заранее разведать будут ли потери какие, и ещё, как она работает на Windows 10, дрова последний раз 2015 году выходили..

 

И ещё, если можно, вопрос в догонку - у меня уши 24 Ом, но на карте я всегда ставлю усиление больше 64 Ом, чисто из-за субъективных ощущений (не спрашивайте, понимаю что возможно бред). Так вот - не вредно ли это для карты или для наушников?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.